Totoroo

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Totoroo

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

 Как играть против 5 коров во вржеской тиме я не понимаю толи идти фармить либо помогать тиме в драках или идти пушить и так и так не помогает.

https://ru.dotabuff.com/players/26514558

 

1vt_LW60Z6Q.jpg

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Земля тебе пухом братишкаroflanPominki.png

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img

Как выиграть доту(ультра-лёгкий гайд)

  1. Зайдите в библиотек стиом
  2. Кликните правой кнопкой по "Dota 2"
  3. Нажмите "удалить содержимое" и подтверждаете
  4. Включите что-то другое

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Шел 2к17 год

Люди до сих пор фапают на рейтинг 

MrPrado

Пользователь

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 14

MrPrado

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 14

Да это жоско. если это не вброс то чёт вообще в голос

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

тут по идее надо твои реплеи смотреть, т.к. если это 500 ммр то дело в тебе 100%, но мне лень это делать, может кто и посмотрит

Totoroo

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Totoroo

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

zmnation20 сказал(а):

тут по идее надо твои реплеи смотреть, т.к. если это 500 ммр то дело в тебе 100%, но мне лень это делать, может кто и посмотрит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был бы признаетелен, хз что со мной не так 

BugiMen

Пользователь

Регистрация: 11.08.2017

Сообщения: 7

Рейтинг: 7

BugiMen

Регистрация: 11.08.2017

Сообщения: 7

Рейтинг: 7

если ты сам себя называешь самым худшим игроком и при этом продолжаешь играть, призадумайся надо ли тебе это?

Totoroo

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Totoroo

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

BugiMen сказал(а):

если ты сам себя называешь самым худшим игроком и при этом продолжаешь играть, призадумайся надо ли тебе это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что еще остается делать играю только в дотан больше не вчего не играю, сам процесс игры нравиться но вот выйграть не получается у вы

 

 

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

я даже не знал что такие люди есть,я думал такие как ты только в мемасах бывают 

Struya

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Struya

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Simbelmynë сказал(а):

Шел 2к17 год

Люди до сих пор фапают на рейтинг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

люди до сих пор сидят на 2к, а то и вовсе не могут апнуть

clasterit

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

clasterit

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

может против тебя всегда попадаются 4-5к ребята, которые заходят рофлить на топ ммр мира?

а вообще не играй рейтинг

плюс есть куча кастомок

Totoroo

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Totoroo

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

clasterit сказал(а):

может против тебя всегда попадаются 4-5к ребята, которые заходят рофлить на топ ммр мира?

а вообще не играй рейтинг

плюс есть куча кастомок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да люди тут и не скрывают что у них 5к 4к то мипарь задрот то тинкер залетит и.т.д. по кд )

Yum-Yum-Yum-Yum

Пользователь

Регистрация: 19.10.2015

Сообщения: 318

Рейтинг: 159

Yum-Yum-Yum-Yum

Регистрация: 19.10.2015

Сообщения: 318

Рейтинг: 159

лол,300 игр на фантомке кд 1.6(хахахаха))

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

играй все игры на онли веномансере через лес апнешь 4ка за два месяца 

Totoroo

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Totoroo

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Yum-Yum-Yum-Yum сказал(а):

лол,300 игр на фантомке кд 1.6(хахахаха))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это мейн я  на ней учился тут играть манту собирал и еще всякую дичь )

Howdy сказал(а):

играй все игры на онли веномансере через лес апнешь 4ка за два месяца 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь реплей игры посмотрю че да как

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Totoroo сказал(а):

Так это мейн я  на ней учился тут играть манту собирал и еще всякую дичь )

 

Кинь реплей игры посмотрю че да как

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди на ютуб, там должно что то быть

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

На скрине и в шапке пишет про 300 ммр, а на дотабаффе 1700 одиночного WaitWhat.png.

Totoroo

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Totoroo

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

Kordov сказал(а):

На скрине и в шапке пишет про 300 ммр, а на дотабаффе 1700 одиночного WaitWhat.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это когда было 5 мес назад

ржу

Пользователь

Регистрация: 19.09.2015

Сообщения: 995

Рейтинг: 288

ржу

Регистрация: 19.09.2015

Сообщения: 995

Рейтинг: 288

5-0-0 ммр очень классный рейтинг, там нет стереотипных и уже дфеолтных фантомак и монки кингов которые по дефолту выигрывают на 3к, там всегда есть что-то новое (от билдов до пиков) что может удивить тебя в каждой катке. раньше когда у меня было 3-0-0 ммр помню 5-ю саппами выиграли с ребятами

ржу сказал(а):

5-0-0 ммр очень классный рейтинг, там нет стереотипных и уже дфеолтных фантомак и монки кингов которые по дефолту выигрывают на 3к, там всегда есть что-то новое (от билдов до пиков) что может удивить тебя в каждой катке. раньше когда у меня было 3-0-0 ммр помню 5-ю саппами выиграли с ребятами

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и + там нет фанатов миракла в каждой катке типа инвокером с сапогом и мидасом и тд.. хотелось бы поиграть на 5-0-0 ммр

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

вообще поражаюсь вам пацаны,я катая под пивас,фидя фурионом,проигрывая все 10 калибровочных игр ниже 4200 не калибровал никогда,понятия не имею как нужно играть чтоб быть на 500 ммр...

не твоя игра просто,удали

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Ух, я даже как-то растерялся.. На таком рейте даже если ты просто научишься фармить ты будешь чаще выигрывать.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

вообще поражаюсь вам пацаны,я катая под пивас,фидя фурионом,проигрывая все 10 калибровочных игр ниже 4200 не калибровал никогда,понятия не имею как нужно играть чтоб быть на 500 ммр...

не твоя игра просто,удали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты злюка! ФИ!

East_River

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 115

East_River

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 115

Я хочу тебе помочь и посмотреть реплей,но мне страшно,никогда не смотрела 300ммр игры.NotLikeThis.png Посоветую тебе разве что меньше бегать попусту,а чистить весь доступный фарм(при этом не загуливая,если враги пропали с карты и нет вижена).А то играть на кор ролях и иметь 386 гпма не очень.И да,раз ты кор,то должен меньше умирать,не жадничай в погоне за вражеским саппортом,лучше выжить и упустить его,чем убить его и сдохнуть самому. Удачки в общем.VoHiYo.png

Fireonik

Пользователь

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

Fireonik

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

Итак, я просмотрел реплей твоей игры

Я вижу очень много ошибок в любых действиях, что в принципе закономерно для такого рейтинга

Весьма бросается в глаза слабый ластхит людей этого рейтинга

 

Вот тебе первый совет:

 

Когда ты заходишь в доту, перед первой каткой иди в лобби all pick, бери сфа, не вкачивая ничего ластхить крипов до тех пор, пока не умрёт волна, вышедшая на 9:30 (она приходит на мид в 9:50 примерно) (можешь в принципе брать и свою сигнатуру которую сейчас будешь пикать в катке)

 

Максимум возможно добить 101 крипа. Нормальный ластхит - не менее 90. Сразу выходить не будет, просто каждый раз пытайся, кроме того это позволяет раскликаться и снять ежедневный спад тонуса, я лично так оттачивал ластхит на Инвокере и довёл его с 85 до стабильных 97. Кроме того ты заметишь, что именно когда ты заходишь первый раз в день, твои показатели существенно отличаются от второго раза - это и есть спад тонуса, который ликвидируется таким образом. Кстати, напишешь, сколько ты выбил с первого раза, мне интересно понимать.

Найди себе источник информации, тебе он жизненно необходим, видно что ты слабо понимаешь вообще что происходит. Судя по тому как ты пишешь, ты школьник, следовательно, времени у тебя должно быть достаточно - пересмотри весь канал NS-a https://www.youtube.com/user/VirtusproDOTA , создай себе пул героев, пусть там будет 1-2 спам-сигнатурки (мид\керри), они должны быть как можно более нерайткликовые, то есть например как раз твои Инвокер с Тинкером, и каждый день бери заходи на дотабафф когда тебе удобно, главное не между раскликом и каткой, открывай сигнатурку в героях и жми на "guides\популярные руководства", вот, например, на джагу: https://ru.dotabuff.com/heroes/juggernaut/guides, ну ты понял. Бери айди матча и смотри его на первой скорости от лица того кого изучаешь. Пытайся врубиться почему он делает то, что он делает,а не что-то другое. Делай так по крайней мере иногда, это первый источник знаний. Можешь смотреть стримы (профессиональных игроков, не шоуменов, и тем более не Папича (если смотришь его, лучше сразу в окно прыгай или дохни от спида), у них очень многому можно научиться. Вот например канал Миракла https://www.twitch.tv/miracle_doto . Только лучше не смотри токсичных русских ублюдков, - может и научишься чему-то, только сам животным станешь. 

 

Перечитай все адекватные гайды на этом сайте по героям на которых играешь, и раздел "тактика", там есть интересные темы, особенно руководство для соло-мидера от ChaQ. Например, на Тинкера где-то на этом сайте есть просто сверхклассный гайд (тот где автор собирается через шиву, и там ещё чето типо топ 100 дотабаффа, чёт такое). 

 

Прочитай обязательно вот это https://goodgame.ru/topic/56770/ 

 

Ты постоянно идёшь драться, и по кд умираешь в результате, когда мог бы фармить. Чувак, уж лучше вообще положи хер на тиму и фарми как проклятый - уж на твоём рейтинге это 100% работает.  У тебя на рейтинге у людей тупо низкий фарм, 300-400 гпм, больше - только у тех, кто всю игру убивал и имеет счёт 20\5\16 и 11\8\22 , 600 и 500 гпм соотвественно. Тебе реально поможет даже просто умение фармить, это вообще вытаскивает сильно с дна. 

 

Кроме того ты как это сказать не чувствуешь какие предметы стоит собрать, и вообще сам инвентарь у тебя пустует. Даже на моём рейтинге он постоянно чем-то заполнен, в ранней игре всякие стики, капли, какие-то куски шмоток, и, самое главное, 

 

невероятно важная мелочь. Смотри финал 2013-го инта и ощущай её важность. 

Носи с собой тп 100% времени. 100%. То есть когда летишь на линию - покупай два. Тратишь - зайди в боковую лавку, купи новый.  Умираешь? За секунду до смерти два нажатия f8, и ты закупил себе тпшки, потратив по крайней мере часть нестабильной голды, которая была бы потеряна в случае смерти. И тпаутись из любого дерьма. Это очень, очень важный аспект. Не забывай, кстати, что джага может как тпшиться во время первого скилла, так и нажимать первый во время тп, защищая себя от станов и магического урона, что позволяет свалить из ситуации. Инвокер может жать инвиз во время тп, но не сферы и не ульту; любой инвизер может жать свой инвиз во время тп, и шб вроде бы тоже можно жать. 

 

Пытайся думать почему ты проиграл, анализировать. Смотри, хотя бы иногда,(реально - делай это), проигранные катки, и ищи свои ошибки.

 

 

Тут есть ещё один важнейший аспект.

 

В общем, смотри: из катки в катку меняется все факторы, кроме одного - тебя. И именно неизменный фактор определяет твой рейтинг. Никогда, абсолютно ни в каком случае не пытайся не то что сбрасывать с себя вину, но даже пытаться вообще винить кого-то, кроме себя. Понимаешь ли, это не имеет смысла. Дело в том, что искать причину в себе надо именно для того, чтобы исправить свои ошибки, изменить себя и стать лучше, ведь только ты влияешь на свой рейтинг. Если же ты говоришь "мы проиграли не из-за меня", даже если ты уверен что сделал всё - ты уже проиграл и удачи тебе поднять рейтинг. Если ты не сделал ошибок, значит, ты идеален, и тебе некуда развиваться, и если ты говоришь себе, что ты ни в чём не виноват, ты в результате просто даёшь себе возможность не развиваться. А развитие - всегда выход из зоны комфорта, это всегда болезненно, развиваться. именно благодаря осознанию своих ошибок человек может развиваться. С осознания собственного несовершенства начинается любое развитиеПросто запомни это. Если ты ищешь ошибку в себе - ты уже развиваешься. Если ты её ищешь где-то ещё - ты гниёшь и деградируешь, так недолго и Папича начать смотреть, который будет тебя успокаивать своими теориями о скрытом пуле, чтобы ты не ощущал боли, которая = развитие. Просто ищи постоянно как проклятый свои недостатки и пытайся их исправить. Просто пытайся, как бы дерьмово не получалось. Ещё что могу сказать, но туту уже сам выбирай делать или нет: поставь галочку в настройках. выключающую чат. На 4к челики говорят онли треш и флейм, на твоём рейтинге они в принципе не могут сказать ничего полезного. Это очень сильно уберёт тильт. Вот когда дойдешь до 5-6к, мб да, реально включай, а пока выключи лучше. И ещё: квиккасты - это необходимость. Включи их и првыкни. Тп на фонтан с ними через альт. Переключать варды, матерясь, мышкой, привыкнешь) Если ты не задротишь саппортов как проклятый - это не проблема. 

 

Источники информации, практика ластхита в лобби, безжалостность к себе, самоанализ. Носи тпшку.

 

 

Цитата:

 Успех не окончателен, неудача не фатальна: мужество продолжать - вот, что имеет значение. W. Churchill

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я был 1800, я стал 4к. Эту дорогу можно пройти. Я знаю, что говорю.