Как же бесят эти "умники"

avatar Gus' lubitel' babus'

2762

88

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Gus' lubitel' babus' сказал(а):

если чел не сталкивался, можно этим ограничиться, проблема клоунизма у людейtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёта ты подумал что я тебя поддержал. Это не так. Я говорю что Киев это... ну мягко говоря не венец прсвящённого мира... И удивляешься тому что там люди верят в чипирование. Ну... В чём твоя проблема?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Работаю в мед среде, за месяц забили все больницы города миллионика под завязку, настолько, что челиков у которых 30% поражение лёгких домой отправляют таблетки пить, потому что для таких даже мест нету. Нету вируса ***, ага

Gus' lubitel' babus'

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Gus' lubitel' babus'

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

DivideVV сказал(а):

Работаю в мед среде, за месяц забили все больницы города миллионика под завязку, настолько, что челиков у которых 30% поражение лёгких домой отправляют таблетки пить, потому что для таких даже мест нету. Нету вируса ***, ага

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто таких не встречай, а то как взорвётся пердак, а доказать таким "умным" не сможешь,  это их стихия 

JIR

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 293

Рейтинг: 90

JIR

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 293

Рейтинг: 90

img

Просто адово жора горит с таких дурачков,прибавь к этому всему ещё про облучение 5ж вышек(вона их скока наставили PepeSearch.gif?1592102739),просто непрошибаемые,твердолобые люди,отвечающие на аргументированную критику аля Ви ни панимаити,вона на утубэ сколько видево feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238pripeklo.png

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Gus' lubitel' babus' сказал(а):

просто таких не встречай, а то как взорвётся пердак, а доказать таким "умным" не сможешь,  это их стихия 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня такую встретил. Полный набор, там и чипирование, и отсутствие короны. Единственное светлое пятно, бабенция была против поправок, правда аргументируя это тем, что в новой конституции узаконят чипирование roflanLico.png

Самое трешовое то, (я работаю на скорой), она отрицала вирус, когда каталась со своим отцом на кт, по результату которого у бати 40% поражения легких

Gus' lubitel' babus'

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Gus' lubitel' babus'

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

DivideVV сказал(а):

Сегодня такую встретил. Полный набор, там и чипирование, и отсутствие короны. Единственное светлое пятно, бабенция была против поправок, правда аргументируя это тем, что в новой конституции узаконят чипирование roflanLico.png

Самое трешовое то, (я работаю на скорой), она отрицала вирус, когда каталась со своим отцом на кт, по результату которого у бати 40% поражения легких

Нажмите, чтобы раскрыть...

земля металом таким бахнутымforsenGun.png

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Я больше скажу, эти люди опасны для общества, потому что банальных правил безопасности не соблюдают

Нажмите, чтобы раскрыть...

они не только опасны, они ещё ставят дизы этой теме

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Gus' lubitel' babus' сказал(а):

Живу в Киеве, и тут чуть ли не каждый третий рассказывает рандомным людям на остановке или ещё где, что вирус это загон людей под чипы, изнурить людей от карантина для "скрытой цели", закрыть неугодные бизнесы и тд...roflanFacepalm.png главный их аргумент "а у вас родственники или знакомые болели? нет? у меня тоже, всё это хрень" NotLikeThis.png

В Украине 45к больных офишали, что чуть более 0.1% от всего населения страны. Проще выиграть чёт в лотерею, чем заболеть или знать кто заболел. 

Как такие люди живут с таким мышлением.roflancontent.png Кто-то знатно ссыт в уши и они на полном серьёзе всем доказывают, что эта шумиха не уберегти людей, а для чипирования или тип того. HAhaa.png

У вас есть такое в ваших городах? Ибо меня это бесит, люди на столько не информированы, но на полном серьёзе срут всем в уши как могутPepeOK.png?1592047625

П,С, такое не только в реале, в соц. сетях ещё хуже, там же можно что угодно высратьYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

это, сулчаем, не плосковеры земельные? ISSOU.png

Gus' lubitel' babus'

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Gus' lubitel' babus'

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Kemoin сказал(а):

это, сулчаем, не плосковеры земельные? ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хрен их знает, даже не хочется обращаться к таким людямroflancontent.png

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Gus' lubitel' babus' сказал(а):

хрен их знает, даже не хочется обращаться к таким людямroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще какую заразу подцепишь - даунизм, например 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Не на самом деле это реальная зараза.Переболел в легкой форме и много знакомых слава богу никто тяжело не болел.Пока не сделал тест на антитела так и не знал что  это было.Была пару дней легкая 37.5 температура причем ощущалось будто под 40, насморк ,кашель ничего серьезного.Вызывал врача им пофиг было.Сказали раз  температуры нет то  не приедем,тестов у них типа тоже не было(скорее всего не хотели статистику портить).

Не знаю что там показывают по зомбоящику но медики как работали на отьебись так и работают.

Их впринципе можно понять тоже ботся. Запугали население .Но обоняние пропало и  до сих пор не полностью восстановилось.а прошло уже почти 2 месяца. Где подцепил хз скорее всего во время похода в магазин но зараза ппц прям распространяется. Я и антисептиками пользовался и маску носил и людных мест избегал.В итоге все зря. Но согласен что все равно много хайпа насчет этого каронавируса и некоторые меры были черезчур.Вроде этих дурацких пропусков в москве. Да еще и штрафовали и так нищее население.Куча народу потеряло работу или свое дело погорело, ну а от правительства как водится помощи ждать не стоит. По сути это как сезонный грипп от которого и так куча народу мрет просто это так не афишируют ибо обычное дело.Да и устрашают население сильно.Федеральные каналы тогда лучше было вообще не смотреть.Хотя по сути наверно процентов 80 болеют в легкой форме или вообще безсимтомно.А показывают будто прям пандемия,мешки для трупов и прочее

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Lenex сказал(а):

Не на самом деле это реальная зараза.Переболел в легкой форме и много знакомых слава богу никто тяжело не болел.Пока не сделал тест на антитела так и не знал что  это было.Была пару дней легкая 37.5 температура причем ощущалось будто под 40, насморк ,кашель ничего серьезного.Вызывал врача им пофиг было.Сказали раз  температуры нет то  не приедем,тестов у них типа тоже не было(скорее всего не хотели статистику портить).

Не знаю что там показывают по зомбоящику но медики как работали на отьебись так и работают.

Их впринципе можно понять тоже ботся. Запугали население .Но обоняние пропало и  до сих пор не полностью восстановилось.а прошло уже почти 2 месяца. Где подцепил хз скорее всего во время похода в магазин но зараза ппц прям распространяется. Я и антисептиками пользовался и маску носил и людных мест избегал.В итоге все зря. Но согласен что все равно много хайпа насчет этого каронавируса и некоторые меры были черезчур.Вроде этих дурацких пропусков в москве. Да еще и штрафовали и так нищее население.Куча народу потеряло работу или свое дело погорело, ну а от правительства как водится помощи ждать не стоит. По сути это как сезонный грипп от которого и так куча народу мрет просто это так не афишируют ибо обычное дело.Да и устрашают население сильно.Федеральные каналы тогда лучше было вообще не смотреть.Хотя по сути наверно процентов 80 болеют в легкой форме или вообще безсимтомно.А показывают будто прям пандемия,мешки для трупов и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

При короновирусе насколько я знаю нет насморка.

Я кстати тоже чем то переболел, но у меня температура была выше чем у короновирусных, у меня она  аж до 39 прыгала и было очень плохо офк, и так дня 4.

 

Lenex сказал(а):

будто прям пандемия,мешки для трупов и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пандемия это не от смертей а от заражений

Gus' lubitel' babus'

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Gus' lubitel' babus'

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Lenex сказал(а):

Не на самом деле это реальная зараза.Переболел в легкой форме и много знакомых слава богу никто тяжело не болел.Пока не сделал тест на антитела так и не знал что  это было.Была пару дней легкая 37.5 температура причем ощущалось будто под 40, насморк ,кашель ничего серьезного.Вызывал врача им пофиг было.Сказали раз  температуры нет то  не приедем,тестов у них типа тоже не было(скорее всего не хотели статистику портить).

Не знаю что там показывают по зомбоящику но медики как работали на отьебись так и работают.

Их впринципе можно понять тоже ботся. Запугали население .Но обоняние пропало и  до сих пор не полностью восстановилось.а прошло уже почти 2 месяца. Где подцепил хз скорее всего во время похода в магазин но зараза ппц прям распространяется. Я и антисептиками пользовался и маску носил и людных мест избегал.В итоге все зря. Но согласен что все равно много хайпа насчет этого каронавируса и некоторые меры были черезчур.Вроде этих дурацких пропусков в москве. Да еще и штрафовали и так нищее население.Куча народу потеряло работу или свое дело погорело, ну а от правительства как водится помощи ждать не стоит. По сути это как сезонный грипп от которого и так куча народу мрет просто это так не афишируют ибо обычное дело.Да и устрашают население сильно.Федеральные каналы тогда лучше было вообще не смотреть.Хотя по сути наверно процентов 80 болеют в легкой форме или вообще безсимтомно.А показывают будто прям пандемия,мешки для трупов и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

господи, а запятые гдеNotLikeThis.png

меры такие, как раз чтобы горы трупов и не было. А если вы их не видите, это не значит что их нетroflanFacepalm.png

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Gus' lubitel' babus' сказал(а):

господи, а запятые гдеNotLikeThis.png

меры такие, как раз чтобы горы трупов и не было. А если вы их не видите, это не значит что их нетroflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реализация подкачала.  После ввода пропусков заболеваемость в москве подскочила в 2 раза, пробки на дорогах, в метро дауны на мусорах еще и эти пропуска чекали устраивая давки , делая по сути режим самоизоляции и соблюдени безопасной дистанции абсолютно бесполезным.Кем надо быть чтоб стоять чекать у толпы пропуска когда надо наоборот избегать контактов с людьми чтобы не заболеть.Идиоты че с них взять. А как самоизоляцию отменили так якобы все пошло на спад и пик пройден .Хотя скорее всего просто статистику правят.

 

Я уже не говорю о заболевших из правительства.Они там из своих кабинетов и бункеров не вылезают и где то умудряются якобы заразиться.От личного водителя или от новой шлюхи? Цирк одним словом.

Так что все это нытье по поводу тотального контроля населения страхом , скрытие информации сми  и прочее не так уж и беспочвенно.

Им то че они как воровали так и будут воровать природные ресурсы страны  и душить налогами население.

А простым людям работать и жить как то надо.

А вообще в наше время высоких технологий, интернета , смартфонов у каждого мы все под колпаком.Даже чипировать никого  не надо.

 

 

 

 

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6155

Рейтинг: 3583

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6155

Рейтинг: 3583

Тема закрыта