mr_tmn

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

mr_tmn

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

Итак. Вашему вниманию представляется топ-7 героев, которых вы можете увидеть в пабе, и которые, скорее всего, обеспечат вам 99% луз в пабе еще на стадии пика. Так же с пояснением причин. Герои рассматриваются согласно их ролям, а не из серии лесного фуриона/лесной легионки/виспа с рандома. Выводы на основе игр на 5.3к+ ММР. Начнем с конца этой "отвратительной семерки". Поехали 

 

7. treantprotector.png

Трент герой не метовый с недавних пор. Лютый пикрейт после реворка инвиза спал. И одной из причин является то, что сейчас в  90% игр есть такой герой как Веномансер venomancer.png Что уже делает его главный спел бесполезным. Инвиз? Ну прикольно. На лейн ставится 1 центри и трент становится бесполезным куском. Роумить как рики или бх он не может. Также, обычно, те кто его пикают, ничего на команду не покупают, ибо хотят свой заветный аганим. Но к тому времени, когда они выфармливают афк в лесочке какой нибудь поинт бустер, кидая по кд на себя армор, его трон уже падает. 90 с руки, но 0 армора. Ульт его тоже особо смысла не имеет. Мобильности 0.

Как суппорт 5 позиции - 0. Как 4 - тоже 0. Любой другой сапорт сейчас на много полезнее (почти любой, об этом позже). Увидели этого героя у себя в команде? Готовьтесь к худшему

 

6. pudge.png

О даааа, любимец всех рейтингов. А его игроки большие любители ЛП. Объясню. Да, есть игроки, которые творят на нем чудеса и выигрывают игру за первые 10 минут в солянова. НО (!) в основном игроки на пудже это те, кому не досталась кор роль, играть суппортом он не хочет и поэтому решает "хоть на паджике пофанюсь, хуки там все дела". И собственно такие ходят по карте 1 лвл с сапогом, не знают что им делать, мажут хуками, флеймят всех и вся и офк лузают. Герой рандома. Попал - хорошо, не попал - провал и упущенный кил, который тот же spiritbreaker.png  на 4й позиции точно уж не упустит. 

 

5. rubick.png

Аналог пуджа. Тот кто шарит, может творить чудеса в определенных ситуациях, но в основном... Все для тех же, кому не достались коры. "Ну и пофиг, поделаю щас мувики-демки, хоть интересно будет играть". Но мечты недокуроки разбиваются в пух и прах, когда он бегает 5 лвл на 17 минуте, а при получении 6го крадет стрейф клинкса.

 

4. am.png

Ну тут, я думаю, никто не удивлен. Дефотлный мамкин артизи aka крип с блинком aka "где мои супоррты????" aka "заканчивайте, репорт пуджа и рубика" aka разбиватель шмота

 

Недолюди на недогерое. Непонимающие его смысл и тактики игры на нем. Если не фри фарм с 2 няньками против пустой линии, то это нытье и угрозы встать афк. Даже с БФ и Мантой отлетает с одного стана. В основном так же его любители обитают именно в ЛП 90% своего игрового времени в доте. Ибо обычно это такие же чсв, которые ждут, что команда 4 вс 5 вытащит ему игру. А потом он героически прыгает с 6 слотами и делает ремпейдж. Но нет. Его трон падает на 15 минуте.

 

Итак. Финишная прямая. Тройка героев, при виде которых в своей команде хочется сделать паунс в окно. Держите огнетушители поближе

 

3. shadowdemon.png

Худший варинт суппорта на ровне с трентом. Часто вижу челов, которые берут его на фп. Видимо какая-то секта, кто считает его супер недооцененным. Официально худший суппорт в дота 2. Бесполезный на лейне, бесполезный при ганге, бесполезный на всех стадиях игры. Сейв? Есть оракл, дазл, виверна. Но при этом у этих героев все остальные спелы полезные, в отличие от этого. После фикса иллюзий официально худший суппорт в игре. Винрейт с ним в одной команде у вас примерно 0%. Первый в очереди на полный реворк.

 

2. techies.png

Дороу)))00 Пушить собрались, чтобы реализовывать преимущество?) Не, спсиб)00 я тут минки под нашим т3 буду ставить.

 

Я думаю, что у каждого, при виде пика этого героя в своей команде, прожигается стул и руки уже сами набивают в чат пару ласковых.Герой из серии "за меня - плохо, против меня - тоже плохо". Тут уже нет ситуации с рубиком/пуджем. Тут не важно какой ты рукастый. Просто если Вы игрок на течисе, то вам нужно сходить на МРТ головного мозга. А, ну и еще вы лузнули. Если игра с антимагом это 4.5 на 5. То игра с течисом это 4 на 6. Я думаю тут даже нечего расписывать, всем и так все понятно. Герой, которого существовать в доте не должно в принципе. Герой, который ломает игру, затягивает, но не выигрывает. 

 

И наконец. Золотая медаль за миллионы слитых ПТС по всему миру. Обладатель премии "Я - Миракл с 47 хромосомой". 1 место roflanPomoika.png

 

1. invoker.png

Возможно, кому-то это покажется неожиданным. Но нет. Это топ-1 герой автолуза. Это жадный кор с 280 МС. С 1 армором. Занерфленный в мясо кусок. Нет такого героя, который не выиграет у него мид. Кор, который будет постоянно умирать. Кор, который будет афк 20 минут (как минимум).

Любой его спел можно задоджить. То есть герой может иметь топ нетворс на карте, но просто НЕ ПОПАСТЬ ни одним из своих скилов. Его любители так же из серии "да в грамотных руках это имба". Но по факту они выходят 1-7 к 20 минуте с сапогом, мидасом и поинт бустером, когда энеми мидер уже имеет все те слоты, которые нужны ему для победы.

Худший мидер в нынешней мете, герой полного рандома и 100% герой автолуза на любом рейтинге.

 

На этом, собственно, всё. Так что делитесь вашими персональными героями автолуза, мыслями реворка/удаления героя или наоборот оправданиями того или иного героя

 

 

 

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 17973

Рейтинг: 19284

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 17973

Рейтинг: 19284

img

Ты не прав, паджик хороший на 4 позиции.

Keksman48

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 1257

Keksman48

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 1257

Что за мода пошла инвокеров хейтить

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5998

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5998

Рейтинг: 2628

если ам залетает 5 пиком под соответсвующих пик это гг

Djerun

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

Djerun

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

Слабо ТС

gyrocopter.pngtusk.pnglion.pngio.pngfurion.pngshadowfiend.pngmorphling.png

 

во, вот так намного лучше

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Djerun сказал(а):

Слабо ТС

gyrocopter.pngtusk.pnglion.pngio.pngfurion.pngshadowfiend.pngmorphling.png

 

во, вот так намного лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

он как бы писал на ВСЕХ рейтах

а тут у тебя список героев которые на 6к+ могут залить соляру

mr_tmn

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

mr_tmn

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

Djerun сказал(а):

Слабо ТС

gyrocopter.pngtusk.pnglion.pngio.pngfurion.pngshadowfiend.pngmorphling.png

 

во, вот так намного лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

gyrocopter.png Гирокоптера и не пикают собственно. Ты его не увидишь ни в пабе, ни на про сцене. Герой для реворка

 

tusk.pngТуск вполне играбельный, в моем списке ему делать нечего. Герои в списке хуже в разы.

lion.pngИграбельный. Полезен будет в любой ситуации. Незаслуженно забытый герой 5 позиции.

io.pngВ ранкеде его не увидишь. Описал это в самом верху

 

furion.pngОчень сильный оффлейнер. Этот герой взял в соло TI

 

shadowfiend.pngЕсли его оставить 1х1 с энеми мидером, что в пабе происходит иногда, то засноуболит. На про-сцене уже да, тут ему такой свободы не дадут

morphling.png Герой, который выигрывает 1 vs 9. Ну если аппарата не пикнули

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Ты не прав, паджик хороший на 4 позиции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там подчеркнуто)

GoshaGo

Пользователь

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 129

Рейтинг: 22

GoshaGo

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 129

Рейтинг: 22

Сигнатурачек своих перечислил,похвально.

Mpak1109

Пользователь

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

Mpak1109

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

img

написал красиво, поставил класс.

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

Боже, когда вы уже вымрете ? В доте НЕТ героев, после пика которых автоматом падает ваш трон. Обычно такие, как ты начинают ныть ВСЮ игру после пика, как пример : у вас дабл хард лич+шейкер, в миду пугна, а на легкой линий уже есть дазл, и вам нужен кэрри, допустим, вражеский пик, это вайпер, морф, веник и бх с цмкой. Вот скажи почему я не могу взять анти-мага, против этого пика ?

mr_tmn

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

mr_tmn

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

1k_God сказал(а):

Боже, когда вы уже вымрете ? В доте НЕТ героев, после пика которых автоматом падает ваш трон. Обычно такие, как ты начинаюь ныть ВСЮ игру после пика, как пример : у вас дабл хард лич+шейкер, в миду пугна, а на легкой линий уже есть дазл, и вам нужен кэрри, допустим, вражеский пик, это вайпер, морф, веник и бх с цмкой. Вот скажи почему я не могу взять анти-мага, против этого пика ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому и написано в начале "с вероятностью 99%". Именно для таких как ты

Ну и еще, что все равно даже с таким конкретным пиком, который назвал ты, вас вынесут на 20й минуте.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

leshrac.png Вот еще одно бездарное чудо без импакта. Хорошо, что его не пикают, а в основном рандомят

 

Ну про этих кусков молчу, просто не герои winterwyvern.pngmedusa.pngchen.pnglonedruid.pngwitchdoctor.pngnaga.pngbristleback.png

dead_outside

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

dead_outside

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

Нет худшего героя в доте (спектры) — нет лайка

mr_tmn

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

mr_tmn

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

Royce_59 сказал(а):

leshrac.png Вот еще одно бездарное чудо без импакта. Хорошо, что его не пикают, а в основном рандомят

 

Ну про этих кусков молчу, просто не герои winterwyvern.pngmedusa.pngchen.pnglonedruid.pngwitchdoctor.pngnaga.pngbristleback.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

leshrac.png- хотел вставить. но так как в пабе его не увидишь, решил этого не делать. По факту да, герой мертвый

medusa.pngchen.png - в пабе да, смахивает на луз. Но дузу с аганимом можно брать вс данного героя chaosknight.png

lonedruid.png- задры на нем уничтожают триплу

witchdoctor.png- играбелен. хорош очень в начале игры при гангах и файтах.

naga.png- не увидишь в пабе. только если с рандома. ну и офк это луз

bristleback.png- играбелен. вполне овнит слабую даблу или бруду

Muscle

Пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 58

Muscle

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 58

kataneer сказал(а):

Нет худшего героя в доте (спектры) — нет лайка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументированно, ничего не скажешь. 

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

На счет Трента не согласен, аганим очень важен, нормальный человек купит за 10-12 минут, зато потом будут и деньги и уровень. А самое главное отпуш и фарм леса врага.

 

Пикаю минера, в последнее время хейтят редко. Иногда он полезнее сапорта, трон не падает - возможен комбэк.

у нас минус 4 в ноль. Подорвал 2 керри в середине карты (бежали сносить) на 64 минуте без ББ, следом падает падж, победа.

Да затягивает игру, он и не обязан в соло спушить трон.

 

Чем Виверна не угодила. Если не всрали на 20 минуте, то счет примерно 5-3-27 бывает. И винрейт выше среднего, каток много.

Нормальная контра ЛK, ульт хорошо дать - можно и шторма вырезать и сларка и т.д.

 

Проблема Инвокера не в герое. Просто аутисты стоят мид 15-20 минут фармят или пока Т1 им не снесут.

Фантомка в миду аналогично - стоит 14-15 минут владмир и дезоль фармит, помирает 2-3 раза = GG, ибо фармить ей нечем.

 

 

От себя добавлю, что гуля лесной полностью бесполезен +уменьшили золото и опыт с леса = х2 бесполезен стал

mr_tmn

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

mr_tmn

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 332

Рейтинг: 405

kataneer сказал(а):

Нет худшего героя в доте (спектры) — нет лайка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дык это топ 7, а не топ 15-20. 

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

kataneer сказал(а):

Нет худшего героя в доте (спектры) — нет лайка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно худший герой. Из 100 игр 65% винрейт.

Притом, что я Транквиллы и БМ первыми слотами варю, Радианс редко покупаю, просто игра заканчивается.

Вангуард не слышал))

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

дауж 

Keksman48 сказал(а):

Что за мода пошла инвокеров хейтить

Нажмите, чтобы раскрыть...

так герой же слабый очень. Как уже написал тс, он проигрывает мид абсолютно всегда. А после  проигранного мида(минуте на 10) начинается игра где команда инвокера должна ~15м выживать без своего мидера, ибо мидер фармит в лесу свой мидасик и аганим LUL.png 

Djerun сказал(а):

Слабо ТС

gyrocopter.pngtusk.pnglion.pngio.pngfurion.pngshadowfiend.pngmorphling.png

 

во, вот так намного лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

фурион же ИМБА, можете скринить, шо в некст патче его понерфят, так шо пикайте и выигрывайте пока еще время есть 

dead_outside

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

dead_outside

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

Muscle сказал(а):

Аргументированно, ничего не скажешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
= Fly Away = сказал(а):

Очевидно худший герой. Из 100 игр 65% винрейт.

Притом, что я Транквиллы и БМ первыми слотами варю, Радианс редко покупаю, просто игра заканчивается.

Вангуард не слышал))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия, где вы находите 65% винрейт спектр. Спектра в моей игре - бесполезный кусок, фармящий 20 минут себе на урну+фейзы+вангвард (понятия не имею, кто первый начал собирать эту хрень, стрей вроде, но билд максимально юзлесс), а радик у нее выходит где-то минуте к 30. В этот момент обычно игра близка к завершению, потому что команда со спектрой пытается как-то задефать 4 на 5, но если ам хотя бы может сплитить, то спектра может разве что дать ульт и потыкать своим мечиком на сотку урона пару секунд, пока нормальный керри опускает всю ее команду головой в унитаз. Особо одаренные вообще не покупают радик, а тарят диффуза, манту, прочий юзлесс, чтобы быть максимально бесполезными и не вносить никакого урона. Даже керри нага более полезна.

Лично я бы предпочел катать с керри слардаром или керри-кункой. Они хотя бы дамаг вносить могут

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Тс псих на голову)

Все кроме пуджа тут неуместны. Пудж тоже неуместен, но пуджи и тинкеры у врагов тащеры, у меня - руинеры. А сам топ 7 такой (от 8 до 1)

alchemist.pngchen.pngtinker.pngspectre.pnglonedruid.pngpudge.pngioarc.pngshadowfiend.png

Пояснение: алхим просто юзлес но может ескейпить ( ульт+2), Член это автолуз почти всегда, но все же чен с аганимом на 35 импакт вносит, да и вардят чены чаще чем химики. Тинкер - автолуз, но если тинкер у врагов, каким бы он не был крутишом, я беру Никса и делаю луз его тиме. Спектра - мусор полный, я ее мортрой убиваю на 60 минуте. И это вражескую, расфармленную. А моя спектра к 30 минуте выносит вангуард фейзы Сашу Яшу и редко дифуза, после чего фармит радик во вражеском лесу, рассматривая горящий т3. Ещё заметил что спектра с нестандартным голосом это другой биологический вид спектра полезная, она тащит игры. А спектра гнилая почти всегда сливает птсы. Не сапорчу спектрам. Лоник - без комментариев. Пудж в общем-то тоже. А вот висп - это гг. Особенно с арканой. Обычный висп полезен минуты до 20, а висп с арканой это вброс которого увидя в своей тиме, я отключаю помощь блокирую все связи и готовлюсь к худшему. Да и фантомки с арканой тупы. Фармят хорошо, а покупают Скади и мом. 

ПС не думайте что я забыл о земеле. Достаточно наорать на него в микро после слитого фб, и он уйдет в лес фармить кери артефакты. Фидить как висп и бетрайдер не будет.

СФ топ руинеров форева

Pontiff Sulyvahn

Пользователь

Регистрация: 21.10.2016

Сообщения: 349

Рейтинг: 484

Нарушения: 326

Pontiff Sulyvahn

Регистрация: 21.10.2016

Сообщения: 349

Рейтинг: 484

Нарушения: 326

mr_tmn сказал(а):

Итак. Вашему вниманию представляется топ-7 героев, которых вы можете увидеть в пабе, и которые, скорее всего, обеспечат вам 99% луз в пабе еще на стадии пика. Так же с пояснением причин. Герои рассматриваются согласно их ролям, а не из серии лесного фуриона/лесной легионки/виспа с рандома. Выводы на основе игр на 5.3к+ ммр. Начнем с конца этой "отвратительной семерки". Поехали 

 

7. treantprotector.png

Трент герой не метовый с недавних пор. Лютый пикрейт после реворка инвиза спал. И одной из причин является то, что сейчас в  90% игр есть такой герой как Веномансер. Что уже делает его главный спел бесполезным. Инвиз? Ну прикольно. На лейн ставится 1 центри и трент становится бесполезным куском. Роумить как рики или бх он не может. Также, обычно, те кто его пикают, ничего на команду не покупают, ибо хотят свой заветный аганим. Но к тому времени, когда они выфармливают афк в лесочке какой нибудь поинт бустер, кидая по кд на себя армор, его трон уже падает. 90 с руки, но 0 армора. Ульт его тоже особо смысла не имеет. Мобильности 0.

Как суппорт 5 позиции - 0. Как 4 - тоже 0. Любой другой сапорт сейчас на много полезнее (почти любой, об этом позже). Увидели этого героя у себя в команде? Готовьтесь к худшему

 

6. pudge.png

О даааа, любимец всех рейтингов. А его игроки большие любители ЛП. Объясню. Да, есть игроки, которые творят на нем чудеса и выигрывают игру за первые 10 минут в солянова. НО (!) в основном игроки на пудже это те, кому не досталась кор роль, играть суппортом он не хочет и поэтому решает "хоть на паджике пофанюсь, хуки там все дела". И собственно такие ходят по карте 1 лвл с сапогом, не знают что им делать, мажут хуками, флеймят всех и вся и офк лузают. Герой рандома. Попал - хорошо, не попал - провал и упущенный кил, который тот же spiritbreaker.png  на 4й позиции точно уж не упустит. 

 

5. rubick.png

Аналог пуджа. Тот кто шарит, может творить чудеса в определенных ситуациях, но в основном... Все для тех же, кому не достались коры. "Ну и пофиг, поделаю щас мувики-демки, хоть интересно будет играть". Но мечты недокуроки разбиваются в пух и прах, когда он бегает 5 лвл на 17 минуте, а при получении 6го крадет стрейф клинкса.

 

4. am.png

Ну тут, я думаю, никто не удивлен. Дефотлный мамкин артизи aka крип с блинком aka "где мои супоррты????" aka "заканчивайте, репорт пуджа и рубика" aka разбиватель шмота

 

Недолюди на недогерое. Непонимающие его смысл и тактики игры на нем. Если не фри фарм с 2 няньками против пустой линии, то это нытье и угрозы встать афк. Даже с БФ и Мантой отлетает с одного стана. В основном так же его любители обитают именно в ЛП 90% своего игрового времени в доте. Ибо обычно это такие же чсв, которые ждут, что команда 4 вс 5 вытащит ему игру. А потом он героически прыгает с 6 слотами и делает ремпейдж. Но нет. Его трон падает на 15 минуте.

 

Итак. Финишная прямая. Тройка героев, при виде которых в своей команде хочется сделать паунс в окно. Держите огнетушители поближе

 

3. shadowdemon.png

Худший варинт суппорта на ровне с трентом. Часто вижу челов, которые берут его на фп. Видимо какая-то секта, кто считает его супер недооцененным. Официально худший суппорт в дота 2. Бесполезный на лейне, бесполезный при ганге, бесполезный на всех стадиях игры. Сейв? Есть оракл, дазл, виверна. Но при этом у этих героев все остальные спелы полезные, в отличие от этого. После фикса иллюзий официально худший суппорт в игре. Винрейт с ним в одной команде у вас примерно 0%. Первый в очереди на полный реворк.

 

2. techies.png

Дороу)))00 Пушить собрались, чтобы реализовывать преимущество?) Не, спсиб)00 я тут минки под нашим т3 буду ставить.

 

Я думаю, что у каждого, при виде пика этого героя в своей команде, прожигается стул и руки уже сами набивают в чат пару ласковых.Герой из серии "за меня - плохо, против меня - тоже плохо". Тут уже нет ситуации с рубиком/пуджем. Тут не важно какой ты рукастый. Просто если Вы игрок на течисе, то вам нужно сходить на МРТ головного мозга. А, ну и еще вы лузнули. Если игра с антимагом это 4.5 на 5. То игра с течисом это 4 на 6. Я думаю тут даже нечего расписывать, всем и так все понятно. Герой, которого существовать в доте не должно в принципе. Герой, который ломает игру, затягивает, но не выигрывает. 

 

И наконец. Золотая медаль за миллионы слитых ПТС по всему миру. Обладатель премии "Я - Миракл с 47 хромосомой". 1 место roflanPomoika.png

 

1. invoker.png

Возможно, кому-то это покажется неожиданным. Но нет. Это топ-1 герой автолуза. Это жадный кор с 280 МС. С 1 армором. Занерфленный в мясо кусок. Нет такого героя, который не выиграет у него мид. Кор, который будет постоянно умирать. Кор, который будет афк 20 минут (как минимум).

Любой его спел можно задоджить. То есть герой может иметь топ нетворс на карте, но просто НЕ ПОПАСТЬ ни одним из своих скилов. Его любители так же из серии "да в грамотных руках это имба". Но по факту они выходят 1-7 к 20 минуте с сапогом, мидасом и поинт бустером, когда энеми мидер уже имеет все те слоты, которые нужны ему для победы.

Худший мидер в нынешней мете, герой полного рандома и 100% герой автолуза на любом рейтинге.

 

На этом, собственно, всё. Так что делитесь вашими персональными героями автолуза, мыслями реворка/удаления героя или наоборот оправданиями того или иного героя

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

0 Sf-ватный аналог антимага,неспособный абсолютно ни к чему,сливающий свой Лайн даже снайперу,по кд идущий на мид,требующий массу помощи,и в целом худший мидер доты.Он хуже всех,кого ты перечислил,абсолютно бесполезнейший обсосок и выкидыш.+ мерзкая модель.

Legi0n Commander

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 2459

Рейтинг: 833

Legi0n Commander

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 2459

Рейтинг: 833

mr_tmn сказал(а):

Итак. Вашему вниманию представляется топ-7 героев, которых вы можете увидеть в пабе, и которые, скорее всего, обеспечат вам 99% луз в пабе еще на стадии пика. Так же с пояснением причин. Герои рассматриваются согласно их ролям, а не из серии лесного фуриона/лесной легионки/виспа с рандома. Выводы на основе игр на 5.3к+ ммр. Начнем с конца этой "отвратительной семерки". Поехали 

 

7. treantprotector.png

Трент герой не метовый с недавних пор. Лютый пикрейт после реворка инвиза спал. И одной из причин является то, что сейчас в  90% игр есть такой герой как Веномансер. Что уже делает его главный спел бесполезным. Инвиз? Ну прикольно. На лейн ставится 1 центри и трент становится бесполезным куском. Роумить как рики или бх он не может. Также, обычно, те кто его пикают, ничего на команду не покупают, ибо хотят свой заветный аганим. Но к тому времени, когда они выфармливают афк в лесочке какой нибудь поинт бустер, кидая по кд на себя армор, его трон уже падает. 90 с руки, но 0 армора. Ульт его тоже особо смысла не имеет. Мобильности 0.

Как суппорт 5 позиции - 0. Как 4 - тоже 0. Любой другой сапорт сейчас на много полезнее (почти любой, об этом позже). Увидели этого героя у себя в команде? Готовьтесь к худшему

 

6. pudge.png

О даааа, любимец всех рейтингов. А его игроки большие любители ЛП. Объясню. Да, есть игроки, которые творят на нем чудеса и выигрывают игру за первые 10 минут в солянова. НО (!) в основном игроки на пудже это те, кому не досталась кор роль, играть суппортом он не хочет и поэтому решает "хоть на паджике пофанюсь, хуки там все дела". И собственно такие ходят по карте 1 лвл с сапогом, не знают что им делать, мажут хуками, флеймят всех и вся и офк лузают. Герой рандома. Попал - хорошо, не попал - провал и упущенный кил, который тот же spiritbreaker.png  на 4й позиции точно уж не упустит. 

 

5. rubick.png

Аналог пуджа. Тот кто шарит, может творить чудеса в определенных ситуациях, но в основном... Все для тех же, кому не достались коры. "Ну и пофиг, поделаю щас мувики-демки, хоть интересно будет играть". Но мечты недокуроки разбиваются в пух и прах, когда он бегает 5 лвл на 17 минуте, а при получении 6го крадет стрейф клинкса.

 

4. am.png

Ну тут, я думаю, никто не удивлен. Дефотлный мамкин артизи aka крип с блинком aka "где мои супоррты????" aka "заканчивайте, репорт пуджа и рубика" aka разбиватель шмота

 

Недолюди на недогерое. Непонимающие его смысл и тактики игры на нем. Если не фри фарм с 2 няньками против пустой линии, то это нытье и угрозы встать афк. Даже с БФ и Мантой отлетает с одного стана. В основном так же его любители обитают именно в ЛП 90% своего игрового времени в доте. Ибо обычно это такие же чсв, которые ждут, что команда 4 вс 5 вытащит ему игру. А потом он героически прыгает с 6 слотами и делает ремпейдж. Но нет. Его трон падает на 15 минуте.

 

Итак. Финишная прямая. Тройка героев, при виде которых в своей команде хочется сделать паунс в окно. Держите огнетушители поближе

 

3. shadowdemon.png

Худший варинт суппорта на ровне с трентом. Часто вижу челов, которые берут его на фп. Видимо какая-то секта, кто считает его супер недооцененным. Официально худший суппорт в дота 2. Бесполезный на лейне, бесполезный при ганге, бесполезный на всех стадиях игры. Сейв? Есть оракл, дазл, виверна. Но при этом у этих героев все остальные спелы полезные, в отличие от этого. После фикса иллюзий официально худший суппорт в игре. Винрейт с ним в одной команде у вас примерно 0%. Первый в очереди на полный реворк.

 

2. techies.png

Дороу)))00 Пушить собрались, чтобы реализовывать преимущество?) Не, спсиб)00 я тут минки под нашим т3 буду ставить.

 

Я думаю, что у каждого, при виде пика этого героя в своей команде, прожигается стул и руки уже сами набивают в чат пару ласковых.Герой из серии "за меня - плохо, против меня - тоже плохо". Тут уже нет ситуации с рубиком/пуджем. Тут не важно какой ты рукастый. Просто если Вы игрок на течисе, то вам нужно сходить на МРТ головного мозга. А, ну и еще вы лузнули. Если игра с антимагом это 4.5 на 5. То игра с течисом это 4 на 6. Я думаю тут даже нечего расписывать, всем и так все понятно. Герой, которого существовать в доте не должно в принципе. Герой, который ломает игру, затягивает, но не выигрывает. 

 

И наконец. Золотая медаль за миллионы слитых ПТС по всему миру. Обладатель премии "Я - Миракл с 47 хромосомой". 1 место roflanPomoika.png

 

1. invoker.png

Возможно, кому-то это покажется неожиданным. Но нет. Это топ-1 герой автолуза. Это жадный кор с 280 МС. С 1 армором. Занерфленный в мясо кусок. Нет такого героя, который не выиграет у него мид. Кор, который будет постоянно умирать. Кор, который будет афк 20 минут (как минимум).

Любой его спел можно задоджить. То есть герой может иметь топ нетворс на карте, но просто НЕ ПОПАСТЬ ни одним из своих скилов. Его любители так же из серии "да в грамотных руках это имба". Но по факту они выходят 1-7 к 20 минуте с сапогом, мидасом и поинт бустером, когда энеми мидер уже имеет все те слоты, которые нужны ему для победы.

Худший мидер в нынешней мете, герой полного рандома и 100% герой автолуза на любом рейтинге.

 

На этом, собственно, всё. Так что делитесь вашими персональными героями автолуза, мыслями реворка/удаления героя или наоборот оправданиями того или иного героя

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну я могу написать только 1го героя который 100% автолуз. Но думаю тут все и так поймут кого я имею ввиду roflanPominki.pngroflanPomoika.png

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

= Fly Away = сказал(а):

На счет Трента не согласен, аганим очень важен, нормальный человек купит за 10-12 минут, зато потом будут и деньги и уровень. А самое главное отпуш и фарм леса врага.

 

Пикаю минера, в последнее время хейтят редко. Иногда он полезнее сапорта, трон не падает - возможен комбэк.

у нас минус 4 в ноль. Подорвал 2 керри в середине карты (бежали сносить) на 64 минуте без ББ, следом падает падж, победа.

Да затягивает игру, он и не обязан в соло спушить трон.

 

Чем Виверна не угодила. Если не всрали на 20 минуте, то счет примерно 5-3-27 бывает. И винрейт выше среднего, каток много.

Нормальная контра ЛK, ульт хорошо дать - можно и шторма вырезать и сларка и т.д.

 

Проблема Инвокера не в герое. Просто аутисты стоят мид 15-20 минут фармят или пока Т1 им не снесут.

Фантомка в миду аналогично - стоит 14-15 минут владмир и дезоль фармит, помирает 2-3 раза = GG, ибо фармить ей нечем.

 

 

От себя добавлю, что гуля лесной полностью бесполезен +уменьшили золото и опыт с леса = х2 бесполезен стал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Данорм лесной гуля. Нынче хейтят лесную легу) ибо Кент подходит для леса но его берут в хард, а легу вот в лес.

Radianse

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 432

Radianse

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 432

https://ru.dotabuff.com/matches/3511671585

чен chen.png = автолуз 

ага ага

что ещё скажите