C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Форумчане,сталкивались ли вы в своей жизни с мошенничеством,обманом ну или хотя бы попытками? Можете кратко рассказать и что после этого чувствовали?

Приколюха в том,что уж очень стремно быть обманутым,всегда стараюсь все до мелочей проверять и иногда это заходит за рамки,кажусь дебилычем,лул

П.С если нельзя подобные темы обсуждать,можете делетнуть темку

Kael - The Invoker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

Kael - The Invoker

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

H4TH4W4Y сказал(а):
Форумчане,сталкивались ли вы в своей жизни с мошенничеством,обманом ну или хотя бы попытками? Можете кратко рассказать и что после этого чувствовали?

Приколюха в том,что уж очень стремно быть обманутым,всегда стараюсь все до мелочей проверять и иногда это заходит за рамки,кажусь дебилычем,лул

П.С если нельзя подобные темы обсуждать,можете делетнуть темку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне долго чувак какой-то звонил из брокерского агенства, говорил, чтобы я бабло выслал рассказывал как торговать на бирже. Вот только у него в первой же строчке на слайдах было написанно "прослеживается четкая корреляция между активами", я потребовал вывод факта корреляции, а он чет слился.

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

H4TH4W4Y сказал(а):
Форумчане,сталкивались ли вы в своей жизни с мошенничеством,обманом ну или хотя бы попытками? Можете кратко рассказать и что после этого чувствовали?

Приколюха в том,что уж очень стремно быть обманутым,всегда стараюсь все до мелочей проверять и иногда это заходит за рамки,кажусь дебилычем,лул

П.С если нельзя подобные темы обсуждать,можете делетнуть темку
Нажмите, чтобы раскрыть...

помню 3 кавказцев хотели меня заманить в машину под предлогом покупки собачки за 10 рублей

как хорошо что в 8 лет я уже понимал что от кавказцев лучше держаться подальше

так что в тот день моя жопа им не досталась

pwnzqqlukin

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 931

Рейтинг: 437

pwnzqqlukin

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 931

Рейтинг: 437

img
Жало в груди когда украли сет на ама в 2011

Хедшот меня простит

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 309

Нарушения: 200

Хедшот меня простит

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 309

Нарушения: 200

такой типа Омг чо я сделал во идиот сам попался

а потом такой Ну все гнида, пепка тебе ублюдок

а потом снова Ай сам виноват дебил

Ну и так пока не заснешь

А утром Блин лан значит судьба такая ой все не повезло

Не благодари.

Bonesnap

Пользователь

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 1387

Рейтинг: 5475

Bonesnap

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 1387

Рейтинг: 5475

ensou сказал(а):
помню 3 кавказцев хотели меня заманить в машину под предлогом покупки собачки за 10 рублей

как хорошо что в 8 лет я уже понимал что от кавказцев лучше держаться подальше

так что в тот день моя жопа им не досталась
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз я б пошел

AWD

Пользователь

Регистрация: 21.01.2015

Сообщения: 725

Рейтинг: 338

AWD

Регистрация: 21.01.2015

Сообщения: 725

Рейтинг: 338

Bonesnap сказал(а):
ну хз я б пошел
Нажмите, чтобы раскрыть...

к братве?))

сабж:  мама с папой говорили, что вырасту - поумнею. хер там плавал, обидно прям ппц

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

На телефон приходило сообщение что Сбербанк заморозил мою карточку, хотя такой никогда не было.

Знал что это развод, но все равно позвонил по телефону указанному в SMS`ке, сказал челику представившемуся оператором банка, что очень хреново ибо мои 1 200 000 рублей, для меня не лишние... челик там разволновался ппц, ну и началось, идите к терминалу вводите что-то... Я говорю не буду, пойду сразу в отделение банка на месте разбираться, он дрожащим голосом уговаривал не ходить =))

вот канал где поцак разговаривает с мошенниками, довольно все весело...

счастливая монета на АVITO за 100 000р.

*надо сделать бы лот "счастливый заговоренный сет Пуджа" и продать его за 50 000=)

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
Обманули однажды на эссенсию в доте за 100 рублей

обидно до сих пор, хотя было 4 года назад

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Помню на 10 штук пятых айфонов кинули, мне тогда 20 лет было, обидно до жути. Потом разозлился и так же кинул других людей. Получился эдакий круговорот кидалова в природе roflanLico

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

H4TH4W4Y сказал(а):
Форумчане,сталкивались ли вы в своей жизни с мошенничеством,обманом ну или хотя бы попытками? Можете кратко рассказать и что после этого чувствовали?

Приколюха в том,что уж очень стремно быть обманутым,всегда стараюсь все до мелочей проверять и иногда это заходит за рамки,кажусь дебилычем,лул

П.С если нельзя подобные темы обсуждать,можете делетнуть темку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я крче купил арбуз возле дома, постучал такой с умным видом типа понимаю что да как, этот армянин сказал что лучший арбуз в городе, я купил без вопросов(ну я же постучал), прихожу домой и режу арбуз - там одна мерзкая слякоть. У меня сгорел стульчик, я не поленился и понес арбуз к нему обратно и спрашиваю, мол "Че за х**ня, возвращай бабки", а он такой "Да ти эго дома паминял на скищщи арбуз, маи арбузы ни такие". Тогда у меня догорело то, что не догорело в первый раз, и я кинул эту слякоть ему в лицо(целый арбуз лол). Потом 3 квартала бегал от него, а придя домой и осознав все произошедшее, испытал моральный оргазмKreygasm

ZombakTV

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

ZombakTV

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

Royce_59 сказал(а):
Помню на 10 штук пятых айфонов кинули, мне тогда 20 лет было, обидно до жути. Потом разозлился и так же кинул других людей. Получился эдакий круговорот кидалова в природе roflanLico
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я всё хочу задать вопрос, и всё же задам, у тебя есть на с*р*т*г*у*м* аккаунт с такой же аватаркой и ником?

По сабжу: встречал людей и не вери что они крысы(мнение других людей), пока сам не убеждался

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

Bonesnap сказал(а):
ну хз я б пошел
Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы тоже пошел

были бы они белыми

CheesyJesus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

CheesyJesus

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

Недавно впарил лошку gtx550ti  полумертвый.

"Юрок"

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 113

"Юрок"

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 113

Здравия.

Тут как кому,  а мне больше неприятен обман (тут даже не меня обманывают коли даже) "обусловленный обстоятельствами" - самая неприятная для меня разновидностей обмана (лжи), поскольку я все цело человека понимаю, понимаю, что иначе и не стоило ему поступать, что так устроена жизнь - понять, простить.

Ясное дело "обстоятельства" - это всё мишура, человек порядочный, сам с собой честный который, не станет обманывать ни при каких  обстоятельствах, НО, как всем известно, "лишь ситхи всё возводят в абсолют" (цитируя старика Бена) - так что всех будем понимать и принимать.

Понятно, что при выполнении некоей огромной работы множественные исполнители (и особливо их начальники)  периодически валят вину друг на друга, выигрывая время для исправления неполадок, преодоления трудностей. Выглядит это всё некрасиво... но опять таки понимаешь - а по иному  не получится - так работа поставлена - надо сказать "будет сделано" и топать дальше.

В общем - пойми обманщика, чаще всего мы сами хотим быть обманутыми и более того "заставляем" нам лгать. Иногда обстоятельства заставляют  людей врать. Понять и простить.

(Как пример)Ну не может политик сказать правду - это его работа - говорить и планировать "правильно и идеально", чтоб обществу в целом понравилось. А правильно и идеально никогда не бывает... равноправие - одна из самых больших обманок  людских...откуда она? все про неё толкуют, а ведь всё на поверхности - равные права? - значит равные обязанности, равные ответственности - и тут шиш - никто ни за что не отвечает и всё катится в пропасть....

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

Юрок сказал(а):
Здравия.

Тут как кому,  а мне больше неприятен обман (тут даже не меня обманывают коли даже) "обусловленный обстоятельствами" - самая неприятная для меня разновидностей обмана (лжи), поскольку я все цело человека понимаю, понимаю, что иначе и не стоило ему поступать, что так устроена жизнь - понять, простить.

Ясное дело "обстоятельства" - это всё мишура, человек порядочный, сам с собой честный который, не станет обманывать ни при каких  обстоятельствах, НО, как всем известно, "лишь ситхи всё возводят в абсолют" (цитируя старика Бена) - так что всех будем понимать и принимать.

Понятно, что при выполнении некоей огромной работы множественные исполнители (и особливо их начальники)  периодически валят вину друг на друга, выигрывая время для исправления неполадок, преодоления трудностей. Выглядит это всё некрасиво... но опять таки понимаешь - а по иному  не получится - так работа поставлена - надо сказать "будет сделано" и топать дальше.

В общем - пойми обманщика, чаще всего мы сами хотим быть обманутыми и более того "заставляем" нам лгать. Иногда обстоятельства заставляют  людей врать. Понять и простить.

(Как пример)Ну не может политик сказать правду - это его работа - говорить и планировать "правильно и идеально", чтоб обществу в целом понравилось. А правильно и идеально никогда не бывает... равноправие - одна из самых больших обманок  людских...откуда она? все про неё толкуют, а ведь всё на поверхности - равные права? - значит равные обязанности, равные ответственности - и тут шиш - никто ни за что не отвечает и всё катится в пропасть....
Нажмите, чтобы раскрыть...

я сюда деградировать захожу а не книги читать

Valkrest

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 266

Рейтинг: 357

Valkrest

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 266

Рейтинг: 357

H4TH4W4Y сказал(а):
Форумчане,сталкивались ли вы в своей жизни с мошенничеством,обманом ну или хотя бы попытками? Можете кратко рассказать и что после этого чувствовали?

Приколюха в том,что уж очень стремно быть обманутым,всегда стараюсь все до мелочей проверять и иногда это заходит за рамки,кажусь дебилычем,лул

П.С если нельзя подобные темы обсуждать,можете делетнуть темку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как-то при покупке квартиры дошло до подписания преддоговора. Уже собираюсь внести предоплату, но тут вижу, что в договоре вместе "задаток" написано "аванс". Но я то умный, меня не проведешь.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

ZombakTV сказал(а):
Вот я всё хочу задать вопрос, и всё же задам, у тебя есть на с*р*т*г*у*м* аккаунт с такой же аватаркой и ником?

По сабжу: встречал людей и не вери что они крысы(мнение других людей), пока сам не убеждался
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я на многих форумах зарегистрирован, так что частенько меня встречают люди, с которыми я раньше общался)