Mad Titan

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Mad Titan

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Slark сказал(а):

ВНИМАНИЕ: (Обновленная система рейтинга для новых аккаунтов)

Эта тема в дальнейшем будет дополняться что-бы дать как можно больше информации, особенно это понадобится для смурфов и бустеров.

 

Расскажу что мне известно и как частично работает новая система.

 

Калибрую новый аккаунт, предварительно сделан VHS (Сразу говорю, на новой системе он бесполезен если играешь в SOLO, насколько знаю система рейтинга для соло игроков сломана (И скорее всего это сделано специально)

Отыграно 100 игр (Был VHS на 100-ой игре, сыграл еще одну лишнюю игру в All Pick  (Что-бы показать что действительно имеется VHS перед калибровкой, ибо некоторые индивидуалы сказали-бы что VHS в TURBO и All Pick отличается) 101 игра тоже VHS

 

Спойлер: "ТЫК (ПРУФ)"

 

Начал первую игру, система подбора автоматически скинула с Very High Skill до Normal Skill.

В данный момент откалибровано 4 игры из 10.

Спойлер: "ТЫК (ПРУФ)"

Победа-Луз - на конечный результат рейтинга в цифрах думаю сильно не повлияет, закидывает к героям 3-4 - легендам 1-2-3.

Так-же попался властелин в первой игре, был он с кем то в пати, выиграть не удалось, у нас ливнул брист на 10 минуте, и челы на героях и легендах не соображают совершенно что нужно делать, не важно вообщем, пох на их же птс)

 

В настройках галочка не включена

Спойлер: "ТЫК (ПРУФ)"

И советую её не включать если калибруешь в соло (Вне пати)

Если галочка будет включена - будет закидывать к чистым героям, а это уже повлияет на конечный результат с калибровки.

 

 

 

 

 

DotaBuff аккаунта пока скидывать не буду, особо пытливые - при большом желании могут его сами найти.

Конечный результат в цифрах напишу после калибровки.

 

Все что здесь описано касается только нового аккаунта и одиночной игры, без игр в пати, и тд и тп.

 

В данный момент что-бы получить рейтинг повыше, и на сколько знаю можно откалибровать даже 4к+

(Пока извините без пруфов)

Если калибруешь новый аккаунт в пати с челом у которого как минимум 4к ммр+ и имеется вхс.

Так-же и вхс работает перед калибровкой и в самой калибровке, если его сделать в пати.

А вот в соло не работает, увы.

Надеюсь исправят.

 

PS: Если и исправят то после The Internetional 2019 (В течении месяца)

Надеюсь вернут старую систему рейтинга и поиска, это уже какие то танцы с бубном и не та дота которую мы знали.

 

 

ВНИМАНИЕ - Результат с калибровки: 3119, о том как калибровал и что делал можете почитать выше.

DotaBuff - не скину для общего доступа, на это есть причины.

Напоминаю, перед калибровкой был сделан Super VHS если так можно назвать, играл только с рапирами и титанами.

Спойлер: "ТЫК (ПРУФЫ)"

 

PS: Спасибо за ваше внимание, если у вас есть какая-либо информация о новой системе калибровки и не хотите разглашать, тем самым поблагодарить за представленную мною информацию - можете написать мне в личные сообщения.

У меня так-же есть дополнительная информация которую разглашать в массы пока не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да все уже давно знают, что с новой калибровки 3к +-200 даёт.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Кста что ещё раз говорит о тупой системе калибровки.  Я не понимаю почему нельзя сделать  калибровку до 5к ммр. Тип будут подпивасники покупать аккаунты на EZ? Ну так они же их сольют за 2-3  недели до 2к.  Я вот тоже играю на ВХС с пластелинами и тайтанами, но калиброваться желания вообще никакого нету, ибо будут  2-3к птс челы, которые пикают сапа на ласт пик monkaH.png, GENIUS!   И типо можно было бы откалибровать, и поднимать ПТСЫ проходя через трубопровод говница , но желания вообще никакого нету, ибо боюсь словить тильт и начну быть токсиком roflanPominki.png , Ни хатю. PepeLove.png

И спасибо за инфу, а то было желания откалибровать , но т.к максимум 3к (+-)200, вообще не айс

Syndex -All Eyez on Me-

Пользователь

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Syndex -All Eyez on Me-

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Slark сказал(а):

Что есть то есть, благодари разработчиков за очередное прекрасное обновления justsmile.png?1553740538

Я так понимаю калибровал новый аккаунт ?

Если да то скинь DotaBuff аккаунта мне в личку, и дай информацию ответив на эти вопросы.

1.) Калибровал соло ?

2.) VHS сейчас не влияет, но тем не менее, был апнут он перед калибровкой или нет ?

3.) В настройках галочка была включена или выключена для подбора соло игроков или групп ?

4.) Сколько откалибровал, рейтинг в цифрах ?

 

Напиши лучше в личку, если можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Только соло, с первой по 101ю игру играл соло алл пик, затем соло 10 игр втрейтинг

2.На 3й игре в алл пик дало ХС, на 6й дало ВХС. 6я -101я игры были на ВХС против Дивайнов.

3. Галочка "поиск только одиночных игроков" была включена.

4. ДБ приеду домой скину с компа ( так не помню).   в цифрах дало с калибровки 2618ммр (6й Герой).

5. Сегодня на интерес попробую начать делать ещё один аккаунт, результаты тоже напишу 

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Казах сказал(а):

Я левой ногой калибранул своей братишке до 3.4к а как ты не смог hmmm.png?1548081177 ?

 

Может дело в тебе а не в системе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы в студию, покажи что калибровал в соло "не в пати" в настройках галочка была включена или выключена ?

Скинь дотабафф что-бы было видно даты твоих игр.

Нет пруфов - пустые слова.

CkooTuHa

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

CkooTuHa

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

Прикольно ты слил вхс со счетом 6-11, а потом говоришь, что не смог выбить 3500 с калибровки roflanPominki.png

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Syndex -All Eyez on Me- сказал(а):

 

1. Только соло, с первой по 101ю игру играл соло алл пик, затем соло 10 игр втрейтинг

2.На 3й игре в алл пик дало ХС, на 6й дало ВХС. 6я -101я игры были на ВХС против Дивайнов.

3. Галочка "поиск только одиночных игроков" была включена.

4. ДБ приеду домой скину с компа ( так не помню).   в цифрах дало с калибровки 2618ммр (6й Герой).

5. Сегодня на интерес попробую начать делать ещё один аккаунт, результаты тоже напишу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой друг точно как ты откалибровал, а еще есть инфа что некоторые люди откалибровали на 1к-2к потолок.

CkooTuHa сказал(а):

Прикольно ты слил вхс со счетом 6-11, а потом говоришь, что не смог выбить 3500 с калибровки roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красиво рофлишьISSOU.png

Слейся CoolNut.png

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
Slark сказал(а):

ВНИМАНИЕ: (Обновленная система рейтинга для новых аккаунтов)

Эта тема в дальнейшем будет дополняться что-бы дать как можно больше информации, особенно это понадобится для смурфов и бустеров.

 

Расскажу что мне известно и как частично работает новая система.

 

Калибрую новый аккаунт, предварительно сделан VHS (Сразу говорю, на новой системе он бесполезен если играешь в SOLO, насколько знаю система рейтинга для соло игроков сломана (И скорее всего это сделано специально)

Отыграно 100 игр (Был VHS на 100-ой игре, сыграл еще одну лишнюю игру в All Pick  (Что-бы показать что действительно имеется VHS перед калибровкой, ибо некоторые индивидуалы сказали-бы что VHS в TURBO и All Pick отличается) 101 игра тоже VHS

 

Спойлер: "ТЫК (ПРУФ)"

 

Начал первую игру, система подбора автоматически скинула с Very High Skill до Normal Skill.

В данный момент откалибровано 4 игры из 10.

Спойлер: "ТЫК (ПРУФ)"

Победа-Луз - на конечный результат рейтинга в цифрах думаю сильно не повлияет, закидывает к героям 3-4 - легендам 1-2-3.

Так-же попался властелин в первой игре, был он с кем то в пати, выиграть не удалось, у нас ливнул брист на 10 минуте, и челы на героях и легендах не соображают совершенно что нужно делать, не важно вообщем, пох на их же птс)

 

В настройках галочка не включена

Спойлер: "ТЫК (ПРУФ)"

И советую её не включать если калибруешь в соло (Вне пати)

Если галочка будет включена - будет закидывать к чистым героям, а это уже повлияет на конечный результат с калибровки.

 

 

 

 

 

DotaBuff аккаунта пока скидывать не буду, особо пытливые - при большом желании могут его сами найти.

Конечный результат в цифрах напишу после калибровки.

 

Все что здесь описано касается только нового аккаунта и одиночной игры, без игр в пати, и тд и тп.

 

В данный момент что-бы получить рейтинг повыше, и на сколько знаю можно откалибровать даже 4к+

(Пока извините без пруфов)

Если калибруешь новый аккаунт в пати с челом у которого как минимум 4к ммр+ и имеется вхс.

Так-же и вхс работает перед калибровкой и в самой калибровке, если его сделать в пати.

А вот в соло не работает, увы.

Надеюсь исправят.

 

PS: Если и исправят то после The Internetional 2019 (В течении месяца)

Надеюсь вернут старую систему рейтинга и поиска, это уже какие то танцы с бубном и не та дота которую мы знали.

 

 

ВНИМАНИЕ - Результат с калибровки: 3119, о том как калибровал и что делал можете почитать выше.

DotaBuff - не скину для общего доступа, на это есть причины.

Напоминаю, перед калибровкой был сделан Super VHS если так можно назвать, играл только с рапирами и титанами.

Спойлер: "ТЫК (ПРУФЫ)"

 

PS: Спасибо за ваше внимание, если у вас есть какая-либо информация о новой системе калибровки и не хотите разглашать, тем самым поблагодарить за представленную мною информацию - можете написать мне в личные сообщения.

У меня так-же есть дополнительная информация которую разглашать в массы пока не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже карибловал нью акк и получил 3246

хотя 10 винов было из 10 на кор карибловке

на сап карибловке было  7 винов и получил 2500 roflanLico.png

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

тоже карибловал нью акк и получил 3246

хотя 10 винов было из 10 на кор карибловке

на сап карибловке было  7 винов и получил 2500 roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже немного интересней, получается 1 игра которую я лузнул на бонике это -127 ммр ?)

А вообще скинь лучше пруфы, дб и тд и тп)

Соло играл ?

Галочка была включена ?

Вхс был перед калибровкой ? (Да я знаю это уже глупый вопрос, он не влияет не на что сейчас на нью акке до калибровки)

Oilman

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 41

Рейтинг: 11

Oilman

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 41

Рейтинг: 11

Сыграл пока 70 игр из 100, доигрываю в турбо, читаю это тему и пытаюсь понять, что мне надо делать, чтобы не облажаться 

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img
Slark сказал(а):

Пруфы в студию, покажи что калибровал в соло "не в пати" в настройках галочка была включена или выключена ?

Скинь дотабафф что-бы было видно даты твоих игр.

Нет пруфов - пустые слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько у тебя ммр ?

любые челы выше 4к+ с легкостью апает 3.5кна калибровке HAhaa.png

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Казах сказал(а):

Сколько у тебя ммр ?

любые челы выше 4к+ с легкостью апает 3.5кна калибровке HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Побольше чем у тебя, уже 3.5к не апнуть на новой системе, если ты рофлишь я тебя понимаю.

Если ты серьезно то мне тебя жаль.

В личку скинул инфу о том кто я.

 

not3f0und

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -3

not3f0und

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -3

Откалибровал 7-3 дало героя 6 и 2750 ммр )))))))

https://www.dotabuff.com/players/1020637370

https://pastenow.ru/21fc3413ec4e2e8e43957eb1972410d9

EVGEHA222

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: -9

EVGEHA222

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: -9

not3f0und сказал(а):

Откалибровал 7-3 дало героя 6 и 2750 ммр )))))))

https://www.dotabuff.com/players/1020637370

https://pastenow.ru/21fc3413ec4e2e8e43957eb1972410d9

Нажмите, чтобы раскрыть...

калибровал 10/10 с вхса дали в начале месяца 1200, пруфы в моем профиле несколько тем было gachiGASM.png

LoGGozavros

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 25

Рейтинг: 22

LoGGozavros

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 25

Рейтинг: 22

LoGGozavros сказал(а):

10-0 с калибровки(вхс офк) 3500 даж не рядом вродеtohruShrug.png

Спойлер: "..."

3.3к ммр дали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

кто то пробовал калибровать нью акк с вхс в пати с 4-5к челом?

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Hybra сказал(а):

кто то пробовал калибровать нью акк с вхс в пати с 4-5к челом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть чел который играл (3 игры из 10) в пати с челами 4к + (В дотабаффе эти 3 игры отмечены скиллбрекетом VHS) а остальные 7 игр Normal Skill.

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Slark сказал(а):

1.) Под шмотками я имел введу предметы, poor man's shield, iron talon, Ring of Aquila.

И большинство игроков было против удаления этих предметов, разве не так ?

То что эти предметы влияли на баланс или еще что, это не значит что эти предметы стоило удалять, их можно было изменить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

100% через пару-тройку обнов переработают и вернут, но пмс и аквила рили были безальтернативными мастхев айтемами, про когото вообще молчу.

Slark сказал(а):

2.) Теперь как минимум будет меньше ситуаций с руганью, свапа лайнами, тини аерлейнс, а эти вещи от части показывали доту с другой стороны, дота всегда была без поиска по ролям, люди с хорошей порядочностью всегда могли договориться, я в этом вижу минусов больше чем плюсов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут уже пошла логика Лукашенка"чем хуже тем лучше"

Slark сказал(а):

3.) Я говорил про то-что система ролей уже давно заезжена и используется во многих играх, по типу team fortress 2, wow, lol.

В вов и лол я не играл не разу, думаю таких игр еще много, в доте была своя система подбора и сейчас она нарушена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во время актуальности соло-ранкеда поиск ролей был супернужным, об этом еще в 2к15 все ныли, вклучая меди-челов, хайптс-паберов, про-плееров и прочьих челов, чье мнение катируется больше твоего, а то что подобная система есть в других играх-ни что иное как необходимость сбалансировать игровой процесс, а не уникальная фича онли для этой игры.

Slark сказал(а):

4.) Бустеры и смурфы как были так и будут всегда, их не очистить и не убрать из доты да и в этом особого смысла нет, в каждой онлайн игре от части есть свои бустеры и не нужно с этим спорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл бороться с наркоманией, преступностью, бедностью, коррупцией, енивей это никак не пофиксить, так нах вообще что-то делать? Зачем ты дышишь, если всеравно сдохнешь?

Slark сказал(а):

5.) Читы в доте как раз таки не редкое явление, ровно так-же как и программы "которые сейчас легализованы в доте" по типу overwolf dota plus" я считаю читерскими.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по мне нормально, что челы играющие 1 героем не могут иметь 100% винрейт.

Slark сказал(а):

Мне 25 и скорее твоему не окрепшему мозгу не понять то-что я имею введу, отыграешь доту много лет как я, или в другую игру и там что-то поменяют, то что тебе не нравится, и тогда поймешь и вспомнишь мои слова, хотя я сомневаюсь но надеюсь.

Много кто скажет что сейчас действительно все не так как было раньше, оно и понятно что как раньше не будет, ибо новое поколение все дела...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, проблема в том, что тебе ВСЕ не нравится. Откровенно говоря в последнем патче вольво завезло много хороших вещей, а ты их хейтиш по каким-то даунским причинам, аля токсичность коммунити будет недостаточно сильной, или бустеры-это не проблема, или выпиливание имба-шмоток это поохо, или невозможность проабузить птс на 1 герое из-за статистических анализаторов руинит мм, еще и свой возраст ставишь как аргумент. Время не стоит на месте, все меняется, ты либо идешь в ногу со временем, либо как старый пердящий дед ныть про то как все плохо и как раньше было лучше(и офк на тебя всем покс), так что гл, наной мн, плиз,  еще 1 пост, я хоть поржу, пока на работе делать нечего.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2981

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2981

img

время апнуть темку , годнота всетаки

 

5kyliner

Пользователь

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 96

Рейтинг: 24

5kyliner

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 96

Рейтинг: 24

после вхса за 9-1 дали 2950

за 10-0 дали 3200

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

5kyliner сказал(а):

после вхса за 9-1 дали 2950

за 10-0 дали 3200

Нажмите, чтобы раскрыть...

3250 потолок, но это еще как повезет, выше пока не кто не калибровал в новом патче.

Вчера откалибровал еще один, 7 побед и 3 луза в конце, 2828 MMR (Сделал 2900+ Легенду и продал)

Нет смысла делать такие акки и продавать сразу, только если бустить хотя-бы до 4-5к но это уже требует время...

tanJer

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 175

Рейтинг: 123

tanJer

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 175

Рейтинг: 123

img

а если начать калибровать не с 101 игры, а с 1001 можно 4к+ взять?

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2981

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2981

img

изи 957 накалибровано FailFish.pngFailFish.png

71ea56aed282714178cb760f0ee69010-full.jpg

бтв не юзал ни одной фичи из темки  - строго соло с галкой, в каждой игре стражи\был даже рекрут 7. 

Дотабуфф в подписи если шо

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

DarkBotanik сказал(а):

изи 957 накалибровано FailFish.pngFailFish.png

71ea56aed282714178cb760f0ee69010-full.jpg

бтв не юзал ни одной фичи из темки  - строго соло с галкой, в каждой игре стражи\был даже рекрут 7. 

Дотабуфф в подписи если шо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красиво))

Напиши мне в личку, при первом входе в доту на новом акке ты что выбирал ? какой пункт ? я новичок или другой какой ?

Не пиши тут в теме, напиши в личку.

twitchtvdolinaroz

Пользователь

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 14

twitchtvdolinaroz

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 14

img

блин, а я одну игру фиданул со словами ДА МНЕ ПОФИГ Я ВСЕ РАВНО ОТКЛАБИРУЮ СВОИ 3500, по итогу получил 2900 и герой 7, немного охренев... ну не фиданул, а шмот сломал с положительным счетом 9-4... думал дело в этом