Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Вообще я не понимаю тех людей,которые флеймят свою команду,особенно керри,против которого была дабла,а его саппорт бущенка или афк даун,сегодня была такая игра,я был на единственном керри,на котором я не только сосу,а еще и глотаю выигрываю,это конечно же тб,против меня стояли рики и джага,а знаете что сделал мой дазл? пошел помогать мидеру,сикеру,который 3 1 против тинкера,ну не даун ли он? в итоге я умираю 1 раз,потом он приходит и умирает,а меня блочат крипы и я умираю следом,отличный микромомент от меня,ибо я мог срубить елочку и пройти,но я даун,после чего два сына дерьма на саппорта начинают 20 минут подряд говорить,что я мусор.Поскольку игра шла просто ужасно(если не считать сикера) я разбил шмотки и встал афк начал сплитить,стараясь заставлять тинкера не летать и убивать моих тиммейтов(что в силу их умственного развития он мог делать),а летать и дефать мои иллюзии,просто игра была против 3 контрпиков и играть было очень сложно,ибо выходил на линию,а там меня ждали тинкер с легионом,имея манту и скади на 35(настолько все было плохо),меня приходят забирать легион и тинкер,я блочу легиона иллюзиями,а потом получаю дуэль с блейдмейлом под лазером тинкера,что меня спасает,свапаюсь с легионом и забираю тинкера,на этом игра официально заканчивается,ибо через 2 минуты у меня уже было бкб и драться враги уже не могли абсолютно,несмотря на то,что легион убивала все иллюзии стрелами,если честно таких флеймящих просто ненавижу,на первый взгляд я мусор,но враги-то не лучше и при этом этот самый мусор не 0 100 а 0 5,потому-что бегает и крысит фарм а не лезет вперед,как сделали бы вы,как же я ненавижу это комьюнити... https://ru.dotabuff.com/matches/3456690802

Mishel_zewiax

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Mishel_zewiax

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Берёт тб против контрпиков (или открывает пик своим "ультрасигнатурным" керри)

Умирает против Рики +Джага на линии (как это вообще можно сделать на тб, лол?)

Умирает, подблоченный крипами. Что-то сомневаюсь, что тебя МайндКонтрол пеньками закрывал

Сплитил против тинкера. Кончено, ему ведь так сложно и долго приходится уничтожать твои иллюзии, помог тиме, молодца

Виновата команда, да-да

Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Mishel_zewiax сказал(а):

Берёт тб против контрпиков (или открывает пик своим "ультрасигнатурным" керри)

Умирает против Рики +Джага на линии (как это вообще можно сделать на тб, лол?)

Умирает, подблоченный крипами. Что-то сомневаюсь, что тебя МайндКонтрол пеньками закрывал

Сплитил против тинкера. Кончено, ему ведь так сложно и долго приходится уничтожать твои иллюзии, помог тиме, молодца

Виновата команда, да-да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умереть против такой даблы? изи,твой саппорт стоит афк где-то в кустах,тебя ставят в тучу и крутится джаггер удачи выжить(майндконтрол выжил бы)

Застрял в крипах это был мой фейл,я застрял в "зоне скиллшотов" под вышкой(узкое место между вышкой и деревьями

Я взял тб на 5 пик,ибо если я возьму другого керри будет еще хуже,на нем я более или менее могу немного играть

Я сказал что виновата команда? Во первых игру выиграли,во вторых у нас просто ребята не закрывали рот и флеймили меня

Mishel_zewiax

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Mishel_zewiax

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Artoriasfromabyss сказал(а):

Умереть против такой даблы? изи,твой саппорт стоит афк где-то в кустах,тебя ставят в тучу и крутится джаггер удачи выжить(майндконтрол выжил бы)

Застрял в крипах это был мой фейл,я застрял в "зоне скиллшотов" под вышкой(узкое место между вышкой и деревьями

Я взял тб на 5 пик,ибо если я возьму другого керри будет еще хуже,на нем я более или менее могу немного играть

Я сказал что виновата команда? Во первых игру выиграли,во вторых у нас просто ребята не закрывали рот и флеймили меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Флеймили по делу. Противники овощи, раз не смогли тебя вынести в мидгейме (хотя поорал с раскачки Дазла).

Сентри на линии не было что ли против Рики? Даже не знаю, Дазл тупой (да) или ты чсв.

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Зачем берешь Кери если не можешь в него? 

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

не умеешь выигрывать 1 против 9 не бери керри

Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

бабай артуров сказал(а):

не умеешь выигрывать 1 против 9 не бери керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не умеешь выигрывать 5 на 5 тогда не бери керри,керри командный герой,ему нужна помощь,поэтому эта роль плоха для бустеров,ибо зависишь от суппорта(если ты не тимбер конечно или войд)

hratsira

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

hratsira

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

Так как у меня больше 50 игр на даззле,скажу за него:

1.Даззл на первом лвл НИКОГДА не берет крест,да и на 2 тоже брать смысла нету,а с 1 и 3 скиллом Рики и Джаге он мало что сделает...Тучка+блок рики и 1 скилл джаги и усе нету Даззла.

2.Даззл ушел,что бы ты апнул лвл,а не фармил и ушел в лес/на другой лайн.Помогать тебе он явно не смог бы(а только фидил бы)

3.Собрался он так себе,но делал пользу на карте(много смертей думаю из за рики,а после покупки госта их меньше не стало,нужен был форс или еул)

4.ВСЕ у тебя в тиме сыграли отлично(включая тебя)ЧЕГО НЫТЬ то тогда???WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Artoriasfromabyss сказал(а):

Если не умеешь выигрывать 5 на 5 тогда не бери керри,керри командный герой,ему нужна помощь,поэтому эта роль плоха для бустеров,ибо зависишь от суппорта(если ты не тимбер конечно или войд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие керри выигрывают игры ВООБЩЕ не участвуя в драках roflanLico.png

Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

hratsira сказал(а):

Так как у меня больше 50 игр на даззле,скажу за него:

1.Даззл на первом лвл НИКОГДА не берет крест,да и на 2 тоже брать смысла нету,а с 1 и 3 скиллом Рики и Джаге он мало что сделает...Тучка+блок рики и 1 скилл джаги и усе нету Даззла.

2.Даззл ушел,что бы ты апнул лвл,а не фармил и ушел в лес/на другой лайн.Помогать тебе он явно не смог бы(а только фидил бы)

3.Собрался он так себе,но делал пользу на карте(много смертей думаю из за рики,а после покупки госта их меньше не стало,нужен был форс или еул)

4.ВСЕ у тебя в тиме сыграли отлично(включая тебя)ЧЕГО НЫТЬ то тогда???WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ныть что у трех дегродов е***о не затыкалось всю игру,только и делали,что флеймили и ныли

 
hratsira сказал(а):

 

Многие керри выигрывают игры ВООБЩЕ не участвуя в драках roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот,вот я по сути здесь делал примерно тоже самое,старался приходить в драки очень акуратно,так,чтобы лучше отдать кента или дауна на бх флеймящего,чем сдохнуть самому,ибо смерть в такой жопе превратит игру в 100% слив,ибо контрпиков там слишком много и чтобы играть против них нужно очень много денег,которые можно получить ТОЛЬКО сплитпуша минут 10-15

Mishel_zewiax сказал(а):

Флеймили по делу. Противники овощи, раз не смогли тебя вынести в мидгейме (хотя поорал с раскачки Дазла).

Сентри на линии не было что ли против Рики? Даже не знаю, Дазл тупой (да) или ты чсв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И то,и то

hratsira

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

hratsira

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

Artoriasfromabyss сказал(а):

А ныть что у трех дегродов е***о не затыкалось всю игру,только и делали,что флеймили и ныли

 

Вот,вот я по сути здесь делал примерно тоже самое,старался приходить в драки очень акуратно,так,чтобы лучше отдать кента или дауна на бх флеймящего,чем сдохнуть самому,ибо смерть в такой жопе превратит игру в 100% слив,ибо контрпиков там слишком много и чтобы играть против них нужно очень много денег,которые можно получить ТОЛЬКО сплитпуша минут 10-15

 

И то,и то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты мог их замутить или наорать сказав что пойдешь фидить/афк встанешь(если они неадекваты)whyPetro.pngroflanLico.png

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Mishel_zewiax сказал(а):

Берёт тб против контрпиков (или открывает пик своим "ультрасигнатурным" керри)

Умирает против Рики +Джага на линии (как это вообще можно сделать на тб, лол?)

Умирает, подблоченный крипами. Что-то сомневаюсь, что тебя МайндКонтрол пеньками закрывал

Сплитил против тинкера. Кончено, ему ведь так сложно и долго приходится уничтожать твои иллюзии, помог тиме, молодца

Виновата команда, да-да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тучка+ веном от рики + вертелка с легкую закуздят тонкого тб на лайне.

Mishel_zewiax

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Mishel_zewiax

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

traigen сказал(а):

Тучка+ веном от рики + вертелка с легкую закуздят тонкого тб на лайне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонкий тб (7 брони, 315 начальная скорость), который сам себе сапог и сентрю купить не может?) Согласен, тогда он изи отлетает, как 90 процентов героев

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Mishel_zewiax сказал(а):

Тонкий тб (7 брони, 315 начальная скорость), который сам себе сапог и сентрю купить не может?) Согласен, тогда он изи отлетает, как 90 процентов героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Класс правда веном забирает с тучкой 20% мс(и резко идем на 250 классного мс) и с 7 брони получаем на 10% урона меньше чем остальные герои но имея 500 стартовых хп. Как вообще в ваших играх можно кото то убить? Как послушать так в темах то снайпера просто не пробить, тракса танчит все и всех а тут еще т. б. соло  переживает ганги в тучке соло на старте игры). Сентрю купил против рики.....мм прям страшно представить где ты играешь ибо рики с этими сентряками сам ходит и тут же ломают с юрой вражеский... и террор работает только на синие палки. Это как против бруды  человеки на изи законтрить берут сентри на лайна она его ломает до его анимации на карте. И да от этого соло падают 90% героев.