_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Реально команда сыграла групповой этап 3 1 выбила много мировых грандов , сражалась с вп на равных и всё это ради того что бы попасть на бомжей из фейслес , которые только и могут что побеждать у TNC постоянно FailFish

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Bomj_Kolyadun

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

если смогли выбить лучших, выбьют и "бомжей"

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Bomj_Kolyadun сказал(а):
если смогли выбить лучших, выбьют и "бомжей"
Нажмите, чтобы раскрыть...

они сильны против разных мировых топов , но фейслес слишком их читают и имеют дикий стрик побед против TNC

Lelouch127

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4738

Рейтинг: 3320

Lelouch127

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4738

Рейтинг: 3320

Если они победят против фейслесс, то выйдут на помойку из ОГ и разнесут её, забанив чмолхимика и говнагу

Sissy

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Sissy

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Это наказание, за то что победили лучшего в мире Kappa

Jokusha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

Jokusha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

потому то валве не могут в турниры

Говно система с юзлесс группамми,где все играли просто для галочки

Все будет в плейоффе,а там посмотрим,кто действительно умеет в дотку

KamatozZz

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 825

Рейтинг: 429

KamatozZz

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 825

Рейтинг: 429

Jokusha сказал(а):
потому то валве не могут в турниры

Говно система с юзлесс группамми,где все играли просто для галочки

Все будет в плейоффе,а там посмотрим,кто действительно умеет в дотку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не играл для галочки. Что такое групповой этап? это жеребьёвка команд для плей-оффа.

По результатам группового этапа - строится сетка плей-офф.

Первое место играет с последним местом - 1 - 16

Второе место играет с предпоследним местом - 2 - 15

Третье место играет с пред предпоследним местом - 3 - 14

Четвертое место играет с 4 командой снизу - 4 - 13

И так доходят до середины.

Вот и готовая сетка плей-офф.

Мое мнение это не правильно. Взять тот же футбол и посмотреть как распределяются команды в группах. Как проходит жеребьёвка перед всеми в одну корзину кидают такие-то команды а другие туда и потом вытягиваются и смешивают кто с кем играет.

Вообщем Вальвам нужно присмотреться к футболу. И делать турниры по этой же схеме на вылет, и нормальной спортивной жеребёвкой команд.

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Просто против фейслес они на минус морали играли, соберутся парни

Jokusha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

Jokusha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

KamatozZz сказал(а):
Никто не играл для галочки. Что такое групповой этап? это жеребьёвка команд для плей-оффа.

По результатам группового этапа - строится сетка плей-офф.

Первое место играет с последним местом.

Второе место играет с предпоследним местом.

Третье место играет с пред предпоследним местом (ну с 3 командой снизу)

Четвертое место играет с 4 командой снизу.

И так доходят до середины.

Вот и готовая сетка плей-офф.

Мое мнение это не правильно. Взять тот же футбол и посмотреть как распределяются команды в группах. Как проходит жеребьёвка перед всеми в одну корзину кидают такие-то команды а другие туда и потом вытягиваются и смешивают кто с кем играет.

Вообщем Вальвам нужно присмотреться к футболу. И делать турниры по этой же схеме на вылет, и нормальной спортивной жеребёвкой команд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты что рофлишь? там никто серьезно не играл,посмотри хотя бы на пики,как минимум

В том то и дело,что например те же вичи гейминг джереми(которые не особо сильные и заняли вроде первое место) играют против дс(которые имеют сильный состав,но заняли последнее место),думаешь вичи гейминг хотят играть в первом раунде против дс?,офк нет,им бы соперника послабее.Вот и выходит что эта сетка юзлесс

А так да,согласен,я бы ввел систему как в лиге чемпионов(1 вылетает,2 проходят и еще одна по нижней сетке),как по мне эта система идеальна

KamatozZz

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 825

Рейтинг: 429

KamatozZz

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 825

Рейтинг: 429

Jokusha сказал(а):
ты что рофлишь? там никто серьезно не играл,посмотри хотя бы на пики,как минимум

В том то и дело,что например те же вичи гейминг джереми(которые не особо сильные и заняли вроде первое место) играют против дс(которые имеют сильный состав,но заняли последнее место),думаешь вичи гейминг хотят играть в первом раунде против дс?,офк нет,им бы соперника послабее.Вот и выходит что эта сетка юзлесс
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты рофлишь раз думаешь что кто-то играл не серьезно. Все команды хотели больше побед. Кому-то удалось. А кому-то нет.

OG могли 3 игры слить и не играть вообще. Они знают что VP типа вон закончат 3-0. А давайте мы сольем 3 игры и в плей-оффе встретимся с ними и выбьем их. (якобы они думают что они сильней)

Конечно, нахер это надо? да? а вдруг они нас выбьют. По этому они старались выиграть все матчи. Но им не удалось выиграть iG потому что они просто слабей их.

NewBee очень слабые, ни на одном турнире лично я никогда их не ставил фаворитами. Отлетят от Ликвидов скринь.

Ликвиды, они ставили Миракла на 4 позицию? Нет. Я после дака писал тут . Что на мейджоре Миракл во всех играх будет стоять в миде либо на легкой линии фармить типа ам/сларк.

Все команды старались обыграть друг друга. И конечно пики будут разные что-то новое, где-то получилось, где-то нет. Но это не отменяет право, на то, что команда хочет лузнуть.

Ага, почти каждая игра была часовая - а давайте прост поиграем часик)

Рофлю с тебя. Если ты рили думаешь, что какая-та команда сливалась спецом. Мне тебя жаль.

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img
Надеюсь ВП не сольют бомжам вышедшим из группы с 0 3.

Jokusha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

Jokusha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

KamatozZz сказал(а):
Это ты рофлишь раз думаешь что кто-то играл не серьезно. Все команды хотели больше побед. Кому-то удалось. А кому-то нет.

OG могли 3 игры слить и не играть вообще. Они знают что VP типа вон закончат 3-0. А давайте мы сольем 3 игры и в плей-оффе встретимся с ними и выбьем их. (якобы они думают что они сильней)

Конечно, нахер это надо? да? а вдруг они нас выбьют. По этому они старались выиграть все матчи. Но им не удалось выиграть iG потому что они просто слабей их.

NewBee очень слабые, ни на одному турнире лично я никогда их не ставил фаворитами. Отлетят от Ликвидов скринь.

Ликвиды, они ставили Миракла на 4 позицию? Нет. Я после дака сказал. Что на мейджоре Миракл во всех играх будет стоять в миде либо на легкой линии фармить типа ам/сларк.

Все команды старались обыграть друг друга. И конечно пики будут разные что-то новое, где-то получилось, где-то нет. Но это не отменяет право, на то, что команда хочет лузнуть.

Ага, почти каждая игра была часовая - а давайте прост поиграем часик)

Рофлю с тебя. Если ты рили думаешь, что какая-та команда сливалась спецом. Мне тебя жаль.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалей лучше себя

Ну да,серьезно играли.Пикая арк вардена(на котором слабо играют,тут надо быть задром этого героя),ту же нагу с которой многие лузали,имели 17 смертей на миракле,пикали найкса в харду,как второго дд и прочее.Более менее серьезно играли скажем так "слабые команды",но никак не гранды,все пики похожие на пики от дака и я не вижу смысла зачем играть серьезно и показывать героев в группе,при чем ты даже не знаешь точно на кого попадешь в сетке.Но ты же думаешь что все серьезно и на победку играли в группе.Ни кто естественно специально не играл на поражение,все играли пиками от дака,мол пойдет игра-ну здорово,проиграли-ну и проиграли

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

KamatozZz сказал(а):
Никто не играл для галочки. Что такое групповой этап? это жеребьёвка команд для плей-оффа.

По результатам группового этапа - строится сетка плей-офф.

Первое место играет с последним местом - 1 - 16

Второе место играет с предпоследним местом - 2 - 15

Третье место играет с пред предпоследним местом - 3 - 14

Четвертое место играет с 4 командой снизу - 4 - 13

И так доходят до середины.

Вот и готовая сетка плей-офф.

Мое мнение это не правильно. Взять тот же футбол и посмотреть как распределяются команды в группах. Как проходит жеребьёвка перед всеми в одну корзину кидают такие-то команды а другие туда и потом вытягиваются и смешивают кто с кем играет.

Вообщем Вальвам нужно присмотреться к футболу. И делать турниры по этой же схеме на вылет, и нормальной спортивной жеребёвкой команд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На мой взгляд,вот эта система которая сейчас на мажоре(не знаю как называется правильно),идеальна для мажора,тут действительно групп. этап решает,сикрет и вп вынесли всех в групп этапе,и теперь будут играть с очень слабыми бразильцами и молодыми IG(которые очень ослабли)..А команды которые сыграли средне будут играть с ими подобными,что придает зрелищности борьбе в половине матчей..

KamatozZz

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 825

Рейтинг: 429

KamatozZz

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 825

Рейтинг: 429

MoonGodLike сказал(а):
На мой взгляд,вот эта система которая сейчас на мажоре(не знаю как называется правильно),идеальна для мажора,тут действительно групп. этап решает,сикрет и вп вынесли всех в групп этапе,и теперь будут играть с очень слабыми бразильцами и молодыми IG(которые очень ослабли)..А команды которые сыграли средне будут играть с ими подобными,что придает зрелищности борьбе в половине матчей..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уже кому как.

Мне лично понравилась система группового этапа и плей-офф, вроде с TI4 (лень искать). Там короче где в групповом этапе 16 команд и каждая команда играла с каждой. вроде bo2 и потом уже распределяются места, + переигровки могут быть. И вот уже распределение нормальное.

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

KamatozZz сказал(а):
Ну тут уже кому как.

Мне лично понравилась система группового этапа и плей-офф, вроде с TI4 (лень искать). Там короче где в групповом этапе 16 команд и каждая команда играла с каждой. вроде bo2 и потом уже распределяются места, + переигровки могут быть. И вот уже распределение нормальное.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Красиво было на инте 3,есть 16 команд,после групп остается 8 команд,все потели:))

Ezaza22

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 383

Рейтинг: 163

Ezaza22

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 383

Рейтинг: 163

MoonGodLike сказал(а):
На мой взгляд,вот эта система которая сейчас на мажоре(не знаю как называется правильно),идеальна для мажора,тут действительно групп. этап решает,сикрет и вп вынесли всех в групп этапе,и теперь будут играть с очень слабыми бразильцами и молодыми IG(которые очень ослабли)..А команды которые сыграли средне будут играть с ими подобными,что придает зрелищности борьбе в половине матчей..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если даже представить что это сетка хорошая и ТОПы попадают на Слабые команды, то мне как зрителю, даже скажу нам как зрителям какой смысл в этой сетке, турниры делаются для публики. Но разве интересно смотреть плейоффы первые 2 дня где в большинстве игр всё должно выглядеть так " ТОП КОМАНДА РАЗНОСИТ БОМЖЕЙ 2-0 по 30 мин", очень интересно.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Боже, какай бред в этой таблице по расстановке.

1)Ликвиды должны запотеть до 1/2ResidentSleeper

2)Виртусня просто посмеиваясь пройдет через бомжей до 1/2Jebaited

3)У Зеленки опять изичная группа который турик до 1/2 FailFish

4)У Ег, бывших Дс и Секретов такое же дерьмо, что и у ликвид.valetLoss

Найс расставили, чо. Всякие бомжи дойдут до финала, а гранды будут выбивать друг друга с 1-х игрgachiGASM

Zeronis

Пользователь

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

Zeronis

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

Pigs Hunter сказал(а):
4)У Ег, бывших Дс и Секретов такое же дерьмо, что и у ликвид.valetLoss
Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто виноват, что они плохо сыграли группу и попали в эту сетку(кроме сикрет их реально жалко)?

Pigs Hunter сказал(а):
2)Виртусня просто посмеиваясь пройдет через бомжей до 1/2Jebaited
Нажмите, чтобы раскрыть...

а команда с виннер сида должна потеть и с 1/16 попадаться на фаворитов?

Pigs Hunter сказал(а):
Найс расставили, чо. Всякие бомжи дойдут до финала, а гранды будут выбивать друг друга с 1-х игрgachiGASM
Нажмите, чтобы раскрыть...

кто расставил, если места в сетки зависят от кол-ва выигранных/проигранных карт?

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Zeronis сказал(а):
а кто виноват, что они плохо сыграли группу и попали в эту сетку(кроме сикрет их реально жалко)?

а команда с виннер сида должна потеть и с 1/16 попадаться на фаворитов?

кто расставил, если места в сетки зависят от кол-ва выигранных/проигранных карт?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, в чем они хуже сыграли групповую стадию? Они ее закончили на 1 матч меньше - всеgachiGASM

Ты не понял, я согласен с тем, что топы группы должны выбить 1 слабую команду после групповой - да. Но не получить всю сетку из калек до финала. Потому что это реально дебилизмBrokeBack

У зеленки и мишек сетка не бей лежачего, а те же секреты должы бить грандов после БразилииwhyRly

Zeronis

Пользователь

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

Zeronis

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

Pigs Hunter сказал(а):
Лол, в чем они хуже сыграли групповую стадию? Они ее закончили на 1 матч меньше - всеgachiGASM
Нажмите, чтобы раскрыть...

они - это сикреты? если ты про них, то я и написал, что они сыграли лучше всех в группе, но попадаются в такую мясорубку. ЕГ и Птицы сыграли 2-2 и заслуженно отправились в эту рязню

Pigs Hunter сказал(а):
Ты не понял, я согласен с тем, что топы группы должны выбить 1 слабую команду после групповой - да. Но не получить всю сетку из калек до финала. Потому что это реально дебилизмBrokeBack
Нажмите, чтобы раскрыть...

так какого яух эти псевдотопы так пососно играют группы? Это не вина групп, а только команд

Pigs Hunter сказал(а):
У зеленки и мишек сетка не бей лежачего, а те же секреты должы бить грандов после БразилииwhyRly
Нажмите, чтобы раскрыть...

найс гранды, которые поотлетали от тнц, зато у медведей вместо бразильцев в первом раунде фуловые виталики. И да, когда ог отлетят опять от тнц, расскажешь им, какая у них легкая сетка LUL

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Zeronis сказал(а):
они - это сикреты? если ты про них, то я и написал, что они сыграли лучше всех в группе, но попадаются в такую мясорубку. ЕГ и Птицы сыграли 2-2 и заслуженно отправились в эту рязню

так какого яух эти псевдотопы так пососно играют группы? Это не вина групп, а только команд

найс гранды, которые поотлетали от тнц, зато у медведей вместо бразильцев в первом раунде фуловые виталики
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так вот видишь уже начиная с секретных это показывает:

а)бесполезность игр в группе.

б)О.Г и мишки просто насосали не иначе на группу в плей-офф.

в)Группы должны быть сбалансированные, а не вынос мусора до финала одних и лютый пот других.

г)Исключений быть не должно, но они - есть

Zeronis

Пользователь

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

Zeronis

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

Pigs Hunter сказал(а):
а)бесполезность игр в группе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если команды не играют, то это не значит, что они бесполезны

Pigs Hunter сказал(а):
б)О.Г и мишки просто насосали не иначе на группу в плей-офф.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у кого ОГ насосали? у ЕГ и птиц, чтобы они слились тнц? Найс конспиролог

Pigs Hunter сказал(а):
в)Группы должны быть сбалансированные
Нажмите, чтобы раскрыть...

группы или сетка мейн ивента? сетка мейн ивента не жеребьируется и о специальном подставном балансе не может быть речи

Alximik122

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 444

Alximik122

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 444

_M_A_L сказал(а):
Реально команда сыграла групповой этап 3 1 выбила много мировых грандов , сражалась с вп на равных и всё это ради того что бы попасть на бомжей из фейслес , которые только и могут что побеждать у TNC постоянно FailFish
Нажмите, чтобы раскрыть...

сражались на равных:DD 1 карту

SoloMeister

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 35

Рейтинг: 1

SoloMeister

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 35

Рейтинг: 1

Ну если повезёт может пройдут

zartoc4334

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 242

Рейтинг: 250

zartoc4334

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 242

Рейтинг: 250

Бедные ег и птицы, 2 команды за которые я болею и 1 из них точно отлетает(