[HotS]помойка HOTS 2.0 = помойка 2

avatar VeryEasybreezy

221

4

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Очень много горения.

 

Больше нет сил играть словил дичайшую минусмораль.Ноль мотивации играть.

Нет не тимейты руинят/сливают выигранную игру/пикают мусор/не доигрывают,с этим  я давно смирился.Даже ублюдочная система рекконекта,лаги,провисания фпс на небесном храме так не припекает.

Короч:

 

Вот в хотсе есть два типа людей

1) Заходят пофаниться -Нормальные люди

Обычно лоускиллы платина их предел.(Ибо с алмаза начинается говномета.).Тащить все что ниже по рангу можно либо сигнатуркой,либо пикать гул-дана если тимейты совсем бездарные.

2) Играют РАТинг

В последнее время играю в РАТинг.Да-да имено (RAT)инг потому что в этот конченый б****ий режим,невозможно играть,в обоих тимах по одному а то и по два п****са KappaPride.pngпушера,активно практикующие суицид в форты.Пол игры уходит на то что прийти с одного лайна на другой зафармить довна,потом обратно.очень утомляет.Ведь давно известно что пуш не контрится. Особенно такие герои как гулдан,сильвана сами знаете.Вся игра превращается в гей-побегушки чей спец больше нафидит.

Вот чекаешь профили этих индивидуумов там ксул/сильвана/педофурион/ещё какая-нибудь метовая шваль с кда 1-2.Как такие челики пролетают в гмл непонятно.Вероятно повезло на винстрик.

Просто представте что какой-то лоу-скильный урод выиграл вас благодаря сломанной механике пуша.

 

Ну да ладно для победы все способы хороши.

 

НО НЕ ТАКИЕ Б***ДЬ КАК В НЫНЕШНОМ ПАТЧЕ.

Я терпел конченую ротацию карт.С поломанным малфурионом

Я терпел Гендзи,неделю убеждая себя в том что,герой балансный и имеет контрпики.После начал банить его в каждой катке.(Ненависть к этой твари ещё с OW не утихает)

Я терпел Малтаеля (дня два наверное),потом его постигла судьба гендзи.

Не говоря уже о том какое колоссальное удовольствие получал играя против  сони/мухи/малтаеля/усера/глинороса-(до нерфов),на таких великолепных и сбалансированных картах как ханамура и полигон,на протяжении месяца.roflanLico.png

Но что-то щяс у меня подгорело.

 

Вот почти дошёл до мастера.И вы думаете что тут уровень игры отличается от дна алмаза/платины?ДА Н***Я(ну иногда они просто кнопки жмут в нужные моменты,а не когда скиллы не в кд).Что я вижу в МАСТЕРЕ и ГМЛ? абуз мета-героев

Хотите +птс пикаете сильных метовых героев.

Я вот например не хочу  становиться дол****ом играть каждую игру за гулдана/соню/муху/гендзи потому что они ОП и это даст мне ПТС. Удовольствие и интерес от игры становиться просто никаким.В тоже время это не означает что надо пикать мусорных героев типо медива абатура

Но не пикать метовых героев это тоже такое себе.

Вспомните малтаеля до нерфа, если он во вражеской тиме с утером/соней/мухой то чаще всего твоя тима отмывает лицо от мочи,а терять птсы это такое себе занятие.

Этого избежать невозможно и приходиться играть с ними.Именно это и выморажевает.Те кто абузят имбу апают птс. В итоге 10-15 героев играбельны остальные не нужны или заходят очень редко.

 

Знаете на что похож рейтинг выше 2 алмаза?

В одной тиме муха в другой стич,один мейн хил(стуков,ауриель),один полухил(карамэн утер),два дпса.

(Сетапы могут меняться,2 танка например)

И по лайну летают станы,хуки игра превращается в "кто кого застанит\сьест\кинет кокон\унесёт за тавер\пикнет соню\южичкен.

ПРОСТО АУТИЗМ КАКОЙТО.ДА ПРОТИВ РАГНАРОСА И ВАЛИРЫ ДО НЕРФА БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ.

 

"Ой стич хукнул сожрал тимейта,ну лан не пойдём на ивент,го сокать брать кемпы посоны" и так всю игру,чьей пик более ОП тот и победил.МММ найс баланс. Это тебе не пол года назад где Заря стягивает 5 рых,ультет Джина,заелетает Аларак.Это ссанный аутизм со стежками нубораком и соней,в полу афк замесах через коконы.

А сейчас ещё и Гавроша анонсировали.Который отправляет таких героев как аларак и керриган на помойку со своими комбо-вомбо,будет в мете инфа 100% слишком полезные скиллы.В самый раз к этой гей мете аутистов.

Уже представляю в одной тиме гарош в другой стич,муха игра кто больше уташит челиков за ворота.

Респект пацанам которые срут на мету и разрывают бомжей на своих сигнатурках.Даже плевать хотел если у них золото или серебро.

 

Вообщем HOTS идёт по стопам Дiтки 2,упор на просцену,ещё осталось компендиумы ввести.

 

После всего этого вам действительно хочется после этого играть в рейтинг?Советую остановиться.

 

Есть идея как сделать рейтинг более-менее вменяемым.

1) Добавить больше ячеек для банов,ибо героев становиться больше

2) Добавить возможность банить карты.

3) Ввести ограничения на новых героев,чтобы их нельзя было пикать первые недели две в ранкеде, как в Доте с Арк-варденом. Людям нужно какое-то время что-бы научиться играть против нового героя,а тот кто хорошо им играет может очень сильно забуститься за счёт того что люди не умеют играть против него.Как с Алараком 2.0.

Сразу изчезнут абузеры имб таких как малтаель и гендзи в ранкеде. Ибо через неделю(нет) их уже нерфят.

4) Возможность калибровки аккаунта после достижения 200 ур.

 

 

Вообщем-то всё.А сейчас пойду заруиню пару каток на абатуре

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Всегда угораю со стиля написания ТСа.

А так жизу сказал, в последнее время все тупо ждут, когда сдохнет один герой из вражеской команды, чтобы получить преимущество. Нет больше эпичных драк 5х5 (есть, но супер редко, и то когда не хотите просто так отдавать союзника, которого хукнул паджик).

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

VeryEasybreezy сказал(а):

сделать рейтинг более-менее вменяемым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче как я понял, во всех играх, где вы лузаете, проблема в плохом рейтинге, а не в вас

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

@VeryEasybreezy https://dota2.ru/forum/threads/moderatory-ne-ispolzujut-mozg.1101000/#post-17579923 еееей открыл тебе темку :3

Хотел написать что ты нытик, а тему клоз

VeryEasybreezy сказал(а):

Вообщем HOTS идёт по стопам Дiтки 2,упор на просцену,ещё осталось компендиумы ввести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про сцена в хотсеLUL.png

 

VeryEasybreezy сказал(а):

3) Ввести ограничения на новых героев,чтобы их нельзя было пикать первые недели две в ранкеде, как в Доте с Арк-варденом. Людям нужно какое-то время что-бы научиться играть против нового героя,а тот кто хорошо им играет может очень сильно забуститься за счёт того что люди не умеют играть против него.Как с Алараком 2.0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое с батлграундами бы.....

Hypersonic

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 177

Рейтинг: 44

Hypersonic

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 177

Рейтинг: 44

Давно назрел вопрос... может из форумовских игроков - собрать дружиков 10 и играть только с ними? Хоть и будут моменты, когда не все в онлайне, но какой то костяк будет. Все мы понимаем проблемы карт, героев и это сделает игру более осмысленной, нежели тима врагов, которая в основном состоит из индивидуальных игроков.