Советы при игре на миде и коре( знаете не надо умничать, кто-то

падж и течис не пятерки

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

падж и течис не пятерки

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img

 Меня забанили на моем осн аккаунте где я взял дивайн 4( не так уж много, но больше чем средний уж точно).

   Так вот от нефиг делать решил поделиться теми вещами, которыми пользуюсь, да и вроде они простые и очевидные, но многие их не юзают, зато в комментах сидят вассерманы.

   Главная как я считаю, что нужно понимать при игре на коре , когда уйти в лес. Элементрано? не совсем...Эт приходит с опытом( не смейтесь) , так вот приведы пару моментов, которые следует при этом учитывать:

    1) Вы с леса способны выносить больше чем с лайна , примерно прикинуть сколько я получаю с лайна, учитывая расходы на хил и также деление опыта. 

  2) У вас есть риск умереть от попытки заласхитить пачку

Сложно составить пункты тут столько ньюансов, но просто эт очень важно во время уйти в лес, а вот преймущества этого и минусы расписать будет проще

  Плюсы:

1)Условно если вы упеваете выфармить за минуты четверку в лесу( 2 больших, 2 средних) вы получаете опыта в 1,5 раза больше чем за фул 2 пачки лайн крипов( при том вы это получаете в соло) а золото столько же. 

2) Если стоит вард на подходах к лесу и вы время от врмени мониторите карту риск умереть очень мало( но от выхода в смоках умираете сто из ста)

3)Вы не стоите на лайне а значит и 5 не нужна( она идет делать мувы по карте, уйдет она на мид или сейд враг не знает, но она в любом случае наведет шорох пр грамотной игре.

 Эт были плюсы , которые я сам ощущал во время игры. Они еще есть но минорны.

Минусы:

1) Хардлайнер , а они зачастую имеют скилы для фарма фармит не только ланй но и ближайший спот и выходит огромный( ное сли вы и так не можете вс него стоять , то он и так будет огромный)

2) как у вашей 5  картбланш, так и у вражеской 4.( но зачастую этот недочеловек стоит с 3 непонятно зачем и жрет эксп - его право)

3) Самое главное запомните лес место камбека, окей вы не стоите на лайне ушли в лес- no problem, а вот если и у мидера (тобиш 2 позиции) все не идет, тут вы в тупике у вас не хватит леса на двоих, и вас тупо зажмут. Своеобразно написал, ну кароче, вам тупо завардят лес и будут 2-их гнать оттуда, если вы один, а мидер огромный , он идет пушить , онтимать карту у врага, и врагам нужно его дефать, а не за вами по лесу гоняться, но если вас 2 в лесу гг - такое выйграть неанрил,если враги тупо не догадаются у вас отжать карту( на лоу рейтинге такое бывает)

Есть советы пишите, но не стоит хейтить  и  оскорблять. А да еще не забывайте , если вы фармите лес должно быть тп и готовность его сделать в файт под шрайном, т1 ,т.е там где вы точно поможете и не  нафидите, не надо тпаться и идти в смоках с тимой вы так теряет время, а под шрайном помахаться с самоуверенными врагами, которые дайвят)дело святое).

 Еще очень важно уметь понять, когда уйдет хардлайнер выйти и отпушить пачку.

Кому понравилось можете написать идеи про че еще закинуть ну тип про героя , там как лайнить и т.д 

 

 

 

I5APAI5ALLLI

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 170

Рейтинг: 5

I5APAI5ALLLI

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 170

Рейтинг: 5

Красиво, но моему мертвому внутри не поможет, он бф дофармливает под баунти на 40FeelsClownMan.png?1552738440

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

ancient 3 48 wr guide на mid (pos1) justsmile.png?1553740538

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Краткость изложения - это залог написания интересного текста. Зачем выкладывать стену текста с половиной вещей, которые являются общеизвестными? Сожми и сделай более интересную для прочтения тему пожалуйста.

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Это твинк алекса - инфа сотка 

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

GribBomjevik сказал(а):

Это твинк алекса - инфа сотка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он бы и с основного не постеснялся бы такое написать, поверь.

падж и течис не пятерки

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

падж и течис не пятерки

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
PsionTheUnclear сказал(а):

Краткость изложения - это залог написания интересного текста. Зачем выкладывать стену текста с половиной вещей, которые являются общеизвестными? Сожми и сделай более интересную для прочтения тему пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, а что касательно самого материала, ну т.е реально ли подобные моменты , увидеть со строны другого игрока?

 

-Sea

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

-Sea

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Еще про руны забыл которые стоит забирать по кд ,а не орать что это должен сделать саппорт ,а так хороший гайд для чувачков  которые тупят и не знают что делать если лайнап не удался 

падж и течис не пятерки

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

падж и течис не пятерки

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
-Sea сказал(а):

Еще про руны забыл которые стоит забирать по кд ,а не орать что это должен сделать саппорт ,а так хороший гайд для чувачков  которые тупят и не знают что делать если лайнап не удался 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот да, тож беситЮ, когда твой кор стоит терпит , а в лес не идет, зотя этож рил глупо, вот по этому я и написал это, что многие знают, но не юзают,спасибо за понимание)

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Ходить в лес с нулевой, зачем терпеть на лайне когда столько плюшек от ТСа лесных.pepeshapka.png спасибо, пошел лесного текиса пикать, через талант на демедж в 25ом. Будут наезжать, скажу мне чел с форума посоветовал, который в бане сидит.SeemsGood.png

падж и течис не пятерки

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

падж и течис не пятерки

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
AlevCDR сказал(а):

Ходить в лес с нулевой, зачем терпеть на лайне когда столько плюшек от ТСа лесных.pepeshapka.png спасибо, пошел лесного текиса пикать, через талант на демедж в 25ом. Будут наезжать, скажу мне чел с форума посоветовал, который в бане сидит.SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уверен, что правильно понял мою статью?

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

img

ОООУУУ, гайды от властелинов? Мой любимый сытный обед со вкусом собачьего дерьма - мммCoolStoryBob.pngISSOU.png

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

падж и течис не пятерки сказал(а):

Ты уверен, что правильно понял мою статью?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, риска умереть мало, с леса выносится больше чем с лайна, сказал мидеру "лес мой иди нафиг" пусть мид выносит. И все, по гайду фри игра. Уже топ 25 апнул спс за гайд

падж и течис не пятерки

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

падж и течис не пятерки

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
AlevCDR сказал(а):

Ну да, риска умереть мало, с леса выносится больше чем с лайна, сказал мидеру "лес мой иди нафиг" пусть мид выносит. И все, по гайду фри игра. Уже топ 25 апнул спс за гайд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минусы:

1) Хардлайнер , а они зачастую имеют скилы для фарма фармит не только ланй но и ближайший спот и выходит огромный( ное сли вы и так не можете вс него стоять , то он и так будет огромный)

2) как у вашей 5  картбланш, так и у вражеской 4.( но зачастую этот недочеловек стоит с 3 непонятно зачем и жрет эксп - его право)

3) Самое главное запомните лес место камбека, окей вы не стоите на лайне ушли в лес- no problem, а вот если и у мидера (тобиш 2 позиции) все не идет, тут вы в тупике у вас не хватит леса на двоих, и вас тупо зажмут. Своеобразно написал, ну кароче, вам тупо завардят лес и будут 2-их гнать оттуда, если вы один, а мидер огромный , он идет пушить , онтимать карту у врага, и врагам нужно его дефать, а не за вами по лесу гоняться, но если вас 2 в лесу гг - такое выйграть неанрил,если враги тупо не догадаются у вас отжать карту( на лоу рейтинге такое бывает)

Прочитай нормально, а потом пиши , я писал в минусах про то , про это......

Лишь бы хейтить, а нормально прочитать никто не хочет.....

warkry сказал(а):

ОООУУУ, гайды от властелинов? Мой любимый сытный обед со вкусом собачьего дерьма - мммCoolStoryBob.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы такие челы, тупо прочитать не можете? Ясно написал знаешь-иди мимо, то-то не знает, но те же важно твое мнение написать, ничего не читая, читать сложнооооооооооооо)

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

падж и течис не пятерки сказал(а):

 Меня забанили на моем осн аккаунте

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты решил давать советы по игре?Имея бан в этой игре?

падж и течис не пятерки сказал(а):

 где я взял дивайн 4( не так уж много, но больше чем средний уж точно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это 3300 был или 3700 если не ошибаюсь под конец сезона(при среднем от 2900 до 3500)

 

падж и течис не пятерки сказал(а):

   Главная как я считаю, что нужно понимать при игре на коре , когда уйти в лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, а вот видимо и причина бана. Забудте все что знали до этого, грамотрый пик?Микроигра?Знание механики?Позиционка?Выбор маршрута для фарма?Все это ненужно, главное-вовремя пойти в лес. Надеюсь, что ты просто потроллить решил.

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

падж и течис не пятерки сказал(а):

Минусы:

1) Хардлайнер , а они зачастую имеют скилы для фарма фармит не только ланй но и ближайший спот и выходит огромный( ное сли вы и так не можете вс него стоять , то он и так будет огромный)

2) как у вашей 5  картбланш, так и у вражеской 4.( но зачастую этот недочеловек стоит с 3 непонятно зачем и жрет эксп - его право)

3) Самое главное запомните лес место камбека, окей вы не стоите на лайне ушли в лес- no problem, а вот если и у мидера (тобиш 2 позиции) все не идет, тут вы в тупике у вас не хватит леса на двоих, и вас тупо зажмут. Своеобразно написал, ну кароче, вам тупо завардят лес и будут 2-их гнать оттуда, если вы один, а мидер огромный , он идет пушить , онтимать карту у врага, и врагам нужно его дефать, а не за вами по лесу гоняться, но если вас 2 в лесу гг - такое выйграть неанрил,если враги тупо не догадаются у вас отжать карту( на лоу рейтинге такое бывает)

Прочитай нормально, а потом пиши , я писал в минусах про то , про это......

Лишь бы хейтить, а нормально прочитать никто не хочет.....

 

Вы такие челы, тупо прочитать не можете? Ясно написал знаешь-иди мимо, то-то не знает, но те же важно твое мнение написать, ничего не читая, читать сложнооооооооооооо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а за что бан то я не понял? ISSOU.png

падж и течис не пятерки

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

падж и течис не пятерки

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
Wolfilm сказал(а):

И ты решил давать советы по игре?Имея бан в этой игре?

Это 3300 был или 3700 если не ошибаюсь под конец сезона(при среднем от 2900 до 3500)

 

Хмм, а вот видимо и причина бана. Забудте все что знали до этого, грамотрый пик?Микроигра?Знание механики?Позиционка?Выбор маршрута для фарма?Все это ненужно, главное-вовремя пойти в лес. Надеюсь, что ты просто потроллить решил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Так вот от нефиг делать решил поделиться теми вещами, которыми пользуюсь, да и вроде они простые и очевидные, но многие их не юзают, зато в комментах сидят вассерманы.

 Прям все с тебя. И это 4970 рейта было... ща бы 3400 дивайн 4 писать.. лол

Не нравится тем , иди дальше , написанноч ерным по белому для таких как ты, но сори высру никому ненужное мнение..

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

падж и течис не пятерки сказал(а):

  Так вот от нефиг делать решил поделиться теми вещами, которыми пользуюсь, да и вроде они простые и очевидные, но многие их не юзают, зато в комментах сидят вассерманы.

 Прям все с тебя. И это 4970 рейта было... ща бы 3400 дивайн 4 писать.. лол

Не нравится тем , иди дальше , написанноч ерным по белому для таких как ты, но сори высру никому ненужное мнение..

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя не дивайн а властелин же

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Рассказываю что делает враг когда видит кери дурача в лесу со старта игры  .  Вражеский супорт с харды начинает бегает по лайнам , сначала в харду прийдет , и так как их 3 они вас убивают , потом в мид сходит . А в харде стоит солосупорт и дохнет , подфиживая врадеского хардовика . Харда начинает орать , видя кора в лесу , супорт с легкой сдохнув пару раз начинает руинить , потому что кери его кинул одного . Мидер орет почему нет сейва , а откуда будет сейв если супорт стоит один а в харде 3 врага . НО зато ТЫ в лесочке крипасов фармишь .  МОЛОДЕЦ 

 

И да я считаю так , если ты мразь не можешь стоять лайн , это ТЫ виноват . Потому что ТЫ пикнул парашу на которой не можешь фармить . Так как обычно у врагов уже пикнуто 3 героя и очень часто уже открыт хардлайнер . Но тупой собаке всеравно на пик врага , он хочет играть на Морте , он пикнет Морту . И срать что там Бристлбек уже . 

 

Видите как одна мразота может заруинить всю игру , сразу всем 

 

Просто не читайте этот бред , если хотите нормально играть и не получать кучу репортов . Учитесь брать сильных лайн кери и стоять на линии а не бежать в лесок как с.....а 

 

Да кстати отсюда вытекает вопрос , а за что тебя забанили ? Не за афк фарм лесочка ли ? Потому что судя по "советам" это прямая дорога к бану на 20 лет . 

падж и течис не пятерки

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

падж и течис не пятерки

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
Wolfilm сказал(а):

у тебя не дивайн а властелин же

Нажмите, чтобы раскрыть...

я скрыл профиль, когда появился оверфульв, чтоб не банили чаров, кторых задрачиваю, а власт с прошлого сезона, а в новом, когда вышло по ролям , и я на 1 и 2 позиции поднял 1200 рейта за 3 или 4 недели.Как я думаю эит неплохой результат. Просто до ролей, я признаю, не давали мид(фидил не всегда, но часто) сыглы это плохо, но дота сама не давала играть на той роли, которой я хотел. Да звучит как дефолт даун, но зато я честно пишу, не скрывая , что руинил

timachev

Пользователь

Регистрация: 06.06.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 65

timachev

Регистрация: 06.06.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 65

img

я бы не назвал это гайдом или статьей

ты расписал в страницу текста то, что можно в 2-3 предложения уместить

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
падж и течис не пятерки сказал(а):

от выхода в смоках умираете сто из ста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скан?