Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Этот новый ммр  то о чем я мечтал!

jOQW44aAS_yeEuJ-RTtZVw.png

r0ckheart

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 1148

Рейтинг: 392

r0ckheart

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 1148

Рейтинг: 392

img

Мечты сбываются,приятель ! roflanLico.png(нет)

Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

как с такими реально победить я хз...

Casper1337xd

Пользователь

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 269

Рейтинг: 143

Casper1337xd

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 269

Рейтинг: 143

Коса на леге, сразу видно геральдчанина Kappa.png

TopQoP

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

TopQoP

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

Ты наивно думал что в новом ммр будут новые игроки?

Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

я думал мне перестанет кидать даунов... будут хоть как то разбавлять...

m0onlight

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

m0onlight

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

img
Волколак сказал(а):

Этот новый ммр  то о чем я мечтал!

jOQW44aAS_yeEuJ-RTtZVw.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я чет изи развалил

Спойлер: "+25"

Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

m0onlight сказал(а):

А я чет изи развалил

Спойлер: "+25"

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы мне пикнули саппа и я бы взял кор роль я бы тоже развалил... но саппортов не пикают... пикают 2 керри на лайн и выйграть игру просто невозможно... вот представь кем надо быть чтобы взять вайпера в изи лайн к антимагу...

 а е сли и берут то стоят автоатачат стилят фраги...

DotaGGWP

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 237

Рейтинг: 86

DotaGGWP

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 237

Рейтинг: 86

а что свой счет прикрыл видимо ты нафидил паренек, 29 крипов лол даже на сапорте очень мало, 13 асистов тоже не айс

m0onlight

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

m0onlight

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

img
Волколак сказал(а):

если бы мне пикнули саппа и я бы взял кор роль я бы тоже развалил... но саппортов не пикают... пикают 2 керри на лайн и выйграть игру просто невозможно... вот представь кем надо быть чтобы взять вайпера в изи лайн к антимагу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень недалеким человеком) 

А по делу, скажу тебе следующее - Это калибровка, не парся по поводу вин\луз, просто отыгрывай свой максимум, ибо все знают что калибровка за сапов такая же как и за кери, тупо хилишь(вместо дмг) и покупаешь глазики с меками, изи калибровка же, ну) 

И офк удачи избежать таких тварей) 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Волколак сказал(а):

как с такими реально победить я хз...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по описании на оф сайте доты, учитывается импакт в игре. Так что старайся даже с тотал руинерами в команде.

Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

DotaGGWP сказал(а):

а что свой счет прикрыл видимо ты нафидил паренек, 29 крипов лол даже на сапорте очень мало, 13 асистов тоже не айс

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 15 13 

под т2 за мной заходит шаман и связывает, а  вокруг бегает мой клинкз с орчидом, и так всю игру, меня и убивали)

 

m0onlight сказал(а):

Очень недалеким человеком) 

А по делу, скажу тебе следующее - Это калибровка, не парся по поводу вин\луз, просто отыгрывай свой максимум, ибо все знают что калибровка за сапов такая же как и за кери, тупо хилишь(вместо дмг) и покупаешь глазики с меками, изи калибровка же, ну) 

И офк удачи избежать таких тварей) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо

 

DotaGGWP сказал(а):

а что свой счет прикрыл видимо ты нафидил паренек, 29 крипов лол даже на сапорте очень мало, 13 асистов тоже не айс

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бегал всю игру девардил и гангал. у врагов два саппа с вардами а я как обычно один.  я сапог на 30 мин купил а форстаф на 40.... на урон кстаи погляди у меня как улеги урона... она дужль первую на 20+ мин выйграла...

Тонимонтана228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6711

Тонимонтана228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6711

чёта паджер соляры залил roflanLico.png

SmaLLvi11e

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 241

Нарушения: 100

SmaLLvi11e

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 241

Нарушения: 100

выЙграл - аж глаза кровоточат

вот потому ты и играешь в Йгру, где вас 5 руинеров

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img

Автор с помойки решил пойти ныть. 

Давайте сразу расставим все точки над "и"

Вот дотабафф игры : https://www.dotabuff.com/matches/3576741842

Давайте ознакомимся вместе... 

1) Автор играет на нормал скилле, т.е. либо новичок, либо не обучаемый. 

2) Автор имеет 15 смертей. Это слишком много. Даже для саппорта. (Конечно, у меня бывают игры, где я откровенно много умираю, но в таких играх, я никогда не пытаюсь винить тиммейтов, потому что понимаю, что если сдох более 10 раз за 60 минут, то в поражение уже виноват ты!) 

3) Я даже не хочу комментировать тот факт, что автор взял 60 урона с руки на 10 уровне. 

4) Количество хила меня просто удивляет, как можно за дазла нахилить всего 2,1к за 44 минуты. 

Прочекал свои игры за дазла (последнее 20 игр) минимальный хил - 4,5к за 25 минут. 

А тут 2,1к за 44 D.png 

Ну ладно, зачем сравнить 1к автора и меня... 

Давайте возьмем средний хил за дазла по всем игрокам (по стате дотабаф)... 

Средний хил в мире 153 хп в минуту. (пруф: https://www.dotabuff.com/heroes/damage)

Путем не сложных математических вычислений получаем, что за 44 минуты автор должен был нахилить 6,7к... т.е. показатели автора в 3 раза хуже средних по миру!!! 

5) Автор имеет 29 крипов за 44 минуты. Боже мой... Это смешной показатель. Так нельзя, что ты смог найти всего лишь 29 крипов чтобы добить? В свободное время можно делать пулы с линии и фармить лес, либо просто фармить лес по методу hit-and-run. 

Любой ренджевой герой может это делать! 

6) Очень странная раскачка дазла. С какой целью был взял крест на 2м уровне? 

И это только ошибки, которые видны по дотабафу, щас еще опендота прогрузится (что-то висит, не обрабатывает игру)

Хочу посмотреть сколько вардов купил автор, покупал ли стики (если покупал, то почему продал, если нет, то почему ведь стики - имба) и прочее 

Как можно жаловаться на своих тиммейтов, если ты сам невообразимая помойка! 

Не будь таким как автор! 

Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Молчаливый молчун сказал(а):

Автор с помойки решил пойти ныть. 

Давайте сразу расставим все точки над "и"

Вот дотабафф игры : https://www.dotabuff.com/matches/3576741842

Давайте ознакомимся вместе... 

1) Автор играет на нормал скилле, т.е. либо новичок, либо не обучаемый. 

2) Автор имеет 15 смертей. Это слишком много. Даже для саппорта. (Конечно, у меня бывают игры, где я откровенно много умираю, но в таких играх, я никогда не пытаюсь винить тиммейтов, потому что понимаю, что если сдох более 10 раз за 60 минут, то в поражение уже виноват ты!) 

3) Я даже не хочу комментировать тот факт, что автор взял 60 урона с руки на 10 уровне. 

4) Количество хила меня просто удивляет, как можно за дазла нахилить всего 2,1к за 44 минуты. 

Прочекал свои игры за дазла (последнее 20 игр) минимальный хил - 4,5к за 25 минут. 

А тут 2,1к за 44 D.png 

Ну ладно, зачем сравнить 1к автора и меня... 

Давайте возьмем средний хил за дазла по всем игрокам (по стате дотабаф)... 

Средний хил в мире 153 хп в минуту. (пруф: https://www.dotabuff.com/heroes/damage)

Путем не сложных математических вычислений получаем, что за 44 минуты автор должен был нахилить 6,7к... т.е. показатели автора в 3 раза хуже средних по миру!!! 

5) Автор имеет 29 крипов за 44 минуты. Боже мой... Это смешной показатель. Так нельзя, что ты смог найти всего лишь 29 крипов чтобы добить? В свободное время можно делать пулы с линии и фармить лес, либо просто фармить лес по методу hit-and-run. 

Любой ренджевой герой может это делать! 

6) Очень странная раскачка дазла. С какой целью был взял крест на 2м уровне? 

И это только ошибки, которые видны по дотабафу, щас еще опендота прогрузится (что-то висит, не обрабатывает игру)

Хочу посмотреть сколько вардов купил автор, покупал ли стики (если покупал, то почему продал, если нет, то почему ведь стики - имба) и прочее 

Как можно жаловаться на своих тиммейтов, если ты сам невообразимая помойка! 

Не будь таким как автор! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) У автора дауны в команде по кд. ты посмотри сначала тимейтов ты бы с такими даунами сразу ливнул а мне их сейвить и  отдаваться ради их задниц приходилось.

2) мы с мидером играли вдвоем... понимаешь что такое играть без денег 2 на 5? притом что ты обязан отдать себя если твоего д***а клинкза опять забайтили.

3) по твоему дазлу будет полезны 100 хп а не тычка в 60 блягадоря которой он может гонять противника? если у меня агрессивный стиль игры на дазле это не значит что я лс. Всетаки у меня 70 + проц винрейта.

4) Не забывай механику хила если твои тимейты сидят в лесу до 60 мин хила у тебя не будет!

5) По твоему я должен был отнимать у своего керри фарм? а то что отводы пофиксили и их хрен терь сделаешь ты у нас не знаешь? я 6 раз делал отвод и отводился только дальник. то у меня лесная лега на 3 лвл попытается мой четверной стак зафармить, то  когда я делаю очередной отвод, мой керри купил мом на войда и думает помешать мне делать отвод и побить их...

6) крест на 2м лвл берется если у тебя лс даун на лайне который лезет к пуджу под тавер.

мне кажется это ты помойка. 

Не будь как автор не пиши фигню не разбиравшись!

надеюсь на все ответил.

PS:Ах да, стики против соло хард пуджа имба. который 3 раза хукнул за все время лайнинга.

PSPS: думай своей головой стики не всегда хороши. Бесят такие им кто то сказал что то имба и они это в каждой игре берут не думая... FeelsCryMan.png  

pspsps:кстати к 2 пункту глянь 15 минуту пудж юзает смоки на вардах я тиме даже пикаю мол смоки но мои д****ы выходят прямо на врага...

Artfullash

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1057

Рейтинг: 254

Artfullash

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1057

Рейтинг: 254

Волколак сказал(а):

1) У автора дауны в команде по кд. ты посмотри сначала тимейтов ты бы с такими даунами сразу ливнул а мне их сейвить и  отдаваться ради их задниц приходилось.

2) мы с мидером играли вдвоем... понимаешь что такое играть без денег 2 на 5? притом что ты обязан отдать себя если твоего д***а клинкза опять забайтили.

3) по твоему дазлу будет полезны 100 хп а не тычка в 60 блягадоря которой он может гонять противника? если у меня агрессивный стиль игры на дазле это не значит что я лс. Всетаки у меня 70 + проц винрейта.

4) Не забывай механику хила если твои тимейты сидят в лесу до 60 мин хила у тебя не будет!

5) По твоему я должен был отнимать у своего керри фарм? а то что отводы пофиксили и их хрен терь сделаешь ты у нас не знаешь? я 6 раз делал отвод и отводился только дальник. то у меня лесная лега на 3 лвл попытается мой четверной стак зафармить, то  когда я делаю очередной отвод, мой керри купил мом на войда и думает помешать мне делать отвод и побить их...

6) крест на 2м лвл берется если у тебя лс даун на лайне который лезет к пуджу под тавер.

мне кажется это ты помойка. 

Не будь как автор не пиши фигню не разбиравшись!

надеюсь на все ответил.

PS:Ах да, стики против соло хард пуджа имба. который 3 раза хукнул за все время лайнинга.

PSPS: думай своей головой стики не всегда хороши. Бесят такие им кто то сказал что то имба и они это в каждой игре берут не думая... FeelsCryMan.png  

 

pspsps:кстати к 2 пункту глянь 15 минуту пудж юзает смоки на вардах я тиме даже пикаю мол смоки но мои д****ы выходят прямо на врага...

Нажмите, чтобы раскрыть...

на вражескую спектру с гулей посмотри, они тоже ауты

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Волколак сказал(а):

я думал мне перестанет кидать даунов... будут хоть как то разбавлять...

Нажмите, чтобы раскрыть...

пудж с двумя тарасками не контрится, тиммейты тут ни при чем

Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Мягкий Енотик сказал(а):

пудж с двумя тарасками не контрится, тиммейты тут ни при чем

Нажмите, чтобы раскрыть...

на пудже девушка косая была...

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Волколак сказал(а):

на пудже девушка косая была...

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница, если не ее трон упал

luminesce

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2230

Рейтинг: 12751

luminesce

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2230

Рейтинг: 12751

ты рили думал, что тебе будут закидывать 6к плееров, когда у тебя тысяча ммр? ты играешь на таком же уровне, как и твои тиммейты, ты просто этого не замечаешь. смотря про игры и стримы профессионалов ты, конечно, учишься чему-то, и ты даже можешь заметить тупость игроков в твоей или энеми тиме, но понимания игры у тебя нет совершенно. какие 60 урона на 10 лвле? "чтобы гонять противника"? какого противника? стадия лайнинга на тот момент закончилась уже сто лет назад, судя по тому, что сапог ты вывез на 40 минуте (это даже для соло саппорта ппц как много, катастрофически), то и лвла у тебя долго не было. тебе эти 60 урона нафиг не упали в данной ситуации, в твоей компетенции тут было не с руки бить, а хилить команду и сейвить. 

и да, я понимаю, что значит играть соло саппортом и бегать без денег, не рассказывай мне) 

насчет отводов - можешь делать двойной отвод, если так не получается.  

короче, слабо. это твой рейт, выше пока рано. 

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
m0onlight сказал(а):

Очень недалеким человеком) 

А по делу, скажу тебе следующее - Это калибровка, не парся по поводу вин\луз, просто отыгрывай свой максимум, ибо все знают что калибровка за сапов такая же как и за кери, тупо хилишь(вместо дмг) и покупаешь глазики с меками, изи калибровка же, ну) 

И офк удачи избежать таких тварей) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На калибровке хилл решает? 

Волколак

Пользователь

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

Волколак

Регистрация: 20.09.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: -9

luminesce сказал(а):

ты рили думал, что тебе будут закидывать 6к плееров, когда у тебя тысяча ммр? ты играешь на таком же уровне, как и твои тиммейты, ты просто этого не замечаешь. смотря про игры и стримы профессионалов ты, конечно, учишься чему-то, и ты даже можешь заметить тупость игроков в твоей или энеми тиме, но понимания игры у тебя нет совершенно. какие 60 урона на 10 лвле? "чтобы гонять противника"? какого противника? стадия лайнинга на тот момент закончилась уже сто лет назад, судя по тому, что сапог ты вывез на 40 минуте (это даже для соло саппорта ппц как много, катастрофически), то и лвла у тебя долго не было. тебе эти 60 урона нафиг не упали в данной ситуации, в твоей компетенции тут было не с руки бить, а хилить команду и сейвить. 

и да, я понимаю, что значит играть соло саппортом и бегать без денег, не рассказывай мне) 

насчет отводов - можешь делать двойной отвод, если так не получается.  

короче, слабо. это твой рейт, выше пока рано. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

первые 20 минут я все нормально выносил а с 20 минуты тима ходила по лесам шкерилась я только и бегал то в одну сторону то в другую сейвить их. естественно опытав с 20 минуты ноль. чел у меня лайков больше чем игр, с 5к игроками я играл в кубке и спокойно выйгрывал, так что это далеко не мой рейт.

кстати стримы и игры профи я не смотрю у меня своя голова на плечах есть.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
Волколак сказал(а):

думай своей головой стики не всегда хороши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стики всегда хороши. 

Это лучший предмет по соотношению цена\качество. Возможно когда ты это поймешь, ты выберешься со своих 1к геральда 3-5. 

п.с. я откалибровался на divine 1 (можешь поздравить меня) 

Наверное я знаю, что я говорю.