3eR

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 94

3eR

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 94

Короче давненько уже подумываю о покупке овервотча, а тут как раз и бесплатные выходные обещают целую неделю. Но вот интересует один момент, если я неделю на бесплатных выходных поиграю и скажем ов куплю когда они уже закончатся, сохранится ли мой прогресс в нем? ну там уровень, шмоточки и тд.

И еще интересует ммр в этой игре, мои первые игры в пабе где я буду познавать игру как-то повлияют в дальнейшем на калибровку или нет? ну типа как в дотанчике все бустеры первые игры перед ммром пытаются вытащить чтобы норм калибранутся, или тут какая-то другая система?

Dezertire

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 4797

Рейтинг: 1917

Dezertire

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 4797

Рейтинг: 1917

Да, прогресс вроде сохранится. Не помню точно.

Квики на калибровку не влияют.

Sebastfrz

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

Sebastfrz

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

Недавно приобрел когда скидка была , вся статистика и открытые предметы с бесплатных выходных сохранились.

sryHanzoMain

Пользователь

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

sryHanzoMain

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

3eR сказал(а):
Короче давненько уже подумываю о покупке овервотча, а тут как раз и бесплатные выходные обещают целую неделю. Но вот интересует один момент, если я неделю на бесплатных выходных поиграю и скажем ов куплю когда они уже закончатся, сохранится ли мой прогресс в нем? ну там уровень, шмоточки и тд.

И еще интересует ммр в этой игре, мои первые игры в пабе где я буду познавать игру как-то повлияют в дальнейшем на калибровку или нет? ну типа как в дотанчике все бустеры первые игры перед ммром пытаются вытащить чтобы норм калибранутся, или тут какая-то другая система?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прогресс сохраняется, если покупаешь игру на аккаунте, котором траил бесплатные выходные

Квики не влияют на первые игры в калибровке, в любом случае начинаешь, где то в 2к~ и в зависимости от побед и статы поднимаешься(опускаешься)