[HS]Карты ренолока

avatar YouDontSay?

337

6

YouDontSay?

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 598

Рейтинг: 223

YouDontSay?

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 598

Рейтинг: 223

После непонятных лузов на ренолоке решил что с декой что-то не так.

Призадумался и убрал комбу, против агроколод она не нужна, против медленных выигрывает быстрый джараксус и 2 зелья под бранном.

Начал редактировать и возник вопрос насчет 3-4 карт. Вот сама дека: http://www.hearthpwn.com/decks/722804-reno

Нужны ли сильвана, рагнарос, техник и фарсир(хил 3 хп)?  Все остальные карты думаю оставлю.

Но я очень хочу еще закинуть ПО, иначе против какого нибудь андуина придется отдавать лишнюю карту для шадоуфлейма, надеяться на археолога это такое себе.

Также нету места для мортал койла FeelsBadMan

NeKtO_*

Пользователь

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 1053

Рейтинг: 549

NeKtO_*

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 1053

Рейтинг: 549

сильвана я думаю не нужна слишком медленная она

насчет рагны тоже сомневаюсь хотя тяжело сказать я в своего рено лока не стал его ложить

техник играет против шаманов

фарсир вроде во всех вариациях играет

видел в некоторых колодах играет кабал

zeder

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

zeder

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

img
Поч без лика тлена, по? Я бы вместо зелья за 4 маны бгх или даже порчу взял. У тебя обычный лок не на комбе че ты паришься?

Beyond the Veil

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

Beyond the Veil

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

YouDontSay? сказал(а):
После непонятных лузов на ренолоке решил что с декой что-то не так.

Призадумался и убрал комбу, против агроколод она не нужна, против медленных выигрывает быстрый джараксус и 2 зелья под бранном.

Начал редактировать и возник вопрос насчет 3-4 карт. Вот сама дека: http://www.hearthpwn.com/decks/722804-reno

Нужны ли сильвана, рагнарос, техник и фарсир(хил 3 хп)?  Все остальные карты думаю оставлю.

Но я очень хочу еще закинуть ПО, иначе против какого нибудь андуина придется отдавать лишнюю карту для шадоуфлейма, надеяться на археолога это такое себе.

Также нету места для мортал койла FeelsBadMan
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ранг какой сейчас?

Usher

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3528

Рейтинг: 891

Usher

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3528

Рейтинг: 891

Фарсир нужен, рагна не нужен полностью

техник и сильва 50на50

как ты миррор ренолоков выигрывать будешь, хотя есть одна картишка, называется приговор джаре, тащит, но карта юзлесс часто против агроты, против магов, с их казакуса, килять демонов 8-8 неплохо

койл тоже нужен

пс, этой декой брал https://dl.dropboxusercontent.com/u/4851882/Reno.png

там только можно приговор заменить на агруса, остальное можно оставить

и опять же, кабалка на техника, кому как, я раньше с техником играл, кабалка не нравилась, но когда с кабалка начал доставать казакусов, понял в чем ее профит

YouDontSay?

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 598

Рейтинг: 223

YouDontSay?

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 598

Рейтинг: 223

NeKtO_* сказал(а):
сильвана я думаю не нужна слишком медленная она

насчет рагны тоже сомневаюсь хотя тяжело сказать я в своего рено лока не стал его ложить

техник играет против шаманов

фарсир вроде во всех вариациях играет

видел в некоторых колодах играет кабал
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего так и сделаю. -рагна и сильвана.

zeder сказал(а):
Поч без лика тлена, по? Я бы вместо зелья за 4 маны бгх или даже порчу взял. У тебя обычный лок не на комбе че ты паришься?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Места не хватает для мортал койла. Порча юзлесс карта как по мне, щас бы на ту же алекстразу или медива кидать порчу SeemsGood

Бгх? Ты что нагиба смотришь? MingLee

Beyond the Veil сказал(а):
Ранг какой сейчас?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Стремлюсь в легенду Kappa

Usher сказал(а):
Фарсир нужен, рагна не нужен полностью

техник и сильва 50на50

как ты миррор ренолоков выигрывать будешь, хотя есть одна картишка, называется приговор джаре, тащит, но карта юзлесс часто против агроты, против магов, с их казакуса, килять демонов 8-8 неплохо

койл тоже нужен

пс, этой декой брал https://dl.dropboxusercontent.com/u/4851882/Reno.png

там только можно приговор заменить на агруса, остальное можно оставить

и опять же, кабалка на техника, кому как, я раньше с техником играл, кабалка не нравилась, но когда с кабалка начал доставать казакусов, понял в чем ее профит
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я долго не мог догнать в чем смысл фарсира, сегодня начал понимать что после джары любой хил очень важен, потому тот же реномаг начинает все в лицо тебе кидать.

В общем окончательный вариант получился такой http://www.hearthpwn.com/decks/722981-reno2

+1 PO

+1 Mortal coil

+1 kabal

-1 ragna

-1 sylvanas

-1 mind control tech

MobileLord

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1351

Рейтинг: 318

MobileLord

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1351

Рейтинг: 318

Я бы заменил аргуса на что-нибудь, они с защитницей слишком бесполезные сейчас вместе. Сам сейчас взял сало за 4, т.к. много рог попадается.

Койл - очень важная карта, это добитие какого-нибудь тотемного голема через хэлфаер + прокручивание колоды, ее ни в коем случае нельзя выкидывать, по также под шадоуфлейм нужно.

Ну а кабалка намного полезней ментального, который зачастую ворует тотемы и 1/1 токены, когда нужно чистить стол. Особенно под бранном.