3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

  Вообщем спорил с челом на эту тему и решил,что ответ получился слишком развёрнутым для 1 потерянного человека.

Спойлер: "Начало,кому интересно"

3LA9PE4ENbKA сказал(а):↑

Я не священник,зачем мне твоя исповедь?Хотя,сын мой,это наказание свыше за то,что ты сам забирал роли у других или фидил.

Shakal_Gaming сказал(а):↑

Вообще, отбирать не отбираю, максимум что прошу уступить мне роль, приводя факты о том, что я отыграю на ней лучше. Репортов не получаю уже давным давно, никогда не фижу, не дизморальщики и т.д. имею по 5-7 похвал каждое обновление порядочности. Т.е. порядочность по КД у меня зелёная 0 ливов, <3 репортов и 5-7 похвал. В консоли при проверке писало Normal. 

И судя по тому что это игра, я верю больше в систему 50% которая кидает руинеров если ты слишком часто выигрываешь, чем в систему кармы (угу, система кармы в доте)

3LA9PE4ENbKA сказал(а):↑

Т.е. ты такой идеальный игрок,что ни разу в жизни не фидил и не отбирал роль?Наверно ты ещё и не агрился никогда на тиммейтов,и не играл фофан,пикал только сильных и метовых героев играя без ошибок.А если нет,то во всех твоих проигранных играх твои тиммейты думают,что это ты тот самый груз,который тянет их к 50%.Вот только скиловые игроки без проблем проходят ваши барьеры в 3-4-5к.Тебе даже играть уметь не надо-просто общайся с командой как слакс и любой человек,играющий месяц в доту может апнуть 5к.Или ты думаешь,что бустеры рождаются уже с 6к акками?

Shakal_Gaming сказал(а):↑

Нет. Я этого не говорил, ты сам сказал. Фидил за все время до 10 раз наверное. И то по началу больше. И то, почти вся грязь осталась на старом акке. Роль и героя выбираю по ситуации, лес хожу может в 1 из 40 игр, с тимой общаюсь, с дизморальщиками и всякими неадекватами не срусь, сразу в мут кидаю и играю спокойно, без рейджа, шмотки не ломал ни разу, в случае когда бомбит максимум могу пару сек пинговал на карте.

  А если нет,то во всех твоих проигранных играх твои тиммейты думают,что это ты тот самый груз,который тянет их к 50%.Если ты сам иногда руинишь и даже в лес ходишь,зачем ты критикуешь других?Может этой лесной легионке тоже надоело саппортить,и она решила впервые за 40 игр пойти в лес?Вы думаете,что против вас какой-то заговор 50%,а габен позволяет апаться только избранным.Вы серьёзно думаете,что на 4+к (ниже я ручаться не могу,хотя уверен что с 2х к)не сидят как вы на форумах доты и не жалуются на несправедливость рейтинга и даунов в команде?

  Если вам будет легче-система 50% действительно существует-это и есть жизнь.Если ты подкинешь монетку,то тебе может хоть 10 раз выпасть орёл,но если ты подкинешь её миллион раз,то окажется,что шанс выпадения стороны-50%.Можно сравнить соревновательную игру как дота,например:футбол.В своём Мухозажопинске ты можешь играть лучше всех,забивать голы пачками,обводить по 10 человек.Когда тебя заметят и позовут в Зенит окажется,что ты-худший.Тебя переведут в Зенит-2 и там ты чувствуешь себя в своей тарелке.Иногда обводишь,забиваешь,отбираешь.Иногда это делают с тобой.Вообщем играешь как и все остальные-на 50% от общей массы посредственных игроков.Вот только твоё эго будет считать,что ты играешь на 5% лучше остальных,команда не даёт развиваться,а тебе пора уже в Реал.

  Ни 1 из вас не остался на рейтинге,который вы получили при калибровке.Почему так,ведь есть система 50%,почему это она дейтсвует только после нескольких сотен-тысяч ммр??

CCCP.Crazyshoes

Пользователь

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 397

Рейтинг: 214

CCCP.Crazyshoes

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 397

Рейтинг: 214

сказал как в лужу пёрнул - самое точное определение тексту выше.

I'll stand by you

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 247

Рейтинг: 127

I'll stand by you

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 247

Рейтинг: 127

Цитата:

Ни 1 из вас не остался на рейтинге,который вы получили при калибровке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я остался на рейтинге который получил при калибровке, как откалибровался зевсом на 6к так и сижу тут, руиню раз-два в неделюroflanLico.png

pashek71

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

pashek71

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

img

Подбор должен идти только по ммру и языку, вальве же добавили еще миллион параметров, которые и создают "скрытый пул" и 50% винрейта. Нужно быть аутом, чтобы этого не заметить.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Ну тут всё верно. Вероятность получить в команду мусор составляет ровно 50%. Как и наткнуться на мусор в противоположной команде. Все командные игры рано или поздно подводят к отметке ~50% винрейта, ибо на примере той-же доты, от тебя в игре зависит лишь 10%. Привет школьникам, которые думают, что они способны соло тащить катки, и судьбы игр зависят лишь от них одних.

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Да все прекрасно знают,что после винстрика 8-10 игр пойдет красная страница,ну это на миллион процентов известный факт.

То есть скилл позволил 10 игр победить,а потом ты резко потерял этот скилл и слил 10 игр.

Если это сделано,чтоб проверить достоин ты чуть большего ммра и подкидывает тебе мусор для фида,то это и есть эта самая система.

 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

всем пофиг, рандом-петросян тебе скинет дб бустера где ему облизывает вся тима мид и всю игру и скажит "СКРЫТОВА ПУЛА НИТУ!11!!!"

а вообще 50% система есть во всех онлайн играх, иначе был бы тотальный трешак в виде 20% винрейт челиков или 80% вр челиков

Gumada

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Gumada

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

to1kek сказал(а):

всем пофиг, рандом-петросян тебе скинет дб бустера где ему облизывает вся тима мид и всю игру и скажит "СКРЫТОВА ПУЛА НИТУ!11!!!"

а вообще 50% система есть во всех онлайн играх, иначе был бы тотальный трешак в виде 20% винрейт челиков или 80% вр челиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналитика гения, при истории, что существует рейтинг, 20 проц челы и 80 проц челы невозможны, в кокой-то момент ты всё ровно опустишься до того рейтинга где тебе будет играть комфортно или поднимешься до токого где не сможешь постоянно побеждать

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Gumada сказал(а):

Аналитика гения, при истории, что существует рейтинг, 20 проц челы и 80 проц челы невозможны, в кокой-то момент ты всё ровно опустишься до того рейтинга где тебе будет играть комфортно или поднимешься до токого где не сможешь постоянно побеждать

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте есть рейтинг где комфортно? помоему это миф, есть "пул" где комфортно играть, НО НЕ РЕЙТИНГ Jebaited.png

но если 50% системы нет - то и должны быть 30%, 80% вр челики т.к все сводится к рандому, челики же подбираются АБСОЛЮТНО рандомно, с рандомным ГПМ, с рандомным уровнем, с рандомными кол-вом игр 4Head.png

интересно же - почему после винстрика идет лузстрик, а после лузстрика идет вин-стрик или же вин/луз без шансов на победу?(например выиграл 60 минутную потную игру а некст вас спушили за 20 минут без шансов, сломаные шмотки нытье и т.д)

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

pashek71 сказал(а):

Подбор должен идти только по ммру и языку, вальве же добавили еще миллион параметров, которые и создают "скрытый пул" и 50% винрейта. Нужно быть аутом, чтобы этого не заметить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если скрытый пулл есть,то все должны быть счастливы-вы ведь играете с нормальными игроками,а токсики и руинеры играют против друг друга в скрытом пуле.

Ошмёток сказал(а):

Да все прекрасно знают,что после винстрика 8-10 игр пойдет красная страница,ну это на миллион процентов известный факт.

То есть скилл позволил 10 игр победить,а потом ты резко потерял этот скилл и слил 10 игр.

Если это сделано,чтоб проверить достоин ты чуть большего ммра и подкидывает тебе мусор для фида,то это и есть эта самая система.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему у бустеров такого на миллион известного факта не появляется?я же написал,что монетка может упасть хоть 10 раз на одну сторону.Офк если ты скинешь акк,на котором хотя бы 50% игр будут лузсриками и винстриками.я поверю тебе.

 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Если скрытый пулл есть,то все должны быть счастливы-вы ведь играете с нормальными игроками,а токсики и руинеры играют против друг друга в скрытом пуле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

а сейчас думаешь как?

если у тебя не куча лайков и не огромный рейтинг поведения - будут онли токсики-руинеры

да и даже если подумать нет такой системы которая будет кидать токсиков против токсиков, иначе токсики ливнут из доты и не будут донатить Габену на компендос, поэтому в тиме обычно 1-2 токсика, 1 нормальный и 2-3 средних

при винстрике этот показатель меняется, может 2-3 токсиков кидать а нормальных и вовсе не кидать.

pashek71

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

pashek71

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

img
3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Если скрытый пулл есть,то все должны быть счастливы-вы ведь играете с нормальными игроками,а токсики и руинеры играют против друг друга в скрытом пуле. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"скрытый пул" работает немного иначе. Почему если я играю с уродами и говорю уродам, что они уроды, снова отлетаю в следующей к уродам? Поведение не должно влиять на подбор, вообще никак. Сделайте баны и муты токсикам, но подбор для них должен быть такой же как и для всех. 50% уже не отрицаешь?

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

pashek71 сказал(а):

Почему если я играю с уродами и говорю уродам, что они уроды, снова отлетаю в следующей к уродам? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты сам урод?Почему тогда нормальные люди должны играть с тобой?

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Странное понятие "токсики должны играть с токсиками",да я бы с удовольствием !

если я играю и тащу,а кто-то играет 1-10 на рандомной медузе,я обязательно ему скажу,что он trash и после чего они все вместе договариваются кинуть репорт. Дота это же игра словестная,главное зарепортить не за 1-10,а за слова trash. Как вроде 1-10 и trash не одно и тоже.

 

Лучше играть с токсиками которые тащат,чем с этими отбросами,которые рандомят 1-10 и 0-8 и подговаривают всех репортить тащера,который "обзывает" их мусором.

 

Ну Габен и тут отличился,ну к сожалению,снова не с лучшей стороны.

 

3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Потому что ты сам урод?Почему тогда нормальные люди должны играть с тобой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему ты не имеешь права урода назвать уродом ? 

я что-то не замечал,чтоб флеймили человека который играет 10-0... ах да,флеймит только подгоревший мусор.

а когда trash играет 0-10,я считаю сказать ему,что он урод,это лишь констатировать факт,не знаю чем ты не доволен и почему тебя возмущает.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

судя по тоннам воды и пример с орлом и решкой ну и что если ты хоть раз пикал лес - значит не критикуй других руинеров никогда - ТС жирный троль.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Ошмёток сказал(а):

Странное понятие "токсики должны играть с токсиками",да я бы с удовольствием !

если я играю и тащу,а кто-то играет 1-10 на рандомной медузе,я обязательно ему скажу,что он trash и после чего они все вместе договариваются кинуть репорт. Дота это же игра словестная,главное зарепортить не за 1-10,а за слова trash. Как вроде 1-10 и trash не одно и тоже.

 

Лучше играть с токсиками которые тащат,чем с этими отбросами,которые рандомят 1-10 и 0-8 и подговаривают всех репортить тащера,который "обзывает" их мусором.

 

Ну Габен и тут отличился,ну к сожалению,снова не с лучшей стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каждой игре обкладываю тиммейтов х***и за их кривые мувы, но бихавиор у меня нормал и репортов нет. Как объяснишь это?

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Hardforehead сказал(а):

В каждой игре обкладываю тиммейтов х***и за их кривые мувы, но бихавиор у меня нормал и репортов нет. Как объяснишь это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

репортят по кд за то что меня в миде убивают 2 героя и у меня 0 фарма из-за отсутствия вижена, при этом вся тима умирает у врага под вышкой от 5-ых и ноет что мидер дно

как ты это обьяснишь? roflanPominki.png

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

Ошмёток сказал(а):

Странное понятие "токсики должны играть с токсиками",да я бы с удовольствием !

Лучше играть с токсиками которые тащат,чем с этими отбросами,которые рандомят 1-10 и 0-8 и подговаривают всех репортить тащера,который "обзывает" их мусором.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага а после того,как ты попадёшься в тиму к этим токсикам,то сразу побежишь создавать тему на д2ру"система 50%,челы рандомят и пускают кур по миду,потому что им не дают мид".

 

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Ага а после того,как ты попадёшься в тиму к этим токсикам,то сразу побежишь создавать тему на д2ру"система 50%,челы рандомят и пускают кур по миду,потому что им не дают мид".

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это же создано дцпшником такая система,я тут причем.

это же сделано не для комфорта игроков,а для получения выгоды,не стоит искать в этом адекватную логику.

Да и всё это чушь,типа токсики с токсиками,у меня была зеленая страница 0 ливов,меньше чем 3 репорта и 6-7 коммендов,потом вся страница красная. 

Порядочности,токсики,это всё пыль в глаза и последняя "обнова" с матчмейкингом это просто пыль,на деле ничего не поменялось,играешь хорошо - мусор в тиме,3 катки страданий,потом можешь афк в амулете стоять - катка победная.

 

Не жду от обновы чего-то положительного,так как я не оптимист,а реалист,но будет приятно,если Габен сделает адекватную систему,ну а если ничего не поменяется,так зато не расстроюсь,так как не ждал ничего justsmile.png

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

to1kek сказал(а):

репортят по кд за то что меня в миде убивают 2 героя и у меня 0 фарма из-за отсутствия вижена, при этом вся тима умирает у врага под вышкой от 5-ых и ноет что мидер дно

как ты это обьяснишь? roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постараюсь объяснить, что должен сделать мидер в моей игре, чтобы получить от меня репорт. 

Во всех играх где пикаю сапа, сую один вард и тангусы в мидера, а второй в хардера, слежу за картой, и если вражеский сап или роумер пропадает с карты, предупреждаю о пропавшем герое, пингую на мидера и спамлю в чат ">Осторожно". Если после этого всего мидер сфидит, начнёт вонять в чат, а потом ещё будет афк фармить и не ходить с командой пушить/гангать в смоках/на Рошана, я обложу его порцией х**в, кину репорт в конце и постараюсь убедить сделать то же самое и тиммейтов и противников. 

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img

порядочность работает онли на тебя и твою команду

когда там числа была тысячные, то, если у тебя 2к бехайвиор, то у твоих тиммейтов +- так же

а у врагов может быть 8-9-10к

а если однажды попал в такой пул, то из него сложно выбраться, ибо плеишь с уродами, они репортят тебя за то, что не фидишь с ними под т3 на 10 минуте, проходит 10 игр, порядочность обновляется, а репортов на тебе столько же/еще больше, ибо не соблюдаешь правила игры челиков с ультранизкой порядочностью (и уровнем понимания/игры в целом)

 

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Cold_Front сказал(а):

порядочность работает онли на тебя и твою команду

когда там числа была тысячные, то, если у тебя 2к бехайвиор, то у твоих тиммейтов +- так же

а у врагов может быть 8-9-10к

а если однажды попал в такой пул, то из него сложно выбраться, ибо плеишь с уродами, они репортят тебя за то, что не фидишь с ними под т3 на 10 минуте, проходит 10 игр, порядочность обновляется, а репортов на тебе столько же/еще больше, ибо не соблюдаешь правила игры челиков с ультранизкой порядочностью (и уровнем понимания/игры в целом)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так орнул с этого,ты прав тут точно.

как можно назвать это РАНКЕДОМ,если тебя репортит дцпшник за то,что ты не умираешь вместе с ним под вышкой gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

 

и потом ещё оказывается,это повлияет на подбор тиммейтов... сказочная чушь... а хотя нет,всё реально,не сказка,это Дота roflanLico.png

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1799

Рейтинг: 876

Ошмёток сказал(а):

так орнул с этого,ты прав тут точно.

как можно назвать это РАНКЕДОМ,если тебя репортит дцпшник за то,что ты не умираешь вместе с ним под вышкой gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

 

и потом ещё оказывается,это повлияет на подбор тиммейтов... сказочная чушь... а хотя нет,всё реально,не сказка,это Дота roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты же с такими и хочешь играть,в чём проблема?

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img
Ошмёток сказал(а):

так орнул с этого,ты прав тут точно.

как можно назвать это РАНКЕДОМ,если тебя репортит дцпшник за то,что ты не умираешь вместе с ним под вышкой gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

 

и потом ещё оказывается,это повлияет на подбор тиммейтов... сказочная чушь... а хотя нет,всё реально,не сказка,это Дота roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я на мейне как попался один раз с такими (!)(ч=м) чудаками на 6к авг, так и слился до 4800

а исход игры зависит только от того, аутаны за меня умеют слушать или нет

и как бы глупо не звучало, но сейчас мой рейтинг отражает только мои возможности скоординировать работяг делать или не делать что-либо

РАНКЕД

ДОТА ДВА

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Так ты же с такими и хочешь играть,в чём проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты немножко не понял видимо,я лучше буду играть с флеймерами и токсиками,но с ровными руками,чем с соплями которые играют 1-10 и подговаривают всех репортить.

 

Ну есть такие игроки,которые сами играют и флеймят тиму,но бывает когда даун соло умер под вардом и флеймит,это мусор,а бывает когда сам тащит 1 vs 9 и флеймит мертвый мусор,что по сути вполне логично.

 

ну когда страница лузов после страницы винов,я понял,что никакой системы "порядочности/токсичности" не существует,это не больше чем просто текст.