relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Всем привет! 

Только что отыграл катку на 3К помойке, думаю дай ка сыграю перед сном 1 катку, в итоге нашелся д.....н который пикнул лесника, ах да , их было 2, 

2 лесника в тиме это - легион и медуза, мидер вивер против бс, изи лайн соло Девовер , и я хардлайнер ВР!

Так вот в чем суть темы, в момент когда я обсирал лесников,  мне легион начал что то втирать про мой урон на линии, который я нанес.

Он сравнивал мой урон и его (он вышел с леса и дал 2 дуэли, по моему даже не выиграл их), говорил что он нанес больше урона (найс отмазки), что он полезный, спрашиваю откуда инфа, на что он мне отвечает что у него какая то прога с табличкой, где в реальном времени все считается и выводится, на что я подумал может он читер или что то в этом вроде, но он сказал что это прога с Dotabuff.  И что я могу зайти сейчас туда и скачать её.

Но, на мою память там нет такого там есть подписка Dotabuff plus , но в этой подписки о каких то прогах я в первые слышу. 

Так что это? И кстати это не впервой, было время мне тоже один тиммейт говорил что то подобное. 

Читы, скрипты, консоль? Это законно? Может всё же он читер и просто не палится!

Shigetorafan

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 381

Рейтинг: 950

Shigetorafan

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 381

Рейтинг: 950

MARSEL_Ganker сказал(а):

Всем привет! 

Только что отыграл катку, думаю дай ка сыграю перед сном 1 катку, в итоге нашелся д.....н который пикнул лесника, ах да , их было 2, 

2 лесника в тиме это - легион и медуза, мидер вивер против бс, изи лайн соло Девовер , и я хардлайнер ВР!

Так вот в чем суть темы, в момент когда я обсирал лесников,  мне легион начал что то втирать про мой урон на линии, который я нанес.

Он сравнивал мой урон и его (он вышел с леса и дал 2 дуэли, по моему даже не выиграл их), говорил что он нанес больше урона (найс отмазки), что он полезный, спрашиваю откуда инфа, на что он мне отвечает что у него какая то прога с табличкой, где в реальном времени все считается и выводится, на что я подумал может он читер или что то в этом вроде, но он сказал что это прога с Dotabuff.  И что я могу зайти сейчас туда и скачать её.

Но, на мою память там нет такого там есть подписка Dotabuff plus , но в этой подписки о каких то прогах я в первые слышу. 

Так что это? И кстати это не впервой, было время мне тоже один тиммейт говорил что то подобное. 

Читы, скрипты, консоль? Это законно? Может всё же он читер и просто не палится!

Нажмите, чтобы раскрыть...

в дб такого нет, офк это скрипты по тиму енсейджа

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Shigetorafan сказал(а):

в дб такого нет, офк это скрипты по тиму енсейджа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где можно по подробнее об этом почитать? И вообще разрешено ли использовать, в данное время, в Dota 2 скрипты?

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

он врет шо бы его не репортили

restaart

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

restaart

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

MARSEL_Ganker сказал(а):

Где можно по подробнее об этом почитать? И вообще разрешено ли использовать, в данное время, в Dota 2 скрипты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк можно, вак не работает, а читы на доту или кс есть в свободном доступе, заходишь в поисковик любой и вперед

Shigetorafan

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 381

Рейтинг: 950

Shigetorafan

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 381

Рейтинг: 950

MARSEL_Ganker сказал(а):

Где можно по подробнее об этом почитать? И вообще разрешено ли использовать, в данное время, в Dota 2 скрипты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

запрещено, банят не так активно как в кс, но от одного запуска тебе может через месяцок шальной вак прилететь

BreathOfWinter

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 337

Рейтинг: 239

Нарушения: 300

BreathOfWinter

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 337

Рейтинг: 239

Нарушения: 300

ты 3к ммр в 2017, просто играй и даже не задумывайся вин или луз от этого ничего не поменяется т.к. лучше ты уже играть в этой жизни не станешь, и насчет этого тоже не думай какая тебе разница читы или скрипты о боже, ты 3к бох а тебе заруинил читор лесник((

ЗЫ не удивлюсь что это очередной поклонник 4к папеча который на эту врку собрал линку а потом удивляется почему я проиграл, потому что на 3к можно пикать нормальных хардлайнеров и убивать всю карту с минуты 15

 

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Зачем людям на 3к дотабафф NotLikeThis.pngони ведь даже не в доту играют. 3к это как бы симулятор доты где можно побегать в лесочке и пострелять за снапика