PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Опустим приветствие и перейдем сразу к теме. Наверное все заметили что тема про фид довольно часто мелькает на форуме, но они всегда об одном и том же, о том что "буду фидить(руинить), потому что..." и человек начинает описывать почему он фидит, а вот темы "не буду фидить(руинить), потому что..." нет(или практически нет). Все прекрасно знают что ру комьюнити самые отбитые, ну или по меньшей степени стоят во главе этого списка, но люди как не пытались, так и не пытаются это как то исправить, но зато наш человек найдет 100500 отмазок почему он это делает и дай бог парочку почему бы не стоило так поступать. 

 

Допустим, ты считаешь себя единственным кто тащит команду(да и вапше Готему нужен только ты), но в команде 4 идиота и вдруг кто то из команды пишет, "давайте соберемся и перестанем страдать фигней" или просто кто то пытается до поры до времени все же играть нормально(ставить варды, или делать правильный пик на точке, или продолжать саппортить и захватывать лагеря и т.д., и т.п.), но в итоге вы все равно проигрываете. После этого этот кто то играя уже в другую партию, после первой ошибки тимейта или неудачного тимфайта, и т.д., просто "перегорает" и начинает делать то что в прошлой партии делали его тиммейты(в том числе и ВЫ, рыцарь Готема и просто Человек-Паук), он начинает руинить игру своим тимейтам, из которых возможно только один реально подводит команду, а остальные пытаются играть, но вот вас уже в команде двое и буквально через пару минут уже все в команде сидят на дизморали и руинят катку друг другу, "потому что Я ДРАТАНЬЯН, а остальные "Кардиналы"",а потом у каждого начинается след. катка... ну суть вы уловили. 

 

Ну а тему закончите сами 

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7329

Рейтинг: 12576

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7329

Рейтинг: 12576

Нарушения: 55

суть конечно мы уловили 

очередной набор текса который описывает рандом в доте

Silvold

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 1507

Рейтинг: 986

Silvold

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 1507

Рейтинг: 986

Почему бы и не закончить. На этом форуме каждая вторая тема - вброс от какого-нибудь неадекватного школьника. Воспринимать каждый из них серьёзно бессмысленно и вредно. Писать простыни текста, пытаясь что-либо доказать им - ещё более бессмысленно.

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 158

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 158

Так то оно и есть, я в одной игре потею тиммейты фидят, в след катке тиммейты потеют я фижу и обе игры -25, теперь я просто фижу и мне весесло. Обратите внимание на свои игры, и подумайте, вы проиграли игру из-за того что скиловые враги или из-за того что вы с тиммейтами посрались или какой-то идиот портит игру? Я уж не помню когда по скилу проигрывал, тупо тиммейты начинают бесить еще с начала игры и нет мотивации выигрывать. Я только пикнул перса меня облили помоями и я уже не хочу этим урода игры выигрывать, иду лес или еще куда

John||Cena

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 1247

Рейтинг: 391

John||Cena

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 1247

Рейтинг: 391

PokeMaster сказал(а):

просто "перегорает" и начинает делать то что в прошлой партии делали его тиммейты(в том числе и ВЫ, рыцарь Готема и просто Человек-Паук)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты ошибся, я никогда так не делаю. Я не какой-то обычный дотер-очередняра.

AdmiralMack

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 384

Рейтинг: -63

AdmiralMack

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 384

Рейтинг: -63

я батько фидер и мне этого нравится,помню после проебанный катки я понял свой удел и начал делать 1 ммр аккичи

https://ru.dotabuff.com/players/473492061/matches

я так отфижу что даже репорты не поставят)))