[PUBG и чутка кс]Читеры ,небольшое рассуждение

avatar Kentic

164

11

Kentic

Пользователь

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 801

Рейтинг: 417

Kentic

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 801

Рейтинг: 417

Окей у нас есть КС 1.6 , окей читаки игра бесплатная го читерить без б пох ваще забанят не забанят

Ок у нас есть варфейс (как то давно слышал что там каждый 5й читер и тд и тп ок ок ) ОКЕЙ ИГРА БЕСПЛАТНАЯ

Ок у нас есть кросфаер (оч старая игра но в свое время по ней были турики на 100к бачей ) ок ,игра бесплатная читерим дальше забанят пох

Так ,приплыли к нужному месту ,у нас появилась CS GO 450 р (хз скок сейчачс я вроде за столько брал давно ещё) ну 450р ,ладно ок читерим забанят купим ещё не так уж это и много

 

Пум пум пум...И ЧТО ЖЕ ЭТО У НАС ?-ВООПЛЯ ,игра за 900 рублей в которой за пол года забанили 370к читеров !!АЛЛО КАРЛ 370К ЧИТЕРОВ В ИГРЕ за 900 РУБЛЕЙ!!!!! Само собой что китайцы в основном читерят ,но это не важно ж ,ведь я не думаю что у них она стоит 2 юаня...(10руб) 

Просто посчитаем 370к х900 = 333 000 000 рублей ну и разделим на баксы (курс по 60 возьмем) и того у нас 

333кк рублей или 5.5кк баксов просто были забанены

Не ну это рофл или че?

Чем руководствуются китайцы ?Или они уже сверх богатые так что 900 р им это как бы типо подтерется и все?

Я более чем уверен что они купят эти игры вновь по той же цене...

Господи просто аллооо проснитесь 

Смысл читерить и терять акки по 900р ??В чем профит?

Хотите помочь разработчикам денег собрать? Та купите ключи епрст ...

MemesMems

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

MemesMems

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

img

Ну тип с читами можно кучу очков получать и покупать кейсы, особенно когда были платные. Кст на нее еще фиг читы достанешь, 1к только на чит выкинешь, чтоб сразу бан не словить, хз как в Китае. Сам не читерил

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Читеров могут понять только другие читеры.

Я не знаю, в чем смысл вообще играть в любую игру с читами.

Типа чтобы иметь высокий ранг и пробиться в среду топовых геймеров? А смысл, если все равно рано или поздно узнают, что ты с говном играешь и ты отлетишь, так еще и с позором.

Да и само чувство того, что ты играешь с софтом должно задевать, типа где-то челик нормально пытается попасть по тебе, прицелиться, ты-дермоед просто клацаешь по карте и попадаешь.

Вон, в том же Китае(вроде)посадили создателя читов на 15 лет, так нужно поголовно с каждым поступать.

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

в пабге очень редкие читеры

за 300 часов ( в меню не афкшил )

встретил всего штук 10

а так тс просто рак и оподливился

Wex_1

Пользователь

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

Wex_1

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

"Смысл читерить и терять акки по 900р ??В чем профит?"

 

Читерят либо для высокого ранга, либо для получения удовольствия от читов (хотя это специфическое удовольствие). Лучший чит в пабг это вх, а не аим. Сам не читерил в пабг, это же не интересно играть так...

И для кого-то 900р это копейки, некоторые ничего не замечают потери этих 900р, покупая одну игру много раз. (Сам за 5 лет покупал раз 10 ксго, не из-за читов, по себе знаю)

P.S За два месяца встретил в пабге 2-3 читеров.

Король Лич

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 544

Король Лич

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 544

900р как минимум за неделю удовольствия от игры норм

Kentic

Пользователь

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 801

Рейтинг: 417

Kentic

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 801

Рейтинг: 417

Wex_1 сказал(а):

"Смысл читерить и терять акки по 900р ??В чем профит?"

 

Читерят либо для высокого ранга, либо для получения удовольствия от читов (хотя это специфическое удовольствие). Лучший чит в пабг это вх, а не аим. Сам не читерил в пабг, это же не интересно играть так...

И для кого-то 900р это копейки, некоторые ничего не замечают потери этих 900р, покупая одну игру много раз. (Сам за 5 лет покупал раз 10 ксго, не из-за читов, по себе знаю)

P.S За два месяца встретил в пабге 2-3 читеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу высокого ранга 

Играю сейчас онли Japan/Korea и у меня 17 игр , 6 штук топ 10 , имею 620 место в топе (соло от 3го лица) , и там челики которые в топ 10 , уних по 300-500 килов за 15 игр и все почти победы , отлетают через пару часов после вхождения в топ (сегодня утром был топ 6к ,не играя почти к вечеру пришел стал топ 3к ,затем 2к ,теперь 620 )

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Если бы был хороший античит, то нельзя было бы забанить 370к игроков и снова лутнуть с них профитонычи, ведь они купят игру на второй аккweSmart.png тс не шарит в бизнесе, можем расходится.

Wex_1

Пользователь

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

Wex_1

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

Kentic сказал(а):

По поводу высокого ранга 

Играю сейчас онли Japan/Korea и у меня 17 игр , 6 штук топ 10 , имею 620 место в топе (соло от 3го лица) , и там челики которые в топ 10 , уних по 300-500 килов за 15 игр и все почти победы , отлетают через пару часов после вхождения в топ (сегодня утром был топ 6к ,не играя почти к вечеру пришел стал топ 3к ,затем 2к ,теперь 620 )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А смысл там играть?) Китайцы же всегда были и будут раками в шутерах) Там уровень скилла слабее, чем в Европе раза в 3-5. 

Kentic

Пользователь

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 801

Рейтинг: 417

Kentic

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 801

Рейтинг: 417

Wex_1 сказал(а):

 

А смысл там играть?) Китайцы же всегда были и будут раками в шутерах) Там уровень скилла слабее, чем в Европе раза в 3-5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы думать что pubg это только шутер...

И да, Кореи , Япония и Китай это 3 разных гос-ва ,страны , епрст ,у них разные языки ,у  Китая вообще 5 диалектов своего языка (вроде как) и вместе это да -Азиаты ,ты хоть знаешь почему поставили Японию Корею?

24% Корейцев (это больше чем в Лоле корейцев) сейчасю играют в пубг 

Я до топ 10 могу дойти с 30 патронами и убив 1-2 челика а то и не убив вовсе

Ласт игра была , топ 3 взял  ,лутался 1 раз , затем начал перестрелку с челиком (просрал машину и пришлось через пол карты пешем идти,так и не убили друг друга  и лутаться уже негде было  ) в итоге с мкой и вектором (без увел магазина) а на мке как я и говорил 30 патрон осталось ,дошел до топ 3...всего 2 фрага ...

При том что аим у меня слабый

И да ,на Европе у меня пинг 160+ а на Азиатских серваках 40-100

Кстати ,на заметочку тебе приятель 

На геймсконе (турнир на 300к первый по пабгу был) победил кстати челик из Южной Кореи и сказал "Чтобы победить не нужно убивать" , его стата за 3 игры была такова , 3 игры = 4 кила ...Все...

Wex_1

Пользователь

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

Wex_1

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

Kentic сказал(а):

сейчас бы думать что pubg это только шутер...

И да, Кореи , Япония и Китай это 3 разных гос-ва ,страны , епрст ,у них разные языки ,у  Китая вообще 5 диалектов своего языка (вроде как) и вместе это да -Азиаты ,ты хоть знаешь почему поставили Японию Корею?

24% Корейцев (это больше чем в Лол) сейчасю играют в пубг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, я знаю, различия между китайцами, японцами и корейцами. Я назвал их азиаты, как бы всех вместе, потому что где они живут, в Азии? В Азии. 

Про "слабы азиаты в шутерах" - 0 успехов у азиатов, что в кс 1.6, что в ксго на про-сцене.

Про 24%. Я имел ввиду скилл азиатов, а не их количество играющих в пабг. А скилл у азиатов в шутерах ниже, чем у европецев. На том же европейском серваке как часто ты брал топ-10?

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

Kentic сказал(а):

Окей у нас есть КС 1.6 , окей читаки игра бесплатная го читерить без б пох ваще забанят не забанят

Ок у нас есть варфейс (как то давно слышал что там каждый 5й читер и тд и тп ок ок ) ОКЕЙ ИГРА БЕСПЛАТНАЯ

Ок у нас есть кросфаер (оч старая игра но в свое время по ней были турики на 100к бачей ) ок ,игра бесплатная читерим дальше забанят пох

Так ,приплыли к нужному месту ,у нас появилась CS GO 450 р (хз скок сейчачс я вроде за столько брал давно ещё) ну 450р ,ладно ок читерим забанят купим ещё не так уж это и много

 

Пум пум пум...И ЧТО ЖЕ ЭТО У НАС ?-ВООПЛЯ ,игра за 900 рублей в которой за пол года забанили 370к читеров !!АЛЛО КАРЛ 370К ЧИТЕРОВ В ИГРЕ за 900 РУБЛЕЙ!!!!! Само собой что китайцы в основном читерят ,но это не важно ж ,ведь я не думаю что у них она стоит 2 юаня...(10руб) 

Просто посчитаем 370к х900 = 333 000 000 рублей ну и разделим на баксы (курс по 60 возьмем) и того у нас 

333кк рублей или 5.5кк баксов просто были забанены

Не ну это рофл или че?

Чем руководствуются китайцы ?Или они уже сверх богатые так что 900 р им это как бы типо подтерется и все?

Я более чем уверен что они купят эти игры вновь по той же цене...

Господи просто аллооо проснитесь 

Смысл читерить и терять акки по 900р ??В чем профит?

Хотите помочь разработчикам денег собрать? Та купите ключи епрст ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие китайцы , что несешь ??!?!?!?!!? 

читерят в основном на Европе ибо для них чит купить ничего не стоит 

Kentic сказал(а):

Окей у нас есть КС 1.6 , окей читаки игра бесплатная го читерить без б пох ваще забанят не забанят

Ок у нас есть варфейс (как то давно слышал что там каждый 5й читер и тд и тп ок ок ) ОКЕЙ ИГРА БЕСПЛАТНАЯ

Ок у нас есть кросфаер (оч старая игра но в свое время по ней были турики на 100к бачей ) ок ,игра бесплатная читерим дальше забанят пох

Так ,приплыли к нужному месту ,у нас появилась CS GO 450 р (хз скок сейчачс я вроде за столько брал давно ещё) ну 450р ,ладно ок читерим забанят купим ещё не так уж это и много

 

Пум пум пум...И ЧТО ЖЕ ЭТО У НАС ?-ВООПЛЯ ,игра за 900 рублей в которой за пол года забанили 370к читеров !!АЛЛО КАРЛ 370К ЧИТЕРОВ В ИГРЕ за 900 РУБЛЕЙ!!!!! Само собой что китайцы в основном читерят ,но это не важно ж ,ведь я не думаю что у них она стоит 2 юаня...(10руб) 

Просто посчитаем 370к х900 = 333 000 000 рублей ну и разделим на баксы (курс по 60 возьмем) и того у нас 

333кк рублей или 5.5кк баксов просто были забанены

Не ну это рофл или че?

Чем руководствуются китайцы ?Или они уже сверх богатые так что 900 р им это как бы типо подтерется и все?

Я более чем уверен что они купят эти игры вновь по той же цене...

Господи просто аллооо проснитесь 

Смысл читерить и терять акки по 900р ??В чем профит?

Хотите помочь разработчикам денег собрать? Та купите ключи епрст ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ азаиты вообще довны , це

Kentic сказал(а):

сейчас бы думать что pubg это только шутер...

И да, Кореи , Япония и Китай это 3 разных гос-ва ,страны , епрст ,у них разные языки ,у  Китая вообще 5 диалектов своего языка (вроде как) и вместе это да -Азиаты ,ты хоть знаешь почему поставили Японию Корею?

24% Корейцев (это больше чем в Лоле корейцев) сейчасю играют в пубг 

Я до топ 10 могу дойти с 30 патронами и убив 1-2 челика а то и не убив вовсе

Ласт игра была , топ 3 взял  ,лутался 1 раз , затем начал перестрелку с челиком (просрал машину и пришлось через пол карты пешем идти,так и не убили друг друга  и лутаться уже негде было  ) в итоге с мкой и вектором (без увел магазина) а на мке как я и говорил 30 патрон осталось ,дошел до топ 3...всего 2 фрага ...

При том что аим у меня слабый

И да ,на Европе у меня пинг 160+ а на Азиатских серваках 40-100

Кстати ,на заметочку тебе приятель 

На геймсконе (турнир на 300к первый по пабгу был) победил кстати челик из Южной Кореи и сказал "Чтобы победить не нужно убивать" , его стата за 3 игры была такова , 3 игры = 4 кила ...Все...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да , не шутер , будешь как жопич 1 на 1 в упор никого не убивать и по кд гореть про стримснайперов , когда многие топ стримеры с европы спокойно играют , когда их снайпят чуть ли не всем серваком