Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
Как мне кажется, для синергии в пике очень важно иметь конкретную идею реализации комбинации твоих коров. Сейчас многие сапорты 4 позиции являются ферст пик/бан героями, которых как правила не подстраивают под вражеский пик (тот же самый огр, фп герой). Как вам кажется, можно ли брать в первых двух пиков сапорта 4 + оффлейнера, заточенных под основную идею пика? (Что-то вроде слардар + огр в первой стадии, ланая гуль и какой-то лион/рубик)

Какие есть хорошие рейнж сапорты 5? Много кто банит СД, рубик неоднозначен на линии

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Ты сейчас о капитан моде? Потмоу что в пабе не взяв фп - команда теряет бабло ,если  нет каких то абузеров 1 героя.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
@RzhavyiChel Да, о цме. Не особо меня вдохновляет солормм, слишком уж много негатива а развитие только микроскилла.

По теме - варлок выглядит сильным, но у него в начале нет контроля, ему нужно лвл набрать

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Insecure сказал(а):
@RzhavyiChel Да, о цме. Не особо меня вдохновляет солормм, слишком уж много негатива а развитие только микроскилла.

По теме - варлок выглядит сильным, но у него в начале нет контроля, ему нужно лвл набрать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Любые связки выгодно мутить с виспом. Притом в цме выгодно брать даже на про уровне связки простые в реализации, типо слардара-гули.

Changed141

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 994

Рейтинг: 273

Changed141

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 994

Рейтинг: 273

Insecure сказал(а):
Как мне кажется, для синергии в пике очень важно иметь конкретную идею реализации комбинации твоих коров. Сейчас многие сапорты 4 позиции являются ферст пик/бан героями, которых как правила не подстраивают под вражеский пик (тот же самый огр, фп герой). Как вам кажется, можно ли брать в первых двух пиков сапорта 4 + оффлейнера, заточенных под основную идею пика? (Что-то вроде слардар + огр в первой стадии, ланая гуль и какой-то лион/рубик)

Какие есть хорошие рейнж сапорты 5? Много кто банит СД, рубик неоднозначен на линии
Нажмите, чтобы раскрыть...

От синергии в вин в 1-ю очередь зависит, например если кери вк, то лучше в хард взять феникса, мидера пака, или инвока(тех кто фокусируют, не дают разкайтить). Прежде всего к пику нужно относиться как к единому организму, и на стадии драфта смотреть на его данные в зависимости от предпологаймых коров/хардеров/мидеров или типа урона(маг/физ). Да и вобще чем выше рейт тем больше встречаеться понятие синергии, например:2 к там все берут что хотят и как хотят, 3 к почти так же но берут более метовых героев, 4,5 к + начинают просыпаться зачатки синергии и тд. И Именно поняв это если у вас рейт 3/4 к, ваш рейт довольно быстро пойдет в верх.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
@RzhavyiChel Ну я этот пример и привёл. Висп - он не всегда актуален, т.к. ему нужны руны всегда для пополнения бутылки. В целом он хорош на линии как зонер,но он без контроля, и с ним убивать кого-то дефолтного оффлейнера тип слардара или клока врятли получиться, т.к. на лвл1 висп не может хитаться с оффлейнером без помощи героя 4ой позиции, который как правило находиться в миде или в дабле в оффлейне. Из-за того, что висп не может хитаться с оффлейнером один, последний получает старт, и с какими-никакими артефактами и лвлом убить его будет крайне трудно,только при помощи других героев

Мобильность по карте - круто, но против реально сильных типов уже трудно будет ганкать, можно нарваться на 5 героев. И опять же ему нужно получить ранний лвл. Как я вижу - он хорош в дабле с лк на оффлейн, или как героя 4ой позиции, который тусуется в миде. Мне интересен стабильный сап 5, который бы имел контроль и мог хитаться на лвл1 ничем не жертвуя при этом.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Insecure сказал(а):
@RzhavyiChel Ну я этот пример и привёл. Висп - он не всегда актуален, т.к. ему нужны руны всегда для пополнения бутылки. В целом он хорош на линии как зонер,но он без контроля, и с ним убивать кого-то дефолтного оффлейнера тип слардара или клока врятли получиться, т.к. на лвл1 висп не может хитаться с оффлейнером без помощи героя 4ой позиции, который как правило находиться в миде или в дабле в оффлейне. Из-за того, что висп не может хитаться с оффлейнером один, последний получает старт, и с какими-никакими артефактами и лвлом убить его будет крайне трудно,только при помощи других героев

Мобильность по карте - круто, но против реально сильных типов уже трудно будет ганкать, можно нарваться на 5 героев. И опять же ему нужно получить ранний лвл. Как я вижу - он хорош в дабле с лк на оффлейн, или как героя 4ой позиции, который тусуется в миде. Мне интересен стабильный сап 5, который бы имел контроль и мог хитаться на лвл1 ничем не жертвуя при этом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажется такого героя уже придумали - огр маг :D ТЫ сам про него говорил, а лучше ещё не придумали. Разве что джакиро

Virtuous

Пользователь

Регистрация: 15.07.2015

Сообщения: 872

Рейтинг: 133

Virtuous

Регистрация: 15.07.2015

Сообщения: 872

Рейтинг: 133

img
Insecure сказал(а):
@RzhavyiChel Ну я этот пример и привёл. Висп - он не всегда актуален, т.к. ему нужны руны всегда для пополнения бутылки. В целом он хорош на линии как зонер,но он без контроля, и с ним убивать кого-то дефолтного оффлейнера тип слардара или клока врятли получиться, т.к. на лвл1 висп не может хитаться с оффлейнером без помощи героя 4ой позиции, который как правило находиться в миде или в дабле в оффлейне. Из-за того, что висп не может хитаться с оффлейнером один, последний получает старт, и с какими-никакими артефактами и лвлом убить его будет крайне трудно,только при помощи других героев

Мобильность по карте - круто, но против реально сильных типов уже трудно будет ганкать, можно нарваться на 5 героев. И опять же ему нужно получить ранний лвл. Как я вижу - он хорош в дабле с лк на оффлейн, или как героя 4ой позиции, который тусуется в миде. Мне интересен стабильный сап 5, который бы имел контроль и мог хитаться на лвл1 ничем не жертвуя при этом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Стабильный сап? практически все стабильны если умеешь на них. Разве что :d2Ancient_Apparition: и :d2shadow_shaman: действительно слабы ( :d2shadow_shaman: по самой игре)

Здесь больше предпочтение от самого игрока. Для меня это :d2bane:.

И не вижу Огра как оп героя,соре.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
@RzhavyiChel Так огра юзаю, но это же 4 поз герой =) Увы, нельзя взять 2ух огров на обе сапорт позиции

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
@Virtuous Не согласен =(. Многим саппам нужен хороший старт чтобы быть полезными, не все кери способны позволить отдавать какой-то процент экспы или потом уходить в лес, оставляя линию сапорту. Бейн - да, герой крутой. Думаю стоит попробовать.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Insecure сказал(а):
@RzhavyiChel Так огра юзаю, но это же 4 поз герой =) Увы, нельзя взять 2ух огров на обе сапорт позиции
Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь что огр как раз 5 позиция. Не прихотлив в итемах совершенно. Прям как дизраптор

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
СКАЙ! Не? Как по мне топ герой, к тому же синергия со стабильным ключником

майденка выглядит ок против слабого оффлейнера тип биста, которого выгоняешь в лес, и он не жалуется по этому поводу

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
УП

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

Insecure сказал(а):
Как мне кажется, для синергии в пике очень важно иметь конкретную идею реализации комбинации твоих коров. Сейчас многие сапорты 4 позиции являются ферст пик/бан героями, которых как правила не подстраивают под вражеский пик (тот же самый огр, фп герой). Как вам кажется, можно ли брать в первых двух пиков сапорта 4 + оффлейнера, заточенных под основную идею пика? (Что-то вроде слардар + огр в первой стадии, ланая гуль и какой-то лион/рубик)

Какие есть хорошие рейнж сапорты 5? Много кто банит СД, рубик неоднозначен на линии
Нажмите, чтобы раскрыть...

Необязательно комбинить героев, можно просто пикать сильных героев

Напррмер луна заходит почти в любой пик, т.к. она сейчас очень сильна