Figa4y_na_yda4y

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 70

Рейтинг: 2

Figa4y_na_yda4y

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 70

Рейтинг: 2

Всем привет, смотрел недавно стримец ггвпланаи, где он рассказывал что на тб изи поднимать с 6к до 7к и вообще п***ец сильный херо.

На данный момент я застрял на отрезке 5600-5800, поэтому решил найти супер сильного херо. Так вот, братья, задроты тб, расскажите какие шмотки лучше собирать и в каких ситуциях. Я пока что не понимаю, когда мне нужна манта+скади, манта+дифуза, драгон ленс+манта, фаст пайк, когда нужен радик. Более менее понимаю как вести себя на карте, по игре. Пушить лайны с формой, без формы фармить леса а иллюзиями пушить лайны. Основной вопрос именно по шмоткам.

Lolikonshik

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 551

Рейтинг: 155

Lolikonshik

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 551

Рейтинг: 155

Покупай даггер+дагон и вырезай всю карту

Ferrari_enzo

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 284

Рейтинг: 154

Ferrari_enzo

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 284

Рейтинг: 154

img
амрлет+ шб = гг вп

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Figa4y_na_yda4y сказал(а):
Всем привет, смотрел недавно стримец ггвпланаи, где он рассказывал что на тб изи поднимать с 6к до 7к и вообще пи***ц сильный херо.

На данный момент я застрял на отрезке 5600-5800, поэтому решил найти супер сильного херо. Так вот, братья, задроты тб, расскажите какие шмотки лучше собирать и в каких ситуциях. Я пока что не понимаю, когда мне нужна манта+скади, манта+дифуза, драгон ленс+манта, фаст пайк, когда нужен радик. Более менее понимаю как вести себя на карте, по игре. Пушить лайны с формой, без формы фармить леса а иллюзиями пушить лайны. Основной вопрос именно по шмоткам.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Манта+Скади стандартный билд, который следует собирать в большинстве случаев. Манта+дифуза: нормально против омника, либо против вк, ману сжигать. Так-же неплохо заедет против популярной нынче врки и позволит тебе убивать ее не дожидаясь покупки мкб. Драгон ленс следует собирать, когда тебе нужны статы (например, у тебя мало хп), но фармить сразу скади нет времени. Фаст пайк заедет в том случае, если у врага есть милишник с очень сильным физ-дпсом, например, урса. Радик собирать не следует вообще. Если хочешь играть через радик, пикни лучше нагу, а не террора. Хотя и ее знатно понерфили, что вообще ставит под вопрос целесообразность пика наги в пабчиках.

Flatra8

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 310

Flatra8

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 310

пт,аквила,драгон ленс,манта,если очень неприятный пик по магии(бкб),скади,бабочка и ты должен уже убить всех в соло.

я сам на 5900 застрял и скажу что не пикай тб,свен быстрее нафармит и убьёт тебя за прыжок с дагера и стан,выиграть в соло на тб сложно,нужна команда,что бы шла с тобой,а то что несёт ланая забей,он сам закидывает каждую 2-3 игру,они там сидят на своих 8к+ птс и ноют какие у них дауны в команде,хотя они даже не представляют что происходит на рейтинге 5к-5.9к,им нужно поиграть там недельку и их 8к им покажется раем

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Flatra8 сказал(а):
пт,аквила,драгон ленс,манта,если очень неприятный пик по магии(бкб),скади,бабочка и ты должен уже убить всех в соло.

я сам на 5900 застрял и скажу что не пикай тб,свен быстрее нафармит и убьёт тебя за прыжок с дагера и стан,выиграть в соло на тб сложно,нужна команда,что бы шла с тобой,а то что несёт ланая забей,он сам закидывает каждую 2-3 игру,они там сидят на своих 8к+ птс и ноют какие у них дауны в команде,хотя они даже не представляют что происходит на рейтинге 5к-5.9к,им нужно поиграть там недельку и их 8к им покажется раем
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказал бы, что свен быстрее нафармит. По скорости фарма тб выше свена и примерно на уровне наги. Другое дело в том, что свену нужно 2 слота, чтобы всех убивать, а террору 5-6. Нужно просто аккуратно играть, если твоя команда не нафидит свена в начале, то тб, скорее всего, в лейте затащит.

StarikCarlo

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1180

Рейтинг: 348

StarikCarlo

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1180

Рейтинг: 348

St. Father Rabbid сказал(а):
Не сказал бы, что свен быстрее нафармит. По скорости фарма тб выше свена и примерно на уровне наги. Другое дело в том, что свену нужно 2 слота, чтобы всех убивать, а террору 5-6. Нужно просто аккуратно играть, если твоя команда не нафидит свена в начале, то тб, скорее всего, в лейте затащит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В ерли и мид гейме свен фармит быстрее, т.к. он с момом гоняется от спавна к спавну и чистит за секунды, а тб еле вырезает по 1 крипу. Да, у него есть иллюзии, которые могут в соло забирать кемпы, лайновых крипов. Но им нужен для этого урон, который достигается лишь слотами.

Тб разве что с радиком быстрее фармить будет, чем свен, но такое

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

mcgrelka сказал(а):
Покупай даггер+дагон и вырезай всю карту
Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоуприорити вырезай всю карту*