skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

Речь пойдёт о моём любимом моде Ability draft

 

Вопрос - заслуживают ли подобные животные жизни, есть ли такие фгмнутые на этом форуме хочу узнать ?

 

В спойлере много скринов

Спойлер:

у врагов фестпик  

но тем не менее мне отдают 

 

    А потом получаю подобные пассажи   

    Вот я понимаю абузы, которые  были нечестными - например в первой доте морф мог вкатится в рошана так что тот его бить не мог, но подобные вещи площадки типо айсикапа пытались контролировать - но это же игровой момент. Плюс у врагов был фп - они могли легко законтрить столь очевидную стратегию ( против которой между прочим я выйгрывал  я 1 вс 2 )

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Да, нормально. 

maxchwz1

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 17

maxchwz1

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 17

В абилити же неполноценные играют, так что да, нормально

DarlinHenry

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1306

Рейтинг: 228

DarlinHenry

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1306

Рейтинг: 228

Как ты две ульты взял, мне это не понятно

 

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

DarlinHenry сказал(а):

Как ты две ульты взял, мне это не понятно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У героев у которых механика ульты завязана на 2ух кнопках родной ульт врожденный

 

примеры

treantprotector.pngursa.pngnyxassassin.pnggyrocopter.pngnyxassassin.pngzeus.pngnaix.png

maxchwz1 сказал(а):

В абилити же неполноценные играют, так что да, нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бог думал в ад играют игроки, перешедшие на следующую ступень эволюции. Которым опостылела обычная дота и которые хотят активно думать, всесторонне развиваться и вообще какого-то разнообразия в игре.

Не спорю конечно - порой в ад заходят люди, которые считают его фанмодом и в нём можно не  стараться, но они там быстро понимают, что не умеют нестандартно мыслить , не умеют прожимать гору нюков с лоу кд и надолго не задерживаются, а истинные ветераны просто рофлят с них

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

skShahter сказал(а):

 

У героев у которых механика ульты завязана на 2ух кнопках родной ульт врожденный

 

примеры

treantprotector.pngursa.pngnyxassassin.pnggyrocopter.pngnyxassassin.pngzeus.pngnaix.png

 

Бог думал в ад играют игроки, перешедшие на следующую ступень эволюции. Которым опостылела обычная дота и которые хотят активно думать, всесторонне развиваться и вообще какого-то разнообразия в игре.

Не спорю конечно - порой в ад заходят люди, которые считают его фанмодом и в нём можно не  стараться, но они там быстро понимают, что не умеют нестандартно мыслить , не умеют прожимать гору нюков с лоу кд и надолго не задерживаются, а истинные ветераны просто рофлят с них

Нажмите, чтобы раскрыть...

Титана забыл, не знаю почему, но его ульта тоже врождённая даже если ты взял ульту какого-нибудь бейна

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

Ateo сказал(а):

Титана забыл, не знаю почему, но его ульта тоже врождённая даже если ты взял ульту какого-нибудь бейна

Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера буквально играл через пульс нову и трещины не было врожденной

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Ого, повезло тебе, что Тинкер и Зевс попались. Всегда хотел такую стратегию опробовать, чисто пофаниться, но никогда одновременно оба герои не появлялись в пиках. FeelsBadMan.png

 

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

я и забыл,что есть такой режим,над сыграть.правда,когда я ласт раз играл(до выхода реборна,кажется),игроков порой кикало и они зайти не могли.

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

KakTraktor сказал(а):

Ого, повезло тебе, что Тинкер и Зевс попались. Всегда хотел такую стратегию опробовать, чисто пофаниться, но никогда одновременно оба герои не появлялись в пиках. FeelsBadMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё повезло что пик один из первых, я ( как впрочем любой норм игрок ) заруинил бы врагу своим пиком - к тмоу же тут с реармом классная игры выходит => есть ацид спрей и невер вард

DSG_SUN

Пользователь

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 340

Рейтинг: 263

DSG_SUN

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 340

Рейтинг: 263

skShahter сказал(а):

 

У героев у которых механика ульты завязана на 2ух кнопках родной ульт врожденный

 

примеры

treantprotector.pngursa.pngnyxassassin.pnggyrocopter.pngnyxassassin.pngzeus.pngnaix.png

 

Бог думал в ад играют игроки, перешедшие на следующую ступень эволюции. Которым опостылела обычная дота и которые хотят активно думать, всесторонне развиваться и вообще какого-то разнообразия в игре.

Не спорю конечно - порой в ад заходят люди, которые считают его фанмодом и в нём можно не  стараться, но они там быстро понимают, что не умеют нестандартно мыслить , не умеют прожимать гору нюков с лоу кд и надолго не задерживаются, а истинные ветераны просто рофлят с них

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю вообще каким образом ульт зевса или того же гирокоптера является двукнопочным. Не знаток АД, так что прошу пояснить механику этих ультов. Вот почему бы ульт зевса не отдать в драфт? Раньше, года 3 назад он там вроде как был.

Cosmos....

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

Cosmos....

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

img

никогда не нравился абилити драфт из за кривых анимаций скилов, да и вообще всегда берешь кучу юзлесс спелов которыми невозможно хоть что либо сделать( ну у меня по крайней мере было так )

лучше уж дефматч поиграть ( правда мне там игра ищется ультра долго и кидают каких то бомжей лоу-птс)

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
DSG_SUN сказал(а):

Не понимаю вообще каким образом ульт зевса или того же гирокоптера является двукнопочным. Не знаток АД, так что прошу пояснить механику этих ультов. Вот почему бы ульт зевса не отдать в драфт? Раньше, года 3 назад он там вроде как был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ульт зевса и так в драфте есть

у зевса он проста в любом случае будет в скиллах, а второй ульт может твой тиммейт взять

 

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

Cosmos.... сказал(а):

да и вообще всегда берешь кучу юзлесс спелов которыми невозможно хоть что либо сделать( ну у меня по крайней мере было так )

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это уже проблема твоей неопытности и неумения нестандартно мыслить, годных связок можно придумать целую гору всегда

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

как так что у него 2 ульты?

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

DSG_SUN сказал(а):

Не понимаю вообще каким образом ульт зевса или того же гирокоптера является двукнопочным. Не знаток АД, так что прошу пояснить механику этих ультов. Вот почему бы ульт зевса не отдать в драфт? Раньше, года 3 назад он там вроде как был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у зевса с аганимом появляется вторая кнопка. В драфте он есть, его могут взять другие игроки (равно как и зевс) , но зевсу его брать глупо так как он может взяв другой ульт и иметь 2 (правда замксить все скиллы не выйдет само собой)

У гирокоптера сайд ганнер сродни мирановской  херне аганимной ( то есть это скрытая абилка пассивная, что не отображается в интерфейсе ) , у урсы ульт меняется на другой почти такой же с аганимом ( а не апгрейдится старый ) . Вот такая кал механика

Cosmos....

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

Cosmos....

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

img
skShahter сказал(а):

ну это уже проблема твоей неопытности и неумения нестандартно мыслить, годных связок можно придумать целую гору всегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я упростил, на самом деле я хз как там вообще что либо годное можно взять, типа всегда руинят то что ты хочешь замутить и в итоге оказываешься с рандомными абилками которые не синергируют. иногда этого может хватить для поебды офк

у меня в абилити драфте игр 30 я хз и все их я играл в далеком 2014

так что я не особо помню что там вообще было, помню что было весело какое то время, а потом надоело

Lewerlin

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Lewerlin

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Cosmos.... сказал(а):

у я упростил, на самом деле я хз как там вообще что либо годное можно взять, типа всегда руинят то что ты хочешь замутить и в итоге оказываешься с рандомными абилками которые не синергируют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нужно планировать комбы до драфта. Для начала попробуй пикать по плану пассивка(любая годная) - стан(любой годный) - нюк(аналогично). Если комбу дают - бери, но не зацикливайся на ней. 

И не гнушайся собрать саппа, если тима уже набрала кери абилок.