SBK48

Пользователь

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 45

Рейтинг: 13

SBK48

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 45

Рейтинг: 13

Соло ммр заставляет играть в "свою игру" или нянчиться с теми кого не знаешь и вряд ли снова будешь играть. 

Тут уж как повезет, кто купил ммр будет портить игру другим.

Большинство смотрит на про игроков и копируют их опыт, приходят в соло и играют не смотря на пик. 

Если дота 2 это командная игра то, зачем нужен соло ммр?

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

поднимать личный скилл офк, а то взяли в команду, а у тебя кс 40 за 10 мин и ты фидишь за пачку криповroflanLico.png  зато командный игрокSeemsGood.png

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

чо у тя с головойResidentSleeper.png

не хочешь - не играй

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

SBK48 сказал(а):

нянчиться с теми кого не знаешь и вряд ли снова будешь играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои бы слова, да Габену в уши. Просто попробуй мутить людей, которые тебе не понравились. Спустя месяц удивишься как много мусора играет с тобой снова и снова

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Sh1llen сказал(а):

Твои бы слова, да Габену в уши. Просто попробуй мутить людей, которые тебе не понравились. Спустя месяц удивишься как много мусора играет с тобой снова и снова

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

жиза, на 5200 по кд 2-3 замученных типа попадаются. Толку мало от этого, просто меньше горит, если уже знаешь что игра будет тяжелой)

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

А если не копировать про игроков, то нужно самому билды придумывать. Это глупо, посмотрел как midone на вк через мом сию саблю играет, я начал точно так же собираться, герой стал в разы лучше. Играл до этого через бм радик и тд, а этот билд открыл мне глаза. Лучше перенимать опыт, чем пытаться набить свой долго и бесполезно

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

А как ты найдешь себе хороших тиммейтов, если не будешь с ними играть в соло? 

На форуме искать - у меня 2 к , но это психологически, так то я на все 3 играю - го на инт? 

Era Play

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

Era Play

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

ты е****тый? просто найди в новостях обновление системы рейтинга и там в комментах тебе все объяснят

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

кстати тс прав

нужно убирать соло ммр вообще

хочешь играть ранкед,собирай стак,поднимешь командный рейтинг,который что-то да значит

истина же

Flaxez

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 124

Рейтинг: 27

Flaxez

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 124

Рейтинг: 27

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

кстати тс прав

нужно убирать соло ммр вообще

хочешь играть ранкед,собирай стак,поднимешь командный рейтинг,который что-то да значит

истина же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я молю габена, что бы он включил даблранк(пати из 2ух человек) считаемый за соло! Как во многих нормальных играх!

Whiskas_Meow

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 600

Рейтинг: 137

Whiskas_Meow

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 600

Рейтинг: 137

тоесть ты хочешь сказать,что вр с линкой пошла от про игроков?помоему от про больного папича

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

НС говорил, что дота более командная игра, чем КС, но в КоэСе рейтинг не разделятся в отличие от доты, хотя это абсурд и должно быть наоборот, по сути.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

SBK48 сказал(а):

Соло ммр заставляет играть в "свою игру" или нянчиться с теми кого не знаешь и вряд ли снова будешь играть. 

Тут уж как повезет, кто купил ммр будет портить игру другим.

Большинство смотрит на про игроков и копируют их опыт, приходят в соло и играют не смотря на пик. 

Если дота 2 это командная игра то, зачем нужен соло ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня нет команды и что мне делать?

легче поиск в соло ммр нажать

чем искать челиков с такимже ммр

Oneline

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 125

Рейтинг: 62

Oneline

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 125

Рейтинг: 62

такс такс такс что тут у нас?Темка про соло ммр?Наканецта!!

Спойлер:

Вангую мочератор удалит это смс,свобода слова как никак 

Humann

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Humann

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Согласен с автором, соло-рейтинг в командной игре - это бред.

 

Если я играю в СОЛО-рейтинг, я хочу, чтобы меня оценивали как СОЛО игрока, чтобы на мой СОЛО ммр не влияли мои тиммейты, ведь это СОЛО ммр... Но по факту получается, что любой человек из 5 может с вероятность 50~90% заруинить игру, от чего СОЛО ммр будет снижен. 

 

От этого к стати и исходит большинство проблем: нервы, фидеры, отсутствие коммуникации, отсутствие сапортов, дабл мидеры и т.д.  Если бы существовал исключительно пати-рейтинг большинство подобных случаев просто бы не было т.к. играя в пати вы априори настроены на какое-то взаимодействие с другими игроками, даже самое минимальное.

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Humann сказал(а):

Согласен с автором, соло-рейтинг в командной игре - это бред.

 

Если я играю в СОЛО-рейтинг, я хочу, чтобы меня оценивали как СОЛО игрока, чтобы на мой СОЛО ммр не влияли мои тиммейты, ведь это СОЛО ммр... Но по факту получается, что любой человек из 5 может с вероятность 50~90% заруинить игру, от чего СОЛО ммр будет снижен. 

 

От этого к стати и исходит большинство проблем: нервы, фидеры, отсутствие коммуникации, отсутствие сапортов, дабл мидеры и т.д.  Если бы существовал исключительно пати-рейтинг большинство подобных случаев просто бы не было т.к. играя в пати вы априори настроены на какое-то взаимодействие с другими игроками, даже самое минимальное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота командная игра. И если ты хочешь соло выигрывать, то играй в помойки по типу хс и пубг. Соло ммр не для того, что бы соло тащить игру, а ты просто попадаешься с такими же соло игроками. Вы все имеете одинаковый ммр, ну и приблезительно равный скилл. Кто улучшает свой скилл двигается вверх. Правда не особо быстро, но двигаешься. Нельзя быть хорошим игроком и не апать ммр. Ну и пати ммр такая помойка, как и в пати апать звания в ксе. Кто-то кого-то бустит. Личный скилл растет в соло игре

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

По сути тогда надо делать общий ммр, не зависящий от того в пати ты играешь или соло, по типу как в кс го. 

Humann сказал(а):

Если я играю в СОЛО-рейтинг, я хочу, чтобы меня оценивали как СОЛО игрока, чтобы на мой СОЛО ммр не влияли мои тиммейты, ведь это СОЛО ммр... Но по факту получается, что любой человек из 5 может с вероятность 50~90% заруинить игру, от чего СОЛО ммр будет снижен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен. Ведь бывают матчи, когда заходишь с прекрасным настроением, пытаешься, потеешь в каждом моменте, заканчиваешь с положительным кда, вроде делаешь все правильно и проигрываешь по разного рода причинам ( команда противника лучше сыгралась, или у тебя в команде дизморальщики с самого начала игры, либо еще что-то ) и все, у тебя минус 25 хотя может ты и не заслужил этого

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Chaiok сказал(а):

у меня нет команды и что мне делать?

легче поиск в соло ммр нажать

чем искать челиков с такимже ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть обычный паб и не портить людям игры в ммр (все портят,ибо из-за несыгранности руинить может каждый через одну катку,даже миракл может 0 10 сыграть)

Humann

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Humann

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Rosyuk сказал(а):

дота командная игра. И если ты хочешь соло выигрывать, то играй в помойки по типу хс и пубг. Соло ммр не для того, что бы соло тащить игру, а ты просто попадаешься с такими же соло игроками. Вы все имеете одинаковый ммр, ну и приблезительно равный скилл. Кто улучшает свой скилл двигается вверх. Правда не особо быстро, но двигаешься. Нельзя быть хорошим игроком и не апать ммр. Ну и пати ммр такая помойка, как и в пати апать звания в ксе. Кто-то кого-то бустит. Личный скилл растет в соло игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Cоло рейтинг в командной игре... БРЕД)))))

Я не хочу играть в соло, в том то и дело. Но если я играю в соло, то я хочу, чтобы меня оценивали конкретно как соло игрока, а не патиплей т.к. малоли кто там мне в команду попадется. Люди заходят по фану поиграть, им все равно на ммр.

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Humann сказал(а):

Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Cоло рейтинг в командной игре... БРЕД)))))

Я не хочу играть в соло, в том то и дело. Но если я играю в соло, то я хочу, чтобы меня оценивали конкретно как соло игрока, а не патиплей т.к. малоли кто там мне в команду попадется. Люди заходят по фану поиграть, им все равно на ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то играй в никому ненужное пати ммр. Там тебя будут ценить. Мой скилл растет именно в соло ммр. Если я сделаю все что могу, то я не особо переживаю о поражении. Главное сделать все, что можешь. И искать пути сделать больше.

SBK48

Пользователь

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 45

Рейтинг: 13

SBK48

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 45

Рейтинг: 13

Sh1llen сказал(а):

Твои бы слова, да Габену в уши. Просто попробуй мутить людей, которые тебе не понравились. Спустя месяц удивишься как много мусора играет с тобой снова и снова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватило и десяти дней, уже тех кого заМУТил ранее, снова играют в пати со мной facepalm.gif

Aliaskhab сказал(а):

А если не копировать про игроков, то нужно самому билды придумывать. Это глупо, посмотрел как midone на вк через мом сию саблю играет, я начал точно так же собираться, герой стал в разы лучше. Играл до этого через бм радик и тд, а этот билд открыл мне глаза. Лучше перенимать опыт, чем пытаться набить свой долго и бесполезно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соберешь новенькое ты, получишь дизмораль "команды", соберет про игрок - новая страта. httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Flaxez сказал(а):

Я молю габена, что бы он включил даблранк(пати из 2ух человек) считаемый за соло! Как во многих нормальных играх!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рад за тебя что есть 1 игрок и играете как 1, какое-то преимущество, веселье при любом раскладе... но это игра из 5, и что вы двое против 8?

Rosyuk сказал(а):

то играй в никому ненужное пати ммр. Там тебя будут ценить. Мой скилл растет именно в соло ммр. Если я сделаю все что могу, то я не особо переживаю о поражении. Главное сделать все, что можешь. И искать пути сделать больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, высокий соло ммр продать можно дороже Buba.gif

Я то же не особо расстроен, если сделал что мог, но в любом случае командная игра, синергия, больше радуют, особенно когда благодаря слаженности выигрываешь почти проигранную игру, но это не часто в соло ммр bayan.gif

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

SBK48 сказал(а):

 

 

Ну да, высокий соло ммр продать можно дорожеBuba.gif 

Я то же не особо расстроен, если сделал что мог, но в любом случае командная игра, синергия, больше радуют, особенно когда благодаря слаженности выигрываешь почти проигранную игру, но это не часто в соло ммр bayan.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

.

 

но то играй с командой всякие турниры. Если нравится командная слаженность то общайся с тиммейтами. Предлагай и тд. А не жди пока тебе предложат что-то сделать. Чаще всего люди делают то, что их просят. Или отнесись с пониманием и подождите пока человек дофармит эдакое бкб и идите драться. Все можно, если просто общаться. 

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1687

Рейтинг: 535

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1687

Рейтинг: 535

img
Humann сказал(а):

Согласен с автором, соло-рейтинг в командной игре - это бред.

 

Если я играю в СОЛО-рейтинг, я хочу, чтобы меня оценивали как СОЛО игрока, чтобы на мой СОЛО ммр не влияли мои тиммейты, ведь это СОЛО ммр... Но по факту получается, что любой человек из 5 может с вероятность 50~90% заруинить игру, от чего СОЛО ммр будет снижен. 

 

От этого к стати и исходит большинство проблем: нервы, фидеры, отсутствие коммуникации, отсутствие сапортов, дабл мидеры и т.д.  Если бы существовал исключительно пати-рейтинг большинство подобных случаев просто бы не было т.к. играя в пати вы априори настроены на какое-то взаимодействие с другими игроками, даже самое минимальное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, реально диссонанс от этой хрени. Меня уже очень давно напрягает что я ДОЛЖЕН лузать рейтинг из-за других 4х человек. У твоего тимейта отключили свет ? Не беда держи свои -25. ЧТо? Курами по миду и собою ну что ж получи "заслуженые" -25 ведь наверняка ты тоже виноват. АХХАХАА вольво 

Humann

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Humann

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Kwaro сказал(а):

Согласен, реально диссонанс от этой хрени. Меня уже очень давно напрягает что я ДОЛЖЕН лузать рейтинг из-за других 4х человек. У твоего тимейта отключили свет ? Не беда держи свои -25. ЧТо? Курами по миду и собою ну что ж получи "заслуженые" -25 ведь наверняка ты тоже виноват. АХХАХАА вольво 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вольво рассчитывают на то, что подобный фид есть у каждого игрока т.е. у тебя попадаются периодически фидеры - и у твоего противника периодически попадаются фидеры. И как там однажды говорили (вроде бы NS говорил):

45% игры это где выиграть невозможно

45% где вы побеждаете

10% где вы тащите в соляного (и за счет этого поднимаете скилл)

 

Но где же тут ГаРаНтИя того, что мне поажутся именно 45% фидеров? Мб мне попадется 50 или 60% - это лишь вероятность. т.е. возможно все. 

Flou

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 34

Flou

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 34

никто ни кого не заставляет, .ты можешь идти и долбиться 1х1 и чешить свое чсв или сосать болт.

найти 4-ех людей с которыми тебе приятно играть+равные по скиллу тебе это адов труд

думать что пати ммр сложнее солоку это верх идиотизма, солоку это проверка на адаптацию и сыгранность с абсолютно незнакомыми людьми.

п.с. забыл сказать что  игры начинаются с 6-7к, все что ниже это тот же паб.