L_Kain

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

L_Kain

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

Взываю ко всем матерям, пушащим, фармящим, собирающим орчиды, радики, мидасики и прочие артефакты.

знаю что на форуме таких достаточно много, в том числе @Rary (приветики, как делишки?), @Мягкий Енотик

и @nubideus, чью игру, собственно, и будем обсуждать на энтом совете, созванном дабы прийти к консенсусу.

Мне, наверное, нечего делать, или я просто сгорел от увиденного (т.к. негоже так играть на бруде, имея опыт в 1500+ игр) , вот и решил создать тему. Ну сириусли! Больно смотреть на только что сыгранную игру, против бруды-нубидеуса.

Итак, по порядку.

Играю я значит, обычный пабчик, и тут против меня попадается топ 19 бруда по дотабафу (https://www.dotabuff.com/players/106748949)

Дело было ночью, ребятушки-тиммейты брали что хотели (в частности мид антимаг, лес войд, керри тролюшка, я на соло оффлейн бх, и полусупортящий/полуроумящий земляной спирит, который оказался к тому же в муте у меня).

ссылка на игру -> https://www.dotabuff.com/matches/3149756402

ну, думаю, адекватной контры нет, кор роли забрали, гг приехали.

и что я вижу? бруда уходит в лес, на афк фарм, не пытаясь что то подпушить или как то принести команде пользу своим присутствием на карте.

да, он там купил и апнул курьера (топ суппорт), расставлял для себя сентри и обс варды, но это сомнительная помощь команде.

я видел много лесных брудок, все собирают то, с чем им удобнее играть, но они вносят импакт начиная где то с 10-14 минуты игры, имея топовый нетворс на карте, но эта мать имела мидас на 8:41, затем очень поздний для лесной бруды радик на 17:06 и просто играла афк в свою фарм доту. более того, заимев какие то кор слоты, она продолжила лесной фарм, вместо того что бы нагнетать карту.

судите сами : всего 3300 дамаги по башням, и всего 35к хиро демеджа (учитывая радианс, который здраво набивает хд даже если ты ничего не делаешь, а просто бегаешь рядом)

да, в дальнейшем он вышел и пытался присоединиться к командным дракам, но опять же..ты видишь какие против тебя герои. тебе нужен контроль, тебе нужно банальное мкб, у тебя фри фарм и ты собираешь то что собрал? ну глупо же, учитывая опыт игры на бруде.

по итогу бруда лузает (чему я был несказанно удивлен) и далее следует такой диалог в пост-игровом чатике

L.Kain: я тебе раньше говорил

L.Kain: и еще раз скажу

L.Kain: лесная бруда кака

ЁЁЁ: его не переубедить

nubideus: лесная бруда заходит всегда

ЁЁЁ: парень не понимает что сила бруды до 25 минуты

L.Kain: мой винрейт и кда выше твоего

L.Kain: значит мое кунг-фу сильнее

nubideus: ты *замолчи* вообще иди еще ак создай

ЁЁЁ: элементарные вещи просто

ЁЁЁ: чсв парень думает что он знает все

nubideus: щас пойду нарезать видосы как загангали лесную бруду и *обкакались*

L.Kain: *ух ты* как мы там тебя загангали) 1 раз пришли когда никого на карте не было и случайно наткнулись

L.Kain: ты еще расскажи как я типа взял бх потому что побоялся и контрпикнул

nubideus: а это ты уже в комментах напишешь

L.Kain: сириусли

L.Kain: у нас 5 героев

L.Kain: ни 1 не может быть потным контр пиком бруды

L.Kain: как ты проиграл?

nubideus: для себя я выиграл а то что там мне заруинили виноват матчмейкинг

L.Kain: странная логика

L.Kain: с какой стороны ты для себя выйграл?

L.Kain: 11/6/11 это победа?

nubideus: вот если бы я проиграл и *наумирал* 0 14 вот тогда бы я проиграл

  Аза#ZLO: ахахаха

L.Kain: но ты играл на бруде

L.Kain: против такого пассивного пика

L.Kain: соло офф бх, лесной войд, мидовый ам

L.Kain: и .д.

L.Kain: ты мог закончить игру за 20 минут

nubideus: ты смотришь только на свою тиму

L.Kain: я смотрю на твою

L.Kain: они старались

L.Kain: инвок вообще в суппорта ушел, хотя не обязан был

И вот что я, по итогу, хочу сказать. неужели это нормально? имея такой опыт на бруде так закидывать катку, обвиняя тиммейтов? (которые реально что то делали)

и да, я считаю что именно бруда проиграла эту игру.

на форуме было много тем о пользе лесной бруды и вот вам яркий пример, насколько помню данный уникум неоднократно отписывался в подобных темах, расхваливая такой плей-стайл и рассказывая как он на изи выигрывает такие игры.

это был обычный паб! Большинство людей там не готовы к бруде по умолчанию, а уж учитывая что он ферстпикнул брудку и получил в ответ пик моей команды, который бруда уничтожает на изичах, это вообще не поддается логическому объяснению.

так имеет ли право жить лесная бруда? и если вы скажите да, то я хочу услышать здравый план действий на игру (пусть и обобщенный)

а еще мне все таки интересно было бы услышать ответ нубидеуса, в чем же его победа, аргументировать свой выбор артефактов и свою пассивность по игре.

Txunela

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 497

Txunela

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 497

L_Kain сказал(а):
Взываю ко всем матерям, пушащим, фармящим, собирающим орчиды, радики, мидасики и прочие артефакты.

знаю что на форуме таких достаточно много, в том числе @Rary (приветики, как делишки?), @Мягкий Енотик

и @nubideus, чью игру, собственно, и будем обсуждать на энтом совете, созванном дабы прийти к консенсусу.

Мне, наверное, нечего делать, или я просто сгорел от увиденного (т.к. негоже так играть на бруде, имея опыт в 1500+ игр) , вот и решил создать тему. Ну сириусли! Больно смотреть на только что сыгранную игру, против бруды-нубидеуса.

Итак, по порядку.

Играю я значит, обычный пабчик, и тут против меня попадается топ 19 бруда по дотабафу (https://www.dotabuff.com/players/106748949)

Дело было ночью, ребятушки-тиммейты брали что хотели (в частности мид антимаг, лес войд, керри тролюшка, я на соло оффлейн бх, и полусупортящий/полуроумящий земляной спирит, который оказался к тому же в муте у меня).

ссылка на игру -> https://www.dotabuff.com/matches/3149756402

ну, думаю, адекватной контры нет, кор роли забрали, гг приехали.

и что я вижу? бруда уходит в лес, на афк фарм, не пытаясь что то подпушить или как то принести команде пользу своим присутствием на карте.

да, он там купил и апнул курьера (топ суппорт), расставлял для себя сентри и обс варды, но это сомнительная помощь команде.

я видел много лесных брудок, все собирают то, с чем им удобнее играть, но они вносят импакт начиная где то с 10-14 минуты игры, имея топовый нетворс на карте, но эта мать имела мидас на 8:41, затем очень поздний для лесной бруды радик на 17:06 и просто играла афк в свою фарм доту. более того, заимев какие то кор слоты, она продолжила лесной фарм, вместо того что бы нагнетать карту.

судите сами : всего 3300 дамаги по башням, и всего 35к хиро демеджа (учитывая радианс, который здраво набивает хд даже если ты ничего не делаешь, а просто бегаешь рядом)

да, в дальнейшем он вышел и пытался присоединиться к командным дракам, но опять же..ты видишь какие против тебя герои. тебе нужен контроль, тебе нужно банальное мкб, у тебя фри фарм и ты собираешь то что собрал? ну глупо же, учитывая опыт игры на бруде.

по итогу бруда лузает (чему я был несказанно удивлен) и далее следует такой диалог в пост-игровом чатике

L.Kain: я тебе раньше говорил

L.Kain: и еще раз скажу

L.Kain: лесная бруда кака

ЁЁЁ: его не переубедить

nubideus: лесная бруда заходит всегда

ЁЁЁ: парень не понимает что сила бруды до 25 минуты

L.Kain: мой винрейт и кда выше твоего

L.Kain: значит мое кунг-фу сильнее

nubideus: ты *замолчи* вообще иди еще ак создай

ЁЁЁ: элементарные вещи просто

ЁЁЁ: чсв парень думает что он знает все

nubideus: щас пойду нарезать видосы как загангали лесную бруду и *обкакались*

L.Kain: *ух ты* как мы там тебя загангали) 1 раз пришли когда никого на карте не было и случайно наткнулись

L.Kain: ты еще расскажи как я типа взял бх потому что побоялся и контрпикнул

nubideus: а это ты уже в комментах напишешь

L.Kain: сириусли

L.Kain: у нас 5 героев

L.Kain: ни 1 не может быть потным контр пиком бруды

L.Kain: как ты проиграл?

nubideus: для себя я выиграл а то что там мне заруинили виноват матчмейкинг

L.Kain: странная логика

L.Kain: с какой стороны ты для себя выйграл?

L.Kain: 11/6/11 это победа?

nubideus: вот если бы я проиграл и *наумирал* 0 14 вот тогда бы я проиграл

  Аза#ZLO: ахахаха

L.Kain: но ты играл на бруде

L.Kain: против такого пассивного пика

L.Kain: соло офф бх, лесной войд, мидовый ам

L.Kain: и .д.

L.Kain: ты мог закончить игру за 20 минут

nubideus: ты смотришь только на свою тиму

L.Kain: я смотрю на твою

L.Kain: они старались

L.Kain: инвок вообще в суппорта ушел, хотя не обязан был

И вот что я, по итогу, хочу сказать. неужели это нормально? имея такой опыт на бруде так закидывать катку, обвиняя тиммейтов? (которые реально что то делали)

и да, я считаю что именно бруда проиграла эту игру.

на форуме было много тем о пользе лесной бруды и вот вам яркий пример, насколько помню данный уникум неоднократно отписывался в подобных темах, расхваливая такой плей-стайл и рассказывая как он на изи выигрывает такие игры.

это был обычный паб! Большинство людей там не готовы к бруде по умолчанию, а уж учитывая что он ферстпикнул брудку и получил в ответ пик моей команды, который бруда уничтожает на изичах, это вообще не поддается логическому объяснению.

так имеет ли право жить лесная бруда? и если вы скажите да, то я хочу услышать здравый план действий на игру (пусть и обобщенный)

а еще мне все таки интересно было бы услышать ответ нубидеуса, в чем же его победа, аргументировать свой выбор артефактов и свою пассивность по игре.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хардовая бруда через дагон-эзериал лучшая бруда

L_Kain

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

L_Kain

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

Txunela сказал(а):
Хардовая бруда через дагон-эзериал лучшая бруда
Нажмите, чтобы раскрыть...

хардовая бруда через фасит орчид имбаинеконтрицо

Txunela

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 497

Txunela

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 497

L_Kain сказал(а):
хардовая бруда через фасит орчид имбаинеконтрицо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нисагласен кидаешь на саппа 8 паучков и дагон с 1 изи килл з.ы если не огр офк

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

у него же 90% игр на бруде в лесу. Если бы по лайну начали пускать курьеров и устроили фидфест, то он бы все равно не пошел бы на него :buba:

Kevinsteen228322

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 489

Рейтинг: 352

Kevinsteen228322

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 489

Рейтинг: 352

Всегда удивляли челики, играющие 1 к. матчей на одном герое.

Что у них с головой, они мазхоисты?

Я сам отыграл 300 матчей на Минёре, офк, потому-что это самый кайфовый герой в доте, но больше не могу играть на нём, потому-что уже тошнит от него + лягуха убил его.

А Паук ппц какой интересный.

ZIP!ZAP!

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 965

Рейтинг: 662

ZIP!ZAP!

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 965

Рейтинг: 662

Во-первых, 1 игра не показатель абсолютно. Хочет человек - заливает катку, хочет не заливает, его право, нечего тут судить.

Во-вторых - что это ты там насочинял, пруфы будут?

upd. Если он такой рак, что он делает в топ-19?

L_Kain

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

L_Kain

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

Kevinsteen228322 сказал(а):
Всегда удивляли челики, играющие 1 к. матчей на одном герое.

Что у них с головой, они мазхоисты?

Я сам отыграл 300 матчей на Минёре, офк, потому-что это самый кайфовый герой в доте, но больше не могу играть на нём, потому-что уже тошнит от него + лягуха убил его.

А Паук ппц какой интересный.
Нажмите, чтобы раскрыть...

паук очень интересный =)

ZIP!ZAP! сказал(а):
Во-первых, 1 игра не показатель абсолютно. Хочет человек - заливает катку, хочет не заливает, его право, нечего тут судить.

Во-вторых - что это ты там насочинял, пруфы будут?

upd. Если он такой рак, что он делает в топ-19?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типа, ты заходишь в 2 часа ночи поиграть и, наверное, выйграть, не? и он не то что бы заливал ее. он старался, но каким то своим, извращенным способом. а потом обвинил тиммейтов

и что я там насочинял? если ты про копи-пасту из пост-игрового чата, то нет, пруфов нет) я не скринил, да это не так уж и важно, все что нужно знать об этой игре можно понять с дотабафа, я просто процитировал позицию бруды к своему лузу

YraVanshot

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

YraVanshot

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

Я попробовал разок и единственное что у меня получилось это понять, что 295 мувспида и убийство ложкой это дичь какая-то. И по карте двигаться трудно, ибо без сеток бруда ну совсем говно. Не вкурил, кароче.

И по моему нубидеус просто обосрался в той игре и за последний месяц или пару недель словил дотерскую импотенцию. На таких рейтингах играть настолько плохо могут только задизмораленые руинеры, но никак не нубасы или аккбаеры. Да и по словам его понятно, что он в состоянии "аффекта". Как будто он под пивасом оправдывается.

Rary

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Rary

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Так, врываюсь в тему.

Критика:

1. Начнём с того, что он всегда был фиговым лесником (не герой, а игрок). Он всегда играл полуафк доту (за лесную бруду), причём неэффективную (не покупал талон, раньше вроде даже без топорика). В итоге, вся фишка лесной бруды в скорости фарма исчезала. Так что это такое.

2. Сборка у него какой-то трешак. Вроде мидас, манта и радик для сплита (для драки эта сборка вообще не работает. Очень низкая эффективность в драке для 12к нетворса). При это есть бабочка, фейзы и бкб, которые подразумевают драку. Причём бабочка подразумевает дикую аннигиляцию на карте со стороны бруды, иначе обычно покупает солар крест. В итоге не сборка, а дерьмо какое-то.

3. Лесная бруда сейчас крайне неэффективна. Фарма в лесу гораздо меньше и просадки по фарму дикие. Если всё же иного выхода нет, то можно пофармить минут 5-6 в лесу, а потом идти во вражеский лес и оттуда тянуть паутинку на хард, помогая харде+занимая свой лайн.

4. 3.3к урона рли какое-то дерьмо. Ты, вообще, что по игре делал?

5. Что за фигня с талантами? Опыт первым талантом мастхэв. Зачем тебе эти +60 урона, если афк фармишь? Ты выбрал жадный билд, так разгоняйся быстрее...

Вроде всё. Теперь же защита:

1. Радик на 17 минуте - это хорошие нынче тайминги. Это раньше на 15 минуте можно было иметь мидас, радик и +2к денег. Сейчас же уже на 13 зарабатываешь на 1.5-2к меньше, чем раньше, так что и радик будет получать примерно по таким таймингам. Другое дело, что бруда через радик нынче слаба, да сплитпуш всё же в говне (несмотря на все заверения нса из-за +3 армора за героя).

2.  Тима рли какое-то говно.

1)Начнём с инвокера с 12к урона - в смысле он переквалифировался  в саппорта? 4/4 по вардам, когда у бруды 5/10 + по твоим словам бруда купил и апнула курьера. Или типо говна поел и сразу суппорт? Или пачка вардов на 38? Судя по яспу он поставил два обса и два сентри. Типо у него отобрали лайны, и он бегал неприкаянный по карте? Сори, не работает.

2) Что за говно в инвентаре у эмбера? Это чмо так-то изи лайн фармило и предполагалось, что он керри. Где его урон, где нормальные артефакты? Это, что, соревнование, кто больше кнопочек нажмёт? Ну гж - у эмбера топ апм.

3. Радик бруде не так и сильно помогает дамажить. Когда я перешёл обратно на орчидовую сборку, у меня урон по героям вырос по сравнению с радиком. С радиком ты не дерёшься, так что и эффективность в плане итогой статистики урона маленькая.

По поводу лесной бруды - как я отписал выше, в 7.00 её эффективность упала в разы. Теперь это не перефарм, а просто подготовка к переходу на лайн. До 7.00 можно было выйти с мидасом и радиком с травелами на 15-16, и ты был богом игры. Сейчас такое не получится. Сейчас есть смысл выходить в тот же орчид и переходить во вражеский лес, а оттуда в их изи лайн, пуша тавер, унижая керри и саппортов. Если сравнивать старую лесную бруду и новую, то это как сравнивать старого од через первый скилл и нынешнего од через второй - вроде инвалидность, но вроде и неплохо адаптировался.

Txunela сказал(а):
Хардовая бруда через дагон-эзериал лучшая бруда
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фигня это. У половины героев таланты на хп и/или резист к магии, капли появились, стрики легко слетают.

ZIP!ZAP! сказал(а):
Во-первых, 1 игра не показатель абсолютно. Хочет человек - заливает катку, хочет не заливает, его право, нечего тут судить.

Во-вторых - что это ты там насочинял, пруфы будут?

upd. Если он такой рак, что он делает в топ-19?
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. У него такие игры постоянно. Я ещё в 6.88 отмечал это.

2. Он в топ-19, ибо имеет косарь игр.

inpress

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 238

Рейтинг: 125

Нарушения: 101

inpress

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 238

Рейтинг: 125

Нарушения: 101

Зачем доказывать что то бруде, тем более слившей, тем более чсв нуби

Txunela

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 497

Txunela

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 497

Rary сказал(а):
Так, врываюсь в тему.

Критика:

1. Начнём с того, что он всегда был фиговым лесником (не герой, а игрок). Он всегда играл полуафк доту (за лесную бруду), причём неэффективную (не покупал талон, раньше вроде даже без топорика). В итоге, вся фишка лесной бруды в скорости фарма исчезала. Так что это такое.

2. Сборка у него какой-то трешак. Вроде мидас, манта и радик для сплита (для драки эта сборка вообще не работает. Очень низкая эффективность в драке для 12к нетворса). При это есть бабочка, фейзы и бкб, которые подразумевают драку. Причём бабочка подразумевает дикую аннигиляцию на карте со стороны бруды, иначе обычно покупает солар крест. В итоге не сборка, а дерьмо какое-то.

3. Лесная бруда сейчас крайне неэффективна. Фарма в лесу гораздо меньше и просадки по фарму дикие. Если всё же иного выхода нет, то можно пофармить минут 5-6 в лесу, а потом идти во вражеский лес и оттуда тянуть паутинку на хард, помогая харде+занимая свой лайн.

4. 3.3к урона рли какое-то дерьмо. Ты, вообще, что по игре делал?

5. Что за фигня с талантами? Опыт первым талантом мастхэв. Зачем тебе эти +60 урона, если афк фармишь? Ты выбрал жадный билд, так разгоняйся быстрее...

Вроде всё. Теперь же защита:

1. Радик на 17 минуте - это хорошие нынче тайминги. Это раньше на 15 минуте можно было иметь мидас, радик и +2к денег. Сейчас же уже на 13 зарабатываешь на 1.5-2к меньше, чем раньше, так что и радик будет получать примерно по таким таймингам. Другое дело, что бруда через радик нынче слаба, да сплитпуш всё же в говне (несмотря на все заверения нса из-за +3 армора за героя).

2.  Тима рли какое-то говно.

1)Начнём с инвокера с 12к урона - в смысле он переквалифировался  в саппорта? 4/4 по вардам, когда у бруды 5/10 + по твоим словам бруда купил и апнула курьера. Или типо говна поел и сразу суппорт? Или пачка вардов на 38? Судя по яспу он поставил два обса и два сентри. Типо у него отобрали лайны, и он бегал неприкаянный по карте? Сори, не работает.

2) Что за говно в инвентаре у эмбера? Это чмо так-то изи лайн фармило и предполагалось, что он керри. Где его урон, где нормальные артефакты? Это, что, соревнование, кто больше кнопочек нажмёт? Ну гж - у эмбера топ апм.

3. Радик бруде не так и сильно помогает дамажить. Когда я перешёл обратно на орчидовую сборку, у меня урон по героям вырос по сравнению с радиком. С радиком ты не дерёшься, так что и эффективность в плане итогой статистики урона маленькая.

По поводу лесной бруды - как я отписал выше, в 7.00 её эффективность упала в разы. Теперь это не перефарм, а просто подготовка к переходу на лайн. До 7.00 можно было выйти с мидасом и радиком с травелами на 15-16, и ты был богом игры. Сейчас такое не получится. Сейчас есть смысл выходить в тот же орчид и переходить во вражеский лес, а оттуда в их изи лайн, пуша тавер, унижая керри и саппортов. Если сравнивать старую лесную бруду и новую, то это как сравнивать старого од через первый скилл и нынешнего од через второй - вроде инвалидность, но вроде и неплохо адаптировался.

Фигня это. У половины героев таланты на хп и/или резист к магии, капли появились, стрики легко слетают.

1. У него такие игры постоянно. Я ещё в 6.88 отмечал это.

2. Он в топ-19, ибо имеет косарь игр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1.5к~ игр у него

Rary

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Rary

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Txunela сказал(а):
1.5к~ игр у него
Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том, что он там скорее из-за количества, нежели качества...

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2981

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2981

img
#Паша_не_гори

#Идем_играть_брудой

Никто не умеет играть на наших героичах как мы

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

тс прав, а тот кто играл на такой лесной бруде был бомжом и лоу скиллом

хз чё тут обсуждать, и так всё понятно

L_Kain

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

L_Kain

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

а сам лесник то в темке отпишется?(

9 6 6

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 20

Рейтинг: 20

9 6 6

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 20

Рейтинг: 20

ZIP!ZAP! сказал(а):
Хочет человек - заливает катку, хочет не заливает, его право, нечего тут судить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть такие "заливаторы" как ты и та бруда играют в анранкеде

из-за таких вот мувов люди птсы сливают

а вам пофиг воще

L_Kain

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

L_Kain

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 196

Рейтинг: 141

Rary сказал(а):
Так, врываюсь в тему.

2.  Тима рли какое-то говно.

1)Начнём с инвокера с 12к урона - в смысле он переквалифировался  в саппорта? 4/4 по вардам, когда у бруды 5/10 + по твоим словам бруда купил и апнула курьера. Или типо говна поел и сразу суппорт? Или пачка вардов на 38? Судя по яспу он поставил два обса и два сентри. Типо у него отобрали лайны, и он бегал неприкаянный по карте? Сори, не работает.

2) Что за говно в инвентаре у эмбера? Это чмо так-то изи лайн фармило и предполагалось, что он керри. Где его урон, где нормальные артефакты? Это, что, соревнование, кто больше кнопочек нажмёт? Ну гж - у эмбера топ апм.

.
Нажмите, чтобы раскрыть...

инвок стоял со снайпером и типа помогал ему и оставлял фарм, они там на троле фраги делали и т.д.

эмбер подвергся мете с дискордом, манту его вынудил я на бх собрать, т.к. ходил и наводил шорох по карте, ну а орчил из за войда и антимага.

M.A.Mozart

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

M.A.Mozart

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

img
Сам на бруде часто играю-мид или хард.Пробовал в лесу сидеть но это тупо.Если на лайне вообще не дают стоять то да стоит уйти в лес.Я помню как-то раз взял бруду и получил в ответ легу. Вражеские сапы типо подумали оставить легу 1х1 со  мной ,но я не растерялся замаксил пасивку и по кд её убивал.К чему я веду.Ооочень редко на бруде стоить тупо стоять фармить леса,Она может спокойно выйгрывать лайн,а пикать брудку по кд лес зашквар.Как челик сверху написал, ломаешь тавер и начинаешь фармить энеми леса + лайн.Кстати не понимаю зачем этот радик не бруде...Эзериал дагон может и зайдут раз в 20 игр ,но радик...Есть же топовый закуп (соулринг/ ,мидас/ ,фейзы>тревела/ ,орчид>бладтёрн/ ,сия/ ,бкб/ ,скади-кирасса/ ,абиссал)офк ещё айтемы по ситуации.К чему эти приколы с радиками...

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

ТС какой-то валенок PuppeyFace

Ему же элементарно по*уй на тебя и твое мнение. CoolStoryBob

Пытаешься что-то доказать человеку, который играет в свою доту. gachiGASM

Rary

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Rary

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

L_Kain сказал(а):
инвок стоял со снайпером и типа помогал ему и оставлял фарм, они там на троле фраги делали и т.д.

эмбер подвергся мете с дискордом, манту его вынудил я на бх собрать, т.к. ходил и наводил шорох по карте, ну а орчил из за войда и антимага.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А на кой тогда он вообще пикался, этот инвок? Пик из пяти коров тоже дерьмо какое-то.

В любом случае эмбер говноед. Эмбер керри то ещё дерьмо, так он и ещё всю игру собирал артефакты, с которыми будет есть дерьмо. Даггер против войда, сало против ама и войда, манта против бх. Может просто не стоило пикать это дерьмо, чем всю игру извращаться?

M.A.Mozart сказал(а):
Сам на бруде часто играю-мид или хард.Пробовал в лесу сидеть но это тупо.Если на лайне вообще не дают стоять то да стоит уйти в лес.Я помню как-то раз взял бруду и получил в ответ легу. Вражеские сапы типо подумали оставить легу 1х1 со  мной ,но я не растерялся замаксил пасивку и по кд её убивал.К чему я веду.Ооочень редко на бруде стоить тупо стоять фармить леса,Она может спокойно выйгрывать лайн,а пикать брудку по кд лес зашквар.Как челик сверху написал, ломаешь тавер и начинаешь фармить энеми леса + лайн.Кстати не понимаю зачем этот радик не бруде...Эзериал дагон может и зайдут раз в 20 игр ,но радик...Есть же топовый закуп (соулринг/ ,мидас/ ,фейзы>тревела/ ,орчид>бладтёрн/ ,сия/ ,бкб/ ,скади-кирасса/ ,абиссал)офк ещё айтемы по ситуации.К чему эти приколы с радиками...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю брудой онли хард или лес. Не дают стоять на лайне - жду лвла, а потом унижаю. https://www.dotabuff.com/matches/3150639075 - сегодняшняя катка, где скай быстрее получил третий, нежели я, хотя уроды стояли в трипле. В итоге дождался лвла, умер пару раз на лайне, а потом просто унижал.

По поводу радика:

Как обычно играют против бруды в мид гейме? Собираются в 5 и ищут бруду, девардя, покупая сентри и дасты. С тем же орчидом ты в такой ситуации сможешь ровно ничего. С радиком и травеллами же ситуация меняется - ты просто тпшишься на другой лайн и, быстро отпушивая его, давишь тавера. Когда появляется манта, ты можешь отправлять иллюзий вместе с пауками. Если там есть герои, кто будут дефать с ручки, то можно будет послать иллюзию бить и давать миссы, а второй бить тавер. Также такую бруду обычно ловят дастами, которые как раз мантой сбрасываются, а мс с манты ещё позволяет быстрее сматываться. Идеальная сборка для сплита. Дав иллюзиями атакспид, а бруде талант на умеьшение кд, эту сборку ещё сильнее апнули, ибо кд травелов становится в пол минуты, а манты почти такое же как длительность.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

L_Kain сказал(а):
Играю я значит, обычный пабчик
Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно, на этом моменте прекратил чтение.

ZIP!ZAP!

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 965

Рейтинг: 662

ZIP!ZAP!

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 965

Рейтинг: 662

9 6 6 сказал(а):
пусть такие "заливаторы" как ты и та бруда играют в анранкеде

из-за таких вот мувов люди птсы сливают

а вам пофиг воще
Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не на деньги же играем"roflanLicoroflanLico

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

так ладно, зельда(внимание, последняя зельда лучшая игра во вселенной) у меня постоянно вылетает так что я все таки отвечу.

начнем с того что обсуждение пользователей и выкладывание переписок низя:

Цитата:
1.8. Размещение чужих (без ссылки на первоисточник) материалов (фотографий, изображений, текстов и т. д.), создание тем с обсуждением пользователей портала (по просьбе заинтересованного человека такая информация удаляется). Публикация приватной информации независимо от её источника (личная переписка на форуме, скайпе, соцсетях и др.).
Нажмите, чтобы раскрыть...
я тебя ничего анализировать не просил, но так уж и быть я не буду репортить.

L_Kain сказал(а):
а еще мне все таки интересно было бы услышать ответ нубидеуса
Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю что у тебя помойная аналитика. я думол и старался придумать нормальный ответ, ведь у тебя 6к(?)ммр и ты топ2 бруда, но тут как не посмотри, твой мув создания темы с таким содержанием неадекватный.

типа ты пишешь аналитику и я начинаю новую жизнь и играю по твоим гайдам? иди ты в жепу.

я калибровал 1384ммр, и я сам поднял 4500ммр на ферстпик лесной бруде. ты не понимаешь что мне на все п***й? мне обязательно надо писать в голос, что мне не интересно что ты анализируешь? и отвечать тем более.

лесная бруда заходит всегда, аминь братья

Rary

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Rary

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

nubideus сказал(а):

начнем с того что обсуждение пользователей и выкладывание переписок низя:

я тебя ничего анализировать не просил, но так уж и быть я не буду репортить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обсуждают не тебя, а твою игру. Большая разница.  Переписка же в постигровом чате приватной считаться не может, ибо там есть ещё 8 посторонних человек.

nubideus сказал(а):

я думаю что у тебя помойная аналитика. я думол и старался придумать нормальный ответ, ведь у тебя 6к(?)ммр и ты топ2 бруда, но тут как не посмотри, твой мув создания темы с таким содержанием неадекватный.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну просто он сыграл примерно такое количество игр на бруде и был поражён твоим стилем. Лично я (испытавший в своё время примерно такой же шок), не могу его за это осуждать или упрекать.

nubideus сказал(а):

типа ты пишешь аналитику и я начинаю новую жизнь и играю по твоим гайдам? иди ты в жепу.

я калибровал 1384ммр, и я сам поднял 4500ммр на ферстпик лесной бруде. ты не понимаешь что мне на все п***й? мне обязательно надо писать в голос, что мне не интересно что ты анализируешь? и отвечать тем более.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Такой ответ тоже адекватностью не блещет.

nubideus сказал(а):

лесная бруда заходит всегда, аминь братья
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не всегда,  иначе бы вр был гораздо выше 60, но, в принципе, согласен.