Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Плеил очень интересный матч.

 

Стратегия обеих команд одинакова: кэрри+сапп, лесник, мидер, хардовик. Наша команда доминировала на несколько тысяч в течении всего матча и шансы на победу были довольно хороши, но в какой-то момент всё пошло в хлам. Почему? Потому что в одной команде лесника не считали автолузом и плеили спокойно, а в другой команде ныли постоянно и просто отказывались играть, считая что уже проиграли просто за счёт наличия лесника. Повторюсь что в обеих командах есть данный герой и результат игры вышел просто из того, что одна команда играет стабильно, а другая сама себя вогнала в тильт и дизмораль.

(Уточню что отсутствие такого шаблона во вражеской команде точно было. Это подтвердили сам лесник и еще один игрок.)

 

В качестве доказательства могу приложить лишь графики, ибо сам матч к теме сложно отнести.

(Да и не хочется кормить тролей форума, чтобы они тут строили из себя профи 30к ммр и искали ошибки во всем подряд.)

 

 

Смысл темы: Начните уже реально оценивать шансы на победу, без использования заготовок а-ля "лесник-автолуз и никак иначе".

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

смысл всех ответов, начинай уже нормально играть, а не руинить более 6к матчей лесником

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Alex_1203 сказал(а):

Плеил очень интересный матч.

 

Стратегия обеих команд одинакова: кэрри+сапп, лесник, мидер, хардовик. Наша команда доминировала на несколько тысяч в течении всего матча и шансы на победу были довольно не плохи, но в какой-то момент всё пошло в хлам. Почему? Потому что в одной команде лесника не считали автолузом и плеили спокойно, а в другой команде ныли постоянно и просто отказывались играть, считая что уже проиграли просто за счёт наличия лесника. Повторюсь что в обеих командах есть данный герой и результат игры вышел просто из того, что одна команда играет стабильно, а другая сама себя вогнала в тильт и дизмораль.

(Уточню что отсутствие такого шаблона во вражеской команде точно было. Это подтвердили сам лесник и еще один игрок.)

 

В качестве доказательства могу приложить лишь графики, ибо сам матч к теме сложно отнести.

 

 

Смысл темы: Начните уже реально оценивать шансы на победу, без использования заготовок а-ля "лесник-автолуз и никак иначе".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь! Допустим если бы в команде Тьмы, в тиме был бы не лесник а роум сапорт 4 позиции, то тогда с большой вероятностью команда Света проиграла бы!!! 

Почему спросишь? Потому что роум сапорт бегает и помогает по линиям, принося преимущество в ранней игре, да и 2ому сапорту легче будет сапортить (варды, смоки, дасты). В данной ситуации вы были в одинаковых условиях, по ролям , проиграли вы тупо из за дизморали , так что не надо думать что лесники в тиме это не плохо!!!

Сейчас на больших рейтах, редко увидишь лесника, (практически никогда) потому что все понимают , что стоять в лесу АФК автолуз. Фурион с Энигмой давно уже стоят в харде. (видел даже в миду Фуру) 

Максимум с 1 секунды в лес идут такие герои как Chen (и может Enchantress) и то он приручает пару крипов и тут же выходит гангать в мид !!

Лес как никак порезали народ!

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Molodoi300 сказал(а):

смысл всех ответов, начинай уже нормально играть, а не руинить более 6к матчей лесником

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руинят не пики, а игроки. Идиот на мидере = идиот на леснике. (А то и хуже, лесник фидит хоть меньше)

MARSEL_Ganker сказал(а):

Ты не понимаешь! Допустим если бы в команде Тьмы, в тиме был бы не лесник а роум сапорт 4 позиции, то тогда бы с большой вероятностью команда Света проиграла бы!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в обеих командах были лесники и никак иначе. Но в одной отсутствовала дизморали со старта (такие люди попались), а в другой была она.

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Боже лесники как геи уже (именно те лесники которые верят в свою полезность) вот большинство уже адекватов приняли вас как людей с отклонениями , но вы дальше свои парады гоняете на форумах и т.д. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

KotenKyokotsu сказал(а):

Боже лесники как геи уже (именно те лесники которые верят в свою полезность) вот большинство уже адекватов приняли вас как людей с отклонениями , но вы дальше свои парады гоняете на форумах и т.д. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвокера и анти-мага приняли уже годы назад, и ничего, играют. Всем нравятся.

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Alex_1203 сказал(а):

Инвокера и анти-мага приняли уже годы назад, и ничего, играют. Всем нравятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Только это 2 героя , а не целая -роль и то в большинстве случаев от них импакт бывает.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

KotenKyokotsu сказал(а):

 

Только это 2 героя , а не целая -роль и то в большинстве случаев от них импакт бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое "импакт"? Это фраги когда набивают?

 

Я прост думал что нужно трон снести для +25.

 

Если бы была рейтинговая система на чудесное слово "импакт" (смысл которого я реально не знаю) - тогда можно было бы "импакт" обсуждать.

MARSEL_Ganker сказал(а):

Лес как никак порезали народ!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут соглашусь, но тут же посмеюсь.

 

Лес порезали в 7.04. Как задр-леса заявляю.

Хейт лесников начался в 7.00.

 

Смешно же. Хейтили то, чего не было.

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Alex_1203 сказал(а):

Что такое "импакт"? Это фраги когда набивают?

 

Я прост думал что нужно трон снести для +25.

 

Если бы была рейтинговая система на чудесное слово "импакт" (смысл которого я реально не знаю) - тогда можно было бы "импакт" обсуждать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не удивлен тем что ты не знаешь о смысле данного слова и одновременно считаешь полезным эту роль и еще при этом привел мне выше пример давно забитых клише в виде АМа и Вокера. facepalm2.gif

 

 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

KotenKyokotsu сказал(а):

 

Не удивлен тем что ты не знаешь о смысле данного слова и одновременно считаешь полезным эту роль и еще при этом привел мне выше пример давно забитых клише в виде АМа и Вокера. facepalm2.gif

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты скажешь что это значит? Потому что даже в поисковике ответа я не нашёл на первых строчках.

 

Я вообще думаю что это 100% жаргон дотеров и наверняка особого смысла вовсе не имеет.

 

p.s. Кроме того - ты проигнорировал реальный ответ мой, сконцентрировавшись на этой мелочи. Интересный способ ухода от собственной ошибки у тебя.

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Alex_1203 сказал(а):

Так ты скажешь что это значит? Потому что даже в поисковике ответа я не нашёл на первых строчках.

 

Я вообще думаю что это 100% жаргон дотеров и наверняка особого смысла вовсе не имеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну чтоб даже тебе было ясно то самым простым для тебя способом это твоя полезность в игре. Собственно когда ты в ней афк или делаешь крайне бесполезные действия которые в принципе не практикуют нормальные игроки то это минимум импакта в игре. Просто есть игроки которые не мешают , но они даже не понимают почему победили иногда.

satisfied

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 66

Рейтинг: 4

satisfied

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 66

Рейтинг: 4

забирает кучу фарма у кор героев после лейнинг стадии, наверное в этом все дело

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Alex_1203 сказал(а):

Плеил очень интересный матч.

 

Стратегия обеих команд одинакова: кэрри+сапп, лесник, мидер, хардовик. Наша команда доминировала на несколько тысяч в течении всего матча и шансы на победу были довольно хороши, но в какой-то момент всё пошло в хлам. Почему? Потому что в одной команде лесника не считали автолузом и плеили спокойно, а в другой команде ныли постоянно и просто отказывались играть, считая что уже проиграли просто за счёт наличия лесника. Повторюсь что в обеих командах есть данный герой и результат игры вышел просто из того, что одна команда играет стабильно, а другая сама себя вогнала в тильт и дизмораль.

(Уточню что отсутствие такого шаблона во вражеской команде точно было. Это подтвердили сам лесник и еще один игрок.)

 

В качестве доказательства могу приложить лишь графики, ибо сам матч к теме сложно отнести.

(Да и не хочется кормить тролей форума, чтобы они тут строили из себя профи 30к ммр и искали ошибки во всем подряд.)

 

 

Смысл темы: Начните уже реально оценивать шансы на победу, без использования заготовок а-ля "лесник-автолуз и никак иначе".

Нажмите, чтобы раскрыть...

к чему этот пост если ты даже боишься матч скинуть сам, лол

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Когда уже он поймет,что в доте такой роли КАК ЛЕСНИК НЕТ.

Есть офленер который не может стоять против соло кери/триплы и он покупает талон и уходит в лес что бы получать золото и опыт там.НО ПРИ ЭТОМ В КОМАНДЕ НЕ 1,А 2 САПОРТА.

Есть сапорт который подфармливает лес и гангает карту-энча,чен,цмка.

Нету такой роли как животное на бруде/лк/сикере которое фармит лес первые 6 минут и когда лайны просраны оно выходит на помощь свой плохой тиме которая 4*5 проиграла лайны.

 

Лесник не автолуз только тогда И ТОЛЬКО ТОГДА когда у противников есть такое же лесное животное и игра идет 4*4.

 

Но ты и дальше думай и сиди на своих 3к думая,что лесник это часть команды,и тебе руинят игры твои тимейты которые дизмораляться когда видят лесника.А НЕ ТЫ САМ ЕГО ПИКОМ.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

satisfied сказал(а):

забирает кучу фарма у кор героев после лейнинг стадии, наверное в этом все дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть реальная жадность людей провоцирует этот хейт? Это хочешь сказать?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15021

Рейтинг: 5387

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15021

Рейтинг: 5387

По стате лесник лузает больше чем выигрывает. Назови мне причину, почему я не должен называть лесника автолузом. Офк, если есть шанс на победу - ныть бессмысленно, но лесник - энивей авторепорт, мать в гробу и приятные комменты в войсчат в конце игры. Роам вносит слишком много импакта, чтобы его игнорить. Я даже не против соло на керри постоять, лишь бы 2 моих саппортов по карте побегали, поспейсили. Энивей 3х3 керри фармить не будет, а вот 1х1 - вполне. А с лесником ты обречён стоять минимум 2х2 (1х3, 1х2, 2х3), ибо у тебя безимпактовое тело 10 минут свою мать выгуливает в лесу. Мало того, так ты ещё и ливнуть с лайна в этот лес не можешь, если все совсем плохо. Как выигрывать тогда?


 

 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

DezZzO сказал(а):

к чему этот пост если ты даже боишься матч скинуть сам, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скидывать матч для обсуждения поведения людей? Wat?

 

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Когда он уже поймет,что в доте такой роли  КАК ЛЕСНИК НЕТ.

Есть офленер который не может стоять против соло кери/триплы и он покупает талон и уходит в лес что бы получать золото и опыт там.НО ПРИ ЭТОМ В КОМАНДЕ НЕ 1,А 2 САПОРТА.

Есть сапорт который подфармливает лес и гангает карту-энча,чен,цмка.

 

Но ты и дальше думай и сиди на своих 3к думая,что лесник это часть команды,и тебе руинят игры твои тимейты которые дизмораляться когда видят лесника.А НЕ ТЫ САМ ЕГО ПИКОМ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай так. Если я докажу что эта роль предусмотрена концептом игры - ты извенишься и удалишь данный пост. Окей?

 

Доказательство:

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Alex_1203 сказал(а):

Что такое "импакт"? Это фраги когда набивают?

 

Я прост думал что нужно трон снести для +25.

 

Если бы была рейтинговая система на чудесное слово "импакт" (смысл которого я реально не знаю) - тогда можно было бы "импакт" обсуждать.

 

Тут соглашусь, но тут же посмеюсь.

 

Лес порезали в 7.04. Как задр-леса заявляю.

Хейт лесников начался в 7.00.

 

Смешно же. Хейтили то, чего не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы это был просто хейт, то ты бы видел на про сцене ЛЕСНИКОВ, НО Я ЧТО ТО ИХ НЕ ВИЖУ И  НА TI-2017 Я ИХ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ! ХМММММ WaitWhat.pngweSmart.png

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Alex_1203 сказал(а):

Скидывать матч для обсуждения поведения людей? Wat?

 

Давай так. Если я докажу что эта роль предусмотрена концептом игры - ты извенишься и удалишь данный пост. Окей?

 

Доказательство:

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты не отличаешь параметры от роли? =DDDD Типичный лесник. Это уже слишком жирно (вброс дня отдам тебе).

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Alex_1203 сказал(а):

Скидывать матч для обсуждения поведения людей? Wat?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы понять, банально не обманываешь ли ты всех выдуманной историей, которая подается как тема для рассуждения.

Сложно что ли?

И да, ты серьезно до сих пор доказываешь пользу лесников или это просто рофлишь так?

Я типа никогда не хейтил лесников и сам частенько в лес ходил, но тип вышел один из патчей которых занерфил в хламину лес и туда ходить имеет смысл только по ситуации за героев типа Чена, Энчи, Энигмы, мейби БСа (и то не на хай ммр).

Может быть с леса можно импактить, уж до 5к авераги точно можно даже в соло выигрывать с леса.

Но для этого нужно очень хорошо играть, а с тем же успехом ты еще куда лучше затащишь с мидла или керри ролей.

В равных условиях против адекватной команды с двумя сапами (ну или одним роумером) лесник де факто кусок говна который портит игру. Это факт, ты это никак не оспоришь. У тебя бы был маленький шанс выставить меня неправым, но учитывая что у тебя даже жалких 5к птс нет, то это даже спором быть не может, т.к. у тебя банально нет понимания и опыта того что может происходить на хотя бы чуть-чуть адекватных птсах.

 

Если кратко: твоя шутка про импактящих лесников очень затянулась. Раньше из леса можно было импактить (импакт=приносить пользу, быть полезным в матче, делать фраги, пушить вышки, сейвить тиму, вардить, что угодно, гугли слово "impact") в разы эффективнее, да и проще. Теперь лесники дерьмо. 

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Alex_1203 сказал(а):

Скидывать матч для обсуждения поведения людей? Wat?

 

Давай так. Если я докажу что эта роль предусмотрена концептом игры - ты извенишься и удалишь данный пост. Окей?

 

Доказательство:

Нажмите, чтобы раскрыть...

+к коменту это параметр,посмотри сам когда быстрый урон или контроль стали ролью?

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Alex_1203 сказал(а):

Скидывать матч для обсуждения поведения людей? Wat?

 

Давай так. Если я докажу что эта роль предусмотрена концептом игры - ты извенишься и удалишь данный пост. Окей?

 

Доказательство:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не полноценная роль, это просто потенциал персонажа в том или ином аспекте.

По твоей логике, берстеры, дизейблеры, дурейблы, экспейперы, пушеры, инициаторы это тоже РОЛИ, а не просто характеристики тех или иных героев

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

DezZzO сказал(а):

Чтобы понять, банально не обманываешь ли ты всех выдуманной историей, которая подается как тема для рассуждения.

Сложно что ли?

И да, ты серьезно до сих пор доказываешь пользу лесников или это просто рофлишь так?

Я типа никогда не хейтил лесников и сам частенько в лес ходил, но тип вышел один из патчей которых занерфил в хламину лес и туда ходить имеет смысл только по ситуации за героев типа Чена, Энчи, Энигмы, мейби БСа (и то не на хай ммр).

Может быть с леса можно импактить, уж до 5к авераги точно можно даже в соло выигрывать с леса.

Но для этого нужно очень хорошо играть, а с тем же успехом ты еще куда лучше затащишь с мидла или керри ролей.

В равных условиях против адекватной команды с двумя сапами (ну или одним роумером) лесник де факто кусок говна который портит игру. Это факт, ты это никак не оспоришь. У тебя бы был маленький шанс выставить меня неправым, но учитывая что у тебя даже жалких 5к птс нет, то это даже спором быть не может, т.к. у тебя банально нет понимания и опыта того что может происходить на хотя бы чуть-чуть адекватных птсах.

 

Если кратко: твоя шутка про импактящих лесников очень затянулась. Раньше из леса можно было импактить (импакт=приносить пользу, быть полезным в матче, делать фраги, пушить вышки, сейвить тиму, вардить, что угодно, гугли слово "impact") в разы эффективнее, да и проще. Теперь лесники дерьмо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поскольку хейт лесников был в момент, когда лесник мог быть топ1 на карте по фарму, обгоняя мидера по опыту и кэрри по голде... Я продолжаю доказывать их полезность.

 

Хотя после 7.05 всё очень плохо... :C

 

p.s.В том конкретном матче были лесники почти что равные между собой.

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Alex_1203 сказал(а):

Стратегия обеих команд одинакова: кэрри+сапп, лесник, мидер, хардовик. Наша команда доминировала на несколько тысяч в течении всего матча и шансы на победу были довольно хороши, но в какой-то момент всё пошло в хлам. Почему? Потому что в одной команде лесника не считали автолузом и плеили спокойно, а в другой команде ныли постоянно и просто отказывались играть, считая что уже проиграли просто за счёт наличия лесника. Повторюсь что в обеих командах есть данный герой и результат игры вышел просто из того, что одна команда играет стабильно, а другая сама себя вогнала в тильт и дизмораль.

(Уточню что отсутствие такого шаблона во вражеской команде точно было. Это подтвердили сам лесник и еще один игрок.)

Смысл темы: Начните уже реально оценивать шансы на победу, без использования заготовок а-ля "лесник-автолуз и никак иначе".

Нажмите, чтобы раскрыть...

И так давайте разбираться что там пишет тс:"Пики обеих команд кэрри+сапп, лесник, мидер, хардовик" Одна из команд проиграла из за "Дизморали"-и это вывод с лесником в команде можно выиграть,ибо руинит не он а то , что команда сама себя вогнала в тильт и дизмораль.

Вывод ТСА: Начните уже реально оценивать шансы на победу, без использования заготовок а-ля "лесник-автолуз

 Тут уже можно оценить уровень развития интелекта тса. Поэтому попробуем ему объяснить на пальцах:

Есть одинаковых команды из 5 человек, 4 человека вооружены автоматами и 1 вооружен палкой.Одна из команд проиграла из за того что вогнала себя в тильт и дизмораль из за того что пятый взял вместо автомата палку.

 И реальный вывод: команда А проиграла другой ТАКОЙ ЖЕ команде Б-И ЭТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ. ИБО УСЛОВИЯ КОМАНД РАВНОЕ И У КАЖДОЙ ЕСТЬ ИГРОК С ПАЛКОЙ.

 

А теперь то что весь форум пытается объяснить ТСу и ему подобным:

Есть 2 разных команды из 5 человек:В одной команде у всех автоматы,а в другой только у четырех есть автоматы,а 1 индивид не захотел взять автомат и взял палку. 

Команда где 5 автоматов выиграла,ПОТОМУ ЧТО У НИХ БЫЛО БОЛЬШЕ АВТОМАТОВ,А НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОИГРАВШАЯ КОМАНДА ВОГНАЛА СЕБЯ В ТИЛЬТ ИЗ ЗА 1 ИНДИВИДА.

 

Надеюсь теперь понятно?Объяснил же на уровне твоего развития-младшей школы.Хотя какой смысл что то объяснять 3к мусору который уверен в своей правоте.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Alex_1203 сказал(а):

Поскольку хейт лесников был в момент, когда лесник мог быть топ1 на карте по фарму, обгоняя мидера по опыту и кэрри по голде... Я продолжаю доказывать их полезность.

 

Хотя после 7.05 всё очень плохо... :C

 

p.s.В том конкретном матче были лесники почти что равные между собой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть когда-то лесником можно было что-то делать.

Но зачем ты сейчас доказываешь их пользу, если сам понимаешь, что сейчас лесник это ну уж точно не на победу пик?

Тем более доказывать что-то челикам на д2ру, рофл