[LOL] Тру стори

avatar True_Dmitry

201

17

True_Dmitry

Пользователь

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

True_Dmitry

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

Пока все сливки общества(сарказм) собрались в доте (от быдла до простых маленьких детишек которые не могут не во что, даже в школу ). Я решил заглянуть в лол (всегда хейтил эту игру так как играю в доту уже очень давно). Но тут я зашёл поиграл и что я увидел???? То что она лучше доты в разы, не нужно быть гением что бы это понять. Там и матчмейкинг, и механика, и динамика и всё что нужно для приятного время препровождения (для мамкиных кибер спортсменов не пойдёт). Ну и комьюнити там приятное, никто меня не хейтит за косяки, и дружелюбно помогают и подсказывают что куда. Ну а Дота 2 - превратилось в помойку, пристанище душ убогих.

Но ведь естественно, вы только посмотрите на ребёнка Каломес666 (игрок вп) ему 16 лет, а он хейтит кери нави, да и скажу больше сколько на ютубе я не видел с ним видосов когда он играл в пати с кем-либо и про плееров они весгда сидели как бабки обсуждали и хейтили всех подряд, он похож на моего типичного тимейта в доте по поведению (аля вы все мусор я один топ 1). Ну а что вы хотите если на компетитив сцене такие не вежые ребята (может он и играет  хорошо, но как человек он в принцепе 16 летний мальчик у которого место извилин юношеский максимализм). У меня всё. Дота для меня в прошлом.

 

Ну и собственно к чему я это всё... Будет любезны подскажите героя которого купить стоит самым первым который будет более имение прост в освоении и интересен в геймплее. И остаётся ли он на всегда после покупки, или покупаешь его так же на неделю?

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

True_Dmitry сказал(а):

матчмейкинг

Ну и комьюнити там приятное,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому многие уходят в игру с убогим визуальным дизайном и оказуаленным гейплеем, ибо быдло и флейм в Доте всех достали...  D2 СOMMUNITY=

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Buzz-buzz сказал(а):

Поэтому многие уходят в игру с убогим визуальным дизайном и оказуаленным гейплеем, ибо быдло и флейм в Доте всех достали... forsenGun.pngGabe.png D2 СOMMUNITY=roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль только что тот же Ли Син сложнее всех героев доты вместе взятых, а в топоре Дариуса полигонов больше чем а героях доты.

True_Dmitry сказал(а):

Пока все сливки общества(сарказм) собрались в доте (от быдла до простых маленьких детишек которые не могут не во что, даже в школу ). Я решил заглянуть в лол (всегда хейтил эту игру так как играю в доту уже очень давно). Но тут я зашёл поиграл и что я увидел???? То что она лучше доты в разы, не нужно быть гением что бы это понять. Там и матчмейкинг, и механика, и динамика и всё что нужно для приятного время препровождения (для мамкиных кибер спортсменов не пойдёт). Ну и комьюнити там приятное, никто меня не хейтит за косяки, и дружелюбно помогают и подсказывают что куда. Ну а Дота 2 - превратилось в помойку, пристанище душ убогих.

Но ведь естественно, вы только посмотрите на ребёнка Каломес666 (игрок вп) ему 16 лет, а он хейтит кери нави, да и скажу больше сколько на ютубе я не видел с ним видосов когда он играл в пати с кем-либо и про плееров они весгда сидели как бабки обсуждали и хейтили всех подряд, он похож на моего типичного тимейта в доте по поведению (аля вы все мусор я один топ 1). Ну а что вы хотите если на компетитив сцене такие не вежые ребята (может он и играет  хорошо, но как человек он в принцепе 16 летний мальчик у которого место извилин юношеский максимализм). У меня всё. Дота для меня в прошлом.

 

Ну и собственно к чему я это всё... Будет любезны подскажите героя которого купить стоит самым первым который будет более имение прост в освоении и интересен в геймплее. И остаётся ли он на всегда после покупки, или покупаешь его так же на неделю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На какой роли играл в доте ? За кого ? Какой у тебя стиль игры ?  Что тебе больше нравится - вырезать врагов аки асасин, убивать с прокаста за мага, идти в лоб и ломать лицо, танковать и рофлить с врагов которые не пробивают тебя и тд ? 

Все чампы очень разные, у всех разные стили. 

Да, при покупке навсегда открываются. Так же можно получить 3х чампов и 3 скина бесплатно при подписке вк/твитер/ещё что-то 

Ну и из сундучков падают скины и чампы. 

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Темка — байт на срачик. ТС не очень умён, но немного хитёр; смог додуматься не только дотку обосрать, но ещё и по ВП с Нави проехаться (хотя, казалось бы, какое они отношение к лолу имеют вообще?).

В общем, не ведитесь, не кормите тролля. 

Хотя кого я обманываю, кто меня послушает. 

 

По сабжу, серьёзно, как будто это кому-нибудь нужно: покупай Тимо, самый лучший и харизматичный чемпион Лиги. Учитывая твои задатки и пристрастия, ты легко освоишь его и даже сможешь пробиться в пятый сильвер. Дерзай! 

fnxmarshmallow

Пользователь

Регистрация: 08.10.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 18

fnxmarshmallow

Регистрация: 08.10.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 18

Это давно всем известно что лол>дота.

Endeavour

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

Endeavour

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

True_Dmitry сказал(а):

Пока все сливки общества(сарказм) собрались в доте (от быдла до простых маленьких детишек которые не могут не во что, даже в школу ). Я решил заглянуть в лол (всегда хейтил эту игру так как играю в доту уже очень давно). Но тут я зашёл поиграл и что я увидел???? То что она лучше доты в разы, не нужно быть гением что бы это понять. Там и матчмейкинг, и механика, и динамика и всё что нужно для приятного время препровождения (для мамкиных кибер спортсменов не пойдёт). Ну и комьюнити там приятное, никто меня не хейтит за косяки, и дружелюбно помогают и подсказывают что куда. Ну а Дота 2 - превратилось в помойку, пристанище душ убогих.

Но ведь естественно, вы только посмотрите на ребёнка Каломес666 (игрок вп) ему 16 лет, а он хейтит кери нави, да и скажу больше сколько на ютубе я не видел с ним видосов когда он играл в пати с кем-либо и про плееров они весгда сидели как бабки обсуждали и хейтили всех подряд, он похож на моего типичного тимейта в доте по поведению (аля вы все мусор я один топ 1). Ну а что вы хотите если на компетитив сцене такие не вежые ребята (может он и играет  хорошо, но как человек он в принцепе 16 летний мальчик у которого место извилин юношеский максимализм). У меня всё. Дота для меня в прошлом.

 

Ну и собственно к чему я это всё... Будет любезны подскажите героя которого купить стоит самым первым который будет более имение прост в освоении и интересен в геймплее. И остаётся ли он на всегда после покупки, или покупаешь его так же на неделю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заглянув в лол сразу же оценил матчмейкинг, респект.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Кеклик сказал(а):

Жаль только что тот же Ли Син сложнее всех героев доты вместе взятых, а в топоре Дариуса полигонов больше чем а героях доты.

На какой роли играл в доте ? За кого ? Какой у тебя стиль игры ?  Что тебе больше нравится - вырезать врагов аки асасин, убивать с прокаста за мага, идти в лоб и ломать лицо, танковать и рофлить с врагов которые не пробивают тебя и тд ? 

Все чампы очень разные, у всех разные стили. 

Да, при покупке навсегда открываются. Так же можно получить 3х чампов и 3 скина бесплатно при подписке вк/твитер/ещё что-то 

Ну и из сундучков падают скины и чампы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только делать трипл стаки и любая монипуляция с картой в разы сложнее и интереснее чем безмоглое клацанье клавишами за лисина. 

True_Dmitry

Пользователь

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

True_Dmitry

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

engineer27rus сказал(а):

Только делать трипл стаки и любая монипуляция с картой в разы сложнее и интереснее чем безмоглое клацанье клавишами за лисина. nate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы леса поступать, вместо того что бы просто драки нон стоп проводить. Щас бы потерять актуальность героя к той или иной стадии игры. Короче одним словом в помойку 2 поиграть.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

True_Dmitry сказал(а):

 

Ну и собственно к чему я это всё... Будет любезны подскажите героя которого купить стоит самым первым который будет более имение прост в освоении и интересен в геймплее. И остаётся ли он на всегда после покупки, или покупаешь его так же на неделю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто играй на бесплатных чемпионах. если аккаунт лоу лвла, то можешь у кого-нить выпросить рефералку - там насыплет 50 штук на месяц (три из них останутся навсегда). купленные чемпионы - остаются навсегда.

 

когда достигнешь уровня 15-20 там начнётся разделение по ролям. и вот тут уже нужно покупать чампов исходя из роли. т.е. нравится тебе сапорт - покупаешь какую-нибудь условную нами. нравятся танки - покупаешь условного маокая. и т.д. просто когда ты апнешь 30й (а это будет не скоро, но уже через 2 недели ребаланс уровней), тебе нужно выбрать 2 кор роли для ранкеда. отсюда и все вытекающие

 

True_Dmitry сказал(а):

Ну начал играть за "Эш". Собираю рекомендуемые сборку. Но в игре сказали типо надо другие итемы на урон... Чё делать хз 

 

Щас бы леса поступать, вместо того что бы просто драки нон стоп проводить. Щас бы потерять актуальность героя к той или иной стадии игры. Короче одним словом в помойку 2 поиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

собирай рекомендед, он в 90% случаев нормальный для керри. исключение - грейды для последнего вздоха, они ситуативны. на крайняк можешь чекать http://www.probuilds.net/

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

True_Dmitry сказал(а):

Ну начал играть за "Эш". Собираю рекомендуемые сборку. Но в игре сказали типо надо другие итемы на урон... Чё делать хз NotLikeThis.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

заходишь на

http://champion.gg/champion/Ashe/ADC?league=

и смотришь что чаще всего собирают, покупаешь такие же итемы и не паришься.

на адк по типу аши стандартно берется ие и два зил итема(хурикен +пд), выходит много ас и много критов. далее по ситуации, много танков? берешь лв. у врагов много опасного контроля? кусс. враги больно покают? лайфстил. ассасины напрягают? га. и т.д.

если решил на адк пока гонять, то аша хороший выбор для новичков. на мид можно анечку взять, она и сильная и довольно таки простая и дешевая. а с остальными пока не парься, играй на бесплатных чемпионах и жди 8 ноября, когда выйдет глобал патч и поменяется мета, сейчас зацикливаться на чемпионах не стоит.

зы. если итем билд на пробилдс чекать, то смотри что большинство чаще всего собирает.

shaime

Пользователь

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

shaime

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

Кеклик сказал(а):

Жаль только что тот же Ли Син сложнее всех героев доты вместе взятых, а в топоре Дариуса полигонов больше чем а героях доты.

На какой роли играл в доте ? За кого ? Какой у тебя стиль игры ?  Что тебе больше нравится - вырезать врагов аки асасин, убивать с прокаста за мага, идти в лоб и ломать лицо, танковать и рофлить с врагов которые не пробивают тебя и тд ? 

Все чампы очень разные, у всех разные стили. 

Да, при покупке навсегда открываются. Так же можно получить 3х чампов и 3 скина бесплатно при подписке вк/твитер/ещё что-то 

Ну и из сундучков падают скины и чампы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем писать о Лисине если большинство челиков комбо с тиаматом на Фиоре/Камилле не сделают

True_Dmitry

Пользователь

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

True_Dmitry

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

montti сказал(а):

заходишь на

http://champion.gg/champion/Ashe/ADC?league=

и смотришь что чаще всего собирают, покупаешь такие же итемы и не паришься.

на адк по типу аши стандартно берется ие и два зил итема(хурикен +пд), выходит много ас и много критов. далее по ситуации, много танков? берешь лв. у врагов много опасного контроля? кусс. враги больно покают? лайфстил. ассасины напрягают? га. и т.д.

если решил на адк пока гонять, то аша хороший выбор для новичков. на мид можно анечку взять, она и сильная и довольно таки простая и дешевая. а с остальными пока не парься, играй на бесплатных чемпионах и жди 8 ноября, когда выйдет глобал патч и поменяется мета, сейчас зацикливаться на чемпионах не стоит.

зы. если итем билд на пробилдс чекать, то смотри что большинство чаще всего собирает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за хороший ответ) Поставил бы лукас, но мне нельзя пока 20 постов не сделаю.

Endeavour

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

Endeavour

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

True_Dmitry сказал(а):

Спасибо за хороший ответ) Поставил бы лукас, но мне нельзя пока 20 постов не сделаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тристану получи (с фейсбука бесплатно), мне она больше аши понравилась (топовый адк сейчас, + есть эскейп).

именно на аше у меня не очень играется, хз почему, наверное дело в том, что у нее нет эскейпа и из за этого более сложные требования к позиционке (чего офк ты не умеешь)

 

бтв алистар (топовый сапорт), гарен (против даунов топовый топер, а вообще так себе, но на халяву и биба сладкая (jk)), и тристана получаются бесплатно

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

engineer27rus сказал(а):

Только делать трипл стаки и любая монипуляция с картой в разы сложнее и интереснее чем безмоглое клацанье клавишами за лисина. nate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс, рофлишь. Безмозглое клацанье за лисина от сильвера не интересно мне.

Делать стаки не сложно, достаточно знать тайминг и все. Нажать пкм на нейтральный стак раз в 2 минуты - вот это интересный геймплей

shaime сказал(а):

зачем писать о Лисине если большинство челиков комбо с тиаматом на Фиоре/Камилле не сделают

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве это сложно ? О.о

Я бы понял про скрытие анимаций на ривен с помощью гидры несколькими способами, но за фиору и камилу не так сложно комбы делать...

Или хотя бы юзание гидры на ясуо без анимаций...

True_Dmitry сказал(а):

Спасибо за хороший ответ) Поставил бы лукас, но мне нельзя пока 20 постов не сделаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё добавлю что пробилдс для новичка слишком спецефичен, порой там бывают слишком ситуативные вещи которые новичок не поймёт и будет собирать бесполезные предметы. Как выше советовали лучше на чампион.гг смотреть.

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Кеклик сказал(а):

 

А разве это сложно ? О.о

Я бы понял про скрытие анимаций на ривен с помощью гидры несколькими способами, но за фиору и камилу не так сложно комбы делать...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да те кто пишет про легкий лол, даже не знают/не умеют аа ресетить за ривен при комбах, без всяких тиаматах)

а за адк тупо стоят на одном месте атачат, как в доте, даже не думая о том что хит энд ран в лоле одна из основных механик, без использования который хорошо играть не получится.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Кеклик сказал(а):

 

А разве это сложно ? О.о

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя не сложно, для парней привыкших к медленной доте это невероятно сложная механика, в доте есть тот же ресет автоатаки но его юзает от силы 10%, когда в лольце наверное каждый сильвер уже орбволкает 

shaime

Пользователь

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

shaime

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

Кеклик сказал(а):

А разве это сложно ? О.о

Я бы понял про скрытие анимаций на ривен с помощью гидры несколькими способами, но за фиору и камилу не так сложно комбы делать...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

topovaya taliya сказал(а):

Для тебя не сложно, для парней привыкших к медленной доте это невероятно сложная механика, в доте есть тот же ресет автоатаки но его юзает от силы 10%, когда в лольце наверное каждый сильвер уже орбволкает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

^^

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

Обсуждайте здесь https://dota2.ru/forum/threads/discuss-lol-vs-dota-2.977562/ 

Закрыто.

Тема закрыта