HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

У меня появилась теория и я сразу же спешу поделиться ею с вами работяги. Я назвал это теория Баунти руны.

 

Как мы все знает в доте самое худшее коммьюнити когда либо существовавшие. Как враги так и союзники могут разбить айтемы на 50 минуте игры и просто пойти по миду. Все прекрасно понимают что этим в особенности любят заниматься мидеры и керри в первую очередь. 

 

Так вот, теория заключается в том, что нужно забирать всегда баунти руну у керри или у мидера при первом же подозрении на его адекватность. Допустим пример. Вы играете на хардлайне и в игре у вас челики не поделили мид, один из них пикнул первым пиком инвокера чтобы не дать второму лайн. Может ли такой человек быть адекватный? Шанс очень маленький, либо это мега задрот инвокера (что конечно же мало вероятно), либо это просто очередной чсв тип, который на изи закинет и сломает шмотки. 

Нужно ли оставить ему баунти руну? Конечно же нет, даже такой мысли не может быть в вашей голове, нужно кликать на нее со всей мощи, сломать себе мышку, но забрать ее.

Может ли этот инвокер сломать свои вещи сразу после этого? Да, есть шанс что он тильтанет и сломает себе вещи. Но, если человек так легко поддается тильту с самого старта игры, то смысл играть такую игру? Лучше потратить 10 минут на луз, чем просрать очередную игру 50+ минут и иметь надежду на победу, а потом и самому тильтануть, когда этот инвокер сломает айтемы на 50 минуте.

Тоже самое про керри, есть подозрения на его адекватность, просто кидаете в мут и забираете баунти руну.

Пошел после этого фидить? Да пожалуйста, быстрее закончим. Я на 100% процентов уверен, что ваш винрейт от этого не упадет, но времени вы сэкономите, да и нервы тоже, только нужно быть сразу морально готовым что чел сломает шмотки, как только вы забрали баунти у него.

Офк я не советую такого делать и тильтить союзников когда они адекватные ( или такими кажутся), но если есть хоть малейшее подозрение по поводу их адекватности, то сразу действуйте. 

Увидили плохой пик героя? Забрали баунти, ферстпик кор.позиции? Минус баунти. Челик с плохим ником (типо мид ор фид), тоже минус баунти.

 

 

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Гуд страта, сэр, возьму на вооружение.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

img

В доте далеко не самое худшее комьюнити, кто-то не играл в игры мэйл сру, танки, майнкрафт, или даже хотс(40 летние чсвшные безрукие твари), а уж про кс я молчу, игра про поляков и русских школьников, а нет, еще и Васянов с завода.

 

funny_time

Пользователь

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 282

Рейтинг: 205

funny_time

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 282

Рейтинг: 205

Слишком сложно. Можно проще:

С 0-й минуты начать фидить курами и собой.

Если тиммейты неадекватные - вы все равно проиграете. Зато быстрее.

Если тиммейты нормальные - выиграют и без тебя. Зато не надо потеть.

 

Но руну у кор-героев надо украсть конечно-же все равно.

amarok679

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

amarok679

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

HiThere сказал(а):

У меня появилась теория и я сразу же спешу поделиться ею с вами работяги. Я назвал это теория Баунти руны.

 

Как мы все знает в доте самое худшее коммьюнити когда либо существовавшие. Как враги так и союзники могут разбить айтемы на 50 минуте игры и просто пойти по миду. Все прекрасно понимают что этим в особенности любят заниматься мидеры и керри в первую очередь. 

 

Так вот, теория заключается в том, что нужно забирать всегда баунти руну у керри или у мидера при первом же подозрении на его адекватность. Допустим пример. Вы играете на хардлайне и в игре у вас челики не поделили мид, один из них пикнул первым пиком инвокера чтобы не дать второму лайн. Может ли такой человек быть адекватный? Шанс очень маленький, либо это мега задрот инвокера (что конечно же мало вероятно), либо это просто очередной чсв тип, который на изи закинет и сломает шмотки. 

Нужно ли оставить ему баунти руну? Конечно же нет, даже такой мысли не может быть в вашей голове, нужно кликать на нее со всей мощи, сломать себе мышку, но забрать ее.

Может ли этот инвокер сломать свои вещи сразу после этого? Да, есть шанс что он тильтанет и сломает себе вещи. Но, если человек так легко поддается тильту с самого старта игры, то смысл играть такую игру? Лучше потратить 10 минут на луз, чем просрать очередную игру 50+ минут и иметь надежду на победу, а потом и самому тильтануть, когда этот инвокер сломает айтемы на 50 минуте.

Тоже самое про керри, есть подозрения на его адекватность, просто кидаете в мут и забираете баунти руну.

Пошел после этого фидить? Да пожалуйста, быстрее закончим. Я на 100% процентов уверен, что ваш винрейт от этого не упадет, но времени вы сэкономите, да и нервы тоже, только нужно быть сразу морально готовым что чел сломает шмотки, как только вы забрали баунти у него.

Офк я не советую такого делать и тильтить союзников когда они адекватные ( или такими кажутся), но если есть хоть малейшее подозрение по поводу их адекватности, то сразу действуйте. 

Увидили плохой пик героя? Забрали баунти, ферстпик кор.позиции? Минус баунти. Челик с плохим ником (типо мид ор фид), тоже минус баунти.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и да , и нет

кому-то нужна злость, чтобы он горел на своих тиммейтов , и ЧЕРЕЗ ПРЕГРАДЫ доказывал , что может залить соляру

А кого-то надо облизать, чтобы он чувствовал, что его поддержат, и не зажался

Психология это сложно

 

voozlik

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 338

voozlik

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 338

DarkSunGwyndolin сказал(а):

В доте далеко не самое худшее комьюнити, кто-то не играл в игры мэйл сру, танки, майнкрафт, или даже хотс(40 летние чсвшные безрукие твари), а уж про кс я молчу, игра про поляков и русских школьников, а нет, еще и Васянов с завода.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто в доте командные взаимодействия сильнее влияют на игру чем в вышеназванных играх, да и в доту тоже любят слесари поиграть

лучше бы я играл все игры со школьниками чем с василиями-старшими-фрезеровщиками

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

img

voozlik сказал(а):

просто в доте командные взаимодействия сильнее влияют на игру чем в вышеназванных играх, да и в доту тоже любят слесари поиграть

лучше бы я играл все игры со школьниками чем с василиями-старшими-фрезеровщиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня аллергия на голос 8 летней девочки, которой прижало ногу лифтом.

 

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Кликать как даун не надо, прост в настройках доты многоклик врубаешь и все

А то что ты написал так и есть, но если ты знаешь что можешь победить в соло данную игру или с +1 челиком (мб пати), то смысла забирать нету, ток ухудшишь ситуацию, подтолкнув мидера идти по миду

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

DeZtrAcT сказал(а):

Кликать как даун не надо, прост в настройках доты многоклик врубаешь и все

А то что ты написал так и есть, но если ты знаешь что можешь победить в соло данную игру или с +1 челиком (мб пати), то смысла забирать нету, ток ухудшишь ситуацию, подтолкнув мидера идти по миду

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Много клик не помогает забирать руну, только кликер установленный отдельно.

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

img

DeZtrAcT сказал(а):

Кликать как даун не надо, прост в настройках доты многоклик врубаешь и все

А то что ты написал так и есть, но если ты знаешь что можешь победить в соло данную игру или с +1 челиком (мб пати), то смысла забирать нету, ток ухудшишь ситуацию, подтолкнув мидера идти по миду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многоклик работает хуже реакции на тайминг появления.

EvgeniyCFC

Пользователь

Регистрация: 26.04.2014

Сообщения: 167

Рейтинг: 46

EvgeniyCFC

Регистрация: 26.04.2014

Сообщения: 167

Рейтинг: 46

Это же Папича страта, не? По крайней мере слышал от него подобное 

goonerpwnz

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 1312

Рейтинг: 453

goonerpwnz

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 1312

Рейтинг: 453

Обычно, из-за тех недалеких, кто руну забирает и ломается игра:

1) не купишь быстро пмс\топор\фласка

2) не сможешь разменивать по хп\добавить крипов\стоять на линии

3) просадка по опыте\голде из-за этого

Если ты этого элементарного не понимаешь, то мне тебя жаль 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

goonerpwnz сказал(а):

Обычно, из-за тех недалеких, кто руну забирает и ломается игра:

1) не купишь быстро пмс\топор\фласка

2) не сможешь разменивать по хп\добавить крипов\стоять на линии

3) просадка по опыте\голде из-за этого

Если ты этого элементарного не понимаешь, то мне тебя жаль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как говорится если чел отсосал на лайне, то он бы и с баунти отсосал на лайне

смысл ваще надеятся на чела, который проигрывает мид без баунти, да и выше я написал что нужно забирать баутни только если есть подозрения что чел даун.

Или ты думаешь условный ферст пик вокер выиграет мид если дать ему баунти? Нет, он как отсасывал болт так и будет отсасывать болт.

Master YoYoda

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

Master YoYoda

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

Не шаришь ТС, чтобы подымать ммр ты должен быть альтруистом, а вот это (Вы всё равно проиграете, зачем отдавать руну) так это ты сам ещё в тильте получается.

voozlik

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 338

voozlik

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 338

DarkSunGwyndolin сказал(а):

У меня аллергия на голос 8 летней девочки, которой прижало ногу лифтом.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто со слесарями не играл, или с представителями нац меньшинств, это ад

постоянно "ээээ... пайдэмти карочи ета туда там ани наверна чотаделают а ми их щас раз****"

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

img

voozlik сказал(а):

ты просто со слесарями не играл, или с представителями нац меньшинств, это ад

постоянно "ээээ... пайдэмти карочи ета туда там ани наверна чотаделают а ми их щас раз****"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное они играют совсем на днище, у меня на 5.2 авераги проблема только в чсвшных тварях бывает.

Но не слесарей, не школьников. 

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

HiThere сказал(а):

У меня появилась теория и я сразу же спешу поделиться ею с вами работяги. Я назвал это теория Баунти руны.

 

Как мы все знает в доте самое худшее коммьюнити когда либо существовавшие. Как враги так и союзники могут разбить айтемы на 50 минуте игры и просто пойти по миду. Все прекрасно понимают что этим в особенности любят заниматься мидеры и керри в первую очередь. 

 

Так вот, теория заключается в том, что нужно забирать всегда баунти руну у керри или у мидера при первом же подозрении на его адекватность. Допустим пример. Вы играете на хардлайне и в игре у вас челики не поделили мид, один из них пикнул первым пиком инвокера чтобы не дать второму лайн. Может ли такой человек быть адекватный? Шанс очень маленький, либо это мега задрот инвокера (что конечно же мало вероятно), либо это просто очередной чсв тип, который на изи закинет и сломает шмотки. 

Нужно ли оставить ему баунти руну? Конечно же нет, даже такой мысли не может быть в вашей голове, нужно кликать на нее со всей мощи, сломать себе мышку, но забрать ее.

Может ли этот инвокер сломать свои вещи сразу после этого? Да, есть шанс что он тильтанет и сломает себе вещи. Но, если человек так легко поддается тильту с самого старта игры, то смысл играть такую игру? Лучше потратить 10 минут на луз, чем просрать очередную игру 50+ минут и иметь надежду на победу, а потом и самому тильтануть, когда этот инвокер сломает айтемы на 50 минуте.

Тоже самое про керри, есть подозрения на его адекватность, просто кидаете в мут и забираете баунти руну.

Пошел после этого фидить? Да пожалуйста, быстрее закончим. Я на 100% процентов уверен, что ваш винрейт от этого не упадет, но времени вы сэкономите, да и нервы тоже, только нужно быть сразу морально готовым что чел сломает шмотки, как только вы забрали баунти у него.

Офк я не советую такого делать и тильтить союзников когда они адекватные ( или такими кажутся), но если есть хоть малейшее подозрение по поводу их адекватности, то сразу действуйте. 

Увидили плохой пик героя? Забрали баунти, ферстпик кор.позиции? Минус баунти. Челик с плохим ником (типо мид ор фид), тоже минус баунти.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре но забор руны зависит не от частоты клика а от пинга в 90% случаев

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

TopPotma228 сказал(а):

Соре но забор руны зависит не от частоты клика а от пинга в 90% случаев

Нажмите, чтобы раскрыть...

но попробовать забрать всеж стоит

Takeda'Gaming

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 282

Рейтинг: 144

Takeda'Gaming

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 282

Рейтинг: 144

еще зависит от позиции 

KKFromTheGalaxy

Пользователь

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 47

Рейтинг: 3

KKFromTheGalaxy

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 47

Рейтинг: 3

Баунти, по теории имба. слишком большой буст в начале игры, типо как Рандом пик хД

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Aliaskhab сказал(а):

 Много клик не помогает забирать руну, только кликер установленный отдельно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отдельный кликер офк сильнее чем дотерский в несколько раз, но эту функцию должен каждый иметь включенной

-_(((((

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

-_(((((

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

типичный представитель токсичного сообщества, прделагает мувы, чтобы развести еще больше токсичности; лучше бы если ты на керри или мид позиции сам руну иногда давал, такого уж точно никто не ждет, а это понизит градус не только в данной игре, а возможно и в следующей.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DeZtrAcT сказал(а):

Отдельный кликер офк сильнее чем дотерский в несколько раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

не

даже больше скажу: подрубая 500-5000 кликов в секунду все равно руну частенько не получалось взять

раньше п***е было 

тот кто спамил по мышке лучше 100% забирал руну

вот раньше каеф почти все руны в таких ситуациях тырил

 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

-_((((( сказал(а):

типичный представитель токсичного сообщества, прделагает мувы, чтобы развести еще больше токсичности; лучше бы если ты на керри или мид позиции сам руну иногда давал, такого уж точно никто не ждет, а это понизит градус не только в данной игре, а возможно и в следующей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне отдавать кому то руну если я играю на миде? Пипл все еще не понимают что дота в паблике это соло игра? зачем мне делать действие, от которого мне станет хуже? тебе 12 лет или ты в доту год играешь? 

Или ты все еще веришь в тимплей в паблике? 

-_(((((

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

-_(((((

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

HiThere сказал(а):

зачем мне отдавать кому то руну если я играю на миде? Пипл все еще не понимают что дота в паблике это соло игра? зачем мне делать действие, от которого мне станет хуже? тебе 12 лет или ты в доту год играешь? 

Или ты все еще веришь в тимплей в паблике? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

здарова, конечно командная, а тебе лучше выбрать другую игру, где будешь играть 1 на 1, я очень надеюсь что, ты так и сделаешь, всем профит