Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Всем привет.

 

Преамбула:

 

Очень много тем и видосов я посмотрел по поводу поднятия и буста ммр. 

Когда ммр только ввели я колибровал от нечего делать потому что не знал как это работает. И отколибровал на 3200. Такое себе. Да. Потом я поднялся до 4300. И играл там какое-то время. Потом само собой поднялось до 4500. Там и продолжил я играть. Рейтинг сильно не скакал и был всегда в районе этой отметки. Потом я на полтора или два года ушел из доты. Когда вернулся то снова начал играть ранкед т.к в пабах играть невозможно и происходит там лютая вакханалия. Я слил свой рейт до 2800 (лол). Сейчас я играю на 3000 стабильно. Поднимал до 3500 затем снова сливал в ноль. 

 

Фабула: 

 

У меня есть ребятки с которыми я иногда катаю групп ммр. Не раз мне говорили что я играю не на 3к а на 4. И что я собсно забыл на этом рейтинге. 

А соль вот в чем. Чтобы поднимать рейтинг с 3к нужно играть лучше чем остальные 9 человек на карте. Т.к выигрывать там сложнее чем на 5к, если взять пропорционально равный скилл у игрока с 3к и 5к. 

Я не говорю что сложнее играть. Я говорю, что сложнее именно выигрывать. 

Сегодня я чисто ради интереса сыграл на аккаунте с 5к ммр. (очень старый акк на котором после меня катал друг) И вот там я увидел доту с другой стороны. Каждый знает свою роль. Всегда есть варды куры, которые апаются всегда на 3минуте, смоки, дасты. Сапорты грамотно перемещаются по карте. Каждый понимает что ему делать. Кроме меня с моим макро на 3к. Я отыграл очень плохо. 

Но. Помимо меня в команде было 3 чсв чувака. 1 скорее всего аккбаер который на фп взял инвокера и слил мид в салат. 2 других были чсв, но играли очень грамотно. Давали какие-то советы, пусть и в грубой форме. Говорили что делать и в целом знали как играть в эту игру.

 

Суть: 

 

Сейчас я играю на 3к. И именно это мой рейтинг скорее всего. Но я могу играть на уровень игрока с 4к ммр. Но я не могу подняться на этот рейтинг т.к выигрывать на 3к с уровнем игры пусть даже на 4к очень сложно. Для меня. 

Играя на 4к с уровнем 4к ты чувствуешь себя комфортно. Иногда проигрываешь иногда выигрываешь. Если скилл растет - растет и ммр. 

На 3к даже если твой скилл растет ты не можешь выиграть в соло потому что такие времена уже давно прошли. Когда у тебя челики не могут правильно собирать свои артефакт, не имеют вообще никакого макро. Дерутся когда надо фармить. Фармят когда надо заходить.

Чтобы апать ммр на 3к нужна доля удачи, и уровень игры выше чем у остальных 9 человек на карте. 

 

Вывод: 

Чтобы апать ммр с любого рейта. Нужно играть лучше чем остальные 9 человек. Но как повышать свой скилл если с тобой и против тебя играют довольно слабые игроки? Смотреть стримы ? Опять же. Смотря стримы челиков на 6-8к научиться апать рейт на 3к не представляется возможным. 

Т.к там совсем другая дота. Я сыграл на 5 к (имея 3к) и был в шоке от перемещений, скорости фарма, макро и в целом игры. Что будет если имея 3к пытаться играть как на 6-8к ? В СОЛО. 

Ты можешь оооочень хорошо отыграть. Но какой смысл если твои тиммейты не дотягивают?

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

короче, если я понял верно тему, то я на стим контроллере играю как 5к мастер доты на своих 3к, но чтобы апнуть больше, я должен заиграть как 6к сверхсущество

 

GpaHyJla

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

GpaHyJla

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

бустеры играют на героях которые могут в соло выигрывать. наверно твоя проблема заключается в пуле героев. допусти на мид в одной игре может зайти в айпер а в дргой кроме бруды не кого больше брать, а на бруде ты играть не умеешь и в итоге луз из за тимы но мог бы выитграть и в соло если бы пикал норм героя. 

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

GpaHyJla сказал(а):

бустеры играют на героях которые могут в соло выигрывать. наверно твоя проблема заключается в пуле героев. допусти на мид в одной игре может зайти в айпер а в дргой кроме бруды не кого больше брать, а на бруде ты играть не умеешь и в итоге луз из за тимы но мог бы выитграть и в соло если бы пикал норм героя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего именно в пуле дело. 

Я собираюсь просто около полугода играть на одном герое чтобы сделать из него сигнатурного. Дальше посмотрим что будет с ммр.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4448

Рейтинг: 2859

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4448

Рейтинг: 2859

Нет, не на своем. Я чувствую, нет, Я УВЕРЕН, что играю где-то на 5500. Но тем не менее, у меня немного больше.

Player

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

Player

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

img

 

Mitr1ch сказал(а):
 Сегодня я чисто ради интереса сыграл на аккаунте с 5к ммр. (очень старый акк на котором после меня катал друг) И вот там я увидел доту с другой стороны. Каждый знает свою роль. Всегда есть варды куры, которые апаются всегда на 3минуте, смоки, дасты. Сапорты грамотно перемещаются по карте. Каждый понимает что ему делать. Кроме меня с моим макро на 3к. Я отыграл очень плохо.  Но. Помимо меня в команде было 3 чсв чувака. 1 скорее всего аккбаер который на фп взял инвокера и слил мид в салат. 2 других были чсв, но играли очень грамотно. Давали какие-то советы, пусть и в грубой форме. Говорили что делать и в целом знали как играть в эту игру.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В голос, на 5к такой же трэш творится, как и на твоих 3к, щас на 5к зависли ребята из прошлого, которые апали на абузных темах.

ArNek322

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 45

ArNek322

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 45

Если ты будешь сидеть на 3к ммр и ниже, ты никогда не поднимешь ммр. Только если у тебя у самого 6к ммр и ты можешь играть 1 в 9. Пример.

Был у меня давно аккаунт, откалибровал в районе двух лет назад. 2к ммр (я рак, рофлан лицо). Я сидел, потел, но у меня ничего не получалось. Я решил чекнуть кое-что, и создал новый аккаунт, спустя 300 игр ммр на старом, где я ничего не поднял...

В итоге получил после калибровки 3200. 

Вывод: на 2-3к невозможно играть тимплеем, так как у людей очень маленький пул героев, они не знают связок и контры, не знают ничего о хороших лайнапах (лесник на 3к - 90% автолуз). Они не умеют контрить, и не знают куда ставить варды на саппах. У многих повышенное чсв, не такое как у 5к. Но они очень агрессивны, и если ты скажешь им что-то легенькое, что им не понравится, вся твоя семья будет гореть в аду.

Итог: Челики на 3к никогда не поднимут свой ммр. После вин стрика идет луз стрик, это уже было многими доказано.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

GpaHyJla сказал(а):

бустеры играют на героях которые могут в соло выигрывать. наверно твоя проблема заключается в пуле героев. допусти на мид в одной игре может зайти в айпер а в дргой кроме бруды не кого больше брать, а на бруде ты играть не умеешь и в итоге луз из за тимы но мог бы выитграть и в соло если бы пикал норм героя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бустеры выиграют из-за значительного превосходства в скиле, а не имено из-за конкретного героя. Стрей на лоу лвлах всегда фестпикает и бегает в мид и омником/огром/аксом/абадоном/брюмастером, вивером в харде, и спектрой в легкой без сапов против агрессивной даблы.

Альта тоже вин забеги устраивает..в миде на всем подряд...джакиро, луна, обезьяна, зевс, баланар и т.д.

Руки решают, как говорили когда-то.

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Раз уж ты такой литеротар, мог бы и краткое содержание добавить roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Краткое содержание: чел сидит на 3000 ммр и играет на 1 персонаже (арк варден), и при этом не может поднять рейтинг потому что...его душат раки. Как-то так.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14842

Рейтинг: 9957

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14842

Рейтинг: 9957

img

Я уверен, что не своём. 2.5к слишком много, не тащу, но я в процессе выхода на тот рейт, на котором буду тащить, было 2.8к.

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

ArNek322 сказал(а):

Если ты будешь сидеть на 3к ммр и ниже, ты никогда не поднимешь ммр. Только если у тебя у самого 6к ммр и ты можешь играть 1 в 9. Пример.

Был у меня давно аккаунт, откалибровал в районе двух лет назад. 2к ммр (я рак, рофлан лицо). Я сидел, потел, но у меня ничего не получалось. Я решил чекнуть кое-что, и создал новый аккаунт, спустя 300 игр ммр на старом, где я ничего не поднял...

В итоге получил после калибровки 3200. 

Вывод: на 2-3к невозможно играть тимплеем, так как у людей очень маленький пул героев, они не знают связок и контры, не знают ничего о хороших лайнапах (лесник на 3к - 90% автолуз). Они не умеют контрить, и не знают куда ставить варды на саппах. У многих повышенное чсв, не такое как у 5к. Но они очень агрессивны, и если ты скажешь им что-то легенькое, что им не понравится, вся твоя семья будет гореть в аду.

Итог: Челики на 3к никогда не поднимут свой ммр. После вин стрика идет луз стрик, это уже было многими доказано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Я примерно об этом и говорил. Как тогда начать играть на 5к? 

Player сказал(а):

 

В голос, на 5к такой же трэш творится, как и на твоих 3к, щас на 5к зависли ребята из прошлого, которые апали на абузных темах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня иногда куры нет. 

была недавно игра. Я на вардене иду в мид. Куры нет. Против меня тинкер. Я практически ничего не могу сделать т.к у меня стандартный закуп в мид (масочка на агилу, листик хила и ветка могущества) меня не стали пулить потому что "мои проблемы". Тинкер по кд харасит меня, я покупаю себя фласку. Но замечаю что нет куры. Прошу купить - ноль реакции. Иду до базы, покупаю куру, возвращаюсь на тп. зевс 5, я 3. Приходит бх в мид и с зевсом убивает меня. Я прошу купить вардов - ноль реакции. Ок. Покупаю варды самостоятельно, апаю куру. зевс 6, я все еще 3. 

Дальше игра просто катится в могилу. Что я вижу в конце игры когда упал мой трон? 

gg wp ez mid от моего сапорта. Report arc от моего лесника.

Я такой:"че?" 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

Бред. Откалибровался на 3,5к в своё время. В худшие времена падал на 3,2к, но потом спокойно апался обратно до 3,5к. Поставил себе цель апнуть 4к, и почти апнул 500 ммр играя нерегулярно по 1-2 игре в день. Твой ММР зависит только от тебя.

https://www.dotabuff.com/players/93906998

GpaHyJla

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

GpaHyJla

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

Emeralt сказал(а):

Бустеры выиграют из-за значительного превосходства в скиле, а не имено из-за конкретного героя. Стрей на лоу лвлах всегда фестпикает и бегает в мид и омником/огром/аксом/абадоном/брюмастером, вивером в харде, и спектрой в легкой без сапов против агрессивной даблы.

Альта тоже вин забеги устраивает..в миде на всем подряд...джакиро, луна, обезьяна, зевс, баланар и т.д.

Руки решают, как говорили когда-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он же написал что у него 3к а не 1к. до 2500 ммра можно играть на ком хочешь а ты попробуй на 3к спекрой против агро даблы постоять без саппов. или на том же омнике в миду. 

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Diversant97 сказал(а):

Краткое содержание: чел сидит на 3000 ммр и играет на 1 персонаже (арк варден), и при этом не может поднять рейтинг потому что...его душат раки. Как-то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тему не понял. Меня не раки душат. Меня душит то, что я играю немного лучше чем мои тиммейты в 70% случаев. Я не говорю что они раки. Просто я играю НЕМНОГО лучше. А чтобы апаться, мне нужно играть НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ. Но я не понимаю как играть лучше потому что не от чего отталкиваться. 

Колесо сансары дало оборот

 

 

Emeralt сказал(а):

Бустеры выиграют из-за значительного превосходства в скиле, а не имено из-за конкретного героя. Стрей на лоу лвлах всегда фестпикает и бегает в мид и омником/огром/аксом/абадоном/брюмастером, вивером в харде, и спектрой в легкой без сапов против агрессивной даблы.

Альта тоже вин забеги устраивает..в миде на всем подряд...джакиро, луна, обезьяна, зевс, баланар и т.д.

Руки решают, как говорили когда-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как апать скилл и начать абузить свои руки вместо героев? 

Hardforehead сказал(а):

Бред. Откалибровался на 3,5к в своё время. В худшие времена падал на 3,2к, но потом спокойно апался обратно до 3,5к. Поставил себе цель апнуть 4к, и почти апнул 500 ммр играя нерегулярно по 1-2 игре в день. Твой ММР зависит только от тебя.

https://www.dotabuff.com/players/93906998

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю. Я поэтому и спрашиваю, как начать играть лучше? (кроме пересмотра своих реплеев - т.к из-за низкого скилла нельзя объективно оценить свою игру) 

ArNek322

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 45

ArNek322

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 45

Mitr1ch сказал(а):

Да. Я примерно об этом и говорил. Как тогда начать играть на 5к? 

У меня иногда куры нет. 

была недавно игра. Я на вардене иду в мид. Куры нет. Против меня тинкер. Я практически ничего не могу сделать т.к у меня стандартный закуп в мид (масочка на агилу, листик хила и ветка могущества) меня не стали пулить потому что "мои проблемы". Тинкер по кд харасит меня, я покупаю себя фласку. Но замечаю что нет куры. Прошу купить - ноль реакции. Иду до базы, покупаю куру, возвращаюсь на тп. зевс 5, я 3. Приходит бх в мид и с зевсом убивает меня. Я прошу купить вардов - ноль реакции. Ок. Покупаю варды самостоятельно, апаю куру. зевс 6, я все еще 3. 

Дальше игра просто катится в могилу. Что я вижу в конце игры когда упал мой трон? 

gg wp ez mid от моего сапорта. Report arc от моего лесника.

Я такой:"че?" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поймешь сразу. У тебя будет всегда кда больше трех, ты будешь играть сейвовей чем твои тиммейты дауны. Начнешь делать более адекватные мувы, чем все игроки на этой авераги. А еще ты будешь бомбить от того, как твои дауны лсы идут фидить 2 в 5.

Тогда надо создать нью акк, и попробовать рефрешнуть ммр. Или же купи акк с 4-5к и начни там играть (стоит не дорого, в районе 2к рублей, но можешь попросить у какого-либо друга).

Или попробуй задрачивать героев в мете сначала в пабе, а потом в ммре. Как пофиксят, переключайся на другого.

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

ArNek322 сказал(а):

Ты поймешь сразу. У тебя будет всегда кда больше трех, ты будешь играть сейвовей чем твои тиммейты дауны. Начнешь делать более адекватные мувы, чем все игроки на этой авераги. А еще ты будешь бомбить от того, как твои дауны лсы идут фидить 2 в 5.

Тогда надо создать нью акк, и попробовать рефрешнуть ммр. Или же купи акк с 4-5к и начни там играть (стоит не дорого, в районе 2к рублей, но можешь попросить у какого-либо друга).

Или попробуй задрачивать героев в мете сначала в пабе, а потом в ммре. Как пофиксят, переключайся на другого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати о горении. Я пару месяцев назад я не горел вообще практически. 

Сейчас я играю на вардене, немного улучшил свое макро понимание. И гореть стал чуть ли не после каждой проигранной игры (не по моей вине). Но не в войс и не в чат. А так. Просто ору в хате. 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

Mitr1ch сказал(а):

Ты тему не понял. Меня не раки душат. Меня душит то, что я играю немного лучше чем мои тиммейты в 70% случаев. Я не говорю что они раки. Просто я играю НЕМНОГО лучше. А чтобы апаться, мне нужно играть НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ. Но я не понимаю как играть лучше потому что не от чего отталкиваться. 

Колесо сансары дало оборот

 

 

 

Как апать скилл и начать абузить свои руки вместо героев? 

Я знаю. Я поэтому и спрашиваю, как начать играть лучше? (кроме пересмотра своих реплеев - т.к из-за низкого скилла нельзя объективно оценить свою игру) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы играть лучше надо много играть на одном герое, а не пикать всех подряд. Но если ты хочешь выигрывать, тебе надо еще уметь хорошо пикать. АФК фармящий герой, который поздно включается в игру, очень сильно снижает шанс на выигрыш, и наоборот, герой который с первых минут бьёт лица врагу заметно повышает шансы на выигрыш.

Нужно чувствовать когда будет выгоднее загнобить вражеского керри, а когда мидера, какой герой гарантированно выиграет лайн, а какой всю игру и т.д. Нужно начиная с пиков оценивать свой импакт и анализировать что ты сделал для выигрыша или что ты мог сделать чтобы избежать проигрыша. АФК фарм за импакт не считается. 

 

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Hardforehead сказал(а):

Чтобы играть лучше надо много играть на одном герое, а не пикать всех подряд. Но если ты хочешь выигрывать, тебе надо еще уметь хорошо пикать. АФК фармящий герой, который поздно включается в игру, очень сильно снижает шанс на выигрыш, и наоборот, герой который с первых минут бьёт лица врагу заметно повышает шансы на выигрыш.

Нужно чувствовать когда будет выгоднее загнобить вражеского керри, а когда мидера, какой герой гарантированно выиграет лайн, а какой всю игру и т.д. Нужно начиная с пиков оценивать свой импакт и анализировать что ты сделал для выигрыша или что ты мог сделать чтобы избежать проигрыша. АФК фарм за импакт не считается. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял, спасибо за ответ

 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Hardforehead сказал(а):

Бред. Откалибровался на 3,5к в своё время. В худшие времена падал на 3,2к, но потом спокойно апался обратно до 3,5к. Поставил себе цель апнуть 4к, и почти апнул 500 ммр играя нерегулярно по 1-2 игре в день. Твой ММР зависит только от тебя.

https://www.dotabuff.com/players/93906998

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задротство 1 героя и адеватный кор/мид почти в каждой игре(аля урса 22/4)

А теперь ответь на вопрос - как ммр может "зависеть от меня" если меня будет кидать в заведомо луз тиму(которая с нуля дизморалится,пикает говно, по игре фидит по типу 0/5 и к 30 минуте сносят" roflanFacepalm.png

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img

Fun fact: Винрейт на твоём акке лежит стабильно долей процента ниже 50%. (про ТСа)


 

А вообще я не понимаю таких челиков. Пишут мол тима выиграть не даёт. Играешь лучше, переигрываешь врага, выигрываешь и поднимаешь рейтинг. Тут можно поговорить о наиболее удобной и эффективной стратегии, на что нужно обращать внимание, какие ошибки на каком рейтинге тебе простят и тд. Но не о "якорях в тиме" и "1vs9". У меня сразу ассоциации с агро-челиками, играющие в свою особую доту в вакууме(скрытыми руинерами) 


 

Сам шаг довольно большой, так за 4 победы получаешь 100, за 40 побед - 1000. И при чём тут не важно 40-0 или 1040-1000. Рано или поздно, но умеющий играть на более высокий рейтинг его получит.


 

Мне кажется что далеко не все понимают, что такое хорошо играть. Для каждого игрока это какое-то своё личное мироощущение, которое не всегда совпадает с простым условием победы: сломать трон врага. Я тут сужу по своему опыту, и по наблюдениям за собой и другими.


 

Калибровался в далёком январе 14-го, ~2100. Через пару месяцев поднял ~2.5к, потихоньку(за год) дополз до 2.9к. А потом забросил ранкед и играл онли пабы. Недавно вернулся, имел 3к, щас уже 3.4к. Единственное что мне показалось странным, это серия игр вин-луз. Так я завис на 3100. 20 игр с 0-вым профитом. Хотя если подумать, то и тут тоже всё довольно просто. 10-10 я отыграл под "пивасик". Думал, что если буду просто играть в ранкед, то буду понемногу подниматься. Не вышло. И вообще, то было больше похоже на тильт, ибо одну из игр я прямо заруинил кривым драфтом. Причём этот тильт настиг меня как то незаметно. Вроде ещё недавно играл стриками побед и всё было хорошо, а сейчас ты проигрываешь из-за каких то глупостей в тимплее. Ты думаешь, что ты видишь эти проблемы и ошибки, они кажутся тебе очевидными, а их решение - самое просто и понятное в этой жизни. А на самом деле ты сам себя обманываешь этим, отвлекаешься от игры, начинаешь искать скрытые смыслы и тайные пути к победе, и в итоге начинаешь сам себе руинить. 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

to1kek сказал(а):

Задротство 1 героя и адеватный кор/мид почти в каждой игре(аля урса 22/4)

А теперь ответь на вопрос - как ммр может "зависеть от меня" если меня будет кидать в заведомо луз тиму(которая с нуля дизморалится,пикает говно, по игре фидит по типу 0/5 и к 30 минуте сносят" roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фраги =/= победа. 

У меня была похожая игра недавно. Просил челика взять в мид ТА, но он взял СФа и насливался сикеру, а на изи лайне свен насливался венику, только в харде мы с бристом стояли более-менее нормально и разменивались более-менее в плюс. В мидгейме просели на 10к нетворса, еле как отогнал довничей от бараков задувками. Потом появился аганим, более-менее выровняли нетворсы, получилось сделать пару удачных вылазок под смоками, смогли спушить стороны под задувками, выбили байбеки и сломали трон.

https://www.dotabuff.com/matches/3387530051

А ведь казалось, что игра уже проиграна на 5-й минуте.

https://www.dotabuff.com/matches/3387530051/chat

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Я бы дал себе 4600 ммр, а может даже 4200. 

Amidal

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 6

Amidal

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 6

Ооооо, ты еще на 4к не был.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Hardforehead сказал(а):

Фраги =/= победа. 

У меня была похожая игра недавно. Просил челика взять в мид ТА, но он взял СФа и насливался сикеру, а на изи лайне свен насливался венику, только в харде мы с бристом стояли более-менее нормально и разменивались более-менее в плюс. В мидгейме просели на 10к нетворса, еле как отогнал довничей от бараков задувками. Потом появился аганим, более-менее выровняли нетворсы, получилось сделать пару удачных вылазок под смоками, смогли спушить стороны под задувками, выбили байбеки и сломали трон.

https://www.dotabuff.com/matches/3387530051

А ведь казалось, что игра уже проиграна на 5-й минуте.

https://www.dotabuff.com/matches/3387530051/chat

Нажмите, чтобы раскрыть...

сикер без бкб так-то

а так дефолтный лейт-гейм

тут почти две стороны равны

да и темболее в скрытом пуле наврядле тебе получится всех на смок созвать roflanLico.png

Kefer

Пользователь

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Kefer

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

ТС, не беспокойся, ты играешь на своём рейтинге. 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9001

Рейтинг: 4466

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9001

Рейтинг: 4466

Нарушения: 85

img

Достаточно быстро апнул 5к на спектре и не двигаюсь сейчас так вообще 4987 чувствую что слишком рано я туда попал. Нужно сильно концентрироваться что бы играть на уровне. И бесит что последнее время нету саппов постоянно роумер и дабл хард/лесник удача тоже чет не на моей стороне

 

I-Bolit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2014

Сообщения: 1492

Рейтинг: 625

I-Bolit

Регистрация: 17.07.2014

Сообщения: 1492

Рейтинг: 625

img
Mitr1ch сказал(а):

выигрывать на 3к с уровнем игры пусть даже на 4к очень сложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я даже не знаю

Будучи игроком, который по кд плавает с 3800 до 4100 и обратно, я все равно без особого труда поднимал знакомым и на заказ до ~3600 roflanLico.png

Спойлер: