Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Собсна, как все мы, кто имеет 4к пэтээс, знаем, у 4к есть два врага: ньюаккичи с 45% вр и фанаты папича. Сейчас, как не сложно догадаться, о вторых. Как вообще побеждать с ними?

Это же просто пи***ц, дэбил берёт на фп анти-мага\леорика\прочих никантрящихся героев, получает в лицо 5 контрпиков, то есть уже в 90% случаев обречён на отсос. Дальше это чудовище стоит на линии, кое-как добивает крипов, а дальше всё идёт по двум вариантам: либо у вас всё хорошо, вы зоните противника, пулите крипов, и это чмо начинает орать "НУ Н***Й ТЫ ТУТ СТОИШЬ, ВИДИШЬ У МЕНЯ ЛИНИЯ ЛЁГКАЯ, ДАЙ МНЕ ФУЛЛ ЭКСПУ!!!!!!". Вы уходите, возвращается оффлейнер, просекший, что недалёкий керри выгнал саппорта с линии, трахает его в жопу, после чего это животное начинает визжать  "НУ И КУДА ТЫ С*****СЯ, МЕНЯ ТУТ УБИВАЮТ!!!!". Во втором же случае, у врагов такой оффлейнер, что трахает его героя без проблем, а у вас, наоборот, не тот, который может вынести этого оффлейнера. Тогда эта мартышка будет просто орать, что в команде 4 бестолковых выродка, которые опять ему руинят, ой, опять проиграл до крипов, без шансов на победу. К тому моменту, как лайнинг закончится, этот дегрод, разумеется, уже замутит всю команду и будет играть 1х9 (на самом деле его команда будет играть 4х6 как минимум), периодически умирая, в чём, офк, виноваты тиммейты, жидомасоны, всемирная несправедливость, путин, высокое давление на улице, но никак не то, что он фармит под энеми т2, когда на карте 0 противников (да он и не посмотрит на неё). Дальше снова два варианта: в первом вы всё-таки тащите это животное, побеждаете, в чём, офк, исключительно его заслуга. Во втором же, вы не вытягиваете пятерых противников без керри\мидера, тогда же, офк, виноваты ссаные мрази из его команды, которые не дали ему достаточно спейса (зато дома, видимо, его п****ли даже больше, чем достаточно).

И ладно бы, будь это единичными случаями. Но нет, они бывают исключительно такими, я как только вижу папича на авке (а 101% этих обезьян считает просто своей ОБЯЗАННОСТЬЮ поставить папанисЭра на авку), я уже хочу ливнуть, мб даже из жизни, лишь бы не играть с этим чудовищем.

Как контрить их? Как побеждать с таким? И зачем они вообще играют в доту, если в неё играют онли мрази, твари и выродки, или же это тонкая самоирония?

P.S.: против тех, кто просто смотрит папича, ничего не имею, иногда сам посматриваю, но тред именно о тех бабуинах, которые полностью копируют его поведения, зачастую даже переигрывая его (это вообще возможно?)

P.P.S: никто не пригорел, я ж не даун гореть с доты

VIVIVI

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 225

Рейтинг: 156

VIVIVI

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 225

Рейтинг: 156

никак, играть в доту в 20!7 - зашквар

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

VIVIVI сказал(а):
никак, играть в доту в 20!7 - зашквар
Нажмите, чтобы раскрыть...

остальные моба-игры вообще огрызки с 1к онлайном

лол не цепляет, хост надоедает быстро

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Зачем их контрить? Даешь челикам мораличей (для чего достаточно просто не быть уродом) и они делают, что ты попросишь, и что от них требуется VoHiYo

NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

Контрится мьютом, дальше будет только мешать, что эти животничи будут по миникарте пиликать, но я стараюсь не обращать внимание

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

никак, таких фанатов папича надо было при рождении денаить

blblbl123

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

blblbl123

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

Фосса сказал(а):
Зачем их контрить? Даешь челикам мораличей (для чего достаточно просто не быть уродом) и они делают, что ты попросишь, и что от них требуется VoHiYo
Нажмите, чтобы раскрыть...

не-а, они играют на лютом чсв, даже если команда всё делает за них, они всё равно важнее всех, с ними анрил вести диалог

если бы всё было так просто, братан

Йогг-Сарон сказал(а):
Контрится мьютом, дальше будет только мешать, что эти животничи будут по миникарте пиликать, но я стараюсь не обращать внимание
Нажмите, чтобы раскрыть...

это офк, но они энивей обрекают тебя на 4х6 в 90%, а против адекватных противников это сейчас вери сложно

blblbl123

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

blblbl123

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

ненавижуаниме сказал(а):
никак, таких фанатов папича надо было при рождении денаить
Нажмите, чтобы раскрыть...

золотая цитата, жалко, что лайк не могу дать

Samuel Tracy

Пользователь

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

Samuel Tracy

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

Вспомнил версуту, когда читал про экспу. У него все время такие ситуации " НУ ЗБС ЛИОН СПИ***Л ЭКСПУ, МНЕ НЕ ХВАТИЛО ОДНОГО КРИПА ДО ТАЙМ ЛАПСА, МУТЕД РЕПОРТЕД СЫН СОБАКИ"

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

blblbl123 сказал(а):
не-а, они играют на лютом чсв, даже если команда всё делает за них, они всё равно важнее всех, с ними анрил вести диалог

если бы всё было так просто, братан
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все и есть просто, братан VoHiYo

Фанаты папича - обычный микрочелики, которыми легко манипулировать.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Удиви его, начни напирать сам. Пикай на фп леорика и требуй сапорта, потом ори на него чтобы ушел\пришел и постоянно обвиняй его во всем.

blblbl123

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

blblbl123

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

Фосса сказал(а):
Все и есть просто, братан VoHiYo

Фанаты папича - обычный микрочелики, которыми легко манипулировать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз, как ты манипулируешь идиотом, который мутит всех без причины на 3 минуте игры

Samuel Tracy сказал(а):
Вспомнил версуту, когда читал про экспу. У него все время такие ситуации " НУ ЗБС ЛИОН СПИ***Л ЭКСПУ, МНЕ НЕ ХВАТИЛО ОДНОГО КРИПА ДО ТАЙМ ЛАПСА, МУТЕД РЕПОРТЕД СЫН СОБАКИ"
Нажмите, чтобы раскрыть...

за меня сегодня ам был, с которым стоял огр, так ам орал, чтобы огр ушёл, через минуту ама убивают, и он начинает орать, что это всё огр настилил экспы и съе****я

grifik

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

grifik

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

Abaddown сказал(а):
начинает орать "НУ Н***Й ТЫ ТУТ СТОИШЬ, ВИДИШЬ У МЕНЯ ЛИНИЯ ЛЁГКАЯ, ДАЙ МНЕ ФУЛЛ ЭКСПУ!!!!!!". Вы уходите, возвращается оффлейнер, просекший, что недалёкий керри выгнал саппорта с линии, трахает его в жопу, после чего это животное начинает визжать  "НУ И КУДА ТЫ С*****СЯ, МЕНЯ ТУТ УБИВАЮТ!!!!".
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну все правильно - отогнал и отошел. челик опят идет обходишь его сзади и опять отгоняешь. это же основы.

Если на линии никого а ты всеравно забираешь экспу - ты руинер. О чем тут говорит еще (я фанат папича с 4к)

Скинь ДБ

iPanacea

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

iPanacea

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

Очевидно...

Даёшь им ссылку на твит и говоришь ,что ты и есть папан..и они тебе повинуются

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Репортнул за шок контент и пропаганду суицида.

blblbl123

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

blblbl123

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

grifik сказал(а):
ну все правильно - отогнал и отошел. челик опят идет обходишь его сзади и опять отгоняешь. это же основы.

Если на линии никого а ты всеравно забираешь экспу - ты руинер. О чем тут говорит еще (я фанат папича с 4к)

Скинь ДБ
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/200117672

можешь игру на венге посмотреть и порофлить SeemsGoodSeemsGoodSeemsGood

NeroXIrus сказал(а):
Репортнул за шок контент и пропаганду суицида.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я же не просил их в окно прыгать, они сами должны до этого дойти

blblbl123

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

blblbl123

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

ап этой замечательной темы

$@ndr0

Пользователь

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 653

Рейтинг: 121

$@ndr0

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 653

Рейтинг: 121

Abaddown сказал(а):
я уже хочу ливнуть, мб даже из жизни, лишь бы не играть с этим чудовищем.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я порой тоже хочу ливнуть из жизни, после лузстрика, но потом всетаки доживаю до катки, когда в соло выношу на своем горбу 2 рандом-коров со статой 0-10, а енеми после катки начинают меня хейтить, и тогда я понимаю что есть ради чего жить.

Abaddown сказал(а):

Как контрить их? Как побеждать с таким? И зачем они вообще играют в доту, если в неё играют онли мрази, твари и выродки, или же это тонкая самоирония?.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Зачем делить додиков на сорты? Додик и есть додик, похрен кого он копирует, и самое лучшее что ты можешь сделать-засунуть ему мут в очко. Поверь, когда нет постороннего пердежа из хренового микро, играть намного интереснее.

Player

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

Player

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

img
НЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААААААААААААААААААА, отлетаешь очередняра, изи для величайшего, 1vs9, тима мусаров.

п.с. кидай в мут и все.

blblbl123

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

blblbl123

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 163

Нарушения: 100

$@ndr0 сказал(а):
Я порой тоже хочу ливнуть из жизни, после лузстрика, но потом всетаки доживаю до катки, когда в соло выношу на своем горбу 2 рандом-коров со статой 0-10, а енеми после катки начинают меня хейтить, и тогда я понимаю что есть ради чего жить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

такая же ситуация, вот только ради этого чувства, когда завозишь стадо ретардов в соло, пусть и раз в 20 игр, но плюсморалит так, что продолжаю играть в эту игру

$@ndr0 сказал(а):
Зачем делить додиков на сорты? Додик и есть додик, похрен кого он копирует, и самое лучшее что ты можешь сделать-засунуть ему мут в очко. Поверь, когда нет постороннего пердежа из хренового микро, играть намного интереснее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это офк, я и так их мучу, но энивей играть с таким - полный п***ец, а на 4к параше они буквально в каждой

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

у меня однажды челик в войс чате кричал фразами папича, только жаль я их слушал только 15 минут, дальше инста мут

Vladdmir

Пользователь

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Vladdmir

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Abaddown сказал(а):

P.P.S: никто не пригорел, я ж не даун гореть с доты
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "Да не бомбит же!!"

Они реально не контрятся.Увы.В отличие от героев которых они пикают.Долгих лет жизни Виталию.Взрастил сообщество!(((

Rostislaff

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

Rostislaff

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

мут, и ехала

по другому никак, к сожалению.

и стараться по максимуму не гореть с их действий и не смотреть за ними когда сдох, иногда бывает просто шок-контентыч FailFish

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Abaddown сказал(а):
Собсна, как все мы, кто имеет 4к пэтээс, знаем, у 4к есть два врага: ньюаккичи с 45% вр и фанаты папича. Сейчас, как не сложно догадаться, о вторых. Как вообще побеждать с ними?

Это же просто пи***ц, дэбил берёт на фп анти-мага\леорика\прочих никантрящихся героев, получает в лицо 5 контрпиков, то есть уже в 90% случаев обречён на отсос. Дальше это чудовище стоит на линии, кое-как добивает крипов, а дальше всё идёт по двум вариантам: либо у вас всё хорошо, вы зоните противника, пулите крипов, и это чмо начинает орать "НУ Н***Й ТЫ ТУТ СТОИШЬ, ВИДИШЬ У МЕНЯ ЛИНИЯ ЛЁГКАЯ, ДАЙ МНЕ ФУЛЛ ЭКСПУ!!!!!!". Вы уходите, возвращается оффлейнер, просекший, что недалёкий керри выгнал саппорта с линии, трахает его в жопу, после чего это животное начинает визжать  "НУ И КУДА ТЫ С*****СЯ, МЕНЯ ТУТ УБИВАЮТ!!!!". Во втором же случае, у врагов такой оффлейнер, что трахает его героя без проблем, а у вас, наоборот, не тот, который может вынести этого оффлейнера. Тогда эта мартышка будет просто орать, что в команде 4 бестолковых выродка, которые опять ему руинят, ой, опять проиграл до крипов, без шансов на победу. К тому моменту, как лайнинг закончится, этот дегрод, разумеется, уже замутит всю команду и будет играть 1х9 (на самом деле его команда будет играть 4х6 как минимум), периодически умирая, в чём, офк, виноваты тиммейты, жидомасоны, всемирная несправедливость, путин, высокое давление на улице, но никак не то, что он фармит под энеми т2, когда на карте 0 противников (да он и не посмотрит на неё). Дальше снова два варианта: в первом вы всё-таки тащите это животное, побеждаете, в чём, офк, исключительно его заслуга. Во втором же, вы не вытягиваете пятерых противников без керри\мидера, тогда же, офк, виноваты ссаные мрази из его команды, которые не дали ему достаточно спейса (зато дома, видимо, его п****ли даже больше, чем достаточно).

И ладно бы, будь это единичными случаями. Но нет, они бывают исключительно такими, я как только вижу папича на авке (а 101% этих обезьян считает просто своей ОБЯЗАННОСТЬЮ поставить папанисЭра на авку), я уже хочу ливнуть, мб даже из жизни, лишь бы не играть с этим чудовищем.

Как контрить их? Как побеждать с таким? И зачем они вообще играют в доту, если в неё играют онли мрази, твари и выродки, или же это тонкая самоирония?

P.S.: против тех, кто просто смотрит папича, ничего не имею, иногда сам посматриваю, но тред именно о тех бабуинах, которые полностью копируют его поведения, зачастую даже переигрывая его (это вообще возможно?)

P.P.S: никто не пригорел, я ж не даун гореть с доты
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я постоянно смотрю Папича, сейчас 1в9 выиграл игру на минере, всю игру мотивировал дух тиммейтов, которые чуть ли не афк стояли уже на фонтане, итог, мы выиграли с отрицательным счетом 54 на 82, я фанат папича, помог команде выиграть, где твоя логика теперь? FailFish

PS люди о которых ты говоришь, просто сами по себе такие, а большая их часть это подростки с переходным возрастом, что ты от них хочешь? у них период такой :doubt:

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Типикал сапорт-руинер который стилит эксп/оставляет керри одного, НЫЫАААА ему по е***у и клоз тему.