Гении скрытого пула, нужна ваша помощь

avatar Bananan4eg

480

45

Bananan4eg

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Bananan4eg

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Итак, начнем-с...

Не знаю, хорошо это или плохо, но вот статистика с последнего обновления порядочности (только что) :

Спойлер: "Скрин порядочности"

player_behavior_seq_num_last_report: 1576

player_behavior_score_last_report: 8078

 

Я не знаю, хороший это показатель или я уже в мифическом "в скрытом пуле", но мне через игру кидает просто неимоверно конченых игроков. И да, я все понимаю, заложен +-50% винрейт и т.д и т.п... Но как поднимать ммр в играх, где еще до начала игры по дефолту заняты все 3 лайна? Брать саппорта! Окей, катаю на саппе. И что я вижу? Правильно, ситуация не изменилась вообще. Через игру - минимум 1 аутист. Не челик, у которого просто не пошло, а именно аутисты, я не знаю как еще их назвать. Что бы не быть голословным, пожалуйста : 

Спойлер: "Скриншоты"

  Предвкушаю вопрос : "Где итемы, лошара?" Понимаешь, когда саппортишь в одно лицо и к концу игры у тебя по 3-5 тысяч потрачено на саппортинг, тяжело купить даже мать их арканы! Если кто-то не верит, не поленюсь, заскриню потраченное на саппортинг.  

И это при том, что меня не репортят (а за что репортить? за то, что человек в соло саппортит и хочет выиграть?), а наоборот постоянно комменды кидают. Я боюсь представить, какие игры у людей, получивших хотя бы пару репортов...  

После такого дерьма, начинаешь задумываться - "а какой гений писал алгоритм подбора тиммейтов?" "Есть ли скрытый пул? Истина где-то рядом"   И да, это скрины  за последние игры. 

Я сгорел, я ухожу

 

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Разжевывали уже кучу раз: нет второго саппорта — не должно быть и первого

HelloMaFaq

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 342

HelloMaFaq

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 342

img

А какой гений писал алгоритм подбора тиммейтов - да никакой, господи, вы хоть раз думали, кому это вообще надо в валве? - если можно просто рандомно кидать в 1 игру 10 челов с примерно равным мм рейтингом и рейтингом порядочности, и теория вероятности сделает 50% шанс без алгоритмов, усложняющих подбор. Сказочники чертовы

Lolikonshik

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 551

Рейтинг: 155

Lolikonshik

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 551

Рейтинг: 155

player_behavior_seq_num_last_report: 1.5 к где-то

player_behavior_score_last_report: 4 к где-то

Изи игры идут

Bananan4eg

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Bananan4eg

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Решил все таки еще разок сыграть. Результат ниже... Сало с 3х этажным матом выгоняет вк с харды, мол, он ему там не нужен, он соло отстоит как львиный лев, главное ему не мешать. На 2й минуте отлетает первый раз, на 3.5 второй раз и уходит фармить споты возле шопа. Остальных даже комментировать не хочу. И после этого рассказывайте мне, что ммр показатель скилла, любую игру можно выиграть, брать саппорта на ласт пик это норма и т.д...

Спойлер:

eshe.png

 

Legendary-LONQ

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 1037

Рейтинг: 289

Legendary-LONQ

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 1037

Рейтинг: 289

Не пытайся спрашивать на этом форуме, людей которые в этом что-то понимают едеиницы, в основном пишут кукаретики, которые не знают про стрики в 10-15+ игр

Eugenius4

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

Eugenius4

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

HelloMaFaq сказал(а):

А какой гений писал алгоритм подбора тиммейтов - да никакой, господи, вы хоть раз думали, кому это вообще надо в валве? - если можно просто рандомно кидать в 1 игру 10 челов с примерно равным мм рейтингом и рейтингом порядочности, и теория вероятности сделает 50% шанс без алгоритмов, усложняющих подбор. Сказочники чертовы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то алгоритм подбора далеко не рандомный и он описан вот здесь:

http://ru.dota2.com/2013/12/подбор-игр/

Вероятно, с того времени его еще как-то меняли или дорабатывали.

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Eugenius4 сказал(а):

Вообще-то алгоритм подбора далеко не рандомный и он описан вот здесь:

http://ru.dota2.com/2013/12/подбор-игр/

Вероятно, с того времени его еще как-то меняли или дорабатывали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а порядочность? а количество репортов?

нет там описан явный бред.  

все и так понятно.

все зависит от порядочности.

спокойно стою на мидл линии против бустеров ,не то чтобы выигрываю но не  фижу уж точно ,рейтинг порядочности 2к 

слил уже с 2700 до 2 ровно ,просто из за 12 реопртов,причем репорты необоснованные,а просто по собственной тупости ,ну знаете легионка в лес  идет ей говорю лучше в харду иди она говорит не учи меня рак и кидает мне репорт ну после того как слили говорит я виноват ,что пикнул сапорта на хард))

короче  система подбора юзлес дерьмо и система репртов юзлес дерьмо.

игра не хочет чтобы нормальные люди в ене играли ,хотя 1 стороны это правильно ,Ведь пусть нормальные люди норм вещами занимаются а ен дотан катают а дебилы пусть время тратят свое ,,раз они не понимают ,что человек не бессмертен и что жизнь закончится,то и  не заслуживают нормального отношения. думюа примерно такая логик у вальв.

так что все наверное честно.

 

 
HelloMaFaq сказал(а):

А какой гений писал алгоритм подбора тиммейтов - да никакой, господи, вы хоть раз думали, кому это вообще надо в валве? - если можно просто рандомно кидать в 1 игру 10 челов с примерно равным мм рейтингом и рейтингом порядочности, и теория вероятности сделает 50% шанс без алгоритмов, усложняющих подбор. Сказочники чертовы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну допустим у тебя есть ... даже не стоит обьяснять. чем приятнее играть тем кто платит и вливает бабло  тем больше они будут вливать. вот кому надо .

это каждому идиоту не понятно?

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

В 2017 ныть про скрытый пул - достойно уважения

Allein

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Allein

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Bananan4eg сказал(а):

Итак, начнем-с...

Не знаю, хорошо это или плохо, но вот статистика с последнего обновления порядочности (только что) :

Спойлер: "Скрин порядочности"

player_behavior_seq_num_last_report: 1576

player_behavior_score_last_report: 8078

 

Я не знаю, хороший это показатель или я уже в мифическом "в скрытом пуле", но мне через игру кидает просто неимоверно конченых игроков. И да, я все понимаю, заложен +-50% винрейт и т.д и т.п... Но как поднимать ммр в играх, где еще до начала игры по дефолту заняты все 3 лайна? Брать саппорта! Окей, катаю на саппе. И что я вижу? Правильно, ситуация не изменилась вообще. Через игру - минимум 1 аутист. Не челик, у которого просто не пошло, а именно аутисты, я не знаю как еще их назвать. Что бы не быть голословным, пожалуйста : 

Спойлер: "Скриншоты"

  Предвкушаю вопрос : "Где итемы, лошара?" Понимаешь, когда саппортишь в одно лицо и к концу игры у тебя по 3-5 тысяч потрачено на саппортинг, тяжело купить даже мать их арканы! Если кто-то не верит, не поленюсь, заскриню потраченное на саппортинг.  

И это при том, что меня не репортят (а за что репортить? за то, что человек в соло саппортит и хочет выиграть?), а наоборот постоянно комменды кидают. Я боюсь представить, какие игры у людей, получивших хотя бы пару репортов...  

После такого дерьма, начинаешь задумываться - "а какой гений писал алгоритм подбора тиммейтов?" "Есть ли скрытый пул? Истина где-то рядом"   И да, это скрины  за последние игры. 

Я сгорел, я ухожу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пикаешь какоето говно и надеешься выиграть? Серьёзно? Да и наверняка там 2 кда на акке и вр 50+-1.

Хочешь выигрывать берешь кора и тащишь сам, никто за тебя этого делать не будет.

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Allein сказал(а):

 

Пикаешь какоето говно и надеешься выиграть? Серьёзно? Да и наверняка там 2 кда на акке и вр 50+-1.

Хочешь выигрывать берешь кора и тащишь сам, никто за тебя этого делать не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол ща бы думать ,что коры тащат сами )).

давай ты поиграешь с 5 коравми против норм тимы ,посмотрим  как ты вытащишь .

то что ты урон наносишь  не значит что ты тащишь. я уже писал что 

это логика тупой гколоты -я сам добился.

типа мама не кормила не одевала  не платили предки за инст и тд и тп не возились с тобйо пока ты бы беспомощный .

позиция кора = позиция неблагодарного дите. предлагаю всем сапам просто слать кора  куда подальше  если начинает тявкать.

 

Allein

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Allein

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

LevGanin сказал(а):

лол ща бы думать ,что коры тащат сами )).

давай ты поиграешь с 5 коравми против норм тимы ,посмотрим  как ты вытащишь .

то что ты урон наносишь  не значит что ты тащишь. я уже писал что 

это логика тупой гколоты -я сам добился.

типа мама не кормила не одевала  не платили предки за инст и тд и тп не возились с тобйо пока ты бы беспомощный .

позиция кора = позиция неблагодарного дите. предлагаю всем сапам просто слать кора  куда подальше  если начинает тявкать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да изи вытаскивал игры даже 1 vs 9

Барыч

Пользователь

Регистрация: 17.09.2017

Сообщения: 107

Рейтинг: 83

Нарушения: 110

Барыч

Регистрация: 17.09.2017

Сообщения: 107

Рейтинг: 83

Нарушения: 110

А где твое дб ?

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Allein сказал(а):

 

Да изи вытаскивал игры даже 1 vs 9

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит тебе вытаскивал противник.

если у тебя 4 дауна а у противника 5  даунов только поменьше чем твои он и все равно дауны и не ты вытаскиваешь а они сливают.

победишь 5 про игроков с 5 даунами -тогда скажешь соло вытащил. 

пока не доказано ,что против тебя были норм игроки твоего уровня.... елси бы были твоего уровня все 5  то ты бы не затащил правильно? правильно ,а значит сливали они.

нормальной игра считается когда 5 равных адекватных рейтингу игроков стараются играть с каждой стороны и там не бывает соляры никогда.

либо тебя кинуло на изи катку либо система  пыталась тебе подруинить а ты оказался лучше вражеского лучшего игрока.

но это не значит ,что ты играл 1вс 9,но да ощущение такое бывает,мне кстати за это репорты начали давать 1 вые в жизни -соло мид 20 0 выигрывал .)))

 

Allein

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Allein

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

LevGanin сказал(а):

значит тебе вытаскивал противник.

если у тебя 4 дауна а у противника 5  даунов только поменьше чем твои он и все равно дауны и не ты вытаскиваешь а они сливают.

победишь 5 про игроков с 5 даунами -тогда скажешь соло вытащил. 

пока не доказано ,что против тебя были норм игроки твоего уровня.... елси бы были твоего уровня все 5  то ты бы не затащил правильно? правильно ,а значит сливали они.

нормальной игра считается когда 5 равных адекватных рейтингу игроков стараются играть с каждой стороны и там не бывает соляры никогда.

либо тебя кинуло на изи катку либо система  пыталась тебе подруинить а ты оказался лучше вражеского лучшего игрока.

но это не значит ,что ты играл 1вс 9,но да ощущение такое бывает,мне кстати за это репорты начали давать 1 вые в жизни -соло мид 20 0 выигрывал .)))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зови 5 про игроков и давай мне 4 даунов изи затащу. А пока не позвал значит ты балабол просто.

От уровня игроков ничего не зависит, если мой пик не законтрят я и у 5 мираклов выиграю с 4 васями 2к ммр.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

HelloMaFaq сказал(а):

А какой гений писал алгоритм подбора тиммейтов - да никакой, господи, вы хоть раз думали, кому это вообще надо в валве? - если можно просто рандомно кидать в 1 игру 10 челов с примерно равным мм рейтингом и рейтингом порядочности, и теория вероятности сделает 50% шанс без алгоритмов, усложняющих подбор. Сказочники чертовы

Нажмите, чтобы раскрыть...

2017 год на дворе, во многих, если не почти во всех играх делают ту или иную подкрутку, начиная от сингловой кампании нового дума, где дамаг с ласт тычки у мобов немного режут, чтобы игрок выжил и думал что чудом, и заканчивая мультиплеерными гирс оф ворами, где новичку в первой катке дают чуть больше урона чтобы он убил хоть кого-нибудь и не ливнул. А челики до сих пор отрицают сам факт, теоретической возможности хоть каких то алгоритмов в подборе доты, отличных от чистого рандома подбрасыванием условной монетки через эксель, никому же этого не надо, никто коммерцией не занимается и не задумаывается как иметь дело с аудиторией.

 

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Чел пикай лича на сапа и да прибудут с тобой победы

Bananan4eg

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Bananan4eg

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Allein сказал(а):

Пикаешь какоето говно и надеешься выиграть? Серьёзно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, сверхразум в деле... Никогда не думал что джакиро и дазл "какое-то дерьмо"

Allein

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Allein

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Bananan4eg сказал(а):

Да, сверхразум в деле... Никогда не думал что джакиро и дазл "какое-то дерьмо"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Посмотри на свой винрейт и подумай ещё раз. А потом на мой и подумай ещё раз.

Bananan4eg

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Bananan4eg

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Allein сказал(а):

 

Посмотри на свой винрейт и подумай ещё раз. А потом на мой и подумай ещё раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

28 игр... Забьемся на 50 евро, что на новом акке я за 28 игр покажу статистику не хуже? 

Allein

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Allein

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Bananan4eg сказал(а):

28 игр... Забьемся на 50 евро, что на новом акке я за 28 игр покажу статистику не хуже? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Давай на 100 евро.

30 игр 20 побед, 66% винрейт, западная европа онли, вхс с 3 катки, кда 9+. 

Bananan4eg

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Bananan4eg

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Allein сказал(а):

 

Давай на 100 евро.

30 игр 20 побед, 66% винрейт, западная европа онли, вхс с 3 катки, кда 9+. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну если ты можешь себе позволить подарить мне 100 евро, я не против. И не 30 игр, а 29. Скрины с тотал кда в личку. Бабки кидаем гаранту. Если мне в течении 5-ти дней выведут бабло, сразу готов залить их гаранту. На гаранта согласен ведь? 

Allein

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Allein

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Bananan4eg сказал(а):

 

Ну если ты можешь себе позволить подарить мне 100 евро, я не против. И не 30 игр, а 29. Скрины с тотал кда в личку. Бабки кидаем гаранту. Если мне в течении 5-ти дней выведут бабло, сразу готов залить их гаранту. На гаранта согласен ведь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты слепой или че? Дотабаф в подписи, кда там же, игры считай ручками, если цифры сложить неспособен.

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HelloMaFaq сказал(а):

А какой гений писал алгоритм подбора тиммейтов - да никакой, господи, вы хоть раз думали, кому это вообще надо в валве? - если можно просто рандомно кидать в 1 игру 10 челов с примерно равным мм рейтингом и рейтингом порядочности, и теория вероятности сделает 50% шанс без алгоритмов, усложняющих подбор. Сказочники чертовы

Нажмите, чтобы раскрыть...

qlGrGdjxmPY.jpg

Bananan4eg

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Bananan4eg

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 312

Рейтинг: 673

Allein сказал(а):

 

Ты слепой или че? Дотабаф в подписи, кда там же, игры считай ручками, если цифры сложить неспособен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрин сделать тяжело. Ответа про гаранта нет.

Ничего неожиданного, заднюю передачу уже нашел. в принципе, разговаривать с тобой дальше смысла не вижу