Ваш аккаунт заблокирован разработчиком НАВСЕГДА

avatar tundra nine enjoyer

462

63

tundra nine enjoyer

Пользователь

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

tundra nine enjoyer

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

А. Скорей всего ты не менял IP-шник и сеть в общем а оставил как есть - риск бана.  Переставил старые жд без форматирования в новый пк - риск бана по серийникам.

В теории если бы ты умел делать чистку, то все было бы норм, но что-то не доделал (не изменил IP и т.д | не буду рассказывать подробности) и заслуженно был вычислен и наказан.

В. Ничего не понял, но как я понял, то ты заходил на старый пк на новый акк (где была привязка к лоу поряде) из-за этого ты и получил пермач. 

Почему не сразу ? Это загадка габена ибо я сам стал жертвой пермача мейна в 19-м году из-за того, что с 18 года на смурфаках 2-3к болотах играл имея на мейне 4к (но меня гарантированно отправили в дурку из-за 1 порядочности и 30+ игр в лп Durka.png )

Короче хренова значит ты все сделал и если чистишь для смурфака, то с мейн акка в доту нельзя заходить. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Железо полностью новое, жд в том числе, айпишник я менял, но не из-за доты. Я заходил на новом пк в старый, акк 2 или 3 месяца назад, даже если с этим связано, неужели 3 месяца валвам потребовалось для бана?

Juda сказал(а):

Почем мне знать, почему сейчас а не раньше. Ты зашел на старый ак, система задетектила. Я бы тебя и по железу забанил.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты дурак?)

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

tundra nine enjoyer сказал(а):

Железо полностью новое, жд в том числе, айпишник я менял, но не из-за доты. Я заходил на новом пк в старый, акк 2 или 3 месяца назад, даже если с этим связано, неужели 3 месяца валвам потребовалось для бана?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Критическая ошибка была. Ты на забаненом донатил?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

tundra nine enjoyer сказал(а):

В общем получил уведомление в стиме,что мой акк аккаунт заблокирован разработчиком или античитом VAC навсегда. Никаких читов я не юзал никогда, даже не интересовался ими, аккаунт новый, но играл я на чистом компьютере (то есть только купил и собрал) и получил рейтинг такой же как и на мейне - 4000 ммр.  Успел наиграть 600+ часов, надонатить на коллекторки и так далее и сегодня такая веселуха. В чем может быть причина? Из смурфпула кстати после 250-300 игры на аккаунте выпустили. Аккаунт конечно же мой личный. В профиле просто написано игровая блокировка, не вак. За что бан не понятно, в поддержке просто ответили шаблоном мы написали разработчику, ну и вообще-то он не обязан отвечать, что-то такое.  В чем причина бана может быть? Если за новый аккаунт, то это мегастранно, учитывая что людей которые ньюакки регают очень много, да и я зарегал лишь один, а не кучу.

Скрин прилагается.

https://ibb.co/2jcKPq92jcKPq9

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 3 акка в доте ( мейн и 2 смурфа на лоуптс ) , я между ними прыгаю туда сюда, и никакой чистки никогда не делаю.

и ни разу бан не ловил нигде. на мейне даже с софтом играл (правда было года 2 назад но все же)

как вы вообще лутаете баны? 

 

еще какие то чистки придумали, вас за них и банит скорее всего. система видит странное что с чистого пк заходит чел типо новичок но играет не как новичок - на лови бан.

 

ТРАВОНЮХ сказал(а):

А. Скорей всего ты не менял IP-шник и сеть в общем а оставил как есть - риск бана.  Переставил старые жд без форматирования в новый пк - риск бана по серийникам.

В теории если бы ты умел делать чистку, то все было бы норм, но что-то не доделал (не изменил IP и т.д | не буду рассказывать подробности) и заслуженно был вычислен и наказан.

В. Ничего не понял, но как я понял, то ты заходил на старый пк на новый акк (где была привязка к лоу поряде) из-за этого ты и получил пермач. 

Почему не сразу ? Это загадка габена ибо я сам стал жертвой пермача мейна в 19-м году из-за того, что с 18 года на смурфаках 2-3к болотах играл имея на мейне 4к (но меня гарантированно отправили в дурку из-за 1 порядочности и 30+ игр в лп Durka.png )

Короче хренова значит ты все сделал и если чистишь для смурфака, то с мейн акка в доту нельзя заходить. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это все юзлес. у меня 3 акка постоянно меняю, ни разу не банило. комп не чищу, вообще впадлу этим заниматся.

банят значит за чето другое.

Funfirique

Пользователь

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Funfirique

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Juda сказал(а):

Почем мне знать, почему сейчас а не раньше. Ты зашел на старый ак, система задетектила. Я бы тебя и по железу забанил.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как люди играют всю жизнь в комп залах, где по 10 аккаунтов детектят на одном ПК? 

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Podpivasik сказал(а):

да это все юзлес. у меня 3 акка постоянно меняю, ни разу не банило. комп не чищу, вообще впадлу этим заниматся.

банят значит за чето другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой рейтинг на всех аккаунтах? везде мм играешь? Донатишь на все 3 аккаунта? Если да то сколько

На смурфах разваливаешь?

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

tundra nine enjoyer сказал(а):

Если за новый аккаунт, то это мегастранно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, не странно, ньюаккеров дота банит, при чем давно уже. А ты как хотел, лошков погонять и 6к рейтинг накалибровать?)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Anhl сказал(а):

Какой рейтинг на всех аккаунтах? везде мм играешь? Донатишь на все 3 аккаунта? Если да то сколько

На смурфах разваливаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на мейне 4700, на других 500 и 1200 птс.

никуда не доначу вообще.

ну когда разваливаю когда нет. чередую вины и лузы.

просто нет цели апать птс на смурфах, все же хочется играть постоянно на 1к рейтинге, мне тут нравится. поэтому я стараюсь после каждой развалочки - отдохнуть афк на пудже или какой нибудь пятерке, получить жетоны. 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8554

Рейтинг: 5035

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8554

Рейтинг: 5035

Anhl сказал(а):

Какой рейтинг на всех аккаунтах? везде мм играешь? Донатишь на все 3 аккаунта? Если да то сколько

На смурфах разваливаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю у него аки старые, вот и не банит. Сейчас же свежесозданные улетают в бан.

 

Я в 16 году примерно, создавал новый акк, когда на зимний компед абузили рилайку кликером. Так вот я думаю если сейчас зайду на этот акк, то бана не будет.

Нацист

Пользователь

Регистрация: 09.09.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

Нацист

Регистрация: 09.09.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

забей.... небось апаться начал. У меня так на основе, играл... потом резко апался после перерыва и словил 8 репортов, лп, потом отыграл пару игр и на следующей день бан. Это тебя за смурфака зарепортили, забей снимут

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

tundra nine enjoyer сказал(а):

Железо полностью новое, жд в том числе, айпишник я менял, но не из-за доты. Я заходил на новом пк в старый, акк 2 или 3 месяца назад, даже если с этим связано, неужели 3 месяца валвам потребовалось для бана?

 

Ну ты дурак?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я без рофлов спрашиваю, можешь пж сказать донатил ли ты конкретно на забаненый аккаунт? Если да то сколько? У меня есть теория что Габен не банит если челы кидают деньги в монитор на смурф

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

99% читерастов всегда говорят, что они не используют читы когда их банят. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21024

Рейтинг: 6925

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21024

Рейтинг: 6925

Нарушения: 60

tundra nine enjoyer сказал(а):

Железо полностью новое, жд в том числе, айпишник я менял, но не из-за доты. Я заходил на новом пк в старый, акк 2 или 3 месяца назад, даже если с этим связано, неужели 3 месяца валвам потребовалось для бана?

 

Ну ты дурак?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не). Но к тем кто создает аки, отношение однозначное. Хейт

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

tundra nine enjoyer сказал(а):

В общем получил уведомление в стиме,что мой акк аккаунт заблокирован разработчиком или античитом VAC навсегда. Никаких читов я не юзал никогда, даже не интересовался ими, аккаунт новый, но играл я на чистом компьютере (то есть только купил и собрал) и получил рейтинг такой же как и на мейне - 4000 ммр.  Успел наиграть 600+ часов, надонатить на коллекторки и так далее и сегодня такая веселуха. В чем может быть причина? Из смурфпула кстати после 250-300 игры на аккаунте выпустили. Аккаунт конечно же мой личный. В профиле просто написано игровая блокировка, не вак. За что бан не понятно, в поддержке просто ответили шаблоном мы написали разработчику, ну и вообще-то он не обязан отвечать, что-то такое.  В чем причина бана может быть? Если за новый аккаунт, то это мегастранно, учитывая что людей которые ньюакки регают очень много, да и я зарегал лишь один, а не кучу.

Скрин прилагается.

https://ibb.co/2jcKPq92jcKPq9

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та же фигня, забанили нью акич созданный для коллекционирования аркан, причём только 1 из 5, причём не через 600 игр, а прям спустя 15 после создания. Офк я вообще ничё не использовал, даже овервульфа. Ну и не привязывал, а рейтинг тем более даже не заходил, онли турбо. Такой рофл

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21024

Рейтинг: 6925

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21024

Рейтинг: 6925

Нарушения: 60

Funfirique сказал(а):

А как люди играют всю жизнь в комп залах, где по 10 аккаунтов детектят на одном ПК? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю. Мб эти аки заходят с разного железа и оно записывает это, системы то разные. Не сидит же чел с одного комп. клуба и клепает смурфы, чтобы разные люди на них играли. Какой смысл ? Создали один ак на один пк и разные люди на нем играют. А пришел ты со своим аком, это уже другая система и там же указываешь, когда логинишься в чужом месте. Не запоминать пароль итд. 

 

Но тут конечна странно. Чел с нового железа зашел на старый ак а потом на новый и получил бан. Скорее всего он читер. Мы же не может знать, наверняка, за что его забанили. Это нам от тут рассказывает. А бан он получит пермачем от разрабов. То есть либо А) читы, Б) читы. Ну мб репорты что маловероятно. 

Kujivunia сказал(а):

Та же фигня, забанили нью акич созданный для коллекционирования аркан, причём только 1 из 5, причём не через 600 игр, а прям спустя 15 после создания. Офк я вообще ничё не использовал, даже овервульфа. Ну и не привязывал, а рейтинг тем более даже не заходил, онли турбо. Такой рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смурфы банятся сразу. Мне банили один ак спустя 3-5 игр вроде и я больше не делал. Да мне и не надо особо. Вот это к вопросу, почему это у тс, ак в пермаче от разрабов, из воздуха получил, как он рассказывает. Ни За Шо

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4381

Рейтинг: 1805

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4381

Рейтинг: 1805

Нарушения: 40

регнул новый акк = бан заслужил.

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Juda сказал(а):

Не знаю. Мб эти аки заходят с разного железа и оно записывает это, системы то разные. Не сидит же чел с одного комп. клуба и клепает смурфы, чтобы разные люди на них играли. Какой смысл ? Создали один ак на один пк и разные люди на нем играют. А пришел ты со своим аком, это уже другая система и там же указываешь, когда логинишься в чужом месте. Не запоминать пароль итд. 

 

Но тут конечна странно. Чел с нового железа зашел на старый ак а потом на новый и получил бан. Скорее всего он читер. Мы же не может знать, наверняка, за что его забанили. Это нам от тут рассказывает. А бан он получит пермачем от разрабов. То есть либо А) читы, Б) читы. Ну мб репорты что маловероятно. 

 

Смурфы банятся сразу. Мне банили один ак спустя 3-5 игр вроде и я больше не делал. Да мне и не надо особо. Вот это к вопросу, почему это у тс, ак в пермаче от разрабов, из воздуха получил, как он рассказывает. Ни За Шо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, про игроки официально играют на смурфах и их не банят, шо ты несёшь. 

 

(и мои смурфы до этого тоже никто не банил лол, собственно мейн смурфы, где игр по 30-50, тоже в бан не попали )

tundra nine enjoyer

Пользователь

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

tundra nine enjoyer

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

img
Anhl сказал(а):

Критическая ошибка была. Ты на забаненом донатил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Донатил канеш, я все коллекторки выбил+ 50 лвл бп брал

 

Podpivasik сказал(а):

у меня 3 акка в доте ( мейн и 2 смурфа на лоуптс ) , я между ними прыгаю туда сюда, и никакой чистки никогда не делаю.

и ни разу бан не ловил нигде. на мейне даже с софтом играл (правда было года 2 назад но все же)

как вы вообще лутаете баны? 

 

еще какие то чистки придумали, вас за них и банит скорее всего. система видит странное что с чистого пк заходит чел типо новичок но играет не как новичок - на лови бан.

 

да это все юзлес. у меня 3 акка постоянно меняю, ни разу не банило. комп не чищу, вообще впадлу этим заниматся.

банят значит за чето другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и я про тоже.  Не логичный бан, почему сразу не забанили или там в течении недели? Несколько месяцев играл спокойно и беззаботно, и тут на те бан. Бред. Мне обидно ток за коллекторки.

 

graffitcrab сказал(а):

Да нет, не странно, ньюаккеров дота банит, при чем давно уже. А ты как хотел, лошков погонять и 6к рейтинг накалибровать?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ж написал русским языком, на смурфе рейтинг такой же как и на мейне. Да и после 250 игр на акке с меня по какой-то причине сняли смурфпул. Новый акк сделал потому-что на старом порядочность буквально 1 из-за ливов. И кстати да, бан дали, а поряду не переливали на нью акк, интересно. 

Anhl сказал(а):

Чел, я без рофлов спрашиваю, можешь пж сказать донатил ли ты конкретно на забаненый аккаунт? Если да то сколько? У меня есть теория что Габен не банит если челы кидают деньги в монитор на смурф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я задонатил на 14 коллекторок и 50 лвл бп

Нацист сказал(а):

забей.... небось апаться начал. У меня так на основе, играл... потом резко апался после перерыва и словил 8 репортов, лп, потом отыграл пару игр и на следующей день бан. Это тебя за смурфака зарепортили, забей снимут

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне все-равно на рейтинг, коллекторки жалко. 

И да, я опять по фану регнул новый аккаунт за 5 дней 20 игр в турбо сыграл бана нет. Регал ради интереса, играть на нем не собираюсь. Комп не чистил, айпи не менял.

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

AzulaAlwaysLies сказал(а):

1 У тебя выскакивало предупреждение о том, что античит не может чето-там и что надо перейти на сайт и подтвердить целостность файлов?

2 Лузстрик перед баном был?

3 Всякие овервульфы и скинченжеры. Изменение внутриигровых файлов?

4 Макросы/читы?

5 Несколько юзеров заходило с твоего компа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

первое из твоего списка было, ниче не сделал перезапустил стим и все норм. что это вообще за шляпа такая?

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Не может нью аккер сразу 4к взять. А это смурф как минимум, так что бан оправдан. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

tundra nine enjoyer сказал(а):

Я ж написал русским языком, на смурфе рейтинг такой же как и на мейне. Да и после 250 игр на акке с меня по какой-то причине сняли смурфпул. Новый акк сделал потому-что на старом порядочность буквально 1 из-за ливов. И кстати да, бан дали, а поряду не переливали на нью акк, интересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, так тогда в этом и была причина, абуз системы порядочности, по твоему, в список причин для бана не входит?

Типа вальве такие придумывали систему чтобы улучшить матчмейкинг, мотивируют игроков играть нормально, не ливать, чтобы поддерживать хороший рейтинг поряды и играть с такими же, адекватными игроками, а ты просто заводишь аккаунт, убиваешь поряду в ссанину портя игры людям, заводишь новый, опять портишь и так до бесконечности?

Систему придумали не для того, чтобы ты продолжал руинить игры, не умеешь играть нормально - сиди в бане, справедливо же. Обожаю, вот, челов, которые думают что обманули вселенную, а потом возмущаются что вселенная на них насрала.

TOP6 CIS TECHIES

Пользователь

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 705

Рейтинг: 203

TOP6 CIS TECHIES

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 705

Рейтинг: 203

img

Я хз как вас банят. За 6 лет игры в доту ни разу непоймал бан. Пользовался и читами и овервульфом.  Так же кроме мейна есть ещо 2 ака,но правда зареганы они наверное раньше чем мейн ,абужу через них бп . Никаких проблема нет.

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

salute1 сказал(а):

первое из твоего списка было, ниче не сделал перезапустил стим и все норм. что это вообще за шляпа такая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за этой штуки банят по железу

Все что могу сказать. Руки не доходят видео запилить на эту тему

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

AzulaAlwaysLies сказал(а):

Из-за этой штуки банят по железу

Все что могу сказать. Руки не доходят видео запилить на эту тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так и не понял изза чего оно выскочило, единственное что я делал в тот момент это запустил впн скачать варзону. А так ни скрипты ни читы ниче остального не юзал никогда не то что на этом аккаунте, впринципе не пользовался таким

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

tundra nine enjoyer сказал(а):

Донатил канеш, я все коллекторки выбил+ 50 лвл бп брал

 

Вот и я про тоже.  Не логичный бан, почему сразу не забанили или там в течении недели? Несколько месяцев играл спокойно и беззаботно, и тут на те бан. Бред. Мне обидно ток за коллекторки.

 

Я ж написал русским языком, на смурфе рейтинг такой же как и на мейне. Да и после 250 игр на акке с меня по какой-то причине сняли смурфпул. Новый акк сделал потому-что на старом порядочность буквально 1 из-за ливов. И кстати да, бан дали, а поряду не переливали на нью акк, интересно. 

 

Я задонатил на 14 коллекторок и 50 лвл бп

 

да мне все-равно на рейтинг, коллекторки жалко. 

 

И да, я опять по фану регнул новый аккаунт за 5 дней 20 игр в турбо сыграл бана нет. Регал ради интереса, играть на нем не собираюсь. Комп не чистил, айпи не менял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ласт вопросик, сколько часов наиграно до бана?

Нацист сказал(а):

 Это тебя за смурфака зарепортили, забей снимут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это снимут?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21024

Рейтинг: 6925

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21024

Рейтинг: 6925

Нарушения: 60

Kujivunia сказал(а):

Чел, про игроки официально играют на смурфах и их не банят, шо ты несёшь. 

 

(и мои смурфы до этого тоже никто не банил лол, собственно мейн смурфы, где игр по 30-50, тоже в бан не попали )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все зависит когда ты их регал. Если до ввода правила, то их никто и не забанит. Хотя не уверен, если получишь репорты на игру не на своем рейтинге итд. Да и в целом, какая разница. Мы обсуждаем тс и его бан.