Нужен мини гайд от топовых оффлейнеров

avatar Puth

147

8

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

Ку

Решил побегать на оффлейне, что бы отдохнуть от кор ролей

так вот, что нужно делать когда тебя условный жакиро сильно зонит? 

Затар не на лес, до талона 450 ты 1 лвл

Ток гайз, мне нужен совет от понимающих, а не типа я вот хожу 20 на 0 в оффлейне играю все норм

Grom13

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Grom13

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

 Старайся найти себя на карте, будь полезным. Забери свою голд руну, если есть норм активная руна пойди в мид, нет, попробуй отжать врадеский голд, если у врагов есть лесник, попробуй напрячь его, стянув туда других героев или хотя бы экспу своруй. Если за тебя свен, луна и т.п., стакни эншентов, вернись на лайн либо когда сап уйдет либо крипы подойдут к таверу.

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Условный джакиро не может вечно тебя зонить. Отведи своих крипов в лес. Забирай голд руны. Стакай крипов. И вообще какой оффлейнер сейчас не может фармить лес? Пусть твои сапорты напрягают МИД и стягивают туда джакиро твоего и ещё одного. Если вообще жопа купи топорик и сделай себе дорожку бомжа в лесу сбоку от линии и получай опыт ( только не спались ). А вообще если ты не полный ретард, то после пиков должен представлять что тебя ждёт на линии и купить условный талон и сразу пойти в лес

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
MrFioDark сказал(а):

Отведи своих крипов в лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не дают

MrFioDark сказал(а):

Забирай голд руны

Нажмите, чтобы раскрыть...

4ка берет

MrFioDark сказал(а):

И вообще какой оффлейнер сейчас не может фармить лес?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты нса пересмотрел или что

Puth сказал(а):

Затар не на лес, до талона 450 ты 1 лвл

Нажмите, чтобы раскрыть...
MrFioDark сказал(а):

А вообще если ты не полный ретард

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс аргумент

не пиши тут окей

Grom13 сказал(а):

 Старайся найти себя на карте, будь полезным. Забери свою голд руну, если есть норм активная руна пойди в мид, нет, попробуй отжать врадеский голд, если у врагов есть лесник, попробуй напрячь его, стянув туда других героев или хотя бы экспу своруй. Если за тебя свен, луна и т.п., стакни эншентов, вернись на лайн либо когда сап уйдет либо крипы подойдут к таверу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так обычно и делаю, но спасибо за совет

я думаю можно чо нить лучше

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Если тебе не дают руны, тебя зонят и ты не можешь подфармить лес. Тогда соси писос, что тут еще сказать 4Head.png

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Puth сказал(а):

не дают

4ка берет

ты нса пересмотрел или что

найс аргумент

не пиши тут окей

 

так обычно и делаю, но спасибо за совет

я думаю можно чо нить лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не дают фарм на линии. И у тебя четверка забирает Баунти? У оффлейнера подходит сапорт и забирает голд? Извини. Я не знал что ты играешь в лиге даунов на 123 ммра. И извини,гений, что пишу здесь, но какой оффлейнер не может уйти в лес? Если ты не можешь понять после пика, что у тебя будет на линии и тебе надо купить талон - то ты идиот . 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

берешь веника и никто не сможет тебя зонить

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
MrFioDark сказал(а):

Тебе не дают фарм на линии. И у тебя четверка забирает Баунти? У оффлейнера подходит сапорт и забирает голд? Извини. Я не знал что ты играешь в лиге даунов на 123 ммра. И извини,гений, что пишу здесь, но какой оффлейнер не может уйти в лес? Если ты не можешь понять после пика, что у тебя будет на линии и тебе надо купить талон - то ты идиот . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мне лучше свой дотабафф скинь овнер мира

GreedyBoy сказал(а):

берешь веника и никто не сможет тебя зонить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто тебя не будет зонить, если ты в лесу (нига с тальцем у виска жпг)

Grom13

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Grom13

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Puth сказал(а):

я думаю можно чо нить лучше

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше офк можно, но это лучше строится на том, что ты сумел правильно понять вражескую расстановку по лайнам, сделал верный стартовый закуп, стпшился на лайн, заблочил отвод, видя вражеский лайнап, хотя бы сапов, взял норм хардера, который от них не особо терпит или может уйти в лес (акс), или, если не видя этого распика, то взял героя, способного нормально стопить/отводить своих крипов на нейтралов (условные клок, шейкер, возможно с фениксом все еще работает).

А вот когда ты оказался в ситуации, что вынужден был брать оффлейн на фп, так как бабки улетучивались, а тима сралась за то, кто из 4 пойдет в мид, а кто в керри, денег на вард и тпшку нет, в лайнапе ты ошибся, получил жесткий харас, просел по хп, на талон бабок нет, вот тут и начинается вот эта игра в keep your busy или как принести пользу будучи по уши в фекалиях.