.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

Недавно начал спамить мастера взрывного дела в ранкеде. Сначала сливал, ибо не хватало сноровки и играл больше активным минёром через бласт. Но поднатарев в этом деле, начал унижать в харде любую даблу в соляного и иже с ними, кому придёт желание помочь им справиться со мной. Как результат в 90% случаев топ 1 по урону. Но это отступление, есть пара вопросов к прошареным течисам:

1) Низкий КДА это ведь нормально? Ну то есть, мой кда сейчас в районе 2 (учитывая катки до обновы 7.00). На лайне бластом убиваю сапа+дамажу керри, а союзник его изи добивает авто-атакой. Ну или не отдаю фраг, убиваю сам себе в добавок в 60% случаев забираю с собой нападающего.

2) Есть место на миде на стороне даер, слева от Т1 нередко вижу как туда спамят ульту. Это для отпуша линии? Ведь убить героя этой пачкой почти нереально, ибо ренж не достаёт. За рэдиант по миду перед Т2 тоже в лесок спамят ульту, но там иногда получается убивать ( недавно так трипл оформил).

3) В какой момент вы начинаете уходить с лайна на помощь в мид/изи/просто минировать карту. Я обычно смотрю по ситуации, но в идеале после того как получу 8+ лвл.

4)По поводу прокачки. Я обычно хожу даблой с другом  и прокачка с 3 скилом в приоритете себя оправдывает( не качая ульт на 6 и полностью максив мины и бласт), но если стою соло то ухожу в мины и беру на 6 ульт. Как правило 2 бочек и бласа хватает убить почти любого перса.

5)Если приходит трипла то всё, ггвп ?)

P.S Какие герои по вашему опыту самые противные ? Мне очень тяжело играть против ВК, темплары и бриста ( даже отожранный пудж с 5к хп умирает в лейте от 10-12 бочек). Играл против медведя и фуры которые вроде как контрят течиса, но их почти никто не берёт, в случае с фурой то там нас просто вынесли вперёд ногами хотя опять же топ 1 по урону, а медведь не был проблемой, фармил его самого и мишку по кд бочками)

И да для особо умных, правильного течиса гем не контрит. Да ранний гем может быть и поможет вам спушить не боясь бочек, но опять же после форса на 14-15 минуте, челика с гемом принимаю по кд.

Ну вобщем мой ДБ , жду осуждений, ток тапками уж совсем не закидывайте.

https://www.dotabuff.com/players/114620230

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
К счастью ты будешь проводить в лп большую часть времени. И это хорошо.

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

RzhavyiChel сказал(а):
К счастью ты будешь проводить в лп большую часть времени. И это хорошо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

28 похвал за последние 10 игр , разве дадут лп ? И почему это хорошо сидеть в лп ?

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
.FortovbIй. сказал(а):
28 похвал за последние 10 игр , разве дадут лп ? И почему это хорошо сидеть в лп ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой опыт знакомства с течисами заканчивались репортами и лп для последних

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

img
.FortovbIй. сказал(а):
Недавно начал спамить мастера взрывного дела в ранкеде. Сначала сливал, ибо не хватало сноровки и играл больше активным минёром через бласт. Но поднатарев в этом деле, начал унижать в харде любую даблу в соляного и иже с ними, кому придёт желание помочь им справиться со мной. Как результат в 90% случаев топ 1 по урону. Но это отступление, есть пара вопросов к прошареным течисам:

1) Низкий КДА это ведь нормально? Ну то есть, мой кда сейчас в районе 2 (учитывая катки до обновы 7.00). На лайне бластом убиваю сапа+дамажу керри, а союзник его изи добивает авто-атакой. Ну или не отдаю фраг, убиваю сам себе в добавок в 60% случаев забираю с собой нападающего.

2) Есть место на миде на стороне даер, слева от Т1 нередко вижу как туда спамят ульту. Это для отпуша линии? Ведь убить героя этой пачкой почти нереально, ибо ренж не достаёт. За рэдиант по миду перед Т2 тоже в лесок спамят ульту, но там иногда получается убивать ( недавно так трипл оформил).

3) В какой момент вы начинаете уходить с лайна на помощь в мид/изи/просто минировать карту. Я обычно смотрю по ситуации, но в идеале после того как получу 8+ лвл.

4)По поводу прокачки. Я обычно хожу даблой с другом  и прокачка с 3 скилом в приоритете себя оправдывает( не качая ульт на 6 и полностью максив мины и бласт), но если стою соло то ухожу в мины и беру на 6 ульт. Как правило 2 бочек и бласа хватает убить почти любого перса.

5)Если приходит трипла то всё, ггвп ?)

P.S Какие герои по вашему опыту самые противные ? Мне очень тяжело играть против ВК, темплары и бриста ( даже отожранный пудж с 5к хп умирает в лейте от 10-12 бочек). Играл против медведя и фуры которые вроде как контрят течиса, но их почти никто не берёт, в случае с фурой то там нас просто вынесли вперёд ногами хотя опять же топ 1 по урону, а медведь не был проблемой, фармил его самого и мишку по кд бочками)

И да для особо умных, правильного течиса гем не контрит. Да ранний гем может быть и поможет вам спушить не боясь бочек, но опять же после форса на 14-15 минуте, челика с гемом принимаю по кд.

Ну вобщем мой ДБ , жду осуждений, ток тапками уж совсем не закидывайте.

https://www.dotabuff.com/players/114620230
Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомое название темы.Это не ты одноименный гайд на текиса написал?

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

RzhavyiChel сказал(а):
Мой опыт знакомства с течисами заканчивались репортами и лп для последних
Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, мне каждую вторую катку пишут что-то вроде gg wp techis won the game , gg miner is shit. А союзники обычно спрашивают на скриптах ли я играю, ибо считают что взрывать по 2-3 мины из общего пака вручную невозможно хД

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

mwp4life сказал(а):
Знакомое название темы.Это не ты одноименный гайд на текиса написал?
Нажмите, чтобы раскрыть...

тот кто его написал, как мне кажется сыграл на минёре 1-2 игры. Серьёзно, на днях сам сяду напишу, не читайте тот гайд, он ужасен.

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

img
.FortovbIй. сказал(а):
тот кто его написал, как мне кажется сыграл на минёре 1-2 игры. Серьёзно, на днях сам сяду напишу, не читайте тот гайд, он ужасен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочеш,что-бы что-то было сделано правильно,делай сам,согласен.Я вот тоже гайд на акса делаю сейчас.

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

А

mwp4life сказал(а):
Знакомое название темы.Это не ты одноименный гайд на текиса написал?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 Всё же перечитал тот гайдец, есть полезные вещи, но есть и абсолютно абсурдные. Но каждый мастурбирует как он хочет как говориться.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
.FortovbIй. сказал(а):
хз, мне каждую вторую катку пишут что-то вроде gg wp techis won the game , gg miner is shit. А союзники обычно спрашивают на скриптах ли я играю, ибо считают что взрывать по 2-3 мины из общего пака вручную невозможно хД
Нажмите, чтобы раскрыть...

До первого луза

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

RzhavyiChel сказал(а):
До первого луза
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно в проигранной кате у меня самый большой импакт, поэтому даже не пытаются что-то сказать)

nancy wheeler

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3221

Рейтинг: 6457

nancy wheeler

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3221

Рейтинг: 6457

img
.FortovbIй. сказал(а):
28 похвал за последние 10 игр
Нажмите, чтобы раскрыть...

пруф

aidaar

Пользователь

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 1111

Рейтинг: 460

aidaar

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 1111

Рейтинг: 460

3 носишь с собой тп и со 2 лвла тпсейвы или ганги если есит возможность

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

parselina сказал(а):
пруф
Нажмите, чтобы раскрыть...

соре, видать уже отыграл, но учитывая что лайкали меня уж очень редко, то вот 5 похвал за последние 10 каток

nancy wheeler

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3221

Рейтинг: 6457

nancy wheeler

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3221

Рейтинг: 6457

img
.FortovbIй. сказал(а):
соре, видать уже отыграл, но учитывая что лайкали меня уж очень редко, то вот 5 похвал за последние 10 каток

Нажмите, чтобы раскрыть...

28 CoolStoryBob и с пятью пикча сломана, скорее поверю что у тебя 5 репортов там

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

обнови страничку, отчёт создан 18 числа, то бишь вчера. Сорян(

parselina сказал(а):
28 CoolStoryBob и с пятью пикча сломана, скорее поверю что у тебя 5 репортов там
Нажмите, чтобы раскрыть...

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

parselina сказал(а):
28 CoolStoryBob и с пятью пикча сломана, скорее поверю что у тебя 5 репортов там
Нажмите, чтобы раскрыть...

То бишь за день 5  лайков, смекаешь ?Keepo

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

Все спят ещё что-ли ?

Choko-koko

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 1520

Рейтинг: 808

Choko-koko

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 1520

Рейтинг: 808

Дядь,а дядь,как долго гайд ждать?

.FortovbIй. сказал(а):
То бишь за день 5  лайков, смекаешь ?Keepo
Нажмите, чтобы раскрыть...

За день 12 лайков собирал без пота

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

Choko-koko сказал(а):
Дядь,а дядь,как долго гайд ждать?

За день 12 лайков собирал без пота
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сегодня, прост у меня переезд из особняка на квартиру намечается, так что вряд ли. Но думаю завтра к вечеру если дел срочных не будет, то сяду напишу. А может и сейчас, сяду. В общем сегодня-завтра будет.

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

ЛсныйДатир

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

ЛсныйДатир

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

дярявый техник , мне на лп теч попался к 8 уровня пол карты засрал минами , дак так что антимаг не убегал , а тут какие-то советы дырявые дает.

Ставишь мины по всём кустам и молишься чтобы в команлде врага не было волка , бистмастера , профета , баланара и 3-4 бкб

а не увидел они с другом ходят , т.е. муфлон играет групп рейтинг , который большинство за доту не считают , так как я когда со своими играю на группу я вк догон покупаю и еще гайды пытается писать , возьми в соляне течку , там тебе быстро обьяснять куда тебе с нмм идти

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

.FortovbIй. сказал(а):
Недавно начал спамить мастера взрывного дела в ранкеде. Сначала сливал, ибо не хватало сноровки и играл больше активным минёром через бласт. Но поднатарев в этом деле, начал унижать в харде любую даблу в соляного и иже с ними, кому придёт желание помочь им справиться со мной. Как результат в 90% случаев топ 1 по урону. Но это отступление, есть пара вопросов к прошареным течисам:

1) Низкий КДА это ведь нормально? Ну то есть, мой кда сейчас в районе 2 (учитывая катки до обновы 7.00). На лайне бластом убиваю сапа+дамажу керри, а союзник его изи добивает авто-атакой. Ну или не отдаю фраг, убиваю сам себе в добавок в 60% случаев забираю с собой нападающего.

2) Есть место на миде на стороне даер, слева от Т1 нередко вижу как туда спамят ульту. Это для отпуша линии? Ведь убить героя этой пачкой почти нереально, ибо ренж не достаёт. За рэдиант по миду перед Т2 тоже в лесок спамят ульту, но там иногда получается убивать ( недавно так трипл оформил).

3) В какой момент вы начинаете уходить с лайна на помощь в мид/изи/просто минировать карту. Я обычно смотрю по ситуации, но в идеале после того как получу 8+ лвл.

4)По поводу прокачки. Я обычно хожу даблой с другом  и прокачка с 3 скилом в приоритете себя оправдывает( не качая ульт на 6 и полностью максив мины и бласт), но если стою соло то ухожу в мины и беру на 6 ульт. Как правило 2 бочек и бласа хватает убить почти любого перса.

5)Если приходит трипла то всё, ггвп ?)

P.S Какие герои по вашему опыту самые противные ? Мне очень тяжело играть против ВК, темплары и бриста ( даже отожранный пудж с 5к хп умирает в лейте от 10-12 бочек). Играл против медведя и фуры которые вроде как контрят течиса, но их почти никто не берёт, в случае с фурой то там нас просто вынесли вперёд ногами хотя опять же топ 1 по урону, а медведь не был проблемой, фармил его самого и мишку по кд бочками)

И да для особо умных, правильного течиса гем не контрит. Да ранний гем может быть и поможет вам спушить не боясь бочек, но опять же после форса на 14-15 минуте, челика с гемом принимаю по кд.

Ну вобщем мой ДБ , жду осуждений, ток тапками уж совсем не закидывайте.

https://www.dotabuff.com/players/114620230
Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой хороший, офк. Мне даже вчера при равной игре, которую я и переломил своими минами и гангами по кд Темпларка и Сралк вражеский написали, что "То самое чувство, когда Тичес все-таки умеет играть ((( ". Гы.

На самом деле до ввода новых диких 1 мин это был герой, которому надо было тупо затарить фаст Аганим и Линзу и ходить рядом с драками, кидая туда по кд АОЕ-нюк на 750 урона с высокого ренжа. Теперь же это вообще забей...

2 конечно пофиксили немного, но... Первый скилл теперь настолько дикий, что круче Аганимной ульты по затратам на ману особенно. Плюс 3 просто оверкрутых таланта подвезли.... Хз, теперь иду в харду, фармлю фаст мидасик, убивая через бласт+1 периодически, либо хотя бы мой второй челик добивает (как и у тебя). С мидасиком левел и голда уже нормально летят - то что нужно. Раньше рашил Аганим, теперь учитывая талант на ренж каста - рашу сразу еще Линзу, чтобы и Бластом влетать издалека, и ставить мины не подходя в эпицентр замеса, и варды с полукилометра ставить, ну и т.д.

Ну Аганим это Аганим, каеф. Хотя теперь фаст Линза реально профитнее чем он.

Раньше Бладстоун был больше для манарегена нужен, теперь же, когда подвезли талант на -60 респавна, надо обязательно рашить Бладстоун хотя бы для того, чтобы уже в средней игре, даже периодически умирая, но имея сколько-то зарядов - вставать просто сек за 1-10.

Также есть овер-крутой талант на кд (а мидасик можно долго не продавать :-) ) В сочетании с Октарином дает высшую степень полезности в файте. Плюс минер за одну ультовую мину отпушивает пачку крипов. Имея Тревела и низкий  кд - можно изи летать по лайнам отпушивать. Потом Тревела нужны для того, чтобы после реса за 3-5 сек опять прилететь в замес.

Так что теперь это идеальный герой, дамажит много, полезен сильно, челикам спец. сделали быструю установку ультовой мины, чтобы они поняли что их в замесе по кд закидывать и сразу взрывать нужно, а не только расставлять. Плюс всегда этот АОЕ-нюк можно сконцентрировать в любой точке в x-раз больше, другие герои так не могут соре :nate:Очень сильный герой сейчас SeemsGoodНужен просто быстрый левел и немного фарма, мидасик и суициды решают:d2yolo:

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Чет хз, когда я на сапе, а против меня течис в харде, то я неплохо фармлю на минах

.FortovbIй.

Пользователь

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

.FortovbIй.

Регистрация: 21.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 244

ЛсныйДатир сказал(а):
дярявый техник , мне на лп теч попался к 8 уровня пол карты засрал минами , дак так что антимаг не убегал , а тут какие-то советы дырявые дает.

Ставишь мины по всём кустам и молишься чтобы в команлде врага не было волка , бистмастера , профета , баланара и 3-4 бкб

а не увидел они с другом ходят , т.е. муфлон играет групп рейтинг , который большинство за доту не считают , так как я когда со своими играю на группу я вк догон покупаю и еще гайды пытается писать , возьми в соляне течку , там тебе быстро обьяснять куда тебе с нмм идти
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играл в солорейт наверное с 6.66, сыграл каток 10 на минёре. 7 побед 3 поражения. Объяснили что течису лайки вообще красава. Такое ощущение что пряморуких течисов рили 1% от общего пикрейта.