TopRage

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 348

Рейтинг: 72

TopRage

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 348

Рейтинг: 72

Эх как же я люблю легионшу коммандера...тока что проиграл за неё с мегакрипами...начало было почти идеальное но без дуэлей 4-0 на старте против спектры и 10урона с дуэлей за 20 минут((но ведь она же танк с выходом в дд бойца с уроном от дуэлей!тока в этой игре у меня было 74 урона за 1час10минут и всё я просто делал стандартный выход в блинк бм шб...а нада было забить на шб (мб даже и даггер) выходить тупо в жир пайпа бм тарасенко..как то на форумах часто видел про темки с лк мол аганим решает дуэлишь и изи урон (но) потом тепо тупо нагибает тима и ты подфидиваешь не фармля арты...это как бы суицид за урон?она и так фармит не шибко быстро а тут еще тебя нагиба.т по кд дуэли(как то я видел посты парниши который писал во чё...мол лк это танк ей не нужны дмги с дуэли она тупо вырубает на 5сек энэми а тима либо вливает в него(спектра)либо вырубает всю тиму!!Так вот решися на то чтобы делать упор не на фарм дамаги а на чисто выботку жира для пережития урона в дуэли и дольнейшего эскейпа!

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8619

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8619

img

Расскажу тебе секрет, тока тссссс: легион самый мусорный и поломанный герой доты. Концепция легиона это как гопота с победы, короче ты должен с +1 гангать, и цеплять противника. Зачем тебе два ганг Арта блинк и шб? Почему бы не купить Сильвер если есть пассивки, или блинк + дд итем что б соло вырезать хотя бы саппортов? Короче без дБ не разобраться соре за жызу

restaart

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

restaart

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

без учебника рус языка не разобраться

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8619

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8619

img
illustradet сказал(а):

Расскажу тебе секрет, тока тссссс: легион самый мусорный и поломанный герой доты. Концепция легиона это как гопота с победы, короче ты должен с +1 гангать, и цеплять противника. Зачем тебе два ганг Арта блинк и шб? Почему бы не купить Сильвер если есть пассивки, или блинк + дд итем что б соло вырезать хотя бы саппортов? Короче без дБ не разобраться соре за жызу

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да в лейте легион должен ловить и выключать кора, или другой важный таргет 

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6195

Рейтинг: 2938

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6195

Рейтинг: 2938

img

попробуй прочитать то,что ты вбросил.просто набор слов,без каких либо логических соединений.научись правильно выражать свои мысли

Dominus_Furor

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 637

Рейтинг: 339

Dominus_Furor

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 637

Рейтинг: 339

После первых строк не чикал

Сила леги в её дмг с дуелей, и полной доминации в начале и мид гейме, иногда против некоторых коров может заехать комбой армлет\бм\дагер что бы убить его об себя, и заставить сделать линку

Если в тиме противника есть хоть малейшая контра дазл\оракл\апа\виверн либо кор герои которых 1х1 не убиваешь гуля\свен\тимбер и т.д., то без 200-300 дмг в лейте делать нет чего

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Любой герой конрица контролем легион не исключение.

TopRage

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 348

Рейтинг: 72

TopRage

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 348

Рейтинг: 72

illustradet сказал(а):

И да в лейте легион должен ловить и выключать кора, или другой важный таргет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

решил в ласт катке за лк пойти в реал танка и не гнаться за уроном! https://ru.dotabuff.com/players/215854874

 

не вышло чё то хотя у нас мк так себе исполнял((

вот реал апаю 6лвл и жажду сразу кидать дуэльки!!прям как то до жести ((

Trafi

Пользователь

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 84

Trafi

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 84

TopRage сказал(а):

решил в ласт катке за лк пойти в реал танка и не гнаться за уроном! https://ru.dotabuff.com/players/215854874

 

не вышло чё то хотя у нас мк так себе исполнял((

 

вот реал апаю 6лвл и жажду сразу кидать дуэльки!!прям как то до жести ((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел стримера сережапервый (играет по кд на бруде ), так вот его бруду забрали, он на контр пик взял легу, в итоге на  6 лвл берет смока и выходит в мид, то есть на своих двоих выходит и дает ульт, причем надо постоянно говорить тиме о своих выходах.

alexbylive

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 34

alexbylive

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 34

TopRage сказал(а):

Эх как же я люблю легионшу коммандера...тока что проиграл за неё с мегакрипами...начало было почти идеальное но без дуэлей 4-0 на старте против спектры и 10урона с дуэлей за 20 минут((но ведь она же танк с выходом в дд бойца с уроном от дуэлей!тока в этой игре у меня было 74 урона за 1час10минут и всё я просто делал стандартный выход в блинк бм шб...а нада было забить на шб (мб даже и даггер) выходить тупо в жир пайпа бм тарасенко..как то на форумах часто видел про темки с лк мол аганим решает дуэлишь и изи урон (но) потом тепо тупо нагибает тима и ты подфидиваешь не фармля арты...это как бы суицид за урон?она и так фармит не шибко быстро а тут еще тебя нагиба.т по кд дуэли(как то я видел посты парниши который писал во чё...мол лк это танк ей не нужны дмги с дуэли она тупо вырубает на 5сек энэми а тима либо вливает в него(спектра)либо вырубает всю тиму!!Так вот решися на то чтобы делать упор не на фарм дамаги а на чисто выботку жира для пережития урона в дуэли и дольнейшего эскейпа!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС тебе не стыдно вообще, 10к нетворса за час игры, меньше чем твои саппорты, ты афк чтоли всю игру стоял, как ты с линой мидовой дуэлей не набил.. Бля не показывай больше такое, тут же дети, не травмирует мою и их психику, я бы за такое тебя на исправительные работы отправил... легиона это не твое

TopRage

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 348

Рейтинг: 72

TopRage

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 348

Рейтинг: 72

alexbylive сказал(а):

ТС тебе не стыдно вообще, 10к нетворса за час игры, меньше чем твои саппорты, ты афк чтоли всю игру стоял, как ты с линой мидовой дуэлей не набил.. Бля не показывай больше такое, тут же дети, не травмирует мою и их психику, я бы за такое тебя на исправительные работы отправил... легиона это не твое

Нажмите, чтобы раскрыть...

да братан это фиаско!! но.. у мя может уже бзик какой то ! с 6лвл идти и фармить урончик сдуэлей!в еарли гейме я дал 5 дуэлей и тока одну выиграл(То маны не хватало на лагуну!то огр слишком жирный)вотт с этого момента пошел спад так как я не фармил а искал фраги!