100% бан героев

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем King_of_depths, 18 Jun 2019 в 01:10.

• Почему вальве не сделают 100% бан героев? Мы что, в 2012 году, когда героев всего 40 штук, и если забанить 10 из них не будет на чем играть?

У нас 117 героев, все они доступны в обычном рейтинговом режиме, почему 100% бан еще не ввели?
    Этим бы они убили часть челиков, которые ноют что тот или тот герой имба, вот если тебе что-то не нравится, на 100% бан. И в любом случае, когда кто-то начнет плакать что герой имба или его нужно удалить\фиксить и тд., можно просто челика тыкать лицом говоря ему "Ну а чего ты тогда его не забанил?"
    Но не обязательно что 100% людей банят, потому что считают некоторых героев имбой, бывает что люди просто ненавидят вс чего-то играть прям нереально сильно, у всех есть такие герои, и не в зависимости от меты, они всегда жутко горят когда против них тот или иной герой, и для них, эта проблема тоже будет решена.

При этом играть не станет скучней, так как 10 героев это супер незначительная часть из всех, а точней 8.5% (и то, обычно не все голосуют за бан, а только часть людей, у меня вообще иногда бывают катки с 1-2 предложениями забанить героя) Но при этом 8.5% будут почти всегда означать стабильность, и спокойные нервы, что тебе не придется играть против чего-то мерзкого, что ты супер сильно ненавидишь и только катку в катку молишься, что бы дропнулся рандом в твою пользу и герой которого ты кинул в бан, будет забанен

Спойлер: "Альтернативный вариант с баном, до поиска игры"

UPD. Я как понял, большинство негатива, это от людей, которые как раз таки и берут одних и тех же героев по кд, тупо их дрочат без остановки, но не способны понять, что этим они не апают свой скилл, а просто задрачивают одного героя, побеждая не от роста скила, а от простого задрачивания одного героя.
    Если челик имеет 4к, потом айсфрог жестко апает бруду, челик на ней апает 6к, а потом ее жаба опять нерфит (классика) то этот челик, на своих обычных героях, на которых он играл до апа бруды, уплывет назад на свое болото 4к, потому что он поднялся не своим улучшением скила, а обычным абузом и задрачиванием поломанного\переапанного героя.

Так же на счёт цм мода. Вы предлагаете идти в цм мод. Я что, должен идти играть цм мод СОЛО ммр с 4 рандомами которые могут набрать полный бред, если ты не капитан, и пикнуть не своих героев, каеф. И в добавок к этому, тратить на каждую игру +15 минут времени пика, что бы забанить героя, против которого я не хочу играть? Вы думаете своей башкой, насколько это бредовая идея? ВЫ БРЕДИТЕ

Спойлер: "Альтернативный вариант с Двойным баном [Более лайтовый 100% бан]"
  • и что тогда делать даунам которые на мипо или брудке апаются? пламени из их жоп хватит чтобы заменить солнце на пару лет

• тогда метовое говно всегда будет в бане (не будет меты)

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

и что тогда делать даунам которые на мипо или брудке апаются?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть на нормальных героях? То что они апаются на 1-2 героях, им скила не даст от части вообще ни как, при их нерфе, они уплывут назад в свое болото

ThomasMann сказал(а):

тогда метовое говно всегда будет в бане (не будет меты)

А что, если сделать патч, в котором не будет имб, и все герои будут более менее сбалансированны а не 43% и 57% вр?

• 1. Только если пофиксят то, что челики палят сигнатурки на стадии пиков.

2. Ввести это = признать, что твое детище  говно без малейшего намека на баланс (sad but true)

3. Учитесь играть и пикать, зайчики. FeelsWowMan.png

3,1. Можно просто добавить отдельный репорт за пик техаса. PepeOK.png?1548076517

King_of_depths сказал(а):

Играть на нормальных героях? То что они апаются на 1-2 героях, им скила не даст от части вообще ни как, при их нерфе, они уплывут назад в свое болото

А что, если сделать патч, в котором не будет имб, и все герои будут более менее сбалансированны а не 43% и 57% вр?

Какая разница, на скольки героях они апаются? Бульдог на скольки героях играл и инт взял? Или те же атакер, арайз, папич итд играли себе. Это их дело. 

Делать патч с «норм балансом» по дб никто не будет. Жабкис ориентируется на про сцену и исключительно на пикобаны. Ему покс на винрейт и он нерфил не раз героев с 40% побед на про сцене (нерфы алхима и земели, например).

• Самая тупая причина поныть.

Забавно как будет условный спаммер *хиронейм* будет банить контру этому *хиронейм* и выигрывать на драфте

• Dragon_s Fury сказал(а):

и что тогда делать даунам которые на мипо или брудке апаются?

1. Страдать

2. Учиться играть без абузов

• King_of_depths сказал(а):
    Спойлер: "Для модеров"

Почему вальве не сделают 100% бан героев?

Цм для 100% бана сделали. С подключением тебя

• И как тогда пуджом играть? Он будет в бане в 100% играх у меня

такое невозможно сделать

Пруф тому постоянные балансные патчи в доте на протяжении 16 лет

пс, + таких патчей в повышении реиграбельности этой помойки

• Dragon_s Fury сказал(а):

и что тогда делать даунам которые на мипо или брудке апаются? Бна должен быть 90% чтобы можно было понять силу героя по стате. А то так ктото будет в пермабане сидеть его понерфят а он говном был просто игрокам не нравился а стал вообще мертвым

Ракалы с овервульфом хотят 100% контры чуваков которые могут уничтожить их ничтожную ленивую анскил жопу на одном герое  ISSOU.png 

Тупо ор FeelsClownMan.png?1552738440

KastomKnuckles сказал(а):

1. Страдать

Пусть лучше страдают бездари которые не могут хотя бы на одном герое играть или пикать контру weSmart.png

Как я всегда говорю уметь играть отлично на 1-2 герое это гораздо лучше чем одинаково хреново играть на всех Pepega.png?1543957140

Для отсталых олигофренов которые щас начнут кококо - я не имею ввиду абузить внезапно переапанного в каком-либо новом патче гера, я имею ввиду именно стабильную игру на одном-двух героях на постоянке а не на сельской имбе которой вдруг айсдаун накрутил ОПшности на 150% weSmart.png

• Расскажите ТСу о ЦМ моде.

• Кэпитанс мод для такого и создан, дядь.

Потом дефолтный режим называется "олл пик", и я бы не хотел, чтобы героя, на котором я вот прям сейчас хочу поиграть со 100% вероятностью банил какой-то Вася только потому, что он уже за всех всё решилFeelsClownMan.png?1552738440

они тоже часть комьюнити и ныть будут очень громко

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

1. Только если пофиксят то, что челики палят сигнатурки на стадии пиков.

2. Ввести это = признать, что твое детище  говно без малейшего намека на баланс (sas but true)

3. Учитесь играть и пикать, зайчики. FeelsWowMan.png

3,1. Можно просто добавить отдельный репорт за пик техаса. PepeOK.png?1548076517

Какая разница, на скольки героях они апаются? Бульдог на скольки героях играл и инт взял?  Это их дело. 

Делать патч с «норм балансом» по дб никто не будет. Жабкис ориентируется на про сцену и исключительно на пикобаны. Ему покс на винрейт и он нерфил не раз героев с 40% побед на про сцене (нерфы алхима и земели, например).

1. Я хотел это написать в темку, но решил что это не стоит вводить. Суть в чём, ты нажимаешь поиск, и банишь героя, и когда ты заходишь в саму катку, они уже в бане, но тут проблема, что из 10 человек, 6-7 из них могут забанить одного героя, и это как-то не очень. ХОТЯ, если это введут, жаба будет видеть что "например" хускара банят в 95% играх, может до его мозга дойдет что в нем что-то не так. И есть второй вариант, это просто искать людей которые не забанили того же самого героя, которого забанил ты, на лау рейтах 0-6к мы не почувствуем разницу в поиске, а вот челики выше и так долго катку искали, и если условно так катки и так находились за 15 минут, то с банами будет искать по полтора часа, так что он тоже отпадает.
    2. Я писал, что это не для всех людей, есть часть, которая просто ненавидит вс чего-то играть, и не важно, оно в мете или нет. 
    И написав этот пункт, ты сам же обосрался. А зачем он тогда ввел бан вообще? Он что признал что его детище говно без малейшего намека на баланс?

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так ты не понял, чувак, очнись, я и говорю за ммр, из-за того что ему покс, он игнорит ммр в сторону про, и мы должны это терпеть и жрать переапанных героев, потому что они на про сцене не уничтожают. Я же, предлагаю альтернативу, мол если жабе покс на нас, пусть и дальше играет в свое ПРО, а нам даст возможность 100% бана героев, что бы мы убивали тех кто переапан и уничтожает обычных работяг в ноль.
    P.S. И не нужно мне тут что-то втирать "можныа закантрить любюва гироя, не умеите падстраиваца ви простые игрваете слаба рачки" 
    Есть люди, которые заходят просто поиграть, 1-2 катки в день вечерком, не подрочить рейтинг, как потная собака, у них есть свой микро пул героев, и им норм, но они вынуждены играть вс шторма с 5 бладстоунами, и делать сас всю игру, не получая удовольствия от игры, а только злобу и ежесекундно желание ливнуть, которое ели ели сдерживает наказание в виде ЛП, и ничего не могут сделать, потому что в их пуле нету героев контрящих его, или же вообще, челики просто берут ласт пик(найс обновы жаба) оставляя полностью без шансов противоположную команду, ведь в нем можно взять абсолютно вообще все что хочешь, ибо тебя уже никто не законтрит, а ты можешь спокойно взять все что душе угодно, ибо у тебя пик из 5 героев у врагов и 4 из твоей тимы, все как на ладони

• KastomKnuckles сказал(а):

1. Страдать

не будет смысла учитсья играть на герое. ты начинаешь его брать - тебе начинают его банить по кд. очень весело (нет)

• Автор темы
    Scarcesso сказал(а):

Самая тупая причина поныть.

Забавно как будет условный спаммер *хиронейм* будет банить контру этому *хиронейм* и выигрывать на драфте

У одного героя только 1 контра? Найс инфа, вкусно поелroflanLico.png

• MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ракалы с овервульфом хотят 100% контры чуваков которые могут уничтожить их ничтожную ленивую анскил жопу на одном герое  ISSOU.png 

Тупо ор FeelsClownMan.png?1552738440

Пусть лучше страдают бездари которые не могут хотя бы на одном герое играть или пикать контру weSmart.png

Как я всегда говорю уметь играть отлично на 1-2 герое это гораздо лучше чем одинаково хреново играть на всех Pepega.png?1543957140

Для отсталых олигофренов которые щас начнут кококо - я не имею ввиду абузить внезапно переапанного в каком-либо новом патче гера, я имею ввиду именно стабильную игру на одном-двух героях на постоянке а не на сельской имбе которой вдруг айсдаун накрутил ОПшности на 150% weSmart.png

крабусы которые дрюкают на своего мипо 24/7 и не дают нормально поиграть остальным 9 людям на карте конечно же будут чтото пукать но их не услышит никто кроме им подобныхsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• Дать возможность в алпике забанить героя 100%, если его выбрали для бана два человека. Иметь возможность гарантированно забанить двух героев на команду нормально, ничего сверх этого не нужно.

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

не будет смысла учитсья играть на герое. ты начинаешь его брать - тебе начинают его банить по кд. очень весело (нет)

Я отписал выше твоего коммента, в первой части на счёт этого. Наверное все таки добавлю это в темку

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)