xtwentyx

Пользователь

Регистрация: 26.08.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

xtwentyx

Регистрация: 26.08.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

ну, обычно я в игре не руиню, предметы никогда не ломал. Но вот щяс получилось, что я взял анти-мага 2ым пиком и тем самым можно сказать 50% заруинил игру. Ну мид не хотел отдать чел, а на фарм поставил икноку чел со статистикой сапорта (он хотел фармить), я просто отобрал у него лайн ( у меня 600 гпм и 700 овм). ну дальше у врагов пики пошли баратрум сикер шейкер. я играл в начале идеально, сломал бот бараки на 25минуте, дальше еще один файт участвовал с командой и все 9 умерли кроме меня. я пошел сломал мид, топ не успел. так вот остался последний лайн, я иду по топу, и в миде начался файт(у меня еще до покупки бкб копейки были) и решил лучше не идти на файт. ну и все начали орать, дизморалились почему я не сделал тп на шрайн, мы бы выиграли файт и снесли им трон. ну и я еще не успел топ доломать, враги все живые пришли. чуть позже я реально осознал какую ошибку совершил, это стоило каждому человеку по 25 птсиков. ну я так в депрессии первый раз за долгое время, не хочу уже поиск нажимать, потому что я никогда так плохо не играл, как сыграл на аме. дальше нас просто снесли и короче маты разные летели в мою сторону что очевидно было. Хотел поделиться с такой жуткой историей в моей дота жизни, и спросить: а у вас случалось такое? что вы осознавали, что соло заруинили игру, которую можно было выиграть легко, и как вы чувстовали себя после этого, просто жали дальше поиск? я не могу прийти в себя. сорян за ванильность темы, но это реально очень надавило на сердце(будто TI проиграли из за меня)

DrowRostik

Пользователь

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 69

Рейтинг: 69

DrowRostik

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 69

Рейтинг: 69

Скоро ты поймешь, что ошибка в тиммейтах и они тебе заруинили, ты начнешь пикать хард вр и получать гей донаты от дяди богдана по кд KappaPride.pngroflanPominki.png

Queen Chrysalis

Модератор других игр и разного

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2266

Рейтинг: 3086

Queen Chrysalis

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2266

Рейтинг: 3086

Бывало не раз. После такого иду смотреть видосы на ютабчике, но если папаня начинал стримить дотку, то даже не смотря на такой луз шёл играть в дотку.

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Я однажды заруинил даунам на Антимаге за то что быдло докопалось до моей авы в стиме и всю игру обсуждали ее. Выфармил на 20минуту бф пт манту и на 30просто при всех разбил свой шмот roflanLico.png

0Human0

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

0Human0

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

Молодец тс, всегда так поступай. Всегда чекай цифорки гпма в профилях. 

 

ЗЫ Новая тема, ко мне сегодня вообще до****ся один товарищ с претензией: "У тебя НОЛЬ рампаг, с**а". Так что встречайте новый подвид сумасбродников - рампагодрочеры.

Hunte r

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2212

Рейтинг: 1579

Hunte r

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2212

Рейтинг: 1579

img

Думаю ты сделал все, что смог, даже при грязном пике врагов. Если бы ты пошел драться может быть враги снесли бы просто раньше. Не печалься, меня тоже иногда от моей игры тошнит.

Queque

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: 33

Queque

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: 33

xtwentyx сказал(а):

ну, обычно я в игре не руиню, предметы никогда не ломал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да айтемы в рейтинге придется сохранять до конца.

Но без взгляда на айтемы союзников не понять какие у них были недостатки.

Обычно выигрывает команда которая закупилась менее бесполезно.

 

 

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

xtwentyx сказал(а):

а у вас случалось такое? что вы осознавали, что соло заруинили игру, которую можно было выиграть легко, и как вы чувстовали себя после этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень часто такое случалось. Главное стараться найти крайнего и начать на него орать,мол это он виноват !(лучшая защита-это нападение).И тогда чувствуешь себя лучше.