Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

phantomassassin.png

Нужны ваши советы, желательно от 4к.

Собираюсь спамить phantomassassin.png керри через изи лайн.

Я не буду покупать недоартефакт "Владимир", т.к. считаю его абсолютной юзлесс помойкой и вы меня в этом не переубедите!

Нужны ваши советы по итем билду и стоянию против даблы в соло, потому как в моих играх саппорт бывает раз в 5 игрCoolStoryBob.png

Также хочу услышать ваше мнение о моем выборе: !

rorex_33

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: 280

rorex_33

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: 280

Для начала покупаем владимирroflanLico.png, а если серьёзно, сборка стандартная, щиты дезоляторы всякие, если противники равны тебе в плане скила, то 1 против нормальной даблы ты будешь стоять 2 минуты, потом твой мидер увидит у тебя 0 5, пофидит и ливнёт, потом ливнут остальные 3 рыла, гг вп. Ну и про сильвер, на мортре достаточно не плох, не 1 итемом, и обычно против пасивак противных, если совсем уж некому больше собирать, но 4к это тебе не 1к, тут дасты не часто бывают, так что собирай, убивай, побеждай!

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

rorex_33 сказал(а):

Для начала покупаем владимирroflanLico.png, а если серьёзно, сборка стандартная, щиты дезоляторы всякие, если противники равны тебе в плане скила, то 1 против нормальной даблы ты будешь стоять 2 минуты, потом твой мидер увидит у тебя 0 5, пофидит и ливнёт, потом ливнут остальные 3 рыла, гг вп. Ну и про сильвер, на мортре достаточно не плох, не 1 итемом, и обычно против пасивак противных, если совсем уж некому больше собирать, но 4к это тебе не 1к, тут дасты не часто бывают, так что собирай, убивай, побеждай!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так:

Во первых: я не буду покупать владимирroflanLico.png

Во вторых: не дай бог я буду 0/2 то, сразу приму меры и пойду на другой лайн, или в мид, да мне плевать что будут говорить тиммейты которые "если им что-то не нравится" отправляются в мут сразу)CoolStoryBob.png

В третьих: Силвер я собираю когда вижу у врагов онли коров и лесников, потому как в 70% случаев у

этих таварищей нет слотов на дастыHeyGuys.png

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Добрый День (нет) сказал(а):

не дай бог я буду 0/2 то, сразу приму меры и пойду на другой лайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы пошел повесился

А так на 4к овощей можно любым ловкачом резать 

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Добрый День (нет) сказал(а):

phantomassassin.png

Нужны ваши советы, желательно от 4к.

Собираюсь спамить phantomassassin.png керри через изи лайн.

Я не буду покупать недоартефакт "Владимир", т.к. считаю его абсолютной юзлесс помойкой и вы меня в этом не переубедите!

Нужны ваши советы по итем билду и стоянию против даблы в соло, потому как в моих играх саппорт бывает раз в 5 игрCoolStoryBob.png

Также хочу услышать ваше мнение о моем выборе: !

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок

дезоль башер бкб )

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Самое главное - это поставить свечку и помолиться на криты и миссы. Помню как-то раз играл на па, у меня на 20 минуте был дезоль и владмир, я пошёл в соло на рошу и примерно через минуту умер от него, 0 критов, 0 миссов, после этого я больше не играл на па roflanLico.png

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Добрый День (нет) сказал(а):

phantomassassin.png

Нужны ваши советы, желательно от 4к.

Собираюсь спамить phantomassassin.png керри через изи лайн.

Я не буду покупать недоартефакт "Владимир", т.к. считаю его абсолютной юзлесс помойкой и вы меня в этом не переубедите!

Нужны ваши советы по итем билду и стоянию против даблы в соло, потому как в моих играх саппорт бывает раз в 5 игрCoolStoryBob.png

Также хочу услышать ваше мнение о моем выборе: !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайк за владимир,только отбитые дауны варят этот арт на морту и бегают с влад + дезоль и 700 хп.А потом на форуме ноют,что морта крип.ОФк морта крип,когда у тебя вместо мозга баклажан тарить владик на морту вместо вангуарда.

 

Если ты будешь в соло против даблы,советую взять со старта 12 тангусов + 2 кларити,на остальное ветки мб,фармить только даггерами

Если лайн более-менее,то я предпочитаю тангус,топорик и кольцо для базилки,либо просто танго + базилка,чтоб была мана на спам или фарм кинджалами.

 

Первый кор артефакт = вангуард

Второй = дезоль (и не только ради килов и сноубола,просто с ним морта может пушить помимо убийств)

Через бф можно пойти если ты стоишь в своей трипле на фрифарме,в противном случае игру лузнешь

 

Армлет брать не советую,дебилизм на ловкачей,заходит онли в однокалиточных катках,где ты бы выиграл и с дагоном.

 

Сильвер вещь хорошая,хотя не думаю что в каждой игре.Вырубать бристлбека или тайда хорошо,но в каждой игре сомнительно

 

Еще есть вариант после вангуарда сварить маелтшторм и идти леса косить,если ты видишь что тима совсем пассивная.

 

НО основной артефакт-билд у морты таков:

1.Фазы или пт (по желанию,оба норм)

2.Аквила (стики всякие юзлес,хватит одной аквилы)

3.Вангуард

4.Дезоль

5.Манта (2 критующие копии с миссами,которые в лейте вырезают любого за активку абиссала)

6.Апаешь вг в абиссал

7.Рёбра

8.Меняешь дезоль на рапиру,либо сатан

 

НАсчёт бкб,это арт сомнительный на морту,я бы предпочел просто врываться в замес НЕ ПЕРВЫМ,держать позиционку и вырубать за пару тык сапов,но если против вас 5 нюкеров и станеров,то офк без бкб не обойтись,в таком случае после дезольки тарится,а уже потом манта или абиссал

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Invasion_ сказал(а):

Самое главное - это поставить свечку и помолиться на криты и миссы. Помню как-то раз играл на па, у меня на 20 минуте был дезоль и владмир, я пошёл в соло на рошу и примерно через минуту умер от него, 0 критов, 0 миссов, после этого я больше не играл на па roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах, но я это Даедалус на ПА покупаюroflanLico.png

PiGRusH><

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

PiGRusH><

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

Хз как через керри па катать, но на миду против квоп и инвокеров 1х1 она стоит отлично, тупо спам 1 скилла и фаст аквила не оставляет шансов, через керри думаю все точно так же 

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

покупаешь топорик, 2 туфель ловкости и 8 танго, если против соло героя стоять будешь то можно 4 танго взять, если идешь на линию с сильным суппортом а против тебя на линии слабый хардер, которого вы изи отзоните можешь вообще щиток тогда не брать. фармишь фейзы, аквилу, если ты стоишь соло и не можешь фаррмиться, сразу после щитка покупаешь базилу, потом фейзы, а потом апаешь базилу в аквилу, порядок меняется только. т.к. чтобы фармить дагерами, закончится мана, просто стоишь под вышкой и кидаешь дагеры. если прям совсем регена не хватает, можешь взять колечко на реген за 875(из него ты потом сделаешь вангуард, а из него супер башер). просто запомни, если сильно тяжело, то можно купить, в других случаях нежелательно. а ну еще против "стиковых" хардеров и суппортов покупаешь стики, желательно апнуть, т.к. +4 к статам это самые дешевые статы в игре.

дальше имея фейзы, аквилу покупаешь дезоль, тут я согласен с тобой, владимир помойка и оттягивает важные тайминги.

но!!! если играешь против иллюзианистов, можешь пойти в бф, но тут важно понять, сам бф ей не заходит идеально, поэтому если видишь что енеми керри иллюзионист опущен на линии, или там даун конченный играет, то желательно все же не покупать бф, но если видишь что вражеский лансер на 8 минуте имеет 4 0, то без бф не обойтись. 

после покупаки дезоля, идешь с тимой и вырезаешь суппортов, с тайминговым дезоль враги будут падать за 2 тычки, но важна позиционка, прыгать аккуратно когда видишь всю вражескую команду, не нужно прыгать на 100 хп врага, не видя где остальные враги, т.к. тебя скореей всего убьют прокастом, т.к ты тонкий, а бкб нет. на врагах нафарливаешь бкб, и уже НАМНОГО лучше играется, можешь вносить намного больше импактаю

после бкб, опять по ситуации, либо супер башер(против тебя свен, тролль, воид) в общем враги жутко дпсные и без башера с ними драться нереально

либо линка - против тебя легионка, сикер, бистмастер и прочая хрень пробивающая бкб, ну лучше самому линку не собирать, а попросить купить тиму и вешать на тебя, если они не покупают, увы покупаешь сам

либо диффуза, в мету некра, без них нереально вообще его убить

ну и все, ориентируешься по ситуации в общем

а ну сильвер исключительно против бриста, и то если больше некому собрать в тиме

 

 

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

@Kopa_CoCHoBa9I ну я покупаю даедалус на морту ещеroflanLico.png , что скажешь по этому поводу?)

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Добрый День (нет) сказал(а):

@Kopa_CoCHoBa9I ну я покупаю даедалус на морту ещеroflanLico.png , что скажешь по этому поводу?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажу,что юзлес,ибо при срабатывании крита от буризы перекрывается основной крит (или наоборот,не помню уже).Но суть в том,что 2 крита одновременно не вылетят,короче это как запор в трубах = неэфективно

У Морты итак слотов не хватает,я тут под бкб часто найти слот не могу,а ты еще хочешь забить его критами,которые итак у морты есть.

Если не хватает дпса,то 5 рапир в лейте тебе помогут

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4424

Рейтинг: 2843

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4424

Рейтинг: 2843

Ответы не читал, но если собираешься играть через Десолейтер, то без МоМчика никак.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

va3650 сказал(а):

Ответы не читал, но если собираешься играть через Десолейтер, то без МоМчика никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так есть талант на вампиризм же

non24stop

Пользователь

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

non24stop

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

пмс стики фейзы аквила мом дезоль бкб и дальше уже ты должен закончить, а вариантов куча, еще тарю после фейзов худ в последнее время очень заходит, даже бкб не нужно потому что уже на 20 ты перефарм сильный и тебя просто не убит ьс одним худом

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Добрый День (нет) сказал(а):

Так есть талант на вампиризм же

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 15 лвл надо чтото на реген купить

вг

бф

или маска смерти+аквила или мом с аквилой тоже можно

0Human0

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

0Human0

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

Добрый День (нет) сказал(а):

phantomassassin.png

Нужны ваши советы, желательно от 4к.

Собираюсь спамить phantomassassin.png керри через изи лайн.

Я не буду покупать недоартефакт "Владимир", т.к. считаю его абсолютной юзлесс помойкой и вы меня в этом не переубедите!

Нужны ваши советы по итем билду и стоянию против даблы в соло, потому как в моих играх саппорт бывает раз в 5 игрCoolStoryBob.png

Также хочу услышать ваше мнение о моем выборе: !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзлесс крипец, которого убивают 80% героев доты. Без бкб ваще не герой. Без сейвящего за спиной тиммейта тоже не герой. Заходит разве что против тонких физ дпсеров, типо клинкза.

АНИМЫСЫНДЕРЬМА

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

Нарушения: 200

АНИМЫСЫНДЕРЬМА

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

Нарушения: 200

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Лайк за владимир,только отбитые дауны варят этот арт на морту и бегают с влад + дезоль и 700 хп.А потом на форуме ноют,что морта крип.ОФк морта крип,когда у тебя вместо мозга баклажан тарить владик на морту вместо вангуарда.

 

Если ты будешь в соло против даблы,советую взять со старта 12 тангусов + 2 кларити,на остальное ветки мб,фармить только даггерами

Если лайн более-менее,то я предпочитаю тангус,топорик и кольцо для базилки,либо просто танго + базилка,чтоб была мана на спам или фарм кинджалами.

 

Первый кор артефакт = вангуард

Второй = дезоль (и не только ради килов и сноубола,просто с ним морта может пушить помимо убийств)

Через бф можно пойти если ты стоишь в своей трипле на фрифарме,в противном случае игру лузнешь

 

Армлет брать не советую,дебилизм на ловкачей,заходит онли в однокалиточных катках,где ты бы выиграл и с дагоном.

 

Сильвер вещь хорошая,хотя не думаю что в каждой игре.Вырубать бристлбека или тайда хорошо,но в каждой игре сомнительно

 

Еще есть вариант после вангуарда сварить маелтшторм и идти леса косить,если ты видишь что тима совсем пассивная.

 

НО основной артефакт-билд у морты таков:

1.Фазы или пт (по желанию,оба норм)

2.Аквила (стики всякие юзлес,хватит одной аквилы)

3.Вангуард

4.Дезоль

5.Манта (2 критующие копии с миссами,которые в лейте вырезают любого за активку абиссала)

6.Апаешь вг в абиссал

7.Рёбра

8.Меняешь дезоль на рапиру,либо сатан

 

НАсчёт бкб,это арт сомнительный на морту,я бы предпочел просто врываться в замес НЕ ПЕРВЫМ,держать позиционку и вырубать за пару тык сапов,но если против вас 5 нюкеров и станеров,то офк без бкб не обойтись,в таком случае после дезольки тарится,а уже потом манта или абиссал

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это аналитика со дна морского, особенно поржал с всяких юзлесс стиков и сомнительного бкб

взял такой пашку, убил рошу, пушишь хг ни у кого даггера нету зарваться первому(в харде врка стояла с линкой), ай не пацаны я без бкб хуле мне первому прыгать на какого-нибудь тинкера вы как-нибудь сами а я саппортов добью)

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

армлет + молнии - лучший билд  roflanLico.png

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

StillPlague сказал(а):

армлет + молнии - лучший билд  roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это после которого репорты + лп?roflanLico.png

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Добрый День (нет) сказал(а):

Это после которого репорты + лп?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

после которого +25 и уважуха пацанов с района

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Лайк за владимир,только отбитые дауны варят этот арт на морту и бегают с влад + дезоль и 700 хп.А потом на форуме ноют,что морта крип.ОФк морта крип,когда у тебя вместо мозга баклажан тарить владик на морту вместо вангуарда.

 

Если ты будешь в соло против даблы,советую взять со старта 12 тангусов + 2 кларити,на остальное ветки мб,фармить только даггерами

Если лайн более-менее,то я предпочитаю тангус,топорик и кольцо для базилки,либо просто танго + базилка,чтоб была мана на спам или фарм кинджалами.

 

Первый кор артефакт = вангуард

Второй = дезоль (и не только ради килов и сноубола,просто с ним морта может пушить помимо убийств)

Через бф можно пойти если ты стоишь в своей трипле на фрифарме,в противном случае игру лузнешь

 

Армлет брать не советую,дебилизм на ловкачей,заходит онли в однокалиточных катках,где ты бы выиграл и с дагоном.

 

Сильвер вещь хорошая,хотя не думаю что в каждой игре.Вырубать бристлбека или тайда хорошо,но в каждой игре сомнительно

 

Еще есть вариант после вангуарда сварить маелтшторм и идти леса косить,если ты видишь что тима совсем пассивная.

 

НО основной артефакт-билд у морты таков:

1.Фазы или пт (по желанию,оба норм)

2.Аквила (стики всякие юзлес,хватит одной аквилы)

3.Вангуард

4.Дезоль

5.Манта (2 критующие копии с миссами,которые в лейте вырезают любого за активку абиссала)

6.Апаешь вг в абиссал

7.Рёбра

8.Меняешь дезоль на рапиру,либо сатан

 

НАсчёт бкб,это арт сомнительный на морту,я бы предпочел просто врываться в замес НЕ ПЕРВЫМ,держать позиционку и вырубать за пару тык сапов,но если против вас 5 нюкеров и станеров,то офк без бкб не обойтись,в таком случае после дезольки тарится,а уже потом манта или абиссал

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальный микрочел хоть в темеroflanLico.png

 

все верно, идеален для морты мид из-за сборки в ботл, стики и дезоль.

 

Меняется при переходе в изи:

аквила, вангвард

 

коротко:

фейзы

аквила

вг

(стики не нужны с вг обычно(можешь обычные иногда)

дезоль

башер(нет(бкб(смотри)

 

есть вариант без вг играть с онли аквилой, но эсли нет лин и тинкеров и ты идешь в фаст дезоль, понятно вроде

 

вся суть фантомки в пережидании скилов оппонентов и в нужный момент внезапное навязывание драки с руки (все, больше она ничего не может)