roflansaport

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

roflansaport

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

Есть пик противника:

1 связка: слардар врывается в вас с блинка с минус армором от ульты и солара, станит, далее из него вылезает лайфстилер с башером и дезолем. Огромный физический урон, большинство героев погибнет.

2 связка: скаймаг кидает в вас сало, свехру род оф атос, к нему подключается зевс, получаем огромный магический урон, опять же большинство героев погибает. 

комбинация 2-3 связок: эти герои между собой могут кооперироваться, создать другие более сильные связки, наример, ближе к концу игры меня убивали: стан слардара, пермобаш гули, сверху кидался нимб зевса, получалось очень много физ. урона под почти постоянным башем. Похожая ситуация была с печатью скаймага и род оф атосом, только больше демеджа.

Пятым героем у них была лина.

 

Что в итоге: пик противника состоял из слардара в сложной, гуле на изи линии с сапортом скаймагом, лина/зевс не помню, как стояли, вроде, лина была в миде, а зевс второй сапорт. 

 

Мой пик был таков: лич с клокверком в сложной, тинкер мид и кунка сапорт. Я рассуждал, что брать в этой игре ренжевика вообще не стоит, так как по идеи у них мало хп либо армора, а слардар врываясь с гулей в тебя с блинка, да накидывая свою ульту, будет 100% убивать, какого взять милишника, я просто не мог понять, поэтому отталкиваясь от большого количества магов, я взял ама. О чем в итоге сильно пожалел. Ведь я не учел, что пока я нафармлю манту, к этому времени меня начнут постоянно пресовать, а помочь никто не сможет, потому что мой сапорт это кунка, а у него нет никаких сейвов для меня кроме сомнительного в этом деле стана. В итоге меня начали убивать постоянно и везде. Манту я выфармил вроде только к 29 минуте. Но перенесемся в лейт - и тут я тоже ничего не мог сделать, меня убивали, тупо у-би-ва-ли. Мы выиграли эту игру лишь благодаря ливнувшей лине, хорошей игре тинкера и тому, что я не затупил в определенный момент и пронес линию сначла одну, потом вторую.

 

Своей игрой я ужасно недоволен, было противно от  самого себя. 

Что скажите? Какого кора здесь можно было бы взять? Или все дело в прямых руках?

https://ru.dotabuff.com/matches/3275830311

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
roflansaport сказал(а):

кунка сапорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кункка не выигрывает в доту

roflansaport

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

roflansaport

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

Rammilled сказал(а):

Кункка не выигрывает в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно,но я спрашиваю не об этом

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

Кунка был явно не у дел. Коров хватает

Вам не хватало контроля - Виверна, Дизраптор

roflansaport

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

roflansaport

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

= Fly Away = сказал(а):

Кунка был явно не у дел. Коров хватает

Вам не хватало контроля - Виверна, Дизраптор

Нажмите, чтобы раскрыть...

коров хватает, ну так каких?

ты можешь конкретно назвать кора, который бы зашел сюда? а не убогий ам, на котором я убого отыграл как санина, которой меня в конце матча назвали))

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

А тебе не стыдно на новом аккаунте творить подобное? 

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

roflansaport сказал(а):

коров хватает, ну так каких?

ты можешь конкретно назвать кора, который бы зашел сюда? а не убогий ам, на котором я убого отыграл как санина, которой меня в конце матча назвали))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джагернаут, Войд, Легионка

я на керри редко играю

Мне проще Веномансера в ДД собрать, не люблю  лайнинг стадию сливать

 

А против врыва Скаймаг+ Селедка Гуля никакой герой не выживет в соло

tinVOker

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 104

tinVOker

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 104

roflansaport сказал(а):

коров хватает, ну так каких?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кунка и Тинкер у тебя коры. Нужен был сап\роамер. Отлично заходил Жукс-ассасин. У зевса и ская огромный манапулл, а Лину сейчас в 90% собирают через бладстоун, что значит - также большой манапулл. Также хорошо подходит Пугна. Вард против прокаста, гост против милишников. Да и в связке с тинкером они оба отлично работают. Никс разведывает - тинкер тпшится и убивает, а с пугной он убивает без реарма в гост

roflansaport

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

roflansaport

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

= Fly Away = сказал(а):

Джагернаут, Войд, Легионка

я на керри редко играю

Мне проще Веномансера в ДД собрать, не люблю  лайнинг стадию сливать

 

А против врыва Скаймаг+ Селедка Гуля никакой герой не выживет в соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял тебя

tinVOker сказал(а):

Кунка и Тинкер у тебя коры. Нужен был сап\роамер. Отлично заходил Жукс-ассасин. У зевса и ская огромный манапулл, а Лину сейчас в 90% собирают через бладстоун, что значит - также большой манапулл. Также хорошо подходит Пугна. Вард против прокаста, гост против милишников. Да и в связке с тинкером они оба отлично работают. Никс разведывает - тинкер тпшится и убивает, а с пугной он убивает без реарма в гост

Нажмите, чтобы раскрыть...

кунка сапорт был, что неясного? лол))

tinVOker

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 104

tinVOker

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 104

roflansaport сказал(а):

кунка сапорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это понял по 7 купленным вардам за 50 минут или по армлету и буризе ?

Совет тебе небольшой - ты если совета спрашиваешь, то слушай, а не доказывай свою правоту

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img

bloodseeker.pngpugna.pngoutworlddevourer.pngrazor.pngsven.pngviper.pngwraithking.png

ZombakTV

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

ZombakTV

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

roflansaport сказал(а):

Есть пик противника:

1 связка: слардар врывается в вас с блинка с минус армором от ульты и солара, станит, далее из него вылезает лайфстилер с башером и дезолем. Огромный физический урон, большинство героев погибнет.

2 связка: скаймаг кидает в вас сало, свехру род оф атос, к нему подключается зевс, получаем огромный магический урон, опять же большинство героев погибает. 

комбинация 2-3 связок: эти герои между собой могут кооперироваться, создать другие более сильные связки, наример, ближе к концу игры меня убивали: стан слардара, пермобаш гули, сверху кидался нимб зевса, получалось очень много физ. урона под почти постоянным башем. Похожая ситуация была с печатью скаймага и род оф атосом, только больше демеджа.

Пятым героем у них была лина.

 

Что в итоге: пик противника состоял из слардара в сложной, гуле на изи линии с сапортом скаймагом, лина/зевс не помню, как стояли, вроде, лина была в миде, а зевс второй сапорт. 

 

Мой пик был таков: лич с клокверком в сложной, тинкер мид и кунка сапорт. Я рассуждал, что брать в этой игре ренжевика вообще не стоит, так как по идеи у них мало хп либо армора, а слардар врываясь с гулей в тебя с блинка, да накидывая свою ульту, будет 100% убивать, какого взять милишника, я просто не мог понять, поэтому отталкиваясь от большого количества магов, я взял ама. О чем в итоге сильно пожалел. Ведь я не учел, что пока я нафармлю манту, к этому времени меня начнут постоянно пресовать, а помочь никто не сможет, потому что мой сапорт это кунка, а у него нет никаких сейвов для меня кроме сомнительного в этом деле стана. В итоге меня начали убивать постоянно и везде. Манту я выфармил вроде только к 29 минуте. Но перенесемся в лейт - и тут я тоже ничего не мог сделать, меня убивали, тупо у-би-ва-ли. Мы выиграли эту игру лишь благодаря ливнувшей лине, хорошей игре тинкера и тому, что я не затупил в определенный момент и пронес линию сначла одну, потом вторую.

 

Своей игрой я ужасно недоволен, было противно от  самого себя. 

Что скажите? Какого кора здесь можно было бы взять? Или все дело в прямых руках?

https://ru.dotabuff.com/matches/3275830311

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Кента надо было брать

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

tinVOker сказал(а):

Кунка и Тинкер у тебя коры. Нужен был сап\роамер. Отлично заходил Жукс-ассасин. У зевса и ская огромный манапулл, а Лину сейчас в 90% собирают через бладстоун, что значит - также большой манапулл. Также хорошо подходит Пугна. Вард против прокаста, гост против милишников. Да и в связке с тинкером они оба отлично работают. Никс разведывает - тинкер тпшится и убивает, а с пугной он убивает без реарма в гост

Нажмите, чтобы раскрыть...

жук урон так то на интелект умножает, ему нет разницы максимум маны 1200 или 2500

нуу.. если он стоит 15 сек манабернит - значит что-то пошло не так)

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

берешь легу, собираешь ей аганим, кидаешь дуэль в ЛЮБОГО керри противника и ты победил, как раз их пик бы очень изи было законтрить

хотя зачем вообще объяснять что-то вери хай челику с бфом на 20 LUL.png

roflansaport

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

roflansaport

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

tinVOker сказал(а):

Ты это понял по 7 купленным вардам за 50 минут или по армлету и буризе ?

Совет тебе небольшой - ты если совета спрашиваешь, то слушай, а не доказывай свою правоту

Нажмите, чтобы раскрыть...

кунка ставил иконку и сказал, что будет сапортить. ну ты дурак что ли, парень? поэтому я и взял кери

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

Rammilled сказал(а):

Кункка не выигрывает в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты это Артстайлу расскажи CoolStoryBob.png

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img

Баланара (аганимный вижен в лейте стакается с  скиллами тинкера + этот вижен контрит эту комбину )))

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

roflansaport сказал(а):

коров хватает, ну так каких?

ты можешь конкретно назвать кора, который бы зашел сюда? а не убогий ам, на котором я убого отыграл как санина, которой меня в конце матча назвали))

Нажмите, чтобы раскрыть...

арк варден

tinVOker

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 104

tinVOker

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 104

= Fly Away = сказал(а):

жук урон так то на интелект умножает, ему нет разницы максимум маны 1200 или 2500

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, с бладстоуном затупил. Но суть я передал - жукс и пугна -2 лучших пика

roflansaport сказал(а):

кунка ставил иконку и сказал, что будет сапортить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему рандомным кункам и их иконкам веришь ты, а дураком называешь меня ? facepalm.gif

Короче выиграл доту со своим АМ - молодец. Точнее ее выиграл парень на тинкере и вражеская лина

roflansaport

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

roflansaport

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

tinVOker сказал(а):

Ну да, с бладстоуном затупил. Но суть я передал - жукс и пугна -2 лучших пика

 

Почему рандомным кункам и их иконкам веришь ты, а дураком называешь меня ? facepalm.gif

Короче выиграл доту со своим АМ - молодец. Точнее ее выиграл парень на тинкере и вражеская лина

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты несешь, где логика в твоих словах, я тебе про одно, ты вообще про другое метелишь мне

похоже, что у тебя когнитивное расстройство личности или просто мозгов мало - не хватает логики, сходи к врачу

и в игнор заодно отлетиroflanLico.png

MeLorY

Пользователь

Регистрация: 04.04.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: 99

MeLorY

Регистрация: 04.04.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: 99

пик анти мага по мне зашло на 30/70, Гуля отдал тебе игру в руки, т.к покупает мидас к 8 без какого либо сапога, хороший фермер покупает фейзы и мидас к такой минуте, плюс берет армлет на 12-13 минуте, и ломает внешние вышки вместе с командой, когда команда анти мага надеяться только на тинкера у которого блинк и линза, остальные по мелочам, а у зевса уже был аганим плюс скай саппорт не плохо одет. Ну и прочие глобальные ошибки от мейн кэрри, которому требовалось просто ломать вышки и бараки