PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Обращение к тем кому кто-то мешает поднять ммр.

В субботу чета проснулся в 5 по мск и никто не стримил, кроме Витюшы. Кароче у типов ща чэлиндж типо 1-4500, витуша, альтадаун и т.д. 

В чем прекол: Он на стриме в шуточной форме с пародировал нытиков, типа ты на 1к поиграй, на 2к поиграй, на 3к поиграй там такие анскиллы ваще не подняться. При этом у него пока винстрик 56-0 или сколько, не суть. Суть в том что все кто не может поднять ммр просто анскиллы и раки.

Когда до вас дойдет что вы просто плохие игроки?

Хороший игрок, хорошо играет во все и ему ничего не мешает. 

 

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

PACAH1337 сказал(а):

Обращение к тем кому кто-то мешает поднять ммр.

В субботу чета проснулся в 5 по мск и никто не стримил, кроме Витюшы. Кароче у типов ща чэлиндж типо 1-4500, витуша, альтадаун и т.д. 

В чем прекол: Он на стриме в шуточной форме с пародировал нытиков, типа ты на 1к поиграй, на 2к поиграй, на 3к поиграй там такие анскиллы ваще не подняться. При этом у него пока винстрик 56-0 или сколько, не суть. Суть в том что все кто не может поднять ммр просто анскиллы и раки.

Когда до вас дойдет что вы просто плохие игроки?

Хороший игрок, хорошо играет во все и ему ничего не мешает. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня только один вопрос.

 

Почему у него на своей рейтнге - 7-8-9к(я хз сколько у него) не идет винстрик 56-0? По твоим словам, он просто плохой игрок???

 

 

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

У меня только один вопрос.

 

Почему у него на своей рейтнге - 7-8-9к(я хз сколько у него) не идет винстрик 56-0? По твоим словам, он просто плохой игрок???

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это его потолок он вроде 5500-6000, в этом и дело его ммр такой, до него он сможет подняться с любого акка. 

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

PACAH1337 сказал(а):

Это его потолок он вроде 5500-6000, в этом и дело его ммр такой, до него он сможет подняться с любого акка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

По твоему парниша с 4к ммра не сможет поднять аккаунт с 2к до 4к(своего потолка)?

 

Цитата:
Суть в том что все кто не может поднять ммр просто анскиллы и раки. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

он же тоже не может поднять ммр выше 6к(если я правильно тебя понял), значит он тоже анскилл и рак?

 

Какое то странное у тебя утверждение(если следовать просто логике).

 

Ты говоришь, что чувак с 6к ммра спокойно заходит на 1к и выигрывает игры 56-0, но простые игроки у которых 1к ммра не могут выйти из своего рейтинга потому что они анскиллы и раки. Твой же стример тогда такой же, если не может вылезти из 6к и набрать к примеру 7к.

 

надеюсь я правильно всё понялFeelsGoodMan.png

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

 

По твоему парниша с 4к ммра не сможет поднять аккаунт с 2к до 4к(своего потолка)?

 

 

он же тоже не может поднять ммр выше 6к(если я правильно тебя понял), значит он тоже анскилл и рак?

 

Какое то странное у тебя утверждение(если следовать просто логике).

 

Ты говоришь, что чувак с 6к ммра спокойно заходит на 1к и выигрывает игры 56-0, но простые игроки у которых 1к ммра не могут выйти из своего рейтинга потому что они анскиллы и раки. Твой же стример тогда такой же, если не может вылезти из 6к и набрать к примеру 7к.

 

надеюсь я правильно всё понялFeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя понял, ну он рак для своего мма скажем так. Но я к тому что обычно на 6к не ноет никто 

Vau1tBoy

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Vau1tBoy

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

ТС, ты оподливился, твои же слова против тебя же заюзалиroflanPominki.png

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

PACAH1337 сказал(а):

Я тебя понял, ну он рак для своего мма скажем так. Но я к тому что обычно на 6к не ноет никто 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня 6к было(пока не ушел служить, пришел - получил заслуженные 5600 и успешно под забил)

 

 

Могу тебе со 100% гарантией сказать, что нытиков на 5500-6к ничуть не меньше, чем на 3-4к.

Про 5к барьер вообще легенды ходят.

 

 

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

 

 

он же тоже не может поднять ммр выше 6к(если я правильно тебя понял), значит он тоже анскилл и рак?

 

Какое то странное у тебя утверждение(если следовать просто логике).

 

Ты говоришь, что чувак с 6к ммра спокойно заходит на 1к и выигрывает игры 56-0, но простые игроки у которых 1к ммра не могут выйти из своего рейтинга потому что они анскиллы и раки. Твой же стример тогда такой же, если не может вылезти из 6к и набрать к примеру 7к.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несколько не уместные сравнения. Тут все как в жизни.

 

Средний рейт на то и средний, что при прочих равных это могут все. Если человек со своего 1к, не может взять средний (3-3,5, или сколько он там сейчас) при этом якобы затрачивая на это какие-то усилия...то кто он?

 

Спойлер: "условно"

Выше среднего вероятно тоже может большинство, но уже нормально впрягшись (ну пусть условные 4.5к...может 5.5, может чуть больше, хз). Это уже не всем доступно интуитивно...уже надо пахать, или как-то мыслить чуть иначе.

 

Дальше какие-нить практически про: все еще  большей степени, может еще талант какой.

 

И самые Боги уже сверху. Еще в значительно большей степени*на нереальный талант.

 

 Можно сравнить с чем угодно...вождение авто, катание на велике, рисование. Что-то нарисовать абы как может каждый. Что-то нарисовать довольно точно - тоже можно научить, наверное, большинство.  А вот что-то максимально точно воспроизвести...тут уже скил надо капец развивать. А если еще и представить это как-то оригинально...

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

Emeralt сказал(а):

Несколько не уместные сравнения. Тут все как в жизни.

 

Средний рейт на то и средний, что при прочих равных это могут все. Если человек со своего 1к, не может взять средний (3-3,5, или сколько он там сейчас) при этом якобы затрачивая на это какие-то усилия...то кто он?

 

Спойлер: "условно"

Выше среднего вероятно тоже может большинство, но уже нормально впрягшись (ну пусть условные 4.5к...может 5.5, может чуть больше, хз). Это уже не всем доступно интуитивно...уже надо пахать, или как-то мыслить чуть иначе.

 

Дальше какие-нить практически про: все еще  большей степени, может еще талант какой.

 

И самые Боги уже сверху. Еще в значительно большей степени*на нереальный талант.

 

 Можно сравнить с чем угодно...вождение авто, катание на велике, рисование. Что-то нарисовать абы как может каждый. Что-то нарисовать довольно точно - тоже можно научить, наверное, большинство.  А вот что-то максимально точно воспроизвести...тут уже скил надо капец развивать. А если еще и представить это как-то оригинально...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Если честно, я ни слова из твоего сообщения не понял.

 

Про сравнение ты полностью прав, но!

 

1) Что если человек не уделяет достаточно усилий/времени на поднятие ммра?(я имею ввиду, не ставит перед собой полностью задачу поднять ммра), а хочет чтобы циферки ему на голову свалились.

 

По словам тс, он обращался как раз к таким *Игрокам*, как говорится нельзя выловить рыбку, без труда.

 

2) Как бы немного глупо сравнивать человека, который очень большой кусок жизни потратил на доту и её освоение(независимо от таланта и так дальше) и человека, который просто играет в доту скажем 1к часов и не тратит свое время на просмотр реплеев, анализу игры про.игроков и так дальше.

 

Спойлер:
Это всё равно, что сравнить профессионального/полу про. фигуриста и тебя(я больше чем уверен, что твой уровень катания на коньках и рядом с ними не стоял

 

Какой в этом смысл?

 

Я просто говорю, что по логике тса его стример не показатель.

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

 

Если честно, я ни слова из твоего сообщения не понял.

 

Про сравнение ты полностью прав, но!

 

1) Что если человек не уделяет достаточно усилий/времени на поднятие ммра?(я имею ввиду, не ставит перед собой полностью задачу поднять ммра), а хочет чтобы циферки ему на голову свалились.

 

По словам тс, он обращался как раз к таким *Игрокам*, как говорится нельзя выловить рыбку, без труда.

 

2) Как бы немного глупо сравнивать человека, который очень большой кусок жизни потратил на доту и её освоение(независимо от таланта и так дальше) и человека, который просто играет в доту скажем 1к часов и не тратит свое время на просмотр реплеев, анализу игры про.игроков и так дальше.

 

Спойлер:

Это всё равно, что сравнить профессионального/полу про. фигуриста и тебя(я больше чем уверен, что твой уровень катания на коньках и рядом с ними не стоял

 

Какой в этом смысл?

 

Я просто говорю, что по логике тса его стример не показатель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к тому что люди ничего не делают для поднятия скила, но ноют типа им мешает команда. 

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

PACAH1337 сказал(а):

Обращение к тем кому кто-то мешает поднять ммр.

В субботу чета проснулся в 5 по мск и никто не стримил, кроме Витюшы. Кароче у типов ща чэлиндж типо 1-4500, витуша, альтадаун и т.д. 

В чем прекол: Он на стриме в шуточной форме с пародировал нытиков, типа ты на 1к поиграй, на 2к поиграй, на 3к поиграй там такие анскиллы ваще не подняться. При этом у него пока винстрик 56-0 или сколько, не суть. Суть в том что все кто не может поднять ммр просто анскиллы и раки.

Когда до вас дойдет что вы просто плохие игроки?

Хороший игрок, хорошо играет во все и ему ничего не мешает. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может, дело в том что я не имею на основе 7-8к соло рейтинга, а?

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Играл я вчера в доцку, после вин стриика в 8 побед на 9 игру мне закидывает (керри — джагер, лесной ВК, сапорт рубик, хард тимбер, я мид на мипо (сыграл 10-6 что то такое против дабл мида сф+сало и фид джагера и рубика сфа по миду собой и курами)). Джагер играл прошлую игру с этим рубиком и решил ему заруинить, просто повел себя и кур по миду, тимбер и рубик тоже начали фидить, тимбер ливнул, играл один ВК (ну как играл афк лес фармил но старался выиграть). Я говорю джагеру «Чел ливни, дай мне шанс выиграть, тимбер уже ливнул тебе не будет ЛП», на что мне обезьяна на джагере говорит «Я не буду ливать я специально заруиню вам игру», попросил рубика «он сказал что тоже будет делать так как джагер» потому что я пикнул мипо против квопы (он считал квопу контр пиком мипо, хотя всем известно что квопа не блинкается в сетки и я стоял вообще мид против Сфа). Челики просто не хотели ливнуть и дать хотя бы минимальный шанс даже после ливого одного из представителей зоопарка. Я бы посмотрет как выиграл бы альта или витюша эту игру и ржал бы в гилос. Да понятное дело щас вы напишите что это 1 игра, но нет сори во первых не 1, а во вторых я не хочу апать эти циферки, т.к я понимаю что ничего это не изменит

 

 

 

Вывод: 90% игроков в доту - дауны.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

 

Мысли схожие. Я просто больше имел ввиду, что на высоком уровне мастерства, в любом деле, дальше прогрессировать - это уже задачка не тривиальная.

 

Но если человек значительно ниже среднего, сидит на самом дне и еще ноет - либо нифига не делает, или не то, либо не хватает каких-то первичных знаний и навыка, либо просто тупой.

 

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

1) Что если человек не уделяет достаточно усилий/времени на поднятие ммра?(я имею ввиду, не ставит перед собой полностью задачу поднять ммра), а хочет чтобы циферки ему на голову свалились.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну яж писал: "при этом якобы затрачивая на это какие-то усилия".

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

PACAH1337 сказал(а):

Я к тому что люди ничего не делают для поднятия скила, но ноют типа им мешает команда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Скилл поднимается из-за практики, большинство людей играют 1-2 игры в день.  Ты говоришь про ноулайферов, у которых кроме доты забот в жизни нет.

 

По себе знаю, что пока не работал - ммр рос, после трудоустройства времени на доту нет и офк с отсутсвием времени ушел скилл и ~1000ммр. Офк шансов вернуть их нет, т.к. тратить кучу времени адекватный человек на это не будет. Даже, если захочу вернуть свои потерянные 1000 рейтинга, придется выиграть 40 игр, офк на это понадобится ~месяц игры, если словить лютый стрик, но этого не будет, отсюда и вывод, что большинство людей никогда не смогут апнуть скилл и ммр просто потому что не имеют свободного времени на игру. 

 

Давай будем честны, большинство челиков с овер5500 ммр - школьники, студенты, птушники, у которых забот кроме игр в жизни нет

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

PACAH1337 сказал(а):

Я к тому что люди ничего не делают для поднятия скила, но ноют типа им мешает команда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Тогда ты просто сформулировал изначально не правильно свои мысли.

 

А по теме: вообще всем людишкам ныть - часть их жизни,к примеру на начальство(что они больше получают, ничего не делают и так дальше), а про то, сколько они сил и времени(знаний) затратили для получения должности и больше оклада они совершенно не думают. Так же и в доте, не тратишь время на саморазвитие - на скилл добивания крипов, стояния в миду, мышление о макро и микро игре, задротства на конкретных героях и так дальше - не увеличиваешь свой уровень игры, а без его увеличения и не будет расти ммр.

 

Всё закономерно и просто.

 

 

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

RedMythic сказал(а):

Давай будем честны, большинство челиков с овер5500 ммр - школьники, студенты, птушники, у которых забот кроме игр в жизни нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве это не относится к абсолютно любому виду деятельности?) Кто больше/лучше в данном направлении работает - тот и батя.

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

Emeralt сказал(а):

А разве это не относится к абсолютно любому виду деятельности?) Кто больше/лучше в данном направлении работает - тот и батя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну да, просто есть люди с разными приоритетами: кто-то готов сутками играть в игру ради цифр в профиле, кто-то вместо этого налаживает свою жизнь в реале. И те, и другие хотят апнуть ммр, но получится это сделать только у первых. Как бы тс не говорил, что нужно апать скилл, у вторых это не получится

  

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

RedMythic сказал(а):

И те, и другие хотят апнуть ммр, но получится это сделать только у первых, как бы тс не говорил, что нужно апать скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получится у обоих. Просто потолок разный...ресурсы то разные (время).

ruHPau

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 614

ruHPau

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 614

PACAH1337 сказал(а):

Обращение к тем кому кто-то мешает поднять ммр.

В субботу чета проснулся в 5 по мск и никто не стримил, кроме Витюшы. Кароче у типов ща чэлиндж типо 1-4500, витуша, альтадаун и т.д. 

В чем прекол: Он на стриме в шуточной форме с пародировал нытиков, типа ты на 1к поиграй, на 2к поиграй, на 3к поиграй там такие анскиллы ваще не подняться. При этом у него пока винстрик 56-0 или сколько, не суть. Суть в том что все кто не может поднять ммр просто анскиллы и раки.

Когда до вас дойдет что вы просто плохие игроки?

Хороший игрок, хорошо играет во все и ему ничего не мешает. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут еще есть такой нюанс, этим стримерам никто не хочет руинить игры, т.к во первых - всем хочется поиграть на стриме, и они зная что играют с альтаодой будут потеть. 

Второе - они боятся руинить игры этим стримерам, иначе им накидают стим репортов.

По этому никаких даблмидов, дают ему позицию которую он хочет, и изи гейм.

 

Так то игра как правило сливается на пике, дабл мид и.т.д

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

Emeralt сказал(а):

Получится у обоих. Просто потолок разный...ресурсы то разные (время).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее второй просто бросит играть, как я, после осознания того, сколько времени придется на это убитьFeelsBadMan.png

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

RedMythic сказал(а):

 

Ну да, просто есть люди с разными приоритетами: кто-то готов сутками играть в игру ради цифр в профиле, кто-то вместо этого налаживает свою жизнь в реале. И те, и другие хотят апнуть ммр, но получится это сделать только у первых. Как бы тс не говорил, что нужно апать скилл, у вторых это не получится

  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя тема о вторых которые говорит типа, у меня одни руинеры, а я все правильно делают и тд.

Malduan

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1048

Рейтинг: 296

Malduan

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1048

Рейтинг: 296

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

У меня только один вопрос.

 

Почему у него на своей рейтнге - 7-8-9к(я хз сколько у него) не идет винстрик 56-0? По твоим словам, он просто плохой игрок???

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой всё впорядке? Очевидно же, потому что там такие же как он и он среди своего скила? Суть в том, что 1-4к ммр ноют на тиму всю игру (когда она такая же по скилу, как ноющий) и что их "настоящий" ммр куда выше.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

У меня только один вопрос.

 

Почему у него на своей рейтнге - 7-8-9к(я хз сколько у него) не идет винстрик 56-0? По твоим словам, он просто плохой игрок???

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты всерьез задаешь этот вопрос? 

Потому что на его рейтинге с ним играют такие же как он, а не слабее. А в игре на равных вероятность победы стремится к 50%.

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

PACAH1337 сказал(а):

Это его потолок он вроде 5500-6000, в этом и дело его ммр такой, до него он сможет подняться с любого акка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у альты сейчас 6500. а было несколько дней назад 6700, потом пошел у него луз стрик до 6400 ща обратно на 6500 поднял. 

 

проблема не в том что он не может 7к поднять, проблема он не играет на мейне 24/7 )) он играет по катки 3...остальное время лоу ммр и пубг. у него нет цели взять 7к срочно. когда делать нечего он сыграет 3-4 игры и всё. потом пугб и лоу и так по кругу. 

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

ruHPau сказал(а):

 

Тут еще есть такой нюанс, этим стримерам никто не хочет руинить игры, т.к во первых - всем хочется поиграть на стриме, и они зная что играют с альтаодой будут потеть. 

Второе - они боятся руинить игры этим стримерам, иначе им накидают стим репортов.

По этому никаких даблмидов, дают ему позицию которую он хочет, и изи гейм.

 

Так то игра как правило сливается на пике, дабл мид и.т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я давновато не смотрел никого. Но у Стрея на средних рейтах почти все игры со стрим снайперами.  Противники наоборот как-то жестко контр пикают, тупо одного его гнобят, чуть ли не всей толпой в мид ходят (бывало и такое). А свои расслабляются: бустер в тиме - затащит, можно с чатиком твича общаться).

 

Кто-то даже специально руинил ему со старта, прикалываясь.