[HotS]Что я делаю не так?

avatar Abaddown

415

28

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Что я делаю не так в худшей игре в мире? В каждой ссаной игре я в топе по урону, кда 5+, топ по киллам, И КАЖДУЮ ИГРУ Я ПРОИГРЫВАЮ.

Я начал с сильвера 4, апнул почти сильвер 2, но после этого за меня В КАЖДОЙ конченные мрази с 7+ смертями каждый, которые всю игру бегают и сливаются по одному. На каком бы герое я не играл, за меня всегда мрази, которые сливают мне игры. Зато в квиках я побеждаю с 60% вр, круто!!! А 42% в ранкеде этой помойки - это так, мелочи))) Что я делаю не так в этой помойке? 

Спойлер:

 

 

Не просите хотслог: я не отбитый дебил, чтобы тратить свое собственное время, чтобы залить свои собственные реплеи, а потом ПРОСТО УВИДЕТЬ ТО, ЧТО В ПОСЛЕИГРОВОЙ СТАТЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ))) Хуже хотса могут быть только сервисы для него.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

спамить одного героя и проигрывать...

пикай илидана

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Не унывай, у меня сейчас лузстрик с 7 поражениями и мой винрейт идет к 50% процентам

Спойлер:

 

 

 

  

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

Abaddown сказал(а):

Что я делаю не так в худшей игре в мире? В каждой ссаной игре я в топе по урону, кда 5+, топ по киллам, И КАЖДУЮ ИГРУ Я ПРОИГРЫВАЮ.

Я начал с сильвера 4, апнул почти сильвер 2, но после этого за меня В КАЖДОЙ конченные мрази с 7+ смертями каждый, которые всю игру бегают и сливаются по одному. На каком бы герое я не играл, за меня всегда мрази, которые сливают мне игры. Зато в квиках я побеждаю с 60% вр, круто!!! А 42% в ранкеде этой помойки - это так, мелочи))) Что я делаю не так в этой помойке? 

Спойлер:

 

 

Не просите хотслог: я не отбитый дебил, чтобы тратить свое собственное время, чтобы залить свои собственные реплеи, а потом ПРОСТО УВИДЕТЬ ТО, ЧТО В ПОСЛЕИГРОВОЙ СТАТЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ))) Хуже хотса могут быть только сервисы для него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты делаешь не так? играешь на Гэндзи. Твой винрейт на нем равен среднему винрейту в лигах. Либо не ной и потей, учась играть, либо пересядь на перса полегче

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

brainmirror сказал(а):

Что ты делаешь не так? играешь на Гэндзи. Твой винрейт на нем равен среднему винрейту в лигах. Либо не ной и потей, учась играть, либо пересядь на перса полегче

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каждой игре я топ 1-2 урон на карте, кда 6+, но сори, как мне на нем вывозить, когда за меня 0\9 танк и остальные тиммейты с 7+ смертями умирают по кд? по-моему, тут не я не доигрываю roflanLico.png

на остальных персах все то же самое, то же самое, что на танке, что на дпсе, что на хиле - я свою роль делаю на топ1 позицию на карте, беру объекты и кемпы, при этом имея средний кда 5, а мне клоуны руинят. офк я не вытягиваю серебро 5, раз на нем вр 43%, вот это я слабый игрок!

Спойлер:

 вот тут я явно не дотянул до команды, аж жалко стало перед парнями, что заруинил им игру, взяв как дебил этого сложного персонажа, эх, зарепортил бы самого себя

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Abaddown сказал(а):

в каждой игре я топ 1-2 урон на карте, кда 6+, но сори, как мне на нем вывозить, когда за меня 0\9 танк и остальные тиммейты с 7+ смертями умирают по кд? по-моему, тут не я не доигрываю roflanLico.png

на остальных персах все то же самое, то же самое, что на танке, что на дпсе, что на хиле - я свою роль делаю на топ1 позицию на карте, беру объекты и кемпы, при этом имея средний кда 5, а мне клоуны руинят. офк я не вытягиваю серебро 5, раз на нем вр 43%, вот это я слабый игрок!

Спойлер:

 вот тут я явно не дотянул до команды, аж жалко стало перед парнями, что заруинил им игру, взяв как дебил этого сложного персонажа, эх, зарепортил бы самого себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрю на скрин и вообще не удивлен. У вас экспу собирает зератул, а 2 по топу дд стежок. Ну напулькал ты по магам,по отпивающемуся ченю( потому,что у вас тупо некому его станить) а дальше что? Регар даст  ИП, соня отхилится сама об 2х ваших танков, а хроми если что свалит телепортом. Как именно ты побеждать то собрался здесь? Чем пауков чистить? Как тимфайты выносить?

 

Я попробую сформулировать проблемы того,что я вижу на скрине.

У вас 2 свапа, у вас 3 мили и ты, малф с корнями, ваш сетап просто орет о том,что вы будете свапать и ганкать.

И да, малф такое не прохилит, так что он тут по сути только давать корни под хук.

 

Карта пауки. тоесть враги могут легко бегать с линии на линию толпой. А что вы сделаете против толпы? Нет,правда?

У них соня, которая будет об 3х мили отхиливаться вертушкой аки царь( а станов нету).

У них алкопанда, которая просто нажмет Д и будет жить. 

У них кельтас, который собравшихся в кучу 3х мили обрадует всем своим аое( которое малф не прохилит)

У них регар ( я не вижу его ульта на скрине но почти уверен что там исцеление предков, на случай, если свапнутый жир не справляется с задачей) 

И у них хроми с 0 смертей( наверняка быстрое тп на 11, что при отсутствии у вас станов означает что свалить вы ей никак не помешаете).И  с прокастами по толпе. И топ килов, кстати. Так что со своей здачей ты не справился. Независимо от цифр дамага. Гендзи должен убивать. Насчет этого я оратора ниже полностью поддерживаю.

 

Говоря проще, на мой взгляд ваш пик на этой карте был законтрен внулину.

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Abaddown сказал(а):

в каждой игре я топ 1-2 урон на карте, кда 6+, но сори, как мне на нем вывозить, когда за меня 0\9 танк и остальные тиммейты с 7+ смертями умирают по кд? по-моему, тут не я не доигрываю roflanLico.png

на остальных персах все то же самое, то же самое, что на танке, что на дпсе, что на хиле - я свою роль делаю на топ1 позицию на карте, беру объекты и кемпы, при этом имея средний кда 5, а мне клоуны руинят. офк я не вытягиваю серебро 5, раз на нем вр 43%, вот это я слабый игрок!

Спойлер:

 вот тут я явно не дотянул до команды, аж жалко стало перед парнями, что заруинил им игру, взяв как дебил этого сложного персонажа, эх, зарепортил бы самого себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно ты и не дотянул. На цифры дамага он фапает, но цифры ничего не значат, ты взял убийцу и при этом не убивал, твой герой прямой контр пик хроми, но у нее 0 смертей. Вывод ты не делал свою работу. В то время как хроми спокойно убивала, ну и что что у нее меньше дамага, зато он в разы эффективнее твоего.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Бло ну это же серебро, там ногами играют и выигрывают, как ты умудряешься там проигрыватьhmmm.png

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

A2Pc14 сказал(а):

 

Карта пауки. тоесть враги могут легко бегать с линии на линию толпой. А что вы сделаете против толпы? Нет,правда?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

*Карта Бухта

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Berosor сказал(а):

 

*Карта Бухта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, и правда. Тогда еще веселее, так как карта почти располагает к беганию командой с 1 сололинией... У них там что, зера сололайн стоял?

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

A2Pc14 сказал(а):

Я попробую сформулировать проблемы того,что я вижу на скрине.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о чем ты, челики бегали и отдавались по одному всю игру, даже нормальных драк не было, только избиение этих инвалидов. и как мне в такое играть? 

A2Pc14 сказал(а):

Слушай, и правда. Тогда еще веселее, так как карта почти располагает к беганию командой с 1 сололинией... У них там что, зера сололайн стоял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, он его на ластпик взял и всю игру стоял афк на одной линии roflanLico.png

Waldano сказал(а):

Бло ну это же серебро, там ногами играют и выигрывают, как ты умудряешься там проигрыватьhmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и сам не знаю, мне так жестко руинят игры. я их прошу хотя бы не сливаться и бегать возле меня, но сори, они, видать, даже читать не умеют

у меня в доте такого п***а не было: она была моей первой мобой, я откалибровался на 100 играх просто по приколу, получил 1202 птса, а дальше просто играл и быстро апнулся уже до 2к, а там немного подпотел, проанализировал, и вскоре 3к апнул.

точно также я заезжал в ск2, который был моей первой ртс: я отыграл 100 игр квиков\ботов, вышел в ранкед, получил серебро3, а потом за ~100 игр уже был где-то на голд-2, но потом забросил играть. 

в лол я какое-то время пробовал поиграть: за ~70 игр в квиках вр был 70+%, но тоже надоел быстро.

а тут я заехал уже как ветеран жанра, можно сказать, а не могу победить каких-то домохозяек из-за неспособных калек в команде NotLikeThis.png

я уже в отчаянии вообще, хз что делать, хоть ньюаккич делай, чтобы хоть какой-то голд получить, а то чувствую себя дотером с 1к ммр

:D сказал(а):

именно ты и не дотянул. На цифры бумага он фапает, но цифры ничего не значат, ты взял убийцу и при этом не убивал, твой герой прямой контр пик хроми

Нажмите, чтобы раскрыть...

как мне ворваться в хроми, если её охраняют 4 тела, а моя команда не может даже вместе собраться? враги всю игру бегали толпой, сносили все кемпы, потом пинали моих инвалидов по одному, а дальше монеты сдавали. там корабль почти без перерывов стрелял в мою кору, лол. и как мне делать киллы, когда они по кд гоняют толпой? 

:D сказал(а):

В то время как хроми спокойно убивала, ну и что что у нее меньше дамага, зато он в разы эффективнее твоего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по твоей логике: в моей команде 11 киллов, из них 4 сделал я. у энеми команды 28 киллов, из них 9 сделала хроми. 4\11=0,36. 9\28=0,32. и что выходит? твоя формула эффективности стремная, вот что. даже если я и не доиграл, то я играл практически без команды, потому что бегающее врозь стадо баранов таковым не назвать, а хроми играла с 4 тиммейтами, которые все время давили. и хроми там напрягала меньше всех, игру выиграли соня с регаром

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Я не буду на весь пост отвечать..просто поинтересуюсь, а че им еще былать было? у вас пик вообще не приспособлен под тимфайт с таким противником.

станов нет,процент урона,чтоб быстро сбрить нет, сололинии нет...Зера вероятно подумал,что с тобой будут ганкать их магов, но так как у вас тупо не было сололинии, пришлось делать что надо.

И ты это,рассласься. серебро это как раз 2к ммр.

 

Ты пытаешся сравнивать цифры. А это не верно. Верно то,что хроми не умирала и делала килы. А ты не мог её тонкую тушку остановить, хотя хейтить хроми гипермобильному гендз это прямая обязанность, чтоб она не могла безнаказанно вносить урон и килы. 

 

И опять неверный вывод. вы сами проиграли эту игру. Так как набрали непойми чего, а враги набрали сетап, чтобы ваш ганк отряд страдал. Он и страдал

 

Abaddown сказал(а):

 и хроми там напрягала меньше всех, игру выиграли соня с регаром

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Неа. Хроми показала близкий к топовому урон и топ по килам. Тоесть она вносила более чем достойный урон и хорошо отыгрывала свою роль. Это уже ты с зератулом не справились с задачей хейта магов. 

 

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Загугли вообщем челендж Ностромии (она спецом взяла акк с бронзовым рейтингом и подняла до мастера)

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Если нужен танк, пикай Ануба, если нужен сап - Стуков. Щас на этой паре изи (почти) апаю птс.

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

A2Pc14 сказал(а):

Я не буду на весь пост отвечать..просто поинтересуюсь, а че им еще былать было? у вас пик вообще не приспособлен под тимфайт с таким противником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в каждой игре такой пик, мне вообще не играть что ли?

A2Pc14 сказал(а):

Зера вероятно подумал,что с тобой будут ганкать их магов, но так как у вас тупо не было сололинии, пришлось делать что надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он видать не подумал, что соло линии нет вообще, пикнул свое дерьмо и всю игру стоял на топе (НА ТОПЕ, НЕ НА БОТЕ ДАЖЕ), даже когда нам кору несли, этот дегенерат там торчал, поэтому его оправдывать смысла нет, он просто всю игру афк там торчал

A2Pc14 сказал(а):

станов нет,процент урона,чтоб быстро сбрить нет, сололинии нет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты предлагаешь мне в каждой игре брать героя, у которого есть все это сразу? круто, ещё, желательно, чтобы дпса побольше вносил, и танчил хорошо, и вместо Дшки - ульт лили. как я вообще могу повлиять на их пики, если им со старта п***й на команду? а то в этой темке тут отвечают так, будто я зашёл с 4 друганами, напикал говна и обосрался. 

A2Pc14 сказал(а):

И ты это,рассласься. серебро это как раз 2к ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 2к в доте просто играешь как среднячок и игры сами побеждаются. у меня друган есть, у которого задержка в голове во время доты на секунды 3, покупает всегда полный мусор по фану, играет как самый обычный 2к плеер, если не хуже, а имеет в ранкеде 55% вр. а тут я захожу, пытаюсь побеждать, а у меня 42%, и это почти на самом донном рейтинге. и о чем тут говорить? ранкед в доте гораздо лучше в этом плане.

 

Mihalos сказал(а):

Если нужен танк, пикай Ануба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как танк хорош и нравится мне, но я пикаю его, подкоп по толпе, стан, кокон в саппа, а мои ослы не вносят дпса, и я лузаю игры в итоге. у меня на нем что-то около 50% вр за ~10 игр

 

Waldano сказал(а):

Загугли вообщем челендж Ностромии (она спецом взяла акк с бронзовым рейтингом и подняла до мастера)

Нажмите, чтобы раскрыть...

100% какой-то челик, который банально играл на 3 головы выше. я точно также могу взять 500 ммр аккич и без проблем его до 4-4,5к апнуть. я же говорю про то, что мне делать, когда я не супер-мега-гипер-крутой, но явно получше, и апнуться хочу как в ранге, так и в скилле. бтв, я считаю себя хоть сколько-то лучше этих обезьян, хотя бы потому что уже имею опыт в моба около 3к игр, неплохие результаты в той же доте (по меркам хотса 4500 были бы платиной\алмазом), а за меня челики, которые ни кемпы не берут, ни на объекты не ходят, и даже когда у них 10 лвл, а у врагов 8, они не пытаются продавить, а афк стоят по линиям

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Abaddown сказал(а):

как танк хорош и нравится мне, но я пикаю его, подкоп по толпе, стан, кокон в саппа, а мои ослы не вносят дпса, и я лузаю игры в итоге. у меня на нем что-то около 50% вр за ~10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не всегда полезно кидать кокон именно в сапа. Если против тебя играют такие типы, как трейсер, тайкус, иллидан, вариан через хватку и т.д. , то лучше всё же в них кинуть кокон т.к. если кого то в другого кинуть его, эти ребята быстро сведут твой ульт на нет.

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй подстраиваться под ситуацию самостоятельно. Думать что, и главное забем, ты решил взять, что ты будеш этим героем на карте делать и против кого.

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...

К слову на этой карте 2 верхние линии очень хорошо фармятся вместе, если твоя тима развлекает вражескую.  

Цитата:

ты предлагаешь мне в каждой игре брать героя, у которого есть все это сразу? круто, ещё, желательно, чтобы дпса побольше вносил, и танчил хорошо, и вместо Дшки - ульт лили. как я вообще могу повлиять на их пики, если им со старта п***й на команду? а то в этой темке тут отвечают так, будто я зашёл с 4 друганами, напикал говна и обосрался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я предлагаю тебе попытаться кого- то контрить, и контрить его( хроми с 0 смертей при гендзи как бы намекает нам)

Цитата:

на 2к в доте просто играешь как среднячок и игры сами побеждаются. у меня друган есть, у которого задержка в голове во время доты на секунды 3, покупает всегда полный мусор по фану, играет как самый обычный 2к плеер, если не хуже, а имеет в ранкеде 55% вр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

при 55% вр это должен постепенно подниматься, или снижая ВР или оказываясь в рейтинге выше.

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Глядя на твою стату в этом бою, я почему то не удивлен.

Цитата:

 как танк хорош и нравится мне, но я пикаю его, подкоп по толпе, стан, кокон в саппа, а мои ослы не вносят дпса, и я лузаю игры в итоге. у меня на нем что-то около 50% вр за ~10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инициировать с подкопа анубом это почти что фид.

 

Цитата:

100% какой-то челик, который банально играл на 3 головы выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соня её зовут. Играет в ГМЛ.

Цитата:

я точно также могу взять 500 ммр аккич и без проблем его до 4-4,5к апнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не соотносится с тем, что ты жалуешся,что не можешь выбраться из серебра.

Цитата:

я же говорю про то, что мне делать, когда я не супер-мега-гипер-крутой, но явно получше, и апнуться хочу как в ранге, так и в скилле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

99% игроков серебра на форуме то же самое пишут. Вот прямо точь в точь. Но начать следует с того,что прекратить дрочить на циферки, а начать отыгрывать тусть и слабее по цифрам но "правильно". Делая то,что твой герой может и должен делать на 100%. можно начать с квикосов.   

Цитата:

бтв, я считаю себя хоть сколько-то лучше этих обезьян, хотя бы потому что уже имею опыт в моба около 3к игр, неплохие результаты в той же доте (по меркам хотса 4500 были бы платиной\алмазом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вспомнился ивент, где чуваков из дотки благотворительно посадили играть в хотс. Ностромия пыталась натаскать чувака, но её захейтили зрители. Как итог он откалибровался в голд, те же дотовские 3к.

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

A2Pc14 сказал(а):

Я предлагаю тебе попытаться кого- то контрить, и контрить его( хроми с 0 смертей при гендзи как бы намекает нам)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пытался находить какие-то материалы по этому делу, но хотс настолько непопулярная игра, что это практически невозможно. в доте просто во время пиков открываешь героев противника, смотришь, кто против них силён, и уже от этого пляшешь, а на хотслог зашёл, заболели глаза через 10 секунд от баннеров на весь экран, и вышел, да и функционал его по сравнению с аналогами из других игр просто никчемен, а других похожих ресурсов я не знаю

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Abaddown сказал(а):

я пытался находить какие-то материалы по этому делу, но хотс настолько непопулярная игра, что это практически невозможно. в доте просто во время пиков открываешь героев противника, смотришь, кто против них силён, и уже от этого пляшешь, а на хотслог зашёл, заболели глаза через 10 секунд от баннеров на весь экран, и вышел, да и функционал его по сравнению с аналогами из других игр просто никчемен, а других похожих ресурсов я не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё это делается проще. Нужно просто смотреть и слушать топ стримеров, хоть того же зерга, когда он в хотс катает. Чемпы смотреть у наших комментаторов. Есть Гайды на героев на близзхероес, где можно курнуть рекомендованные гайды с большим количеством лайков, где написано как именно надо отыгрывать на герое. Было бы желание, а инфа найдется.

SerKeTroN

Пользователь

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 560

Рейтинг: 618

SerKeTroN

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 560

Рейтинг: 618

Апаю на греймене и анубе - выигрываю 9 из 11 игр, но потом лузстрик из 15 пока не пикну других героев.И так уже 3 раза подряд roflanLico.png

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

A2Pc14 сказал(а):

Не соотносится с тем, что ты жалуешся,что не можешь выбраться из серебра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так жалуюсь я в хотсе, а не в доте, в которой достаточно просто открывать дб на стадии пиков и уметь играть на десятке героев, чтобы апнуть те же 4к, говорю на своём опыте (поднимался с 2к до 4к, играя на 5 героях), и ничего специфичного тут знать\делать не нужно. а тут я даже хз что делать. в хотсе куда больше все зависит от команды, чем в доте и лоле, что неудивительно, поэтому в них можно играть просто немного лучше остальных, и ты будешь апаться, а тут нужно быть прям каким-то крутым батичем, чтобы подниматься, потому что (на рейтинге, о котором я говорю) почти всегда побеждает та команда, которая элементарно чаще бегает вместе и делает объекты (и мне почему-то на такую команду никогда не везёт). 

 

вот говорил бы мне кто-то то же самое в доте, я бы никогда не поверил, потому что нужно просто знать основные мувы и нормально отыгрывать на нескольких героях, но тут у меня просто без идей. 

опять же: во всех других играх я просто играл и без труда апался, даже в шутерах, в которых я абсолютный лс, а эта игра меня просто опускает головой в унитаз, и я ничего с этим не могу поделать

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Цитата:

а тут я даже хз что делать. в хотсе куда больше все зависит от команды, чем в доте и лоле, что неудивительно, поэтому в них можно играть просто немного лучше остальных, и ты будешь апаться, а тут нужно быть прям каким-то крутым батичем, чтобы подниматься, потому что (на рейтинге, о котором я говорю) почти всегда побеждает та команда, которая элементарно чаще бегает вместе и делает объекты (и мне почему-то на такую команду никогда не везёт).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играеш лучше остальных ты будеш подниматься в рейтинге, это неизменно. Но я например на том скрине не вижу мегаскила, все таки роль гендзи хейтить магов. А роль выполнена не была.

Я к слову лучшие результаты в лиге показываю на саппортах. Стуков, Малф, моралька, регар. Уметь в позиционку и захиливать тиммейтов может позволить скомпенсировать часть их ошибок...Впрочем...давно я в лиге не появлялся.

Цитата:

опять же: во всех других играх я просто играл и без труда апался, даже в шутерах, в которых я абсолютный лс, а эта игра меня просто опускает головой в унитаз, и я ничего с этим не могу поделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум смириться со своим несовершенством, начать критически оценивать свою игру и пытаться не ошибаться. Чтоб не было вопросов, пишу на основании своего опыта. Чтобы начать расти,нужно сначала признать, что тебе есть куда, понять это и принять, найти свободную почву и доступный кусочек неба, в который ты мог бы попасть. Ты как дерево, растущее под баобабом в его тени. Стоит немного подрасти, и крона не будет тебе закрывать доступ к свету, но с твоего роста кажется что сверху есть только тень.

О как я загнул. В общем суть в том, что пока ты не начнешь сам искать и исправлять свои геймплейные ошибки, лучше играть ты не станешь

 

Вот тебе щас написали, что Гендзи хоть и настилил циферок, но с ролью не справился. Написали сразу 2е. Но ты качал тыкать в цифры.  Вот и попробуй посмотреть свой реплей, и понять, где ты не доиграл. Для себя выделить свои ошибки, . Принять их. Сможешь?

Abaddown

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

Abaddown

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 154

A2Pc14 сказал(а):

Есть Гайды на героев на близзхероес, где можно курнуть рекомендованные гайды с большим количеством лайков, где написано как именно надо отыгрывать на герое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это делаю. как видим, этого мало, в отличие от доты, где для апа птсов достаточно самому нормально исполнять.

A2Pc14 сказал(а):

Всё это делается проще. Нужно просто смотреть и слушать топ стримеров, хоть того же зерга, когда он в хотс катает. Чемпы смотреть у наших комментаторов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зерга посматриваю, хотя я его ещё со старкрафта знаю, но это долго и времени на одни только стримы уйдет немало так. да и я хочу просто побеждать чаще, чем половину игр, пусть хоть на один процент, а мне тут даже реплеи смотреть как-то раз предлагали (те же люди предлагают их смотреть в доте, хотя до высокого рейтинга это абсолютно бесполезное занятие). 

вот посмотрел я на то, как зерг играет на гендзи, но я вижу у него одну игру, а у меня абсолютно другая, где приходится спамить в чат, просто чтобы челики помогли забрать кемп, в начале пошли вчетвером в мид или захватили ивент, поэтому практической пользы от этого я вообще никакой не получил

A2Pc14 сказал(а):

Чтобы начать расти,нужно сначала признать, что тебе есть куда, понять это и принять, найти свободную почву и доступный кусочек неба, в который ты мог бы попасть. Ты как дерево, растущее под баобабом в его тени. Стоит немного подрасти, и крона не будет тебе закрывать доступ к свету, но с твоего роста кажется что сверху есть только тень.

О как я загнул. В общем суть в том, что пока ты не начнешь сам искать и исправлять свои геймплейные ошибки, лучше играть ты не станешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

это понятное дело, такой принцип вообще во всем, в чем можно совершенствоваться. я и не говорю, что я супер-крутой парень, но просто получше тех, кто мне даже игры с преимуществом закидывает. 

A2Pc14 сказал(а):

Вот тебе щас написали, что Гендзи хоть и настилил циферок, но с ролью не справился. Написали сразу 2е. Но ты качал тыкать в цифры.  Вот и попробуй посмотреть свой реплей, и понять, где ты не доиграл. Для себя выделить свои ошибки, . Принять их. Сможешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у меня банально нет большого опыта ролей, чтобы из этой аналитики что-то толковое вышло, но это не отменяет того, что я проигрываю парнягам, которые даже скиллшотами не попадают, и это обидно

Chaiok сказал(а):

пикай илидана

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сколько их видел, они почти всегда игры руинили

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Цитата:

так у меня банально нет большого опыта ролей, чтобы из этой аналитики что-то толковое вышло, но это не отменяет того, что я проигрываю парнягам, которые даже скиллшотами не попадают, и это обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так опыт в процессе и набирается. Играешь, и в процессе отмечаешь для себя где не дожал. Мало показывать лучшую стату. Стата относительно легко набивается. Твоя абсолютная мощь это когда враги начинают целенаправленно фокуить конкретно тебя, и убегать 1 на 1. Это для дд

/Вот с этого момента ты уже можешь начинать считать себя уже не серой массой в серебре, а чем то капельку большим.

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Abaddown сказал(а):

по твоей логике: в моей команде 11 киллов, из них 4 сделал я. у энеми команды 28 киллов, из них 9 сделала хроми. 4\11=0,36. 9\28=0,32. и что выходит? твоя формула эффективности стремная, вот что. даже если я и не доиграл, то я играл практически без команды, потому что бегающее врозь стадо баранов таковым не назвать, а хроми играла с 4 тиммейтами, которые все время давили. и хроми там напрягала меньше всех, игру выиграли соня с регаром

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе не про кда говорил а о эффективном дамаге. У хроми 9 килов и 37 к дамага это килл на каждые 4к дамага у тебя 40 к и 4 кила это 10к на 1 килл, а это значит что она лучше тебя больше в 2 раза. она вливает дамаг именно в ту цель котрую можно или нужно убить сейчас а не пустоту. Ты играешь на герое который может только убивать больше ничего, чтобы выйграть на лоуранге ты должен убивать всё двигающееся на карте сам, а что не двигается двигать и убивать. Если не можешь смирись, или поменяй героя на более эффективного и вносящего импакт в игру не только килами.

Abaddown сказал(а):

 

я сколько их видел, они почти всегда игры руинили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что руки кривые и не умеют играть(примерно как ты на Гензи), но если сравнить Илюху с Гензи то Илюха более полезный герой. Он может хорошо чистить лайны, постоянно их толкать и давить, забирать кемпы не тратя здоровье, и еще и убивать противников, а гензи только убивает...

 

PS. У тебя 137 игр, какой вообще рейтинг ты хочешь выигрывать? ты должен сыграть 500 игр минимум прежде чем в него суватся.