versus.n1

Почетный пользователь

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

versus.n1

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

И так сегодня мы вам расскажем о парнях из Evil Genius, одной из самых опытных команд на DotA-сцене!

Основные достижения:

  • 3-ое место - The Defense season 1 (2012) - 1,500€
  • 1-ое место - Team Dignitas Dota 2 Invitational (2012) - 500€
  • 1-ое место - joinDota Masters I (2012) - 500€
  • 3-ье место - Dreamhack Summer, Sweden (2012) - 2,700€
  • 1-ое место - ItsGoSu Montly Madness - May-July (2012) - $1,000
  • 2-ое место - ECAL: America (2012) - $750

История:

Evil Geniuses.DotA появилась во времена оригинальной Dota:Allstars, когда 12 апреля, в 2008 году одна из первых северо-американских игрох организаций взяла под своё крылокоманду eMazing.DotA, которая состояла из 7 участников : Pu 'Whisper' Liu, David 'King' Liu, Matt 'DOGKaiser' Knizacky, Hassan 'Remstar' Bahr, Andre 'O' Semmler, Christopher 'Lopi' Spehnи Bryce 'OrgA' Johnson. Команда смотрелась очень хорошо, особенно на фоне других Северо-Американских команд благодаряпобеде на CEVO-Professional Season 1 и их выступлению на The International.

Команда не играла в течение нескольких месяцев, но потом вернулась с несколькими из старыхигроков. Однако, их состав в то время не мог не был так силен как прежде. Послеучастия в некоторых турнирах и достижения достойного места в турнирной таблице, такие как 3 места наIDEC End of Timeи ESL Major Series Season 4, команда вскоре поднялась на ноги. 3 Декабря2009 года, после 2-ух месяцев неудачной практики и редкого участия в турнирах, командаофициально распалась.

24 Октября 2011 года Evil Geniuses создали новую команду по Dota 2. В составе команды были такие игроки как Amel 'PlaymatE' Barudzija, Jimmy'DeMoN' Ho, Rasmus 'MiSeRy' Berth Filipsen, Clinton 'Fear' Loomis и Pers Anders 'Pajkatt' OlssonLille. Когда команда была собрана, они отправились в Китай на буткемп, где они тренировались,чтобы принять участие в серии турниров. MiSeRy и PlaymatE были знакомыми, так как вместе играли в команде MeetYourMakers, возможно, одной из лучших команд DotA: Allstars в свое время. После The International`а команда распалась. Но позже команда вернулась с новыми идеями и некоторыми другими изменениями. Anders 'Pajkatt' Olsson Lille решил покинуть команду, таким оброзом оставив команду с четырьмя игроками. Evil Genius пригласилидвух других бывших игроков команды MeetYourMakers в состав, Dominik 'Lacoste' Stipic и Jacob 'Maelk' Toft-Andersen.

Благодаря этим изменениям в составе, команда неплохо выступила на международном уровне, принимая участие в престижных joinDOTA чемпионатах, таких как The Defense Season 1, где они заняли 3-ье место и joinDOTA Masters I, где они получили заслуженное первое место. Другойне мене популярный турнир был Team Dignitas Invitational, где они также заняли 1 место.

Однако больше ничего хорошего не произошло. Возможно, из-за того, что игроки не могли должным образом собраться, 8 мая 2012 года Rasmus 'MiSeRy-' Felipsen, Amel 'PlaymatE'Barudzija и Dominik 'Lacoste' Stipik решили покинуть Evil Geniuses и перебраться в другие команды.

Тем не менее, команда вернулась к 5-man формату, Sam 'Bulba' Sosale и Saahil 'Universe' Arora присоединились к ЕG,

которые играют в Evil Genius на данный момент.

Evil Geniuses, под руководством Jacob 'Maelk' Toft-Andersen, шли покорять DotA-сцену, с новым составом команда заняла 3-ье место на Dreamhack Summer2012 Vengeance Cup. Вернувшись на североамериканский континент, команда также заняла 1-е место наIt's Gosu Monthly Madness Season II и 2-e место на ECAL Americas League.Ну что жеThe International 2 ждёт их.

Состав:

Maelk (Captain)

Jacob Toft-Andersen

Человек, который состоял в легендарной командеMeetYourMakers, он является ветераном Dota. На его опыте огромное количество игр, он открывал несчётное количествостратегий. В отличие от своих сверстников, которые перешли в европейские команды, Maelk решил остаться в EvilGeniuses. В основном Maelk играет на саппортах и гангерах.

Fear

Clinton Loomis

Наряду с Maelk, Fear также числился в составе MeetYourMakers. Кроме того, Fear бывший игрок OK.Nirvana.Int,и имеет огромный опыт, в том как принестисвоей команде победу. В команде он чаще всего играет на кэрри, таких героях как Morphling, Slardar,Lone Druid и Bounty Hunter.Вдумчивый человек, Fear имеет много поклонников- тем более что он играет в DotA в течение такого долгого времени!

DeMoN

Jimmy Ho

DeMoN еще один ветеран из мира DotA. DeMoN, можно сказать, основа для Evil Genius будучи универсальным игроком, DeMoN может играть на роле саппорта, кэрри, гангера, в общем то на той, которая потребуется Evil Genius для победы. В последнее время он стал очень известным благодаря своей игре на Beastmaster и Shadow Shaman.

Bulba

Sam Sosale

Бульба известен своей игрой на соломид героях. Он может стоять на любой линии, но лучше всего реализует себя стоя на миде за Tinker`а или Invoker`а. Он может успешно предотвратить Tinker`ом практически любой пуш. Так же он известен своим сотрудничеством с 'Ayessee' из It's Gosu, в команде которого он раньше состоял. Хотя Бульба не такой опытный как другие члены команды, он делает огромные успехи и возможно уже играет на одном уровне с ними.

Universe

Saahil Arora

Universeкогда-то был одним из членов команды OK.Nirvana.int, так же как и Fear, а затем ex-GoSuвместе с Bulba, на самом деле, это очень интересно. Universeхорошо известен как Disabler, часто выбирая героев, таких как Tidehunter и Shadow Demon. Он также помогает Bulb`e, тем самым давая ему спокойно стоять на своей линии.

Шансы наThe International 2:

Evil Genius действительно сильная команда с огромным опытом, но они, кажется, недотягивают до своих сверстников, в плане игры. Это может подтвердить тот факт, что недавно команда была обыграна POTM Bottom. Если команда во время ECAL: America была в хорошем состоянии, но на The Defenseseason 2, они бы могли сыграть лучше. Evil Genius могут иметь проблемы с восточной группой, только если они не подготовятся к ним!

TGK-93

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 143

TGK-93

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 143

Про бульбу было норм так написано через промт, EG в 5 точно должны войти

CrazyBear

Пользователь

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 1235

Рейтинг: 85

CrazyBear

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 1235

Рейтинг: 85

Отлично.

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

я за них и за китай.

MeTP_B_KeIIke

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

MeTP_B_KeIIke

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

везде эти пб - достали.

За новость спасибо

JustTip

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

JustTip

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

я за них и за китай.

Больной шоли ?

Tempest

Пользователь

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Tempest

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Васян, тебе бы нужно проверять новости, как это было ранее, а не оставлять все на совесть ньюсмейкеров, в данном случае я говорю о versus.n1. Парень конечно молодец, запиливает новости оперативно, но качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. (Согласись, грамотно написанную или переведенную статью, читать гораздо приятнее.

Просто как-то не ок видеть такое, раньше, если мне не изменяет память, когда был 1-ый состав, в котором был и я, такого не было!

ofecer007

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 82

Рейтинг: 100

ofecer007

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 82

Рейтинг: 100

А я бужу болеть за дарер и зенит. но больше за дарер=)

LiCheD

Почетный пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

LiCheD

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

Tempest сказал(а):↑

когда был 1-ый состав, в котором был и я, такого не было!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в нём остался. И являюсь главным ньюсмейкером Dota2.Ru. Просто на данный момент сейчас в небольшом инактиве.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

LiCheD сказал(а):↑

Я в нём остался. И являюсь главным ньюсмейкером Dota2.Ru. Просто на данный момент сейчас в небольшом инактиве.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Возвращайся поскорее, бз тебя тут такая разруха.... *FIE*

4Tails

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 24

4Tails

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 24

Автор текста хоть русский язык знает?

Статья на троечку, я так понимаю это перевод, поэтому бестолку делится профессионализмом. ;

FocuSss^^)

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

FocuSss^^)

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

команда норм, но буду орать за нави и дарер

Babun_Win

Пользователь

Регистрация: 13.03.2011

Сообщения: 538

Рейтинг: 116

Babun_Win

Регистрация: 13.03.2011

Сообщения: 538

Рейтинг: 116

Ищу сильную команду для серьезных целей.

Мои требования : Хороший капитан,частые тренировки,участие в турнирах,адекватный коллектив,возраст НЕ МЕНЕЕ 18 лет.

Обо мне: Опыт игры в DotA 6 лет,HS, универсал, участвовал во многих турнирах,побывал во многих командах,часовой пояс Москва.

С моей стороны обеспечивается: хороший онлайн,понимание игры,хорошие командные действия,понимание ситуации, адекватность, терпение, уважение к другим участникам команды,взаимопонимание с капитаном и остальными игроками.

Мой профиль игрока: https://dota2.ru/players/306

Если по каким-либо причинам он не доступен то:

Skype: babunpazik

Steam: http://steamcommunit...61198033398790/

Tempest

Пользователь

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Tempest

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Паш, так то на сайт я пришел раньше тебя, и успел тут побывать на очень многих должностях, включая зама админа, но дело сути не меняет, проблема как была, так и осталась.