[LOL] Подбор игроков в игре

avatar GouldinG

937

64

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

в игре вообще есть понятие баланса при подборе? практически каждую игру вот такая ситуация, за меня анранкеды которые играют мягко говоря плохо, лес 2 12, саппорт мисс фортуна(предварительно написал что он сапп), у врагов платина 2 , серебро 2 и бронза 4, которые реально хорошо отыгрывали против моих анранкедов, собственно это скрытый пул(Как в дотке) или что? почему почти каждую игру за меня отбросы, а против меня сильвер-голда(и иногда платина)?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

есть. если ты создашь новый акк и подряд завезёшь 10 каток со счётом 30-0 ты ощутишь это на своей жопэ. а ранг ничё не значит, главное внутренний ммр

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

-D9- сказал(а):

есть. если ты создашь новый акк и подряд завезёшь 10 каток со счётом 30-0 ты ощутишь это на своей жопэ. а ранг ничё не значит, главное внутренний ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ощутил, но никаких каток я не завозил до этого, ласт игра, сорака 0 7 которая должна мне сапортить, но она просто дайвит под вражеский тавер и всячески подставляется под вражеского эза, и закономерно отлетает начиная со 2го лвла(я на шае, и мне банально нечем надамажить на 2м уровне, комбо qe не особо дамажит) кайн на топе 1 4 с йомму(других айтемов у него не лежит от слова совсем), и лулу мид 0 6. до этого такие же игры

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

GouldinG сказал(а):

я ощутил, но никаких каток я не завозил до этого, ласт игра, сорака 0 7 которая должна мне сапортить, но она просто дайвит под вражеский тавер и всячески подставляется под вражеского эза, и закономерно отлетает начиная со 2го лвла(я на шае, и мне банально нечем надамажить на 2м уровне, комбо qe не особо дамажит) кайн на топе 1 4 с йомму(других айтемов у него не лежит от слова совсем), и лулу мид 0 6. до этого такие же игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто не застрахован от премейдов и случайностей. к тому же ты вряд ли замечаешь когда таких кидает врагу

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

-D9- сказал(а):

никто не застрахован от премейдов и случайностей. к тому же ты вряд ли замечаешь когда таких кидает врагу

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня за последние 20 игр винрейт 5-15 процентов, я уж точно замечаю, последнюю равную игру выиграли(за меня лулу 1 11 которая флеймит на всю команду, у врагов 1 аналогичный, 4 на 4 получилось победить, остальные игры стабильно от 2х дурачков за меня) ну и не каждую ведь игру такие случайности

TenbFa

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

TenbFa

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

Скинь опгг свой, без него не разобраться 

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

TenbFa сказал(а):

Скинь опгг свой, без него не разобраться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

http://euw.op.gg/summoner/userName=ohSombra  держи, большинство игр после 10й минуты в тильте, счет соотвествующий

TenbFa

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

TenbFa

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

GouldinG сказал(а):

http://euw.op.gg/summoner/userName=ohSombra  держи, большинство игр после 10й минуты в тильте, счет соотвествующий

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так это нормалы. Тогда тут ничего удивительного, ибо система подбора в нормале ненормальная ( то есть чистое 50 на 50, либо ты, либо тебя ). 

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

TenbFa сказал(а):

А, так это нормалы. Тогда тут ничего удивительного, ибо система подбора в нормале ненормальная ( то есть чистое 50 на 50, либо ты, либо тебя ). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так я же писал, у меня только 22 лвл, я пока не могу играть другие режимы, только эти 50 на 50, в мое случае решили работать 20 на 80)

TenbFa

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

TenbFa

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

GouldinG сказал(а):

ну так я же писал, у меня только 22 лвл, я пока не могу играть другие режимы, только эти 50 на 50, в мое случае решили работать 20 на 80)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найди премэйд себе, будет 100 на 0 постоянно)

Ocless

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2487

Ocless

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2487

Так то мф саппорт норм..

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

TenbFa сказал(а):

Найди премэйд себе, будет 100 на 0 постоянно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

премейд это типа чтобы в дуо играть? а то гугл не помог

Ocless сказал(а):

Так то мф саппорт норм..

Нажмите, чтобы раскрыть...

особенно когда приходится ластхитать против троих на линии(своей мф и  вражеских 2 героев, если что у нее не было той штуки что хилит меня когда она добивает крипа)

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

1 раз у врагов был п2, но в твоей тиме был вейгар смурф. все честно.

ну а считать сильверов, голду и тем более брозну за серьезных противников, это себя не уважать.

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

montti сказал(а):

1 раз у врагов был п2, но в твоей тиме был вейгар смурф. все честно.

ну а считать сильверов, голду и тем более брозну за серьезных противников, это себя не уважать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вейгар который ливнул в середине игры, а отговорки типа "себя не уважать" это неинтересно, т.е тебя не смутило что во всех играх, за меня 0 5 на 10й имеются, а у врагов 5 0 на 10й имеются, и это каждая игра

 

TenbFa

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

TenbFa

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 160

GouldinG сказал(а):

премейд это типа чтобы в дуо играть? а то гугл не помог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, дуо там, трио и т.п. 

 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

GouldinG сказал(а):

вейгар который ливнул в середине игры, а отговорки типа "себя не уважать" это неинтересно, т.е тебя не смутило что во всех играх, за меня 0 5 на 10й имеются, а у врагов 5 0 на 10й имеются, и это каждая игра

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я таки не понимаю, ты не доволен тем что против тебя 1 раз кинули п2, но в твою тиму дали смурфа, или ты не доволен командой которая тебя на дно тащит? когда соперники играют ровно так же, как и вы.

если второе, то тут в себе проблему надо искать, это аксиома.

 

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

montti сказал(а):

я таки не понимаю, ты не доволен тем что против тебя 1 раз кинули п2, но в твою тиму дали смурфа, или ты не доволен командой которая тебя на дно тащит? когда соперники играют ровно так же, как и вы.

если второе, то тут в себе проблему надо искать, это аксиома.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не доволен заруинеными линиями каждую игру, соответственно соперники эти линии выиграли, я хочу играть на адк, и я не могу выиграть все линии как на том же леснике, поэтому как ты можешь понять, я не доволен то что моих тиммейтов выносят с линий каждую игру, да даже мне сапорты сливают лайны по кд

 

montti сказал(а):

я таки не понимаю, ты не доволен тем что против тебя 1 раз кинули п2, но в твою тиму дали смурфа, или ты не доволен командой которая тебя на дно тащит? когда соперники играют ровно так же, как и вы.

если второе, то тут в себе проблему надо искать, это аксиома.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пишешь просто общие фразы) ты же в курсе какие роли и когда могут влиять на игру, разве нет? ты ведь осознаешь что адк шая не может в ерли гейме играть соло против 2х на линии, а после 10-15й минуты, играть против отожранных 5х врагов, ты же понимаешь это? или как? главное линии слиты все кроме моей обычно(либо если саппорт фидит, то может и моя), а проблему таки стоит в себе искать) это забавно, я понимаю если бы я играл джанглером, да, он может помочь выиграть все линии и в итоге игру, но алло, я на адк играю, и хочу играть на адк

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

GouldinG сказал(а):

у меня за последние 20 игр винрейт 5-15 процентов, я уж точно замечаю, последнюю равную игру выиграли(за меня лулу 1 11 которая флеймит на всю команду, у врагов 1 аналогичный, 4 на 4 получилось победить, остальные игры стабильно от 2х дурачков за меня) ну и не каждую ведь игру такие случайности

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и чё. бывает игр 10 подряд сливается. а потом 10 подряд выигрывается. чем больше выборка, тем верней результат. я не знаю, в нормалах статку побед и поражений ещё можно посмотреть после боя, или уже нет? уверен что там около 50+-5%

GouldinG

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

GouldinG

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 384

-D9- сказал(а):

ну и чё. бывает игр 10 подряд сливается. а потом 10 подряд выигрывается. чем больше выборка, тем верней результат. я не знаю, в нормалах статку побед и поражений ещё можно посмотреть после боя, или уже нет? уверен что там около 50+-5%

Нажмите, чтобы раскрыть...

там 40 винов и 55 лузов, потому что ласт игры 1 вин на 3-4 луза

-D9- сказал(а):

ну и чё. бывает игр 10 подряд сливается. а потом 10 подряд выигрывается. чем больше выборка, тем верней результат. я не знаю, в нормалах статку побед и поражений ещё можно посмотреть после боя, или уже нет? уверен что там около 50+-5%

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче я просто не буду играть адк, слишком зависит от лесника, остальных лайнов и животного на сапорте,пойду дальше спамить лес, и потом перейду еще в мид или топ и все

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

GouldinG сказал(а):

я не доволен заруинеными линиями каждую игру, соответственно соперники эти линии выиграли, я хочу играть на адк, и я не могу выиграть все линии как на том же леснике, поэтому как ты можешь понять, я не доволен то что моих тиммейтов выносят с линий каждую игру, да даже мне сапорты сливают лайны по кд

 

ты пишешь просто общие фразы) ты же в курсе какие роли и когда могут влиять на игру, разве нет? ты ведь осознаешь что адк шая не может в ерли гейме играть соло против 2х на линии, а после 10-15й минуты, играть против отожранных 5х врагов, ты же понимаешь это? или как? главное линии слиты все кроме моей обычно(либо если саппорт фидит, то может и моя), а проблему таки стоит в себе искать) это забавно, я понимаю если бы я играл джанглером, да, он может помочь выиграть все линии и в итоге игру, но алло, я на адк играю, и хочу играть на адк

Нажмите, чтобы раскрыть...

я щя тоже акк качаю, почему мне тиммейты не мешают? вообще пофиг накакой роли я буду? тем же корки изи игры тащу(он же адк как считается), даже после 3-4 литров пива, правда на миде за него. но меня вообще не волнует фидящие или нет союзники, игры то все равно выигрываются.

 

знаешь когда мне тимейты начинают мешать? впрочем как и любому другому игроку. когда я играю против равных по силе. вообще пофиг какое эло, хоть бронза, хоть даймонд, когда ты играешь против аналогичных по скиллу соперников, тебе всегда команда будет мешать. так было, есть и будет.

 

или ты когда в ранкед пойдешь, сам эло апать будешь, или тебя тима керрить должна? 

всегда в поражении винить надо себя, это единственный путь научиться играть лучше.

а не оправдывать себя, мол тиммейты виноваты, а я дартаньян.

 

если ты играешь как условная платина, то тебя никакие фидящие тиммейты не остановят в сильвере или голде.  но если ты играешь как бронза(например), то извини, но надо самому научиться играть лучше что бы попасть в сильвер, а не молиться на команду.

 

зы. это я ещё молчу что у тебя дофига игр на акке где тиммейты тащили, но об этих играх ты умалчиваешь, и намеренно утрируешь, что в каждой игре у тебя чуть ли не все фидят.

зыы, хочешь дай мне свой акк, я тебе на адк 5-0 изи оформлю, тиммейты не помешают. как бы тащить на адк это самое просто что есть в этой игре.

EarlD

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

EarlD

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

BabyRage.png

Раньше пацаны спрашивали как апать ило ,а теперь спрашивают как побежать лоулвл нормалы .Как-то печально. 

 

Ещё раз :

в нормалах свое ммр,не зависящее от солоку(системе всё равно какое у вас ило в солоку ,кто тильтует ,кто фидит 10 игр подряд )

на нормалы  всем наплевать  (в большинстве случаев)

сейчас пресезон многие тестят рунки/билды 

если не можешь заливать соляры,то смирись или становись лучше

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

GouldinG сказал(а):

в игре вообще есть понятие баланса при подборе? практически каждую игру вот такая ситуация, за меня анранкеды которые играют мягко говоря плохо, лес 2 12, саппорт мисс фортуна(предварительно написал что он сапп), у врагов платина 2 , серебро 2 и бронза 4, которые реально хорошо отыгрывали против моих анранкедов, собственно это скрытый пул(Как в дотке) или что? почему почти каждую игру за меня отбросы, а против меня сильвер-голда(и иногда платина)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апай 30 с ботами например, как это делает мауси. На 30+ подбор в нормалах устаканивается, хоть и не так хорошо как хотелось бы 

Да и можно пойти учиться играть в ранкеды, даже если сольешь в бронзу- быстро апнешься из-за системы рейтинга 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

montti сказал(а):

1 раз у врагов был п2, но в твоей тиме был вейгар смурф. все честно.

ну а считать сильверов, голду и тем более брозну за серьезных противников, это себя не уважать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на голду не гони, мы даймондов нагибуть умеем!))

GouldinG сказал(а):

в игре вообще есть понятие баланса при подборе? практически каждую игру вот такая ситуация, за меня анранкеды которые играют мягко говоря плохо, лес 2 12, саппорт мисс фортуна(предварительно написал что он сапп), у врагов платина 2 , серебро 2 и бронза 4, которые реально хорошо отыгрывали против моих анранкедов, собственно это скрытый пул(Как в дотке) или что? почему почти каждую игру за меня отбросы, а против меня сильвер-голда(и иногда платина)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй Арамы там есть баланс!

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Begemot714 сказал(а):

ты на голду не гони, мы даймондов нагибуть умеем!))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бронза тоже умеет. только всё что ниже даймонда медиум скил мусор енивей

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

-D9- сказал(а):

бронза тоже умеет. только всё что ниже даймонда медиум скил мусор енивей

Нажмите, чтобы раскрыть...

только, когда я беру акк друга, иду в д3 на топ за мейна мальфита))) тамишние топеры, билет на фонтан часто получает раз 5-6 , потом тильтуют и начинают руинить катки своим тимейтам + по кд сдаваться! этим я не люблю вест, там если, что тильтонул нафидил, начинает сразу сдаваться, даже если взяли барона драконо  и комбекаем! но это можно абузить против соперников!