sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

NotMiracle сказал(а):

Ладно еще с доисторическим интерфэйсом, НО КАК МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ДИСПЕТЧЕРОМ ЗАДАЧ?! roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png Я когда уже полностью потерял веру и поставил этот шок. 1. Нету дров на сетевую плату OMEGALUL, найс система. 2. Ужасный интерфэйс. 3. Да она же жрет даже больше чем 10-я Винда...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки диспетчер 7ки лучший евер 

Не знаю чего у тебя там нет, дрова на сетевуху есть 

И жрёт она гораздо меньше ну если у тебя мать живая и ты в автозапуске миллиард всего не запускаешь 

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

NotMiracle сказал(а):

Я ее ставил исключительно из-за внешнего вида

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внешний вид различается только "из коробки", дальше ставишь такой, какой хочешь, на любой дистрибутив.

Balea сказал(а):

какую систему ты вообще собрался администрировать? на кой администрировать домашний комп?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Night_H4nter сказал(а):

Это на случай, если ты захочешь выключить какой-нибудь встроенный и включенный по умолчанию полезный (нет) функционал. Ну, например, крутые (нет) хоткеи. И, блин, не спрашивай, почему это отключается в редакторе групповой политики. Гугл, кстати, в помощь, чтобы такие тупые вопросы не задавать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Night_H4nter сказал(а):

Внешний вид различается только "из коробки", дальше ставишь такой, какой хочешь, на любой дистрибутив.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол что? ты называешь груповые политики администрированием? этот юзлесс мусор ставится в 2 клика на home ;)))

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Balea сказал(а):

лол что? ты называешь груповые политики администрированием?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обслуживанием системы, хорошо. Конфигурацией. Одно говно. 

Balea сказал(а):

юзлесс мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необходимость. Тебе не нужна != юзлесс мусор.

Balea сказал(а):

этот юзлесс мусор ставится в 2 клика на home ;)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос: какого вообще хрена его там нет? Это же локальный системный инструмент, а не, например, сервис для обслуживания домена, необходимый практически только энтерпрайзу. И другой вопрос: почему изначально включено что-то не необходимое, что нельзя отключить или изменить системными утилитами?