Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Всем привет, парни. Собственно, сразу к делу. Давным давно, когда еще не умел играть, откалибровал свой аккаунт на 1 к. Ну откалибровал-откалибровал. Потом посмотрел, а что такое рейтинг, и офигел. Ведь так просто, когда не умеешь играть, лучше не надо калибровать. Попробовал пару раз на этом 1 к сыграть, кажется тогда 2 раза лузнул, и забросил рейтинг. Катал онли анранкед. Затем, как научился играть, апнул с легкостью 2 к. И вот тут опять начал лузать. Ушел опять же в анранкед. Теперь играл долго его, наверно даже год. Ну вот буквально месяц назад решил начать играть. К тому времени я нашел себе сигнатурку в мид. Ну это был МК. Апнул до 2500, а тут и патч наступил, и МК просто стал roflanPomoika.png. И ладно бы если бы я играл на этот рейтинг. Но я не играю на него. Я часто в матче лучший игрок, я чувствую это. Челики не понимают, что делать, я всегда понимаю почти. Но это пипец. Как вышло это обновление, челики перестали давать мид. Мало того, что перестали давать мид, так еще забирают керри. Ну а если не забирают керри, то я иду без саппорта на линию против агродаблы типо акс+андаинг, при том что я на милишнике, ага. Или, как это было недавно, мне дали мид. Челик короч рандомит с самого начала омника. Затем челик пикает сларка на 2 пик. И не ставит свою иконку куда-либо. Затем пикается нюкс, и он идет фармить на изи лайн вместе с омником. Я ему написал: "пускай сларк идет фармить". А он короче ответил ,что типо иди в *опу, мне тоже нужен фарм..... Пригорел просто. Ладно бы ни чего. Но этот сларк пошел в харду, и фидил там как батя. Соло отдыхаетVPSolo.png.  Я отстоял мид хорошо, переластхитил вражеского мидера, на 9 снес ему башню. Но вот как выиграть на медузе, когда у тебя 2 линии проиграны просто в салат, а челики идут пушить. Вот как это возможно? Еще и за меня животное бегало специально у меня экспу воровало в лесу, и крипов моих забирал. Я ему написал ему типо, нафиг ты это делаешь, уйди, мне фарм нужнее. Челик проигнорировал. Я написал тип щас шмотки сломаю, уйди. Он проигнорил..... И добил моего крипа. Я не выдержал и просто сломал свои шмотки. И примечательно то, что игра еще продлилась 5 минут, и за 5 минут я выфармил больше, чем сларк за всю игру......... И вот еще вопрос:"А почему врагам кидают более менее челиков, которые всегда играют на победу. А мне кидают просто животных ,которые вообще не умеют ничего делать. Ни фармить, ни нажимать нормально кнопки." Помогите пожалуйста, как вы отжимаете мид/кора. Посоветуйте какие-нибудь танцы там с бубном или что-то, чтоб мне начало людей кидать, которые саппортов пикают. Также принял бы любые советы на тему каких-либо героев. И нет, нет, нет-мой ответ, если вы предложите мне пикать саппорта. Не буду я. Щас только пикнул. Челикам покупал варды, дасты, сентри. Девардил, бегал гангал всю карту. Собирал этих животных выйти в смоках. Координировал их.Но мой керри нихрена не нафармил, а мой мидер в решающем моменте, когда враги нам на хг почти заходили, пошел тупо в 5 без нас, и разменялся на вражеского саппорта......... Я после такого никаким дендикам и нотейлам саппортить не буду, ток мираклам, и то,если он вежливо попросит.HAhaa.png Короч, жду от вас советов. ДБ вот: https://ru.dotabuff.com/players/194554122

P.S. Вроде тему создал в том разделе. Если нет, то перенесите плз.

TheSacredBones

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

TheSacredBones

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

img

Куском ногтя с пальца левой ноги можно выигрывать там

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

TheSacredBones сказал(а):

Куском ногтя с пальца левой ноги можно выигрывать там

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, да, да. Посмотрю как ты выиграешь, когда ты вынужден покупать куру на мидере, тебе никто не запулит танго, руну у тебя заберут(не факт, что ты хорошо кликаешь). А у вражеского мидера вардик, танго, кура ,все дела. Еще и к тебе в мид гангают.

TheSacredBones

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

TheSacredBones

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

img
Red_-_Sunrise сказал(а):

Да, да, да. Посмотрю как ты выиграешь, когда ты вынужден покупать куру на мидере, тебе никто не запулит танго, руну у тебя заберут(не факт, что ты хорошо кликаешь). А у вражеского мидера вардик, танго, кура ,все дела. Еще и к тебе в мид гангают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убью 100 раз энеми мидера и гангеров, выиграю, изи же

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

TheSacredBones сказал(а):

Убью 100 раз энеми мидера и гангеров, выиграют, изи же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, тогда раскрой секрет: кем? 

И вот я хз как убивать 100 раз энеми мидера. Вот на МК мог свободно. На нем можно было под вышку идти и не бояться. А эти челики если видят, что могу убить, то стоят под вышкой нюхают эксп.

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Мой пёс может выиграть там, одолжить? Doge.png

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

И под вышку же не пойдешь

Vandalism-Messiah сказал(а):

Мой пёс может выиграть там, одолжить? Doge.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буду благодарен.HAhaa.png

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

ДА изи же. Покупай 10 танго, цирклетку и 2-3 веточки себе и выигрывай. Сейчас бы ждать пула.

sanek7272

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

sanek7272

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

Такой подбор.

Больше играть, выше скил, больше побед. 

 

 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11549

Рейтинг: 8881

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11549

Рейтинг: 8881

Red_-_Sunrise сказал(а):

Да, да, да. Посмотрю как ты выиграешь, когда ты вынужден покупать куру на мидере, тебе никто не запулит танго, руну у тебя заберут(не факт, что ты хорошо кликаешь). А у вражеского мидера вардик, танго, кура ,все дела. Еще и к тебе в мид гангают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/93254935

Апал мидово-хардовым Пагной с 2300.

Руну никогда не брал, вместо этого шёл стопить крипов, танго или вард никогда не просил, куру покупал каждую третью игру. Вражескому мидеру часто пулили и ставили вард, который стоял фул время.

 

Я бы понял твои проблемы на ммрах повыше, но на этом промежутке можно выигрывать стоя на фонтане и дирижируя комрадами. Проблема в тебе.

TheSacredBones

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

TheSacredBones

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

img
Red_-_Sunrise сказал(а):

Окей, тогда раскрой секрет: кем? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да любым героем, но чисто по фанчику лучше всего на шторме, тинкере, хускаре. Я тебе серьёзно говорю, если ты действительно начнешь понимать игру, то будешь иметь винрейт 90-100 на этом рейтинге. Не смотри на чужие ошибки, смотри на свои (у тебя их много, я уверен), посмотри реплеи 7-10к челиков на героях, которые тебе интересны, попробуй повторить их действия. Будешь так делать, ммр пойдёт вверх, гл.

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

RakKing228 сказал(а):

ДА изи же. Покупай 10 танго, цирклетку и 2-3 веточки себе и выигрывай. Сейчас бы ждать пула.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как тебе 10 танго помогут выиграть игру? Про танго я не говорил ,что это прям существенная проблема. Да, неприятно, но всегда можно фласку принести или на шрайн сходить.

S[w]orDer

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 671

Рейтинг: 412

S[w]orDer

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 671

Рейтинг: 412

У тебя статистика положительная, вроде. Выигрываешь больше, чем проигрываешь. Перестань быть токсичным куском и играй до конца без флейма, тогда без проблем возьмешь 3-3.5к. Твоя психологическая составляющая во время игр куда важнее, чем тебе кажется. 

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

У тебя в пуле нет практически нормальных инициаторов, героев свободных поменять игру, да и вообще способных вносить норм импакт. Ты вот спрашиваешь, как выиграть на дузе в миду, когда две линии проиграны. В этом вопросе и заключается причина сидения тебя на данном рейте. Игра на одних кери лейтовых, при этом имея в команде рандомных дауничей с которыми вы не о чем не договорились. А учитывая что большинство игр не затягиваются, ты сам уменьшаешь свои шансы.

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Red_-_Sunrise сказал(а):

А как тебе 10 танго помогут выиграть игру? Про танго я не говорил ,что это прям существенная проблема. Да, неприятно, но всегда можно фласку принести или на шрайн сходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле как помогут? Просто ты не уходишь с лайна, фармишь всех крипов, приходишь ганкать на 6-7 уровне с минимальными айтемами, делаешь рампагу и игра на этом заканчивается. У меня на 2к примерно так было. Могу лишь посоветовать не пикать юзлес героев по типу инвокера итп.

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

TheSacredBones сказал(а):

Да любым героем, но чисто по фанчику лучше всего на шторме, тинкере, хускаре. Я тебе серьёзно говорю, если ты действительно начнешь понимать игру, то будешь иметь винрейт 90-100 на этом рейтинге. Не смотри на чужие ошибки, смотри на свои (у тебя их много, я уверен), посмотри реплеи 7-10к челиков на героях, которые тебе интересны, попробуй повторить их действия. Будешь так делать, ммр пойдёт вверх, гл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шторма еще можно попробовать. Но я хз, как побеждать на тинкере. Чисто убиваешь, убиваешь, убиваешь всю игру. А как спушить то? Ведь у твоего керри максимум пт шб будет на 30(в лучшем случае). И если вдруг ты убьешь всех, так они ж лес пойдут фармить. Ты что, сразу 2 леса свободно.(4). А хускар как по мне слабый без тимы, которой как раз то и нету. Отлетает от физ дамага, которого сейчас пруд пруди(офк, мои размышления)

Qwerty06

Пользователь

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 90

Qwerty06

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 90

Red_-_Sunrise сказал(а):

Да, да, да. Посмотрю как ты выиграешь, когда ты вынужден покупать куру на мидере, тебе никто не запулит танго, руну у тебя заберут(не факт, что ты хорошо кликаешь). А у вражеского мидера вардик, танго, кура ,все дела. Еще и к тебе в мид гангают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас бы брать руну в 7.07с на мидере  dankPepe.png

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

решение всех проблем с ММРом - задротство 2,3 героев

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

S[w]orDer сказал(а):

У тебя статистика положительная, вроде. Выигрываешь больше, чем проигрываешь. Перестань быть токсичным куском и играй до конца без флейма, тогда без проблем возьмешь 3-3.5к. Твоя психологическая составляющая во время игр куда важнее, чем тебе кажется. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет чувак, я не токсичный. Просто знаешь, бывают такие моменты. Когда вот реально итак все хреново по игре, челики фидят, ты единственная надежда тимы. Но эта надежда рушится, так как челики у тебя забирают фарм и специально стоят на экспе. А выигрываю я реально намного чаще чем проигрываю. Так как когда мне норм саппортят, это в 90% случаев вин.

RakKing228 сказал(а):

Всмысле как помогут? Просто ты не уходишь с лайна, фармишь всех крипов, приходишь ганкать на 6-7 уровне с минимальными айтемами, делаешь рампагу и игра на этом заканчивается. У меня на 2к примерно так было. Могу лишь посоветовать не пикать юзлес героев по типу инвокера итп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок. Тогда посоветуй, каких же героев ты считаешь не юзлессными.

SlenderLion сказал(а):

Я бы понял твои проблемы на ммрах повыше, но на этом промежутке можно выигрывать стоя на фонтане и дирижируя комрадами. Проблема в тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, стоя на фонтане, выиграть не получится, так как враги фармят и крипов, и твои союзников. А ты только деньги получаешь с естественного прироста 4Head.png

.

Grabowsky сказал(а):

У тебя в пуле нет практически нормальных инициаторов, героев свободных поменять игру, да и вообще способных вносить норм импакт. Ты вот спрашиваешь, как выиграть на дузе в миду, когда две линии проиграны. В этом вопросе и заключается причина сидения тебя на данном рейте. Игра на одних кери лейтовых, при этом имея в команде рандомных дауничей с которыми вы не о чем не договорились. А учитывая что большинство игр не затягиваются, ты сам уменьшаешь свои шансы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю на керри/миде. Какие там могут быть инициаторы? Разве что войд и пак, но я их пикаю иногда, когда вроде заходят.

Horrible_dream

Пользователь

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 719

Рейтинг: 976

Horrible_dream

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 719

Рейтинг: 976

Не понимаю о чем речь, легко разваливаю всех на 2 к за пунгульера. Если ты действительно играешь лучше всех на 2 к - то ты бы спокойно вышел с него. Я был 4500 челик, 2 года назад начал играть на 1-2500 ммр(разные аккаунты) И я уверен, что даже на 3500 я сейчас хуже многих челиков, но до сих пор разваливаю 2 к на изичах. 

P.S. пикай пунгульера на хард в даблу(с саппортом) и уничтожай все и вся после покупки дифузов.

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Horrible_dream сказал(а):

Не понимаю о чем речь, легко разваливаю всех на 2 к за пунгульера. Если ты действительно играешь лучше всех на 2 к - то ты бы спокойно вышел с него. Я был 4500 челик, 2 года назад начал играть на 1-2500 ммр(разные аккаунты) И я уверен, что даже на 3500 я сейчас хуже многих челиков, но до сих пор разваливаю 2 к на изичах. 

P.S. пикай пунгульера на хард в даблу(с саппортом) и уничтожай все и вся после покупки дифузов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, спасибо, попробую. Только где бы саппорта в пабе найти. Челик лучше пойдет лес фармить, чем в дабл оффлейн.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11549

Рейтинг: 8881

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11549

Рейтинг: 8881

Red_-_Sunrise сказал(а):

Нет чувак, я не токсичный. Просто знаешь, бывают такие моменты. Когда вот реально итак все хреново по игре, челики фидят, ты единственная надежда тимы. Но эта надежда рушится, так как челики у тебя забирают фарм и специально стоят на экспе. А выигрываю я реально намного чаще чем проигрываю. Так как когда мне норм саппортят, это в 90% случаев вин.

 

Ок. Тогда посоветуй, каких же героев ты считаешь не юзлессными.

 

Сори, стоя на фонтане, выиграть не получится, так как враги фармят и крипов, и твои союзников. А ты только деньги получаешь с естественного прироста 4Head.png

.

 

Я играю на керри/миде. Какие там могут быть инициаторы? Разве что войд и пак, но я их пикаю иногда, когда вроде заходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В промежутке 3600-3700 я дважды выиграл четверть времени стоя на фонтане и руководя комрадами.

TheSacredBones

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

TheSacredBones

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

img
Red_-_Sunrise сказал(а):

Шторма еще можно попробовать. Но я хз, как побеждать на тинкере. Чисто убиваешь, убиваешь, убиваешь всю игру. А как спушить то? Ведь у твоего керри максимум пт шб будет на 30(в лучшем случае). И если вдруг ты убьешь всех, так они ж лес пойдут фармить. Ты что, сразу 2 леса свободно.(4). А хускар как по мне слабый без тимы, которой как раз то и нету. Отлетает от физ дамага, которого сейчас пруд пруди(офк, мои размышления)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На хускаре убиваешь 150 раз вражеского мидера, забираешь рошу, говоришь даунам го в 5 по МИДу, кто-то по-любому пойдёт с тобой, убиваешь всех врагов и сносишь трон, либо просто сносишь 3 стороны если они бояться подойти.

На тинкере унижаешь мид, а потом всю игру делаешь соло киллы на вражеских корах, достигнув пика, когда всех сможешь в соло убить, говоришь даунам, го в 5 (чтоб тебя не зафокусили), они идут, ты просто убиваешь всю команду врага, сносите трон.

На шторме делаешь 30 киллов, сносишь трон в соло.

В игре это легче делать, чем звучит на словах, поверь

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

TheSacredBones сказал(а):

На хускаре убиваешь 150 раз вражеского мидера, забираешь рошу, говоришь даунам го в 5 по МИДу, кто-то по-любому пойдёт с тобой, убиваешь всех врагов и сносишь трон, либо просто сносишь 3 стороны если они бояться подойти.

На тинкере унижаешь мид, а потом всю игру делаешь соло киллы на вражеских корах, достигнув пика, когда всех сможешь в соло убить, говоришь даунам, го в 5 (чтоб тебя не зафокусили), они идут, ты просто убиваешь всю команду врага, сносите трон.

На шторме делаешь 30 киллов, сносишь трон в соло.

В игре это легче делать, чем звучит на словах, поверь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за подробный ответ. Пойду анранкед крч попробую, попозже отпишу

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Red_-_Sunrise сказал(а):

Ок. Тогда посоветуй, каких же героев ты считаешь не юзлессными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что советовать? Банально Открываешь мету на дб , сортируешь по винрейту в зависимости от рейтинга и выбираешь для себя 2-3 героев на каждую роль, какие больше нравятся и начинаешь играть по большей части только на них.