Предложения для улучшения системы Лоу Приорити!

avatar Defiler Deceiver

377

18

Defiler Deceiver

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 1799

Рейтинг: 329

Defiler Deceiver

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 1799

Рейтинг: 329

Я думаю что система ЛП просто ужасна, вот причины и что нужно изменить:

1: Если во вражеской команде в ЛП все ливнули то игру не засчитает - только что выиграли игру но враги ливнули когда мы ломали трон и нам не засчитало победу...

2: Играя в рейтинге меня репортит команда врагов - на то что я указываю на их ошибки когда они проигрываю, мне просто нравится учить других людей играть но они меня за это репортят... считаю что нужно сделать так что-бы враги не могли тебя репортить.

3: Люди дают репорт не по причине плохой игры - часто бывает что тебе дают репорт за одну ошибку хотя на самом деле ты играешь в общем даже намного лучше чем игроки которые дают тебе репорт, например бывают бустеры у которых на мейне 7к а они играют на 4к и им там дают репорт якобы за плохую игру хотя они совершили 1 мини ошибку в игре в то время как те кто их репортят допускают таких ошибок по 20 за игру, в общем люди сами не понимают что такое хорошая и плохая игра и просто дают репорт если ктото играет не так как они думают нужно было сыграть. Решение тут очень простое - не засчитывать репорт тем игрокам которые выиграли игру, ведь главное в Доте 2 это победа и если игрок смог выиграть игру значит это гарантирует на 100% то что он играл достаточно хорошо что-бы выиграть данную игру а значит он никак не заслуживает попадания в лп.

Думаю это 3 главных момента которые нужно исправить, а что думаете вы?

xxxink

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 1390

Рейтинг: 684

Нарушения: 296

xxxink

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 1390

Рейтинг: 684

Нарушения: 296

1 мини ошибкаKappa на 4к Keepo

топ потма 2к

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 952

Рейтинг: 545

Нарушения: 277

топ потма 2к

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 952

Рейтинг: 545

Нарушения: 277

Defiler Deceiver сказал(а):
Я думаю что система ЛП просто ужасна, вот причины и что нужно изменить:

1: Если во вражеской команде в ЛП все ливнули то игру не засчитает - только что выиграли игру но враги ливнули когда мы ломали трон и нам не засчитало победу...

2: Играя в рейтинге меня репортит команда врагов - на то что я указываю на их ошибки когда они проигрываю, мне просто нравится учить других людей играть но они меня за это репортят... считаю что нужно сделать так что-бы враги не могли тебя репортить.

3: Люди дают репорт не по причине плохой игры - часто бывает что тебе дают репорт за одну ошибку хотя на самом деле ты играешь в общем даже намного лучше чем игроки которые дают тебе репорт, например бывают бустеры у которых на мейне 7к а они играют на 4к и им там дают репорт якобы за плохую игру хотя они совершили 1 мини ошибку в игре в то время как те кто их репортят допускают таких ошибок по 20 за игру, в общем люди сами не понимают что такое хорошая и плохая игра и просто дают репорт если ктото играет не так как они думают нужно было сыграть. Решение тут очень простое - не засчитывать репорт тем игрокам которые выиграли игру, ведь главное в Доте 2 это победа и если игрок смог выиграть игру значит это гарантирует на 100% то что он играл достаточно хорошо что-бы выиграть данную игру а значит он никак не заслуживает попадания в лп.

Думаю это 3 главных момента которые нужно исправить, а что думаете вы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

краткий пересказ

Я думаю что система ЛП просто ужасна, вот причины и что нужно изменить:

1) она не как в лоле а лол > дота

2) пора доте снова что-то сплагиатить, например лол

3) дота помойка, пора что-то менять, хотя бы реит, или придется идти в лол

SouthDacote

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 19

Нарушения: 190

SouthDacote

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 19

Нарушения: 190

За луз в лп отнимать птсы.

А за вин не давать ничего.

Ух,мотивация.

Falenduh

Пользователь

Регистрация: 06.03.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 224

Falenduh

Регистрация: 06.03.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 224

хз, лоу ваще АД для меня, уже крыша едет от лоу, через день лоу получаю, у меня отключен уже войс и чат, и всеравно дают по 160ч мута и лоу в 5 игр, играю на 5к с перерывами, через 7 игр побед и поражений снова еду в лоу, в лоу вообще капец, 4 игры из 5 какое нить гавно встает афк на на миде в инвизе и все, 30 мин игры в очко. и так постоянно

я хз уже что делать, это нереально

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Записал все предложения. Завтра сделаем. Жди.

Гейб.

Rebel.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Rebel.

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Defiler Deceiver сказал(а):
Я думаю что система ЛП просто ужасна, вот причины и что нужно изменить:

1: Если во вражеской команде в ЛП все ливнули то игру не засчитает - только что выиграли игру но враги ливнули когда мы ломали трон и нам не засчитало победу...

2: Играя в рейтинге меня репортит команда врагов - на то что я указываю на их ошибки когда они проигрываю, мне просто нравится учить других людей играть но они меня за это репортят... считаю что нужно сделать так что-бы враги не могли тебя репортить.

3: Люди дают репорт не по причине плохой игры - часто бывает что тебе дают репорт за одну ошибку хотя на самом деле ты играешь в общем даже намного лучше чем игроки которые дают тебе репорт, например бывают бустеры у которых на мейне 7к а они играют на 4к и им там дают репорт якобы за плохую игру хотя они совершили 1 мини ошибку в игре в то время как те кто их репортят допускают таких ошибок по 20 за игру, в общем люди сами не понимают что такое хорошая и плохая игра и просто дают репорт если ктото играет не так как они думают нужно было сыграть. Решение тут очень простое - не засчитывать репорт тем игрокам которые выиграли игру, ведь главное в Доте 2 это победа и если игрок смог выиграть игру значит это гарантирует на 100% то что он играл достаточно хорошо что-бы выиграть данную игру а значит он никак не заслуживает попадания в лп.

Думаю это 3 главных момента которые нужно исправить, а что думаете вы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Система лп работает отлично.

1. Чем дольше ты будешь находиться в лп, тем лучше, ты должен страдать раз попал туда.

2. Им просто нравится тебя репортить, в игру заходят не послушать твои учения, а поиграть спокойно.

3. За 1 ошибку не дают репорт, для этого отключили возможность давать репорт во время игры, репортят токсиков, руинеров, 4-5 коре пикеров и прочий мусор, незаслуженно в лп никто не попадает, если у тебя нет 40% игр на сапортах, ты должен быть в лп.

ЛП надо ужесточить вплоть до перманентного бана акка за слишком частое туда попадание.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

"Да всё нормально. Дота полностью работает. Вы просто лоу скиллы все."

Нет. Ничерта не работает.

После того как я победил 200 матчей в Dark Moon - мой геймплей нельзя назвать геймплеем. Я уже привык видеть счет команд примерно такой: (враги)20 3(мы). Это еще хороший счет.

Система подбора засчитала мне 200 побед и теперь для баланса мне надо проиграть 200 матчей. Бред. Пока я не сыграю 200 матчей заранее лузнутых - я не смогу играть в сбалансированый рейтинг. А потом я снова не смогу подниматся, т.к. снова будет автобаланс. И имея 53% винрейта я таки получу рейтинг себе через матчей сколько? 1000?

Неким образом я умудряюсь фокусировать на себе внимание всей команды, даже с выключенным чатом. И получаю репорты. Как? НЕ знаю.

Бегает омник с фейзами, нуль вардов ни разу не использовал репел на союзника - тыкает в меня.

Бегает гуля 1 8 3 - тыкает в меня.

Бегает мирана закуп на 4500 голды к 30-й минуте ни одного варда или ганга на лайн - тыкает в меня.

В пяти из семи матчей моя команда в разы слабее вражеской. В 5/7 матчей проигрываются ВСЕ линии со старта.

Сейчас я снова отправился в лп, с последнего прошло аж те семь матчей. За что отправился?

1 - не выфармил алхимиком против троих. Стоят на миде зевс и пудж, алхимик не выфармливает, странно даже. Со стадии гангов эта троица (с никсом) просто искала меня по всем лесам, все варды закупал я, пока омник фанился, но как варды помогут от никса? Или мне всю голду нафармленую на крипах тут же сдавать в варды?

2 - Будучи террорблейдом фармил что есть сил. Сделал радик к 15-й минуте, с аквилой и еще четырьмя предметами. Репорт за то, что ЛЕСНИК. Ни более, ни менее. Сразу обьяснил что кэрри не нужен, т.к. есть я. Кэрри второго не взяли, но лайны слили всеравно в хлам. О да. Виноват лесник, кто ж еще.

Grom13

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Grom13

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Defiler Deceiver сказал(а):
1: Если во вражеской команде в ЛП все ливнули то игру не засчитает - только что выиграли игру но враги ливнули когда мы ломали трон и нам не засчитало победу...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ключевой элемент, заставляющий обитателей лп страдать, благодаря ему лп делается похожим на наказание.

Defiler Deceiver сказал(а):
2: Играя в рейтинге меня репортит команда врагов - на то что я указываю на их ошибки когда они проигрываю, мне просто нравится учить других людей играть но они меня за это репортят... считаю что нужно сделать так что-бы враги не могли тебя репортить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Существуют токсики, которые любят устраивать писанину в общий чат, вываливая туда свою помойку, почему же нельзя таких репортить? Да и фидерам из противоположной тимы я скидываю репорт.

Defiler Deceiver сказал(а):
3: Люди дают репорт не по причине плохой игры - часто бывает что тебе дают репорт за одну ошибку хотя на самом деле ты играешь в общем даже намного лучше чем игроки которые дают тебе репорт, например бывают бустеры у которых на мейне 7к а они играют на 4к и им там дают репорт якобы за плохую игру хотя они совершили 1 мини ошибку в игре в то время как те кто их репортят допускают таких ошибок по 20 за игру, в общем люди сами не понимают что такое хорошая и плохая игра и просто дают репорт если ктото играет не так как они думают нужно было сыграть. Решение тут очень простое - не засчитывать репорт тем игрокам которые выиграли игру, ведь главное в Доте 2 это победа и если игрок смог выиграть игру значит это гарантирует на 100% то что он играл достаточно хорошо что-бы выиграть данную игру а значит он никак не заслуживает попадания в лп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное в доте - это получение удовольствия. Вы что никогда катку с фидящим фурионом не выигрывали, у которого счет 0-30? Типа сына женщины с пониженной социальной ответственностью не надо репортить? В репорте бустеров тоже ничего плохого не вижу.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Grom13 сказал(а):
Это ключевой элемент, заставляющий обитателей лп страдать, благодаря ему лп делается похожим на наказание.

Существуют токсики, которые любят устраивать писанину в общий чат, вываливая туда свою помойку, почему же нельзя таких репортить? Да и фидерам из противоположной тимы я скидываю репорт.

Главное в доте - это получение удовольствия. Вы что никогда катку с фидящим фурионом не выигрывали, у которого счет 0-30? Типа сына женщины с пониженной социальной ответственностью не надо репортить? В репорте бустеров тоже ничего плохого не вижу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Проиграть мид против двоих и стадию гангов против троих, ставя варды вместо саппорта и получить репорт - баланс?

Или выфармить лес круче, чем любой кэрри выфармливает линию и получить репорт - баланс?

Rebel.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Rebel.

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Alex_1203 сказал(а):
Проиграть мид против двоих и стадию гангов против троих, ставя варды вместо саппорта и получить репорт - баланс?

Или выфармить лес круче, чем любой кэрри выфармливает линию и получить репорт - баланс?
Нажмите, чтобы раскрыть...

лесные животные не должны вылезать из лп. зачем ты воообще пикаешь кора если при 86 % коре у тебя 3к ммр, пикай супорта не будешь в лп.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Rebel. сказал(а):
лесные животные не должны вылезать из лп. зачем ты воообще пикаешь кора если при 86 % коре у тебя 3к ммр, пикай супорта не будешь в лп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь докажи мне, на кой черт мне брать саппорта, если я на том же террорблейде имею средний ГПМ 724?

Типо: "Умеешь играть хорошо - играй плохо". Вот что ты сказал. Ты посоветовал мне перестать хорошо играть и начать играть плохо, чтобы не оказываться в лп.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Rebel. сказал(а):
лесные животные не должны вылезать из лп. зачем ты воообще пикаешь кора если при 86 % коре у тебя 3к ммр, пикай супорта не будешь в лп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И отдельно обьясни мне. На кой черт слабому кэрри идти на линию, если он может фармить лес и получать больше?

Лес на 3к ммр - невидимая линия, на которой дочерта фарма. В нем можно фармить не так сильно опасаясь ганга.

Вы все пропагандируете идти на линию, чтобы получать меньше золота, меньше опыта, зависить от скилла союзника и кроме того еще и иметь шансы умереть от врага. И ради чего? Ради мейнстрима. И не более. Сейчас для меня весь смысл идти на лайн - чтобы идиоты не бросили игру и не встали в афк. ВСЁ. Ничерта более я не получу, пойдя на лайн. Я потеряю винрейт, зато реже буду в лп, круто.

Где-то видео на ютубе было год назад... "Фраг забрал саппорт. Мидер в дерьме, он потратил деньги на ганг, мид в дерьме, игра в дерьме, все в дерьме, ЗАТО МИДЕР ЗАГАНГАЛ, МИДЕР КРАСАВЧИК".

Вот и с лесом тоже самое. "золота меньше, опыта меньше, умер разочек от ганга, саппорт не может уйти с лайна, т.к. должен охранять, зато кэррри на линии, кэрри молодец".

Rebel.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Rebel.

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Alex_1203 сказал(а):
А теперь докажи мне, на кой черт мне брать саппорта, если я на том же террорблейде имею средний ГПМ 724?

Типо: "Умеешь играть хорошо - играй плохо". Вот что ты сказал. Ты посоветовал мне перестать хорошо играть и начать играть плохо, чтобы не оказываться в лп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты играешь не просто плохо, ты играешь очень плохо, те кто играют плохо не должны часто играть на корах, наоборот 86% супорт 14% кор былобы норм. Те кто играют не плохо не сидят на 3к за несколько тысяч игр.

Alex_1203 сказал(а):
И отдельно обьясни мне. На кой черт слабому кэрри идти на линию, если он может фармить лес и получать больше?

Лес на 3к ммр - невидимая линия, на которой дочерта фарма. В нем можно фармить не так сильно опасаясь ганга.

Вы все пропагандируете идти на линию, чтобы получать меньше золота, меньше опыта, зависить от скилла союзника и кроме того еще и иметь шансы умереть от врага. И ради чего? Ради мейнстрима. И не более. Сейчас для меня весь смысл идти на лайн - чтобы идиоты не бросили игру и не встали в афк. ВСЁ. Ничерта более я не получу, пойдя на лайн. Я потеряю винрейт, зато реже буду в лп, круто.

Где-то видео на ютубе было год назад... "Фраг забрал саппорт. Мидер в дерьме, он потратил деньги на ганг, мид в дерьме, игра в дерьме, все в дерьме, ЗАТО МИДЕР ЗАГАНГАЛ, МИДЕР КРАСАВЧИК".

Вот и с лесом тоже самое. "золота меньше, опыта меньше, умер разочек от ганга, саппорт не может уйти с лайна, т.к. должен охранять, зато кэррри на линии, кэрри молодец".
Нажмите, чтобы раскрыть...

На линию идут, чтобы убивать врага и лишать его опыта и золота, при этом фармя самому, если ты не можешь этого сделать  и умираешь от врагов, значит ты рак, значит репортят тебя за дело. А в лес всегда можно уйти подфармить, если на линии не задалось, но пикать лесника, лишая команду 2 сапорта = верх идиотизма, пока ты всё это не поймёшь с лп не вылезешь надеюсь.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Rebel. сказал(а):
Ты играешь не просто плохо, ты играешь очень плохо, те кто играют плохо не должны часто играть на корах, наоборот 86% супорт 14% кор былобы норм. Те кто играют не плохо не сидят на 3к за несколько тысяч игр
Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего мнение что я играю плохо? С тысяч матчей и 3к ммр. Ты найди хоть одного героя, которого я спамил подряд больше 30 игр. Таких нет. Потому в дне рейтинга сижу. НО кроме того у меня не простое дно. У меня дно внутри дна. Каждый матч именно моя команда слабее. Если в матче есть фидер - он в 4/5 случаев будет в моей команде. Если есть бустер - он в 4/5 случаев у врагов.

А спамить героя чтобы тащит 1vs9 такое дно для меня настолько большой труд, что не стоит того. Для начала мой мозг не терпит монотонности и просто не могу брать постоянно одного персонажа, и уж тем более чтобы дойти до состояния 1vs9 нужно его не просто постоянно брать, но еще и прикладывать дичайшие моральные силы чтобы терпеть это дерьмо. Как я терплю таких "лесоистеричек".

Цитата:
На линию идут, чтобы убивать врага и лишать его опыта и золота, при этом фармя самому, если ты не можешь этого сделать и умираешь от врагов, значит ты рак, значит репортят тебя за дело. А в лес всегда можно уйти подфармить, если на линии не задалось, но пикать лесника, лишая команду 2 сапорта = верх идиотизма, пока ты всё это не поймёшь с лп не вылезешь надеюсь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На линию идут не против ботов играть, у врага стоит хардлайнер, который, внимание - НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ ПО КД! Удивительно, правда? Хардлайнер не хочет фидить врага. ШОК.

Лишать золота и опыта персонажа, который и берется на линию чтобы не фармить и получать минимум опыта? Полезно наверное.

А теперь - самое веселье. Вы на столько идиоты, что не понимаете: КОГДА В ЛЕС БЕРЕТСЯ КЭРРИ - ВТОРОЙ КЭРРИ ЗАПРЕЩЕН УЖЕ. НО вы всеравно берете на лайн некого сларка/мортред/n-персонаж с малым хп, убиваемый легчайше в начале игры.

Вы всеравно играете через сложнейшую тактику "игра через двух кэрри" и чето часто проигрываете. КАК ТАК ТА?!

Можно же все куда как проще - взять хардлайнера, которому галда лишней не будет, типа Акса, слардара или лучший вариант - баланара. С этим делом выстоять легкую и в первые 10 минут технически выиграть матч, т.к. 4 кора против 3 и все с фармом.

Но нет же! Мы и дальше будем наблюдать как берется второй кэрри в матч и кручать на форуме что лесник-автолуз.

(Исключение - лесник взял сам второго кэрри, тогда да. Очевидно что уже лесник виноват).

Sissy

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Sissy

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Мне кажется 1-й пункт против абузеров сделан Keepo подумай головой

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Faux сказал(а):
Мне кажется 1-й пункт против абузеров сделан Keepo подумай головой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавить проверку времени для Valve - проблема?

керриио

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 462

Рейтинг: 260

керриио

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 462

Рейтинг: 260

Вам же тему отдельную создали, почему все туда не пишите?

Хочу что бы ЛП было 10 игр, чтобы как из дисбата выходили другими людьми. И не орали в чат.

vlad_korol_228

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1278

vlad_korol_228

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1278

Defiler Deceiver сказал(а):
Я думаю что система ЛП просто ужасна, вот причины и что нужно изменить:

1: Если во вражеской команде в ЛП все ливнули то игру не засчитает - только что выиграли игру но враги ливнули когда мы ломали трон и нам не засчитало победу...

2: Играя в рейтинге меня репортит команда врагов - на то что я указываю на их ошибки когда они проигрываю, мне просто нравится учить других людей играть но они меня за это репортят... считаю что нужно сделать так что-бы враги не могли тебя репортить.

3: Люди дают репорт не по причине плохой игры - часто бывает что тебе дают репорт за одну ошибку хотя на самом деле ты играешь в общем даже намного лучше чем игроки которые дают тебе репорт, например бывают бустеры у которых на мейне 7к а они играют на 4к и им там дают репорт якобы за плохую игру хотя они совершили 1 мини ошибку в игре в то время как те кто их репортят допускают таких ошибок по 20 за игру, в общем люди сами не понимают что такое хорошая и плохая игра и просто дают репорт если ктото играет не так как они думают нужно было сыграть. Решение тут очень простое - не засчитывать репорт тем игрокам которые выиграли игру, ведь главное в Доте 2 это победа и если игрок смог выиграть игру значит это гарантирует на 100% то что он играл достаточно хорошо что-бы выиграть данную игру а значит он никак не заслуживает попадания в лп.

Думаю это 3 главных момента которые нужно исправить, а что думаете вы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обсудить лп можно здесь.

https://dota2.ru/forum/threads/low-priority-thread.1048372/

Закрыто.

Тема закрыта