Обмазался масс эфектом

avatar VeryEasybreezy

285

22

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Вобще хз почему я услышал об этой только игре в 2к17.

Прошёл уже 3 раза,скажу что эту игру нельзя пройти полностью за раз,из-за огромного кол-ва вариаций развития сюжета,но можно сделать свою историю,проходя 3 часть получил смешанные ощущения слива игры и незавершенностью.

Касательно истории то проходя больше придерживался ренегата ибо ренегат>моралофаг,тут можно из истории построить как драмму так и неплохое кинцо с сейвом всех.В игре нет правильных или неправильных решений всё относительно и мне это нравиться.

 

Однако проходя именно ренегатом,принимая решения ты не получаешь от них удовольствия,только неприятный осадок ,именно это из-за этого я рекомендую проходить именно им.Предать лучшего друга рекса ради общего блага обманув кроганов что никак нельзя назвать неправильным ибо кроганы опасны,позволить самаре сохранить верность кодексу застрелив её дочь,и заставить наблюдать тали гибель её расы самые сильные из возможных моментов в игре,именно тут я получил наивысший кайф с неохотой выбора нажимая красный триггер.

Серьёзно что может быть более драматично чем слить одного из друзей с кем ты был все 3 части.

Короч в этом плане я очень доволен.

 

Касательно эпилогов:

 

Вообще я хз как можно просрать 200-400 жнецам армией больше чем примерно 30  миллиардов чел с ядерным оружием и хрен знает чем ещё.Тут или лень разрабов делать что-то приемлемое связанное с балансом армии,или их просто сроки пожимали.Ну и в итоге они немножко слились с концовками.

 

Считаю красную концовку каноном-жнецы уничтожены синтетики уничтожены,людей с имплантами конечно тоже жаль но есть надежда что никто больше не повторить эпик фейл ктулху-левиафанов.Вроде расы не особо то хотели сливаться с ситетиками,вся идеология синтеза опять таки навязанная синтетиками/жнецами.

 

Синтез-это то чего и добивались жнецы абсолютный слив индивидуалности и всего возможного чем все дорожили,нечем не лучше чем полная анигиляция,превращение всех в жнецов и в себе подобное, думаю я бы не хотел жить вместе с роботами с общим разумом и пониманием но тут выбора не остаётся и это плохо.Очень много вопросов касательно эволюции в будущем и развитии  новых рас,порабощение других в синтез не то чего все добивались.Вполне возможно что это всё просто станет новым мясом для жнецов ибо им нельзя верить.Утопия бред и нереальность прилагаются.

 

Контроль вроде бы не плохо но есть вероятность того что жнецы просто делают вид что подчиняются.Ведь они вполне способнык обману.

Короче эти 2 варианты вполне могут означать победу жнецов уж зелёный абсолютно,правильно или нет решать каждому но я на такое не пошёл бы.

 

Короч игрушка  годная жаль,что срачи на форумах об каноничности давно прошли.

 

P.s  а что если красная тоже одурманивание,хотя финальная катсцена говорит об обратном.

 

dist_

Пользователь

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

dist_

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

не играл, но посмарел видео геймплея на ютубе.

вроде мыло какое-то, это игрой с натяжкой назвать можно.

10 минут поговорили, 3 минуты побегали, 5 минут поговорили.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

dist_ сказал(а):

не играл, но посмарел видео геймплея на ютубе.

вроде мыло какое-то, это игрой с натяжкой назвать можно.

10 минут поговорили, 3 минуты побегали, 5 минут поговорили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое про ведьмака можно сказать

dist_

Пользователь

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

dist_

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

я бы разрабам по этому поводу сказал пару ласковых, мол я сажусь за игру для экшена. если я хочу сюжет или драму, я книгу возьму или на худой конец фильм посмарю, а не этот пластик

бухой_OD_спустил_лавэ

Пользователь

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

бухой_OD_спустил_лавэ

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

почитай еще про теорию одурманивания,лол

-Rikimaru-

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

-Rikimaru-

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

VeryEasybreezy сказал(а):

Вобще хз почему я услышал об этой только игре в 2к17.

Прошёл уже 3 раза,скажу что эту игру нельзя пройти полностью за раз,из-за огромного кол-ва вариаций развития сюжета,но можно сделать свою историю,проходя 3 часть получил смешанные ощущения слива игры и незавершенностью.

Касательно истории то проходя больше придерживался ренегата ибо ренегат>моралофаг,тут можно из истории построить как драмму так и неплохое кинцо с сейвом всех.В игре нет правильных или неправильных решений всё относительно и мне это нравиться.

 

Однако проходя именно ренегатом,принимая решения ты не получаешь от них удовольствия,только неприятный осадок ,именно это из-за этого я рекомендую проходить именно им.Предать лучшего друга рекса ради общего блага обманув кроганов что никак нельзя назвать неправильным ибо кроганы опасны,позволить самаре сохранить верность кодексу застрелив её дочь,и заставить наблюдать тали гибель её расы самые сильные из возможных моментов в игре,именно тут я получил наивысший кайф с неохотой выбора нажимая красный триггер.

Серьёзно что может быть более драматично чем слить одного из друзей с кем ты был все 3 части.

Короч в этом плане я очень доволен.

 

Касательно эпилогов:

 

Вообще я хз как можно просрать 200-400 жнецам армией больше чем примерно 30  миллиардов чел с ядерным оружием и хрен знает чем ещё.Тут или лень разрабов делать что-то приемлемое связанное с балансом армии,или их просто сроки пожимали.Ну и в итоге они немножко слились с концовками.

 

Считаю красную концовку каноном-жнецы уничтожены синтетики уничтожены,людей с имплантами конечно тоже жаль но есть надежда что никто больше не повторить эпик фейл ктулху-левиафанов.Вроде расы не особо то хотели сливаться с ситетиками,вся идеология синтеза опять таки навязанная синтетиками/жнецами.

 

Синтез-это то чего и добивались жнецы абсолютный слив индивидуалности и всего возможного чем все дорожили,нечем не лучше чем полная анигиляция,превращение всех в жнецов и в себе подобное, думаю я бы не хотел жить вместе с роботами с общим разумом и пониманием но тут выбора не остаётся и это плохо.Очень много вопросов касательно эволюции в будущем и развитии  новых рас,порабощение других в синтез не то чего все добивались.Вполне возможно что это всё просто станет новым мясом для жнецов ибо им нельзя верить.Утопия бред и нереальность прилагаются.

 

Контроль вроде бы не плохо но есть вероятность того что жнецы просто делают вид что подчиняются.Ведь они вполне способнык обману.

Короче эти 2 варианты вполне могут означать победу жнецов уж зелёный абсолютно,правильно или нет решать каждому но я на такое не пошёл бы.

 

Короч игрушка  годная жаль,что срачи на форумах об каноничности давно прошли.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не дочитал твое сообщение,но ты же маньяк!!!

За эти 3 части я очень привязался к персонажам,а тут ты говоришь,какой кайф предать кого-нибудь из них.

Нет,серьезно,это даже нездраво.Когда в финале 3 части сражаешься плечом к плечу с Гаррусом и Тали...ладно остановлю этот поток)

Как ни крути трилогия эпична.А концовка 3 Масс эффекта всем известный слив.

Хотяя...Как я понял Андромеда это теперь всем известный слив.Я не играл,комп не тянет,и очень жаль,что игра не угодила фанатам,так бы меня дожидалась годная игруха(

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
dist_ сказал(а):

я бы разрабам по этому поводу сказал пару ласковых, мол я сажусь за игру для экшена. если я хочу сюжет или драму, я книгу возьму или на худой конец фильм посмарю, а не этот пластик

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так играй экшон игры а тут фишка в сюжете

и поверь мне в свои годы это была топ игра 

Nortrom the Silencer

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 800

Nortrom the Silencer

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 800

img

EA покупает компанию которая делает твою любимую франшизу- хорони франшизу

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
dist_ сказал(а):

не играл, но посмарел видео геймплея на ютубе.

вроде мыло какое-то, это игрой с натяжкой назвать можно.

10 минут поговорили, 3 минуты побегали, 5 минут поговорили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там можно вообще вырезать  беготню и пострелушки, игра хуже не станет.

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

-Rikimaru- сказал(а):

.А концовка 3 Масс эффекта всем известный слив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем конкретно не нравится концовка?

The Tempest

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 398

Рейтинг: 107

The Tempest

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 398

Рейтинг: 107

YuMf сказал(а):

Чем конкретно не нравится концовка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня было бы лучшей концовкой, чтобы Шепард остался жив.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

The Tempest сказал(а):

Для меня было бы лучшей концовкой, чтобы Шепард остался жив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в одной концовке он жив

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

dist_ сказал(а):

я бы разрабам по этому поводу сказал пару ласковых, мол я сажусь за игру для экшена. если я хочу сюжет или драму, я книгу возьму или на худой конец фильм посмарю, а не этот пластик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда играй в мультиплеер третьей части. Там сплошной экшон

Мягкий Енотик сказал(а):

в одной концовке он жив

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

 

The Tempest

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 398

Рейтинг: 107

The Tempest

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 398

Рейтинг: 107

Мягкий Енотик сказал(а):

в одной концовке он жив

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в какой? Я много раз перепроходил, но не получалось такого достигнуть.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Вообщем идеальный троллинг того кто выбрали зелёную и синию- да вы одурманены сударь.

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

The Tempest сказал(а):

Это в какой? Я много раз перепроходил, но не получалось такого достигнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не помню в какой, вроде в красной, там показывают его костюм заваленый обломками и он двигается, типа вздох и заставка заканчивается

The Tempest

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 398

Рейтинг: 107

The Tempest

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 398

Рейтинг: 107

Мягкий Енотик сказал(а):

не помню в какой, вроде в красной, там показывают его костюм заваленый обломками и он двигается, типа вздох и заставка заканчивается

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это со всеми дополнениями, включая Цитадель? Если да, то наверное еще раз пройду.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

VeryEasybreezy сказал(а):

Однако проходя именно ренегатом,принимая решения ты не получаешь от них удовольствия,только неприятный осадок ,именно это из-за этого я рекомендую проходить именно им.Предать лучшего друга рекса ради общего блага обманув кроганов что никак нельзя назвать неправильным ибо кроганы опасны,позволить самаре сохранить верность кодексу застрелив её дочь,и заставить наблюдать тали гибель её расы самые сильные из возможных моментов в игре,именно тут я получил наивысший кайф с неохотой выбора нажимая красный триггер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только за ренегата половина сайдквестов недоступна. Ты какбэ честно отвечаешь очередному НПС, что у тебя нет времени на эту ботву, и остаешься без экспы. Так тупо.

 

-Rikimaru- сказал(а):

За эти 3 части я очень привязался к персонажам,а тут ты говоришь,какой кайф предать кого-нибудь из них.

Нет,серьезно,это даже нездраво.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я Мордина пристрелил и потом сидел лыбу давил, когда он из лифта выползал.

 

И да, концовки говно. Как и весь сюжет 3 игры, по большей части.

MarfoolB

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 116

Рейтинг: 23

MarfoolB

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 116

Рейтинг: 23

Мягкий Енотик сказал(а):

в одной концовке он жив

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе не кажется странны то, что как он мог выжить когда цитадель взорвалась и он упал на землю с космоса?

Уже какой раз убеждаюсь, что BioWare сделали гениальную концовку в том плане, что даже спустя годы, люди все  ровно дискуссируют по поводу этой концовки.

Alexeiprofi

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6784

Alexeiprofi

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6784

 Игра годная, концовки ни о чем. Сливать друзей-плохо и тупо

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Лучше всего игра показала себя во второй части, где толком не было ни жнецов, ни всякой ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ, когда фокус игры оставался на персонажах и на интересных, в меру масштабных событиях.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Спойлер: "Главный вопрос интересующий больше всего"

 

 

Mae Borowski сказал(а):

Лучше всего игра показала себя во второй части, где толком не было ни жнецов, ни всякой ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ, когда фокус игры оставался на персонажах и на интересных, в меру масштабных событиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще я не понял почему цели жнецов в 3 части поменялись,если в 1 части говорилось о том что жнецы созданы для того чтобы решить проблемы с тёмной материей что имеет смысл,то во 2-3 части они созданы для того чтобы найти решение циклу между синтетиками и органиками.Что являеться их полным сливом 

Полный слив сюжета в унитаз.Шок.

-Rikimaru-

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

-Rikimaru-

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

YuMf сказал(а):

Чем конкретно не нравится концовка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня,честно говоря,нет особого желания дискутировать на тему концовки.

Мне просто очень понравилась трилогия,но не понравилась ее концовка.Могу слету назвать причину разве что в том,что вся эта армия,что я так старательно собирал,очень нелепо влияет на игру.Соберешь мало,спутники умрут в конце,соберешь много,не умрут от того же самого.

Должна быть причина,почему не сделали последнюю миссию эпичнее.Чтобы в ней проявились все войска,что ты собрал и чтобы ты ощутил последствия отсутствия определенных войск.