Зашкварное комьюнити

avatar Juri_Juri

265

17

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Все прекрасно знают, что в СНГ народ любит обосрать все, что видно, что слышно, что есть, чего нет, "ыыыы, гамно, ета падлива, гхыыы, ааааах, ыыы, абасралЪсйааа, ыыхых". И не надо приводить в пример другие регионы, я не сравниваю что-то с чем-то, речь конкретно и только о парашном СНГ-мышлении, СНГ-комьюнити.

 

Меня интересует другое, даже обратное с этой точки зрения: найдутся ли в принципе люди в нашем сообществе, которые не имеют пристрастия к обсиранию всего и вся, которые могут чисто смотреть что-то ради интереса, а не как ублюдочный агрофан, который любит набить морду вне помещения другому фану, как на футбольных матчах или каком-нибудь гик-эвенте, где гики и задроты бьют друг друга лишь из-за того, что их милфочку нарядили не в тот цвет или отрастили ей волосы неправильной длины?

 

Есть ли вообще челики, которые не стараются притянуть возможность или повод каждый раз к тому, чтобы обосрать все, что только возможно?

 

К примеру, я люблю на выходных посмотреть чемпики по смешанных единоборствам, зайдешь в комменты под видео или в чат, а там наши начинают люто обсирать и себя, и не себя, и все, и ничего. Даже если дерется не российский боец, и можно посмотреть чисто ради интереса или спортивного любопытства, они начинают искать немыслимые причины, почему тот или иной челик продул, притягивают политику, национализм и прочее дреьмо, шоб еще раз обосрать то, что обосрали, начинают кидать быдлорофлокомменты и т.д.

 

Так вот, могут ли в принципе в СНГ обходиться без срача и говнометания, или это как воздухом дышать, и люди тупо задохнутся из-за недостатка высеров и хейта в их жизни?

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

это все индивидуально

по такой логике, у людей в снг вообще нет вкусов и для них все говно, но ты сам понимаешь, что это не так

просто когда люди получают от чего-то удовольствие и чем-то увлекаются таким, они это тоже все дело тащемто хвалят, просто реже, да и негатив и критика куда больше глаз режет

MeTALLicA*

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 420

MeTALLicA*

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 420

Врать не буду, не люблю людей которые обо всем ноят и "засерают", но если быть честным, я не люблю еще больше людей которые ставят себя выше них, и думают что они лучше,  "могут ли в принципе в СНГ обходиться без срача и говнометания" , видимо нет, иначе зачем ты создал эту тему ? вывод только один, чтобы начать этот самый срачь,  потому что ты только что сказал какое поршивое снг комьюнити, и сейчас кто то да точно тригернется на эту тему, короче выходит ты не лучше. 

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Juri_Juri сказал(а):

Все прекрасно знают, что в СНГ народ любит обосрать все, что видно, что слышно, что есть, чего нет, "ыыыы, гамно, ета падлива, гхыыы, ааааах, ыыы, абасралЪсйааа, ыыхых". И не надо приводить в пример другие регионы, я не сравниваю что-то с чем-то, речь конкретно и только о парашном СНГ-мышлении, СНГ-комьюнити.

 

Меня интересует другое, даже обратное с этой точки зрения: найдутся ли в принципе люди в нашем сообществе, которые не имеют пристрастия к обсиранию всего и вся, которые могут чисто смотреть что-то ради интереса, а не как ублюдочный агрофан, который любит набить морду вне помещения другому фану, как на футбольных матчах или каком-нибудь гик-эвенте, где гики и задроты бьют друг друга лишь из-за того, что их милфочку нарядили не в тот цвет или отрастили ей волосы неправильной длины?

 

Есть ли вообще челики, которые не стараются притянуть возможность или повод каждый раз к тому, чтобы обосрать все, что только возможно?

 

К примеру, я люблю на выходных посмотреть чемпики по смешанных единоборствам, зайдешь в комменты под видео или в чат, а там наши начинают люто обсирать и себя, и не себя, и все, и ничего. Даже если дерется не российский боец, и можно посмотреть чисто ради интереса или спортивного любопытства, они начинают искать немыслимые причины, почему тот или иной челик продул, притягивают политику, национализм и прочее дреьмо, шоб еще раз обосрать то, что обосрали, начинают кидать быдлорофлокомменты и т.д.

 

Так вот, могут ли в принципе в СНГ обходиться без срача и говнометания, или это как воздухом дышать, и люди тупо задохнутся из-за недостатка высеров и хейта в их жизни?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так считают только люди, которые не имели опыта жизни и общения с иностранцами) К сожалению всегда подавляющее большинство, срёт на всё что глаз падёт. На мой взгляд это связано с банальной завистью. Принижая что-то люди возвышаются. Это несчастные люди. Потому что только открыв глаза на мир, и вырвавшись из этого, можно почувствовать себя счастливым и светлым.

Диктaтор

Пользователь

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 7

Нарушения: 110

Диктaтор

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 7

Нарушения: 110

DezZzO сказал(а):

это все индивидуально

по такой логике, у людей в снг вообще нет вкусов и для них все говно, но ты сам понимаешь, что это не так

просто когда люди получают от чего-то удовольствие и чем-то увлекаются таким, они это тоже все дело тащемто хвалят, просто реже, да и негатив и критика куда больше глаз режет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты же сам понимаешь что лицемерный набиватель постов?

где логика когда человек пишет "ты сам понимаешь что ...{контекст}". Как человек может понять то что предлагаешь ты сам. Ему скорее всего это даже не интересно и в голову не приходило. 

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

MeTALLicA* сказал(а):

Врать не буду, не люблю людей которые обо всем ноят и "засерают", но если быть честным, я не люблю еще больше людей которые ставят себя выше них, и думают что они лучше,  "могут ли в принципе в СНГ обходиться без срача и говнометания" , видимо нет, иначе зачем ты создал эту тему ? вывод только один, чтобы начать этот самый срачь, выходит ты не лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит ради срача? я вот именно птыаюсь понять, могут ли челики местные, к примеру, смотреть те же матчи по Дитцке Чвэй без агробыдлорофлов, мол, ты глор, сам глор, кто оподливился, "хаха, ну как ваши арканочки поживают, раз команда слила" и пр. дерьмо.

 

вон после матча навусов с медведями началось бурление говн, хейтерочки обвиняют друг друга в глорстве и прочем дерьме, нет, чтобы чисто получить удовольствие от просмотра, немного порофлить, повеселиться.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Диктaтор сказал(а):

ты же сам понимаешь что лицемерный набиватель постов?

где логика когда человек пишет "ты сам понимаешь что ...{контекст}". Как человек может понять то что предлагаешь ты сам. Ему скорее всего это даже не интересно и в голову не приходило. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какую-то чушь высрал

я провожу логическую цепочку за тса, по которой можно сделать вывод, что слова тса не совсем правдивы и это все индивидуально

не позорься, думать это не твоё

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Juri_Juri сказал(а):

Все прекрасно знают, что в СНГ народ любит обосрать все, что видно, что слышно, что есть, чего нет, "ыыыы, гамно, ета падлива, гхыыы, ааааах, ыыы, абасралЪсйааа, ыыхых". И не надо приводить в пример другие регионы, я не сравниваю что-то с чем-то, речь конкретно и только о парашном СНГ-мышлении, СНГ-комьюнити.

 

Меня интересует другое, даже обратное с этой точки зрения: найдутся ли в принципе люди в нашем сообществе, которые не имеют пристрастия к обсиранию всего и вся, которые могут чисто смотреть что-то ради интереса, а не как ублюдочный агрофан, который любит набить морду вне помещения другому фану, как на футбольных матчах или каком-нибудь гик-эвенте, где гики и задроты бьют друг друга лишь из-за того, что их милфочку нарядили не в тот цвет или отрастили ей волосы неправильной длины?

 

Есть ли вообще челики, которые не стараются притянуть возможность или повод каждый раз к тому, чтобы обосрать все, что только возможно?

 

К примеру, я люблю на выходных посмотреть чемпики по смешанных единоборствам, зайдешь в комменты под видео или в чат, а там наши начинают люто обсирать и себя, и не себя, и все, и ничего. Даже если дерется не российский боец, и можно посмотреть чисто ради интереса или спортивного любопытства, они начинают искать немыслимые причины, почему тот или иной челик продул, притягивают политику, национализм и прочее дреьмо, шоб еще раз обосрать то, что обосрали, начинают кидать быдлорофлокомменты и т.д.

 

Так вот, могут ли в принципе в СНГ обходиться без срача и говнометания, или это как воздухом дышать, и люди тупо задохнутся из-за недостатка высеров и хейта в их жизни?

Нажмите, чтобы раскрыть...

завязывал бы ты с наркотой спайсы тебя до добра не доведут

Диктaтор

Пользователь

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 7

Нарушения: 110

Диктaтор

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 7

Нарушения: 110

DezZzO сказал(а):

какую-то чушь высрал

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

подумал тоже про тебя, но да ладно, млпшника не понять 

fromsiberia1

Пользователь

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 318

Рейтинг: 130

fromsiberia1

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 318

Рейтинг: 130

img

но ты же сейчас хейтишь таких людей, нет?

Rejjuve

Пользователь

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 236

Рейтинг: 130

Rejjuve

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 236

Рейтинг: 130

Такова природа и суть человека - срать там где он живет.

Срать на все что видит. Человек это помойка roflanPomoika.png

Kryos

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 3003

Рейтинг: 988

Kryos

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 3003

Рейтинг: 988

Как тут не материться на других?

Какой день мне попадаются конченные, а сегодня с первого геймпа два фидера и два тела в All Random!

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Конечно есть такие люди, конечно они могут всё норм смотреть. Я тебе больше скажу: таких людей не мало(в том числе в СНГ), просто всевозможные буяны очень сильно бросаются в глаза и лучше запоминаются(думаешь, почему Жириновский ведёт себя так, как ведёт?), тем самым создавая впечатление, что в данной игре - все такие.

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1687

Рейтинг: 535

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1687

Рейтинг: 535

img

Все потому что конкретно в нашей игре существует ряд проблем, которые не дают нормально играть. Это токсики, фидеры, ливеры и т.д. как и раньше они не получают должные наказания за свои действия, а это негативно сказывается на всем комьюнити. Я скажу что то что сделали вольво бессмысленный бред и я буду прав ибо я хотел другого как и многие люди, так почему мы не можем оставить свое мнение о своей любимой игре? Предлагаешь кушать фекалии как ты?

Shroom

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

Shroom

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

Juri_Juri сказал(а):

Все прекрасно знают, что в СНГ народ любит обосрать все, что видно, что слышно, что есть, чего нет, "ыыыы, гамно, ета падлива, гхыыы, ааааах, ыыы, абасралЪсйааа, ыыхых". И не надо приводить в пример другие регионы, я не сравниваю что-то с чем-то, речь конкретно и только о парашном СНГ-мышлении, СНГ-комьюнити.

 

Меня интересует другое, даже обратное с этой точки зрения: найдутся ли в принципе люди в нашем сообществе, которые не имеют пристрастия к обсиранию всего и вся, которые могут чисто смотреть что-то ради интереса, а не как ублюдочный агрофан, который любит набить морду вне помещения другому фану, как на футбольных матчах или каком-нибудь гик-эвенте, где гики и задроты бьют друг друга лишь из-за того, что их милфочку нарядили не в тот цвет или отрастили ей волосы неправильной длины?

 

Есть ли вообще челики, которые не стараются притянуть возможность или повод каждый раз к тому, чтобы обосрать все, что только возможно?

 

К примеру, я люблю на выходных посмотреть чемпики по смешанных единоборствам, зайдешь в комменты под видео или в чат, а там наши начинают люто обсирать и себя, и не себя, и все, и ничего. Даже если дерется не российский боец, и можно посмотреть чисто ради интереса или спортивного любопытства, они начинают искать немыслимые причины, почему тот или иной челик продул, притягивают политику, национализм и прочее дреьмо, шоб еще раз обосрать то, что обосрали, начинают кидать быдлорофлокомменты и т.д.

 

Так вот, могут ли в принципе в СНГ обходиться без срача и говнометания, или это как воздухом дышать, и люди тупо задохнутся из-за недостатка высеров и хейта в их жизни?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя самого в посте столько хейта, нытья и того самого быдло-сленга, о котором ты ноешь, но проблема в СНГ-комьюнити. Мда...

anna_toporova

Пользователь

Регистрация: 13.10.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

anna_toporova

Регистрация: 13.10.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

эх, ща бы в чечню

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Проблема в среде обитания , СНГ очень тяжелый климат , тут все века приходилось людям въябы...ть как рабам чтобы не сдохнуть , как думаешь они будут улыбаться ? Само собой сменяются поколения , но менталитет уже устоялся , да ты чисто как единица можешь изменится , но в массе все будут угрюмые. Опять же задумайся какая погода на большей территории России ? Дожди и холода , какой уровень достатка у людей. Знаешь ли никто не радуется тому что по 12 часов у станка , а дети это видят и впитывают. А где люди счастливые ? Где уровень жизни высокий , где погода всегда хорошая , где труд высокоплачиваемый , хорошая медицина , итд. Курортные страны лучше всего . Тоесть это все влияет , а не просто так что вот все рождаются гавноедами.

5_player

Пользователь

Регистрация: 07.05.2017

Сообщения: 376

Рейтинг: 125

5_player

Регистрация: 07.05.2017

Сообщения: 376

Рейтинг: 125

Да любой человек (ладно, не любой, но большинство), который фанатеет и жутко любит свою игру/кино/искусство/и т.д. по дефолту является одним из челиков зашкварного комьюнити. Примеров много и далеко искать не надо:

1) Фанаты Андертейла, которые вылазили и испоганили незнакомым людям хорошую игру. Эти идиоты везде писали какой Андертейл "Щедевралныыый!" и любую критику, даже обоснованную, принимали в штыки и обсирали собеседника. Да блин, я даже видел тех фанатиков, которые срывались на людей, которые хвалили игру, но немного рассказывали про минусы. Ну и вишенка на торте - "фанатские теории". Нет, я не против в общем теорий. Но блин, когда эти теории мне суют в рот и кричат, что это правда последней инстанции, мне хочется их... Ладно, короче вот такие идиоты портят хорошую игру.

2) " Тру фанаты". Охххх, как же мне бомбит от этих "тру старожилов". Особенно это хорошо наблюдается у фанатов Сайлент Хилла. Нет, я понимаю, что первая, вторая и третья части были отличными. Но блин, у некоторых реальный синдром утёнка в последней стадии. И ладно бы если они просто говорили, что игры после 3 части им лично не понравилось. Но когда они в голос кричат, что последующие части говно и лишь первые три были хороши, да и при этом всех кто не согласны с ним - это ньюфаги и " малолетние долбаёбы" мне хочется вдарить им в лицо. Даже отличному Shattered Memories топтали в грязь, хотя при этом сами разработчики говорили, что это не номерная часть, а именно переосмысление. Но эти долбоёбы кричали про "неканон", " не обосрался, значит втопку" и т.д.. Но с**а сами же разработчики сказали, что это ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ и войти в каноничность первых трёх частей войти и не собирались. Да, кстати, "канон". "Канон" как раз придумали сами фанаты игры, а не разработчики. Даже сами разработчики первых трёх игр клали на болт канон своих предшесьвующих игр и создали четвёртую. И вот тут тоже началось бурление среди "тру фанатов".

Короче мне тошнит от таких дебилов. И поэтому из за таких идиотов сами разработчики боятся уйти против устоявшегося " канона", которую придумали сами же фанаты. Плюс от этого у разработчиков связаны руки и они вынуждены клепать идею из того, что было придумано заранее. А если всё таки они придумывают новый сюжет, то в большинстве случаев назодятся какие нибудь дыры по сравнению с предыдущей частями (как это было с Origins). Вот эта же история повторяется с The Evil Within. Надеюсь у них всё таки будет лучше и не обанкротятся.