Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Давайте представим что у патчмейкеров появились мозги и они выпустят отбалансированых героев. Дам совет бездарям  кого надо усилить и кого попустить.

Усиляем: 

abaddon.png. Например можно увеличить урон щита или убрать потерю хп с 1го(если же бездари убрали возможность деная). Ну или превратить в керри и пассивка чтобы давала криты на n ударов, когда заряжена. 

gyrocopter.png. Добавить наконец этому помойному керри количество выстрелов с третьего скилла. 

meepo.png. Вернуть старый резист магии, чтобы хоть какой-то шанс на победу иметь в игре на этой мертвятине

puck.png. Вернуть урон с дримкойла при попадании. Это каким отсталым нужно было быть, чтобы убрать это.

pudge.png?1553740616. Если уж возвращается пудж в мид, то может дадите хотябы пару едениц брони со старта?)))

slark.png. Вернуть урон с паунса, но можете ослабить на первых уровнях пассивку.

timbersaw.png. Например можно реворкнуть аганим. 2ой чакрам дается на 25ом таланте, а аганим позволяет наносить урон по строениям. 

luna.png. Увеличить базовый урон, талант на 10ом дает вампиризм. 

 

Ослабляем.

broodmom.png.  Убираем доп мувспид в паутине для пауков и даем какой-нибудь базовый мс - 330-350

lycan.png. Ульт больше не дает бонусы суммонам. Дает бонусный атак спид и реген хп.

Mars.png?1552738478. Порезать урон ульта, показатели силы.

nightstalker.png. Убрать неадекватный сайленс и вернуть старый.

spectre.png. прыгнуть с хаунта можно один раз в иллюзию, потом она исчезает. 

VoidSpirit.png?1575448441. Порезать урон с магии.

windranger.png. Вернуть старый ульт.

zeus.png. Порезать наконец эту имбу. Уменьшить урон с ульта и увеличить кд болта. Реворкнуть аганим, например, не наносит урон, или наоборот - не оглушает. 

Но отсталым сложно до такого додуматься, они продолжать держать не играбельных героев и неадекватно сильных, чтобы одни бездари выигрывали вне зависимости от умения играть, а другие как бы не играли - проигрывали. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

img

Как-то слишком утрированно, нужно подходить более детально к таким темам.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Scouser_AK сказал(а):

slark.png. Вернуть урон с паунса, но можете ослабить на первых уровнях пассивку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в этом дело. Нужно вернуть бонусы от статов и старую формулу брони, тогда он заиграет

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

FrausX сказал(а):

Как-то слишком утрированно, нужно подходить более детально к таким темам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы подходить детально нужно быть патчмейкером. Делать нечего сидеть циферки урона балансить

 

 

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

ТС так тебя взяли на работу в Валве или нет?

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Amor E Morte сказал(а):

Не в этом дело. Нужно вернуть бонусы от статов и старую формулу брони, тогда он заиграет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут броня и сларк? Не очень понял

Добрый День (нет) сказал(а):

ТС так тебя взяли на работу в Валве или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, только подал оффер как b2b

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

img
Amor E Morte сказал(а):

Не в этом дело. Нужно вернуть бонусы от статов и старую формулу брони, тогда он заиграет

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле да, его часто на линии избивают.

Scouser_AK сказал(а):

Чтобы подходить детально нужно быть патчмейкером. Делать нечего сидеть циферки урона балансить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем тебе Ликан не угодил? Он сейчас и так чилит в помойке.

Devirginator

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Devirginator

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

abaddon.png

Эх, помню мой 2013-й, хотил на Аббе в мид через бф и такие вещи делал, что ооо. А сейчас сходи на нём в мид, посмотрим как долго ты будешь очко зашивать. На мой взгляд, прям идеальный баланс - это когда у каждого или почти у каждого героя будет большая вариативность по ролям. Я понимаю, что из антимага пятерки не сделаешь, но вот были же времена когда даже лич и цмка могли идти в керри. Вот это было класс.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

FrausX сказал(а):

А чем тебе Ликан не угодил? Он сейчас и так чилит в помойке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065То что он для тупых вышел из меты, не делает из него балансным. Он также на ласт пик без шансов выносит за 20 минут.

Вот пример игры https://www.dotabuff.com/matches/5698651786

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Scouser_AK сказал(а):

А причем тут броня и сларк? Не очень понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз откуда у тебя тогда медалька титана. Ну ок, поясняю. Один из последних патчей, где передалали формулу брони и убрали бонусы от статов, в его случае он лишился мувспида от агилы. Это сларка и добило. Суть в том, что можно было иметь 85+% физ реза при хорошей личной игре и быстро перемещаться по карте, по сути выигрывая в соло, даже с отбитыми руинерами в тиме. Сейчас это невозможно

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

img
Scouser_AK сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065То что он для тупых вышел из меты, не делает из него балансным. Он также на ласт пик без шансов выносит за 20 минут.

Вот пример игры https://www.dotabuff.com/matches/5698651786

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одна из игр не показатель, всегда нужно опираться на статистику.

На про сцене так он вообще редкий гость, особенно в мету войдов и свенов.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

я думаю стоит оставить свои акбаерские 4к маняфантазии при себе

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Amor E Morte сказал(а):

Хз откуда у тебя тогда медалька титана. Ну ок, поясняю. Один из последних патчей, где передалали формулу брони и убрали бонусы от статов, в его случае он лишился мувспида от агилы. Это сларка и добило. Суть в том, что можно было иметь 85+% физ реза при хорошей личной игре и быстро перемещаться по карте, по сути выигрывая в соло, даже с отбитыми руинерами в тиме. Сейчас это невозможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играл 2 года и вернулся летом, я не следил за патчами.

Мувспид от агилы давался мизерный если че) Даже с такими переделками формул можно было бы добавить мувспид в ульте, это кстати да, я заметил какой он супермедленный в ульте.

 

NoMercyPWNZ сказал(а):

я думаю стоит оставить свои акбаерские 4к фантазии при себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал свой 4к мозг не нужно показывать, чтобы не позориться

OFbzkQf.png

ты же хуже 4к ботов, зачем ты позоришься?) 

 

FrausX сказал(а):

Одна из игр не показатель, всегда нужно опираться на статистику.

На про сцене так он вообще редкий гость, особенно в мету войдов и свенов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмсыле не показатель? Почти ни один герой так не может вынести карту, а он может, это не показатель? Статистика может показывать как однорукие боты не в состоянии даже райткликать в паблике, где тут показатель будет?

Балансный герой тот, который если даже законтрил - не имеет 100%го приемущества, и наоборот - законтренный не должен иметь 0 шансов

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img

бруда сразу в помойку 30%вр после такого фикса, мипо из помойки не выйдет с таким аппом 

и вот честно, с зевсом мидовым в тиме у меня винрейт не больше 20%, на 1 хук, а проитв него выигрываю 80% игр

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Scouser_AK сказал(а):

ты же хуже 4к ботов, зачем ты позоришься?) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще не понял сути предъявы от слабенького 4к бездарёнка

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Scouser_AK сказал(а):

Ульт больше не дает бонусы суммонам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это будет самым худшим нерфом для него, за шо ты на лайкана так напал?

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22666

Рейтинг: 9455

Нарушения: 50

img
Scouser_AK сказал(а):

Я не играл 2 года и вернулся летом, я не следил за патчами.

Мувспид от агилы давался мизерный если че) Даже с такими переделками формул можно было бы добавить мувспид в ульте, это кстати да, я заметил какой он супермедленный в ульте.

 

Я думал свой 4к мозг не нужно показывать, чтобы не позориться

OFbzkQf.png

ты же хуже 4к ботов, зачем ты позоришься?) 

 

Всмсыле не показатель? Почти ни один герой так не может вынести карту, а он может, это не показатель? Статистика может показывать как однорукие боты не в состоянии даже райткликать в паблике, где тут показатель будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как проще объяснить.

Я соглашусь, что процент побед не всегда отражает силу героя.

 

Например у морфа не очень большой процент побед, но герой как известно очень сильный.

Тоже самое касается фуриона например.

 

Но когда у героя 43%, то это о чём то да говорит? 

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Scouser_AK сказал(а):

Я не играл 2 года и вернулся летом, я не следил за патчами.

Мувспид от агилы давался мизерный если че) Даже с такими переделками формул можно было бы добавить мувспид в ульте, это кстати да, я заметил какой он супермедленный в ульте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не мизерный. Даже те стаки шифта, которые я  набивал на хардовике в первые минуты, позволяло мне иметь на 10-20 единиц мувспида больше, соотвественно я мог с каждой секундой более выгодно размениваться ударами, если он вообще мог их наносить. Добавь сюда то, что пассивка на мувспид от ульты работала в %. То есть, мувспид вне вижена врага я имел огромный. А это = контроль карты. Почему бруда так сильна? Не из-за пауков, а из-за огромной мобильности. Что-то похожее было и у сларка. Я мог постоянно стягивать на себя по 3-4 героя, пока моя тима фармила всю карту. За счёт этого я и выигрывал. А не так как себе сларка представляют 95% игроков на всех рейтах. Это герой в первую очередь про контроль карты а не про выигрывание драки.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

NoMercyPWNZ сказал(а):

вообще не понял сути предъявы от слабенького 4к бездарёнка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечно не понял, ты же 5-6к бот, который в 2020ом мечтает о хай птсах и имеет абсолютно ничего)

забавно как соска, которая ради птсов готова на все и не может даже 8к высрать, имея в пуле 2 с половиной героя, на которых каждый второй отсталый имеет 60%+ винрейт) 4к в мозгу бомжик, который молится на своим 6000 поинтов sammyyPepekek.png?1598626065

 

Alanthree сказал(а):

это будет самым худшим нерфом для него, за шо ты на лайкана так напал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что оп, пусть будет обычным физ героем, которому нужен фарм итемов(хотябы на 6-7к нетворса), чтобы что-то делать

 

FrausX сказал(а):

Не знаю как проще объяснить.

Я соглашусь, что процент побед не всегда отражает силу героя.

 

Например у морфа не очень большой процент побед, но герой как известно очень сильный.

Тоже самое касается фуриона например.

 

Но когда у героя 43%, то это о чём то да говорит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что?)

Прикинь, если все будут пикать бруду  на фп, то там винрейт тоже не будет ниже 50) 

Может ликана многие игроки пикают не на ласт? Все просто, герой слишком сильный на ласт пик.

Даже самый олдовый ласт пик герой(ТА) никогда не бывала такой сильной на ласт пик как такие герои как бруда, ликан и тд.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Scouser_AK сказал(а):

ну конечно не понял, ты же отсталый 5-6к бот, который в 2020ом мечтает о хай птсах и имеет абсолютно ничего)

забавно как соска, которая ради птсов готова на все и не может даже 8к высрать, имея в пуле 2 с половиной героя, на которых каждый второй отсталый имеет 60%+ винрейт) 4к в мозгу бомжик, который молится на своим 6000 поинтов sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

ого как попочка горит у  слабенького 4к акбаера

когда я апнул 6к еще не было ни жетонщиков, ни по +30 птс за игру, так что мои тогдашние 6000 равны текущим 6500-7000, но ты главное попукивай ещё 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Amor E Morte сказал(а):

Он не мизерный. Даже те стаки шифта, которые я  набивал на хардовике в первые минуты, позволяло мне иметь на 10-20 единиц мувспида больше, соотвественно я мог с каждой секундой более выгодно размениваться ударами, если он вообще мог их наносить. Добавь сюда то, что пассивка на мувспид от ульты работала в %. То есть, мувспид вне вижена врага я имел огромный. А это = контроль карты. Почему бруда так сильна? Не из-за пауков, а из-за огромной мобильности. Что-то похожее было и у сларка. Я мог постоянно стягивать на себя по 3-4 героя, пока моя тима фармила всю карту. За счёт этого я и выигрывал. А не так как себе сларка представляют 95% игроков на всех рейтах. Это герой в первую очередь про контроль карты а не про выигрывание драки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это тоже оп получается, зачем ты предлагаешь давать такой мувспид герою, если я про баланс?

Бруда сильна фармом и давлением пауками вначале игры. Если бруда не выносит тебя в миду, то у тебя уже есть много шансов камбэкнуть. А если она тебя на 4-5 лвле уже прогоняет с мида засчет пауков - то ты 99% проиграл игру.

dEmi_1

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

dEmi_1

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

Когда уже некст бан ему дадите?Одни блевотные темки из раза в раз. Девственнику опять нечем заняться, найдите ему друзей, а то его единственный друг это dota2.ru

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

NoMercyPWNZ сказал(а):

ого как попочка горит у  слабенького 4к акбаера

когда я апнул 6к еще не было ни жетонщиков, ни по +30 птс за игру, так что мои тогдашние 6000 равны текущим 6500-7000, но ты главное попукивай ещё 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пупсик 6 тыщь на скаймаге, ты же 4к не осилишь на других героях)

я очень горю, ведь я 4к аккбайерsammyyPepekek.png?1598626065 жаль у меня 5 тыщь учитывая, что мне по*** на ммр, когда ты мечтаешь о хай птсах и всеравно имеешь по факту суперлоу птс 5000ый ранг лол)))

когда я апал 6700 ты имел только 100 матчей на скаймаге, добавлял меня в друзья и писал "оставь в друзьях плиз, не буду тебе мешать, буду смотреть твои игры" с мечтою наконец получить 5к ммра и писать такие позорные сообщения, чтобы казаться хай скильным перед другимиsammyyPepekek.png?1598626065

 

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Scouser_AK сказал(а):

Так это тоже оп получается, зачем ты предлагаешь давать такой мувспид герою, если я про баланс?

Бруда сильна фармом и давлением пауками вначале игры. Если бруда не выносит тебя в миду, то у тебя уже есть много шансов камбэкнуть. А если она тебя на 4-5 лвле уже прогоняет с мида засчет пауков - то ты 99% проиграл игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не оп, это мой стиль игры на сларке. И это всё было не так давно, на прошлых патчах. У сларка было 70% винрейта? Где ж тут оп. Просто практически никто не соображает до сих пор в чём его суть, все фармят на нём, когда это герой не про фарм а про раннее давление, агрессию, контроль карты и развод врага на кнопки и диспозицию. Я практически всегда отправлял свою пятёртку помогать на другие лайны чтобы я максимально быстро получал 6 лвл. Пускай я даже мог пропустить половину крипов, но как только я получал ульту, я выносил свой лайн так что ко мне вражеские 3 и 4 поз боялись приходить, либо звали мидера. Что в принципе и нужно было. А я, понимая это, уходил оттуда. То есть вражеский мидер терял драгоценное время, а я в это время мог с преимуществом по лвлу прилететь вражеский изи лайн и убить там керри или пятёрку и помочь спушить лайн, не сбавляя оборотов. +забирал у своих сапов варды и шёл во вражеский лес их сам ставить, имея преимущество в том, что вижу где чужие варды могут быть и меня не убьют за 2 кнопки как саппорта. 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

самомнение высрато на самомнении... чел ну отсебятина же полнейшая - игру под себя подстраивать ненадо