Братишка бросил ради "free тян". (Part 3)

avatar EuphoriaLives

432

39

EuphoriaLives

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

EuphoriaLives

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

Здаровенько работяги. История https://dota2.ru/forum/threads/bratishka-brosil-radi-free-tjan-part-2.1071482/ имеет место продолжиться.

 

После долгих разборов нашего срача.  Мы пришли к мнению, что стоит потестить дружбу на баги и постараться пофиксить. Через пару дней скатали на шашлыки компанией, я, он, его про***дь и ее подруга. Скажу вам это была самая топовая поездка (нет)CoolStoryBob.png Просто 0 разговора с ними. Но не суть. Самое интересное начинается дальше. В конце мая мы компанией скатали в мск, потусили там. но! Всё не то. С того момента как мы вроде бы на тесте у меня нет желания вообще вести с ним базар. В вк он пишет сам аля раз в неделю. Часть разговора ранее, когда еще был срач, я сказал, если бы он не ****осил ее по кд, и не рассказывал мне все ее стори, как она изменяла парню, тусила с левыми мужиками и тд и тп., мб я более лояльно отнесся ко всей это ситуации, но зная всё что я знал на тот момент, смотреть как мой кореш просто сидит в луже этой грязи и с радостным лицом обмазывается ей я просто не мог. И вот ситуэйшн. С пару недель назад она берет в крысу его телефон и чекает всю переписку, как мы с ним обсуждаем какая она ***ра, он ведет топовые рассказы как он ее юзал в постели. В итоге она типо "типо" уходит. Но не проходит и дня как она (насколько надо быть неадекватной, чтобы после того как тебя опустили с ног до головы твой считай "парень" и его лучший друг, просто забить хер и продолжать тусить с ним) проводит с ним разбор полетов и забивает на всё. Я ему сразу даю понять, что априори ничего не изменится и как была мусорщицей, такой и останется, на что он просто рофлит и уходит от разговора. И тут появляется фотка аля он с ней едут куда-то отдыхать. Тут конечно у меня знатно горит с того факта, что мой топ френд просто хавает всю херню с ее стороны, абсолютно не обращая внимания какая она на самом деле. Напрашивается вывод с моей стороны: Тест провалился, т.к. видя всё это и не смотря на то что знакомы мы больше 15 лет, у меня напрочь отпадает желание вообще с ним общаться. Я просто перестал, нет желания и просто не хочу даже искать темы для разговора. Итог таков. Я понимаю, что размусоливать ему сей факт что его мадам недалекая слабая на передок особь уже нет. Если он ее шлет с моей руки, по факту я буду считать себя скотом, и опять же не факт, что наша дружба наладится. Я думаю с моей стороны будет проще сказать ему, что тест провалился и удачи ему с его кучей грязи. Т.к. в период аля янв-май я забил хер и мне было абсолютно плевать, что у него там с ней происходит. Поэтому думаю вполне забью и сейчас.

 

Опять же морали нет, просто высказал то, что имею.

Никита Курочкин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

Никита Курочкин

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

Могу писать чё хочу , потому что таверна

 

Не читал, мне п***й

Séxualniy

Пользователь

Регистрация: 21.04.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 88

Séxualniy

Регистрация: 21.04.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 88

EuphoriaLives сказал(а):

Здаровенько работяги. История https://dota2.ru/forum/threads/bratishka-brosil-radi-free-tjan-part-2.1071482/ имеет место продолжиться.

 

После долгих разборов нашего срача.  Мы пришли к мнению, что стоит потестить дружбу на баги и постараться пофиксить. Через пару дней скатали на шашлыки компанией, я, он, его про***дь и ее подруга. Скажу вам это была самая топовая поездка (нет)CoolStoryBob.png Просто 0 разговора с ними. Но не суть. Самое интересное начинается дальше. В конце мая мы компанией скатали в мск, потусили там. но! Всё не то. С того момента как мы вроде бы на тесте у меня нет желания вообще вести с ним базар. В вк он пишет сам аля раз в неделю. Часть разговора ранее, когда еще был срач, я сказал, если бы он не ****осил ее по кд, и не рассказывал мне все ее стори, как она изменяла парню, тусила с левыми мужиками и тд и тп., мб я более лояльно отнесся ко всей это ситуации, но зная всё что я знал на тот момент, смотреть как мой кореш просто сидит в луже этой грязи и с радостным лицом обмазывается ей я просто не мог. И вот ситуэйшн. С пару недель назад она берет в крысу его телефон и чекает всю переписку, как мы с ним обсуждаем какая она ***ра, он ведет топовые рассказы как он ее юзал в постели. В итоге она типо "типо" уходит. Но не проходит и дня как она (насколько надо быть неадекватной, чтобы после того как тебя опустили с ног до головы твой считай "парень" и его лучший друг, просто забить хер и продолжать тусить с ним) проводит с ним разбор полетов и забивает на всё. Я ему сразу даю понять, что априори ничего не изменится и как была мусорщицей, такой и останется, на что он просто рофлит и уходит от разговора. И тут появляется фотка аля он с ней едут куда-то отдыхать. Тут конечно у меня знатно горит с того факта, что мой топ френд просто хавает всю херню с ее стороны, абсолютно не обращая внимания какая она на самом деле. Напрашивается вывод с моей стороны: Тест провалился, т.к. видя всё это и не смотря на то что знакомы мы больше 15 лет, у меня напрочь отпадает желание вообще с ним общаться. Я просто перестал, нет желания и просто не хочу даже искать темы для разговора. Итог таков. Я понимаю, что размусоливать ему сей факт что его мадам недалекая слабая на передок особь уже нет. Если он ее шлет с моей руки, по факту я буду считать себя скотом, и опять же не факт, что наша дружба наладится. Я думаю с моей стороны будет проще сказать ему, что тест провалился и удачи ему с его кучей грязи. Т.к. в период аля янв-май я забил хер и мне было абсолютно плевать, что у него там с ней происходит. Поэтому думаю вполне забью и сейчас.

 

Опять же морали нет, просто высказал то, что имею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же история была с другом детства, общались 18 лет. Как он женился (в 20 дет) на шмаре, которая мне лично рассказывала в какие дырки имел ее бывший и куда он оканчивал все...В общем теперь мы не общаемся, вообще, уже как полгода. И обратн ничего уже не изменить.

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Забей тогда, х*р с ними. 

Soadfan

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

Soadfan

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

Krizener сказал(а):

Забей тогда, х*р с ними. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

соглашусь,нужно уметь рвать отношения с  людьми 

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Можно краткий пересказ?

KanyeWestlol

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

KanyeWestlol

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

Да, забей

 

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13446

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13446

Нарушения: 20

Прекрати ревновать его к этой тне. Решить проблему  изи же -  берешь и соблазняешь своего дружка-пирожка => вы становитесь еще ближе, чем когда-либо были=> он бросает эту тню => Вы♂В♂ШОКОЛАДЕ♂gachiGASM.png

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

Sh1llen сказал(а):

Можно краткий пересказ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У ТСа отбили парня, и он не знает что делать

EuphoriaLives

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

EuphoriaLives

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

emotebun сказал(а):

Прекрати ревновать его к этой тне. Решить проблему  изи же -  берешь и соблазняешь своего дружка-пирожка => вы становитесь еще ближе, чем когда-либо были=> он бросает эту тню => Вы♂В♂ШОКОЛАДЕ♂gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думал об этомKappaPride.pngKappaPride.pngно я думаю не прокатит

HighVenomous

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 136

Рейтинг: 158

HighVenomous

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 136

Рейтинг: 158

EuphoriaLives сказал(а):

Здаровенько работяги. История https://dota2.ru/forum/threads/bratishka-brosil-radi-free-tjan-part-2.1071482/ имеет место продолжиться.

 

После долгих разборов нашего срача.  Мы пришли к мнению, что стоит потестить дружбу на баги и постараться пофиксить. Через пару дней скатали на шашлыки компанией, я, он, его про***дь и ее подруга. Скажу вам это была самая топовая поездка (нет)CoolStoryBob.png Просто 0 разговора с ними. Но не суть. Самое интересное начинается дальше. В конце мая мы компанией скатали в мск, потусили там. но! Всё не то. С того момента как мы вроде бы на тесте у меня нет желания вообще вести с ним базар. В вк он пишет сам аля раз в неделю. Часть разговора ранее, когда еще был срач, я сказал, если бы он не ****осил ее по кд, и не рассказывал мне все ее стори, как она изменяла парню, тусила с левыми мужиками и тд и тп., мб я более лояльно отнесся ко всей это ситуации, но зная всё что я знал на тот момент, смотреть как мой кореш просто сидит в луже этой грязи и с радостным лицом обмазывается ей я просто не мог. И вот ситуэйшн. С пару недель назад она берет в крысу его телефон и чекает всю переписку, как мы с ним обсуждаем какая она ***ра, он ведет топовые рассказы как он ее юзал в постели. В итоге она типо "типо" уходит. Но не проходит и дня как она (насколько надо быть неадекватной, чтобы после того как тебя опустили с ног до головы твой считай "парень" и его лучший друг, просто забить хер и продолжать тусить с ним) проводит с ним разбор полетов и забивает на всё. Я ему сразу даю понять, что априори ничего не изменится и как была мусорщицей, такой и останется, на что он просто рофлит и уходит от разговора. И тут появляется фотка аля он с ней едут куда-то отдыхать. Тут конечно у меня знатно горит с того факта, что мой топ френд просто хавает всю херню с ее стороны, абсолютно не обращая внимания какая она на самом деле. Напрашивается вывод с моей стороны: Тест провалился, т.к. видя всё это и не смотря на то что знакомы мы больше 15 лет, у меня напрочь отпадает желание вообще с ним общаться. Я просто перестал, нет желания и просто не хочу даже искать темы для разговора. Итог таков. Я понимаю, что размусоливать ему сей факт что его мадам недалекая слабая на передок особь уже нет. Если он ее шлет с моей руки, по факту я буду считать себя скотом, и опять же не факт, что наша дружба наладится. Я думаю с моей стороны будет проще сказать ему, что тест провалился и удачи ему с его кучей грязи. Т.к. в период аля янв-май я забил хер и мне было абсолютно плевать, что у него там с ней происходит. Поэтому думаю вполне забью и сейчас.

 

Опять же морали нет, просто высказал то, что имею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В честь вашей с ним долгой дружбы ты уже сделал самое главное - попытался направить его на правильный путь. Но он, извини за выражение, "обосрался". Ты не исправишь человека. Мой тебе совет - прости его, по-настоящему, пожелай ему успехов по жизни и забудь о нём навсегда.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Я бы тебя на*** послал за одно плохое слово в адресс моей девушки, а друг твой - сыкло, и тебе боится что-либо высказать на откровенный хреносос, и баба им поди рулит как хочет. Если он такой пассивный, то юзать его будут все кому не лень, а таких друзей иметь опасно KappaPride.png

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

EuphoriaLives сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 Что хочу сказать...

 

Я думаю, что друг твой редкостный дурак, потому что если баба предала один раз, то предаст и второй. Ты бы лучше доказал другу это, а не бросал его в беде

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

О чём тема?

Племенно-родовые отношения ничего не значат, все люди животные и ими движут биологические потребности.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

о боже, я вобще бросаю людей, если они сделали чтото плохое мне или они меня бесят, пока ситуация не исправиться , нельзя держаться за даунов которые тебя тянут в низ, если я тоже так тусил с прошлыми друзяшками, щас был бы на заводике слесарем или в армии

Mecalot

Пользователь

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 6

Mecalot

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 6

держись бро

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Séxualniy сказал(а):

на шмаре, которая мне лично рассказывала в какие дырки имел ее бывший и куда он оканчивал все

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Щас бы называть шмарой девушку ,которая жила полноценной сексуальной жизнью со СВОИМ ПАРНЕМCoolStoryBob.png

 

Вы как бабы ,обычно это подруги не могут поделить свою подружайку с её новым ухажёром,а тут наоборотKappaPride.png

 

Девушки они все одинаковые ,ищут там где им лучше (Ничего в этом плохого не вижу) ,в данный момент ей лучше с твоим другом,всё логично.

Moreno

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 595

Moreno

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 595

EuphoriaLives сказал(а):

Здаровенько работяги. История https://dota2.ru/forum/threads/bratishka-brosil-radi-free-tjan-part-2.1071482/ имеет место продолжиться.

 

После долгих разборов нашего срача.  Мы пришли к мнению, что стоит потестить дружбу на баги и постараться пофиксить. Через пару дней скатали на шашлыки компанией, я, он, его пробл*дь и ее подруга. Скажу вам это была самая топовая поездка (нет)CoolStoryBob.png Просто 0 разговора с ними. Но не суть. Самое интересное начинается дальше. В конце мая мы компанией скатали в мск, потусили там. но! Всё не то. С того момента как мы вроде бы на тесте у меня нет желания вообще вести с ним базар. В вк он пишет сам аля раз в неделю. Часть разговора ранее, когда еще был срач, я сказал, если бы он не х**сосил ее по кд, и не рассказывал мне все ее стори, как она изменяла парню, тусила с левыми мужиками и тд и тп., мб я более лояльно отнесся ко всей это ситуации, но зная всё что я знал на тот момент, смотреть как мой кореш просто сидит в луже этой грязи и с радостным лицом обмазывается ей я просто не мог. И вот ситуэйшн. С пару недель назад она берет в крысу его телефон и чекает всю переписку, как мы с ним обсуждаем какая она шкура, он ведет топовые рассказы как он ее юзал в постели. В итоге она типо "типо" уходит. Но не проходит и дня как она (насколько надо быть неадекватной, чтобы после того как тебя опустили с ног до головы твой считай "парень" и его лучший друг, просто забить хер и продолжать тусить с ним) проводит с ним разбор полетов и забивает на всё. Я ему сразу даю понять, что априори ничего не изменится и как была мусорщицей и шмарой, такой и останется, на что он просто рофлит и уходит от разговора. И тут появляется фотка аля он с ней едут куда-то отдыхать. Тут конечно у меня знатно горит с того факта, что мой топ френд просто хавает всю херню с ее стороны, абсолютно не обращая внимания какая она на самом деле. Напрашивается вывод с моей стороны: Тест провалился, т.к. видя всё это и не смотря на то что знакомы мы больше 15 лет, у меня напрочь отпадает желание вообще с ним общаться. Я просто перестал, нет желания и просто не хочу даже искать темы для разговора. Итог таков. Я понимаю, что размусоливать ему сей факт что его мадам недалекая слабая на передок особь уже нет. Если он ее шлет с моей руки, по факту я буду считать себя скотом, и опять же не факт, что наша дружба наладится. Я думаю с моей стороны будет проще сказать ему, что тест провалился и удачи ему с его кучей грязи. Т.к. в период аля янв-май я забил хер и мне было абсолютно плевать, что у него там с ней происходит. Поэтому думаю вполне забью и сейчас.

 

Опять же морали нет, просто высказал то, что имею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чпокни ее сам или подложи под кого нить . Твой друган обмажется с головой

PiGRusH><

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

PiGRusH><

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

Неплохие прохладные стори, как раз перед сном и под чаек.

Был момент когда сам дропнул друга из-за бабы, но там тема была в том, что это была бывшая этого друга и я хорошо общался с обоими, но потом друган начал бегать по другим, об этом прознала его девчуля и попросила поговорить с ним, я сказал другану, мол ты че как даун ее обманывашь, скажи что все расстаемся, а ей, чтобы нормально парней выбирала и поговорил на эту тему, она какого-то хрена начала на меня вешаться, слила переписки, где друг меня говнецом поливает, ну и в итоге нету друга и нету бабы, изи дропнул после ебли ее. Ни о чем не жалею. Мораль такова - не знаешь всей ситуации - не принимай сверх важных решений, тем более друг рли старый. Я бы на твоем месте поддерживал контакт, мейби тусил с ним, если позовет, а когда расстанутся - поддержал бы и все вернулось бы на круги своя, а то получается, что ты его дропнул, а не он вас, все же заводят баб, детей, естессна времени вместы вы будете проводить меньше, это у всех так, другое дело, если он совсем по свински стал к вам относится, аля по рофлу просрать встречу, хотя сам соглашался на нее, он ведь пытается и с вами и с ней, так поддержи его.

R0ck3t_

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 187

R0ck3t_

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 187

img

Если  челик  дружбу  обменял на  кусок  п***ы  -  то  шли его на х**.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9694

Рейтинг: 2995

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9694

Рейтинг: 2995

мне чет читать перехотелось после того как узнал что это продолжение

вкратце вы как наруто и саске? дети есть?

EuphoriaLives

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

EuphoriaLives

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

Поднятие темы

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

Нет дотабаффа,нет фото,зато много букв,зачем,зачем ты это создал?BabyRage.png

MilesMD

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 29

Рейтинг: 10

MilesMD

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 29

Рейтинг: 10

Таким темпами тян бросит братишку ради фри тебя

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Пускай друг жарит кого хочет, почему ты так горишь с этого? Ты не латентный случаем? Может ты тайно фапаешь на своего кента и мечтаешь о плотских утехах с ним?