Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Почему лп такое жестокое дерьмо?

13 игр откатал никак не могу завершить это по****нь

Спойлер:

Вы скажите "Заслужил", но на самом деле не всегда люди получают лп заслужено, а система такая гнила, что довольно таки часто подобные лп получаешь не заслуженно. Кароче я просто оправдываюсь, навер руинир - https://www.dotabuff.com/players/126037972

Подставьте плечо кто-то, а то ща третий раз доду удалю.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img

Хреновый из тебя кор по статам а ты их все равно берешь.

sqm

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 786

Рейтинг: 468

sqm

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 786

Рейтинг: 468

можно попробовать получить удовольствие от лп.

я вот играл до 1 смерти в миде всеми героями.

как умирал, брал шадоу амулет и афкшил на руне.

в тот день как раз интересные матчи продотеры играли - сидел смотрел.

зачем потеть, если победа от тебя энивей не зависит в этом вольере для выродков?

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

SKYPIDARH сказал(а):

Хреновый из тебя кор по статам а ты их все равно берешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное он должен играть как миракл, ведь все кроме миракла - руинеры CoolStoryBob.png

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
sqm сказал(а):

можно попробовать получить удовольствие от лп.

я вот играл до 1 смерти в миде всеми героями.

как умирал, брал шадоу амулет и афкшил на руне.

в тот день как раз интересные матчи продотеры играли - сидел смотрел.

зачем потеть, если победа от тебя энивей не зависит в этом вольере для выродков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот тут согласен, все зависит от рандома, кого тебя закинуло, я вот когда последний раз играл в лп в каждой игре на 10 минуте кто-то да афк был или шел фидить(но афк 90% это были за меня) а в одной игре вообще с врагов даун фидил и с моей даун фидил, прям какой-то конкурс кто лучше фидит NotLikeThis.png

MeTALLicA*

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 420

MeTALLicA*

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 420

Надеюсь вы и дальше с такой логикой будете сидеть в лп как можно дольше стоя афк на рунах

RagryNRoll

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

RagryNRoll

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

Заслужил

hurricanehaha

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 39

hurricanehaha

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 39

 В лп потеть можно только на своей суперсигнатурке, которая может засолить. В других случаях от тебя не зависит ничего, поэтому просто играешь без усилий, по фану. Если кажется что не победить - не стоит сдаваться (кроме случаев, когда совсем уж всё плохо), потому что команда врагов не чуть не лучше вашей и закинуть могут без проблем. 

 А вообще старайся не получать ЛП, в этом аду можно сойти с ума от контингента или в лучшем случае потерять пару дней нормальной игры. Если не руинишь через игру, то фиксить легко: на тебя открыли рот(не сделали адекватно замечание, а начали оскорблять как угодно) - сразу мут минут на 15 без вопросов. Если спорить, то шанс получить репорт гораздо выше. Бывает, решил оправдать кого-то, а весь хейт перешел с него на тебя. Потом можно размутить, если всё по игре неплохо. У меня на 4к например часто саппорты размениваются с хардой врага где-то на руне, когда я фармлю под вышкой, умирают от перетянувшейся четвёрки врага, а потом начинаются вопли аля "керри дебил/лс/..." в общий чат. А через 20 минут он может казаться вполне адекватным. 

Mewtwo

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 934

Рейтинг: 294

Mewtwo

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 934

Рейтинг: 294

Рофл за меня с 1 сек был дизраптор ,который ушел в лес с топориком и веном орбом justsmile.png шел ровно 2 - 27 в след был тб сапорт тоже шел ровно 3- 30 - он менялся ультой с урсой , когда у нее лоу хп было. Крч там весело. Я тоже попадаю после побед в турбо режиме  justsmile.png нет даже лива 

ReaLRiL

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

ReaLRiL

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

sqm сказал(а):

можно попробовать получить удовольствие от лп.

я вот играл до 1 смерти в миде всеми героями.

как умирал, брал шадоу амулет и афкшил на руне.

в тот день как раз интересные матчи продотеры играли - сидел смотрел.

зачем потеть, если победа от тебя энивей не зависит в этом вольере для выродков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

от выродков вроде тебя которые становятся просто так афк?=D Ути бози мой , кто обидел 4500 принцессу , плюнь в лицо тому кто посоветовал тебе доту установить. 

Я понимаю людей , которые руинят потому что сгорели , но додики которые руинят и при этом оправдываются - тотальный мусор =D 

Как хорошо , что таких куча и у врагов ,поэтому обычно чтобы выйти из лп (5 побед) требуется максимум 7 игр .

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3333

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3333

Нарушения: 25

Это ЛП! И там надо страдать! Это обязательно.

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Раслабься и играй одной рукой изи выход с лп! 4Head.png а те кто говорят ЗАСЛУЖЕННО это глупые очередняры на омниках, дазлах и прочих рабах roflanLico.png ибо их нереально зарепортить т.к не каждый может вспомнить вообще их присутствия в игре 4Head.png

Pajero

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Pajero

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Darkenral сказал(а):

Почему лп такое жестокое дерьмо?

13 игр откатал никак не могу завершить это по****нь

Спойлер:

Вы скажите "Заслужил", но на самом деле не всегда люди получают лп заслужено, а система такая гнила, что довольно таки часто подобные лп получаешь не заслуженно. Кароче я просто оправдываюсь, навер руинир - https://www.dotabuff.com/players/126037972

 

Подставьте плечо кто-то, а то ща третий раз доду удалю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сыграл 23 игр что бы выйти с этой помойки FeelsBadMan.pngfeelsrageman.png

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

SKYPIDARH сказал(а):

Хреновый из тебя кор по статам а ты их все равно берешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументируй хоть чучуть. По каким статам?

SunDay322

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

SunDay322

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

лп не так уж и плохо,если играть в пати

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

turbomx сказал(а):

вот тут согласен, все зависит от рандома, кого тебя закинуло, я вот когда последний раз играл в лп в каждой игре на 10 минуте кто-то да афк был или шел фидить(но афк 90% это были за меня) а в одной игре вообще с врагов даун фидил и с моей даун фидил, прям какой-то конкурс кто лучше фидит NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут как повезет на самом деле. Мне тоже часто просто ливеры попадаются. Часто имеется ввиду из этих сыграных 13(уже 14) игр.

 

ReaLRiL сказал(а):

от выродков вроде тебя которые становятся просто так афк?=D Ути бози мой , кто обидел 4500 принцессу , плюнь в лицо тому кто посоветовал тебе доту установить. 

Я понимаю людей , которые руинят потому что сгорели , но додики которые руинят и при этом оправдываются - тотальный мусор =D 

Как хорошо , что таких куча и у врагов ,поэтому обычно чтобы выйти из лп (5 побед) требуется максимум 7 игр .

Нажмите, чтобы раскрыть...

14 уже скатал проверяй. Я сам же не руиню. Вон челик выше 23 скатал monkaS.png

sqm

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 786

Рейтинг: 468

sqm

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 786

Рейтинг: 468

ReaLRiL сказал(а):

от выродков вроде тебя которые становятся просто так афк?=D Ути бози мой , кто обидел 4500 принцессу , плюнь в лицо тому кто посоветовал тебе доту установить. 

Я понимаю людей , которые руинят потому что сгорели , но додики которые руинят и при этом оправдываются - тотальный мусор =D 

Как хорошо , что таких куча и у врагов ,поэтому обычно чтобы выйти из лп (5 побед) требуется максимум 7 игр .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как оправдаешь свое клеймо балабольного высера?

Сори, не сразу заметил что ты анимешникKappa.png

SecondFamiliar

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

SecondFamiliar

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

img

Тише, нытик

fEtcLFcGmok.jpg

 

Плюс дважды подряд заход в лп на следующую же катку после выхода оттуда (тройное лп).

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Billy99912 сказал(а):

Это ЛП! И там надо страдать! Это обязательно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вдруг я не заслужилBibleThump.png

Хотя я заслужил, но типа не я, а тот кто у меня решил ранкед покатать на моем кампе. Крч сам себе могилу вырыл.NotLikeThis.png

SecondFamiliar сказал(а):

Тише, нытик

fEtcLFcGmok.jpg

 

Плюс дважды подряд заход в лп на следующую же катку после выхода оттуда (тройное лп).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы после такого точно попрощался с дотой. У меня собсно и лп не часто бывает, раз 3ий за 17 год наверное, но то что сейчас происходит - жесть невыносимая.

Главное играю на еу серверах, чисто еу, и одни рустарды в тиме орут друг на друга forsenGun.pngFeelsCryMan.png

SecondFamiliar

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

SecondFamiliar

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

img
Darkenral сказал(а):

Я бы после такого точно попрощался с дотой. У меня собсно и лп не часто бывает, раз 3ий за 17 год наверное, но то что сейчас происходит - жесть невыносимая.

Главное играю на еу серверах, чисто еу, и одни рустарды в тиме орут друг на друга forsenGun.pngFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Рустардов столько же, сколько ретардов в любом другом регионе. Да, американские дети тоже катают в доту на паджиках и плачут в войс чат, ага

 

А вообще, когда такое случается, можно просто играть на автомате, не вливаясь в игру + брать героев на фаст игры (это если ты не словил лп помимо скрытого пула). Любой лузстрик отыгрывается количеством, а не качеством. Другое дело, когда он, как у меня полгода назад, компенсируется винстриком и так все по кругу.

 

Лучший совет: оставь надежду. Реально помогает.

 

И да, на фул пати тоже не рассчитывай. Будет закидывать против ликвидов каждую катку

 

Darkenral сказал(а):

Главное играю на еу серверах, чисто еу, и одни рустарды в тиме орут друг на друга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл добавить, тс, у тебя неправильный подход

Подбор игр идет по твоему родному языку.

Ищешь игру в другом регионе - получаешь обитателей русских диаспор в соответствующих странах

Если хочешь играть с иностранцами, поменяй в параметрах запуска язык игры и еще что-то сделай, весь алгоритм не вспомню, но эта тема отлично гуглится

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

SecondFamiliar сказал(а):

 

Рустардов столько же, сколько ретардов в любом другом регионе. Да, американские дети тоже катают в доту на паджиках и плачут в войс чат, ага

 

А вообще, когда такое случается, можно просто играть на автомате, не вливаясь в игру + брать героев на фаст игры (это если ты не словил лп помимо скрытого пула). Любой лузстрик отыгрывается количеством, а не качеством. Другое дело, когда он, как у меня полгода назад, компенсируется винстриком и так все по кругу.

 

Лучший совет: оставь надежду. Реально помогает.

 

И да, на фул пати тоже не рассчитывай. Будет закидывать против ликвидов каждую катку

 

Забыл добавить, тс, у тебя неправильный подход

Подбор игр идет по твоему родному языку.

Ищешь игру в другом регионе - получаешь обитателей русских диаспор в соответствующих странах

Если хочешь играть с иностранцами, поменяй в параметрах запуска язык игры и еще что-то сделай, весь алгоритм не вспомню, но эта тема отлично гуглится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, рустардов не столько же сколько в любом регионе) Это далеко не так. Не то чтобы на еу у людей к играх подход КАРДИНАЛЬНО другой, но чаще всего люди понимают, для чего они здесь собрались. И на еу серверах очень редко случаются срачи, а когда случаются, то оказывается что это два KKomrade срутся.

Если ты не заметил, то по скриншоту в шапке явно гможно сделать вывод, что я ищу не в "нашем" регионе.

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Блин

Шаг 1 - девять мутов.

Шаг 2 идёшь на лайн, не дали мид пишешь в чат мусор с гпмом ... сольет игру, чекайте

Шаг 3 устаешь лайн и играешь на победу. Можно выиграть 70% игр.

Kakuba

Пользователь

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

Kakuba

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

Darkenral сказал(а):

Почему лп такое жестокое дерьмо?

13 игр откатал никак не могу завершить это по****нь

Спойлер:

Вы скажите "Заслужил", но на самом деле не всегда люди получают лп заслужено, а система такая гнила, что довольно таки часто подобные лп получаешь не заслуженно. Кароче я просто оправдываюсь, навер руинир - https://www.dotabuff.com/players/126037972

 

Подставьте плечо кто-то, а то ща третий раз доду удалю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

рыба должна сидеть в болотце)))

dobrot4a

Пользователь

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 50

dobrot4a

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 50

Заслужил, теперь не жалуйся 

ReaLRiL

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

ReaLRiL

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

sqm сказал(а):

Как оправдаешь свое клеймо балабольного высера?

Сори, не сразу заметил что ты анимешникKappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше быть анимешником , чем челиком который тратит свое время чтобы постоять афк и судя по всему не 1 час =D

Впрочем , какая разница , ты как вырос в этом вольере , так в нем и умрешь , со своими мечтами о аегисе и т.д. Прямо вижу как нун или миракл сидят в лп и такие на руну афк встают - ни пабедить , снасите =(

Просто ор с инфантильных даунов =D