Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img

Я не знаю сколько потеряли ммра аккбаеры/забущенные акки/абузеры и те кто руинил калибровку спецом. НО я бы очень хотел узнать если есть такие отпишитесь мне интересно думаю как и всем! 

Все кто сыграл нормально "обычно" так сказать получили минус 100-400ммра (я сейчас про 4500-5500) Конечно чем выше рейт тем больше минус. Но енивей это же хорошо, разве нет? Есть у меня предположения что аккбаеры/забущенные акки/абузеры получили куда больше минус. Это должно как бы сделать игру лучше, плюс теперь нету 9-10к челиков, почему они вообще появлялись? Все просто еще до времен когда 5к(4999) можно было калибрануть это неистово абузили сначала через песок ботами накручивали левел потом 7к пацан шел во все тяжкие и получал там высокий ммр или через абузы даже обычные работяги брали высокий ммр всякими зевсами тинкерами ораклами. Но из-за этого 5к авг стал помойкой, все эти ребятка начинали сливать друг другу 25 а реально хорошие игроки их побеждали поднимаясь все выше и выше в итоге из-за огромного количества нечестно заработанных 5к акков появились такие невозможные числа как 9-10к. Я бы понял если бы там какой то один игрок на голову был ЛУЧШЕ всех и только он один поднимался по головам других про. Но нет все хай ммр игроки медленно но верно увеличивали свой ммр как будто он падал из небес! Но это не возможно ибо когда 5 человек получают +25 то другие получают -25. Потому такого просто не должно было быть. Другими словами новые акки как топливо с ммром, они создаются калибруются на какой то рейтинг а потом рак этот рейтинг переливает другим игрокам закидывая пустой бачок в гараж, и так огромная куча пустых бачков(акков со слитым ммр) валяются никому не нужные пока другие непрерывно увеличиваю свой ммр, такого рода калибровка что сделали валве как детоксикация ммра, уменьшили количество ммра в обороте перед этим уменьшив поток ммра заменив макс калибровку с 5000 на 3500. усложнив сам процес калибровки банном песка. Все это положительно

влияет на реальные показатели. Так почему все так же недовольны? (Я знаю почему но типо нужно же в конце что то такое написать) 

 Судя по ответам на опрос, 46% дотерам из д2ру плевать вообще. 37% понимают что происходит. Не все потеряно.

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Ты серьёзно не понял, что новая система ничем не отличается от старой кроме оформления?

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
divide_by_zero сказал(а):

Ты серьёзно не понял, что новая система ничем не отличается от старой кроме оформления?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я что то написал о изменении системы? Будь душкой прочитай внимательно. 

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Поздно,очень поздно. Бороться с проблемой нужно по мере её появления,я а не когда она обросла как раковая опухоль,когда невозможно что то изменить.  Эта обнова тоже в первые один-два сезона тоже будет более баллансной,но потом придумают как её абузить,а вольво будет еще 3 года тупить. 

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

katsu71717 сказал(а):

Я что то написал о изменении системы? Будь душкой прочитай внимательно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты написал не дает однозначного ответа на вопрос "Считаешь ли ты что новая система лишь внешне изменила ммр или нет" Но я склоняюсь к первому варианту, в таком случае ты ошибаешься.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

 

Я в общем-то доволен, вообще не думаю что мой скилл 5400 по новой системе. 5000 где-то максимум, слишком тяжко играть сейчас стало. Ранкед ожил буквально, стало супер интересно и тяжело играть, наверное из-за того что кинуло 6-7к челов на 5500-6000.

Спойлер: "результаты калибровки"

 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
F1asco сказал(а):

Поздно,очень поздно. Бороться с проблемой нужно по мере её появления,я а не когда она обросла как раковая опухоль,когда невозможно что то изменить.  Эта обнова тоже в первые один-два сезона тоже будет более баллансной,но потом придумают как её абузить,а вольво будет еще 3 года тупить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум каждые пол года тот ммр который вливается в системы будет убираться такого рода калибровкой где те кто получил лишнии ммр из-за нюакичей получать минус ммр а те кто имеют меньше положенного из-за бустинга на мелких ммрах и калбираторов +ммр. Интересно что можно придумать?

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

katsu71717 сказал(а):

Я что то написал о изменении системы? Будь душкой прочитай внимательно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, не напрягай слишком сильно думалку, разъясню:

То что у людей их 10к не будут показываться в профиле и после матча, вовсе не значит что эти циферки не будут все так же бесконечно расти внутри самого последнего ранга, где полюбому кто-то будет выигрывать больше 50% матчей.

Воид сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он думает что раз ммр будут постоянно обнулять, то СИСТЕМА НОВАЯ CoolStoryBob.png

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
divide_by_zero сказал(а):

То что ты написал не дает однозначного ответа на вопрос "Считаешь ли ты что новая система лишь внешне изменила ммр или нет" Но я склоняюсь к первому варианту, в таком случае ты ошибаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты изначально считаешь систему не правильной, в то время как я считаю систему абсолютно правильной, и то что её портит лишь влив не настоящего ммра нюакками. С чем вольво и решает проблемы а все это оформление плевать чисто для красоты. Не в этом суть.

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

katsu71717 сказал(а):

Как минимум каждые пол года тот ммр который вливается в системы будет убираться такого рода калибровкой где те кто получил лишнии ммр из-за нюакичей получать минус ммр а те кто имеют меньше положенного из-за бустинга на мелких ммрах и калбираторов +ммр. Интересно что можно придумать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждые пол года будут обращаться к бустерам за калибровкой,а потом играть на фиксированной медальке саппортами 0:15, покупая на фонтане по 10 мек(и продавая сразу) и ставя сентри на базе. А система будет думать что ты как про отсаппортил,и не снимать много. 

Но это одна из теорий,не факт что работает именно эта.  Возможно бесконечное кол-во вариаций,и чем больше все понимают новую систему - тем проще подбирать победные комбинации. 

yuokiex

Пользователь

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

yuokiex

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

тс американскую экономику описал

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

katsu71717 сказал(а):

Ты изначально считаешь систему не правильной, в то время как я считаю систему абсолютно правильной, и то что её портит лишь влив не настоящего ммра нюакками. С чем вольво и решает проблемы а все это оформление плевать чисто для красоты. Не в этом суть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И чем же твою идеальную систему ммра портил влив ньюакеров? Открою тебе страшный секрет, от этого влива единственное что менялось - разброс между 10% верхних игроков, и как следствие парни с аккаунтами 10к ммр играли в играх с 6к ммр. То есть по сути эти большие цифры не значили ничего. И сейчас все останется абсолютно точно так же.

 

Ты гений.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
F1asco сказал(а):

Каждые пол года будут обращаться к бустерам за калибровкой,а потом играть на фиксированной медальке саппортами 0:15, покупая на фонтане по 10 мек(и продавая сразу) и ставя сентри на базе. А система будет думать что ты как про отсаппортил,и не снимать много. 

Но это одна из теорий,не факт что работает именно эта.  Возможно бесконечное кол-во вариаций,и чем больше все понимают новую систему - тем проще подбирать победные комбинации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы цифры то остались, будет сливать будет падать. Все так же +/- 25 за катку система не изменилась по моему лишь выкачали ммр с оборота Красиво оформив для контента

 

divide_by_zero сказал(а):

 

И чем же твою идеальную систему ммра портил влив ньюакеров? Открою тебе страшный секрет, от этого влива единственное что менялось - разброс между 10% верхних игроков, и как следствие парни с аккаунтами 10к ммр играли в играх с 6к ммр. То есть по сути эти большие цифры не значили ничего. И сейчас все останется абсолютно точно так же.

 

Ты гений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так же не останется, теперь будет меньше разброс это хорошо, еще больше усложнили жизнь бустерам это хорошо, а если руинеры будут получать огромный минус при калбировке то это вообще сильно улучить объективность системы. Я не утверждаю что "Все идеально" Я лишь хочу сказать что не понимаю почему все так тупят? И не видят что переменны в хорошую сторону. Шаг з шагом все лучше. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

F1asco сказал(а):

Каждые пол года будут обращаться к бустерам за калибровкой,а потом играть на фиксированной медальке саппортами 0:15, покупая на фонтане по 10 мек(и продавая сразу) и ставя сентри на базе. А система будет думать что ты как про отсаппортил,и не снимать много. 

Но это одна из теорий,не факт что работает именно эта.  Возможно бесконечное кол-во вариаций,и чем больше все понимают новую систему - тем проще подбирать победные комбинации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло. Медаль не снимается, но рейтинг падает, как падал. В системе не изменилось абсолютно ничего, кроме рекалибровки и медальки, показывающей МАКСИМАЛЬНО достигнутый ммр за сезон. Раньше у тебя было 4к, а сейчас 4к и медаль. Все. Противников как подбирали по птсам (4к), так и будут подбирать. Медаль не влияет абсолютно на подбор.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
Sire Griffith сказал(а):

Алло. Медаль не снимается, но рейтинг падает, как падал. В системе не изменилось абсолютно ничего, кроме рекалибровки и медальки, показывающей МАКСИМАЛЬНО достигнутый ммр за сезон. Раньше у тебя было 4к, а сейчас 4к и медаль. Все. Противников как подбирали по птсам (4к), так и будут подбирать. Медаль не влияет абсолютно на подбор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++ 

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

katsu71717 сказал(а):

Все так же не останется, теперь будет меньше разброс это хорошо, еще больше усложнили жизнь бустерам это хорошо, а если руинеры будут получать огромный минус при калбировке то это вообще сильно улучить объективность системы. Я не утверждаю что "Все идеально" Я лишь хочу сказать что не понимаю почему все так тупят? И не видят что переменны в хорошую сторону. Шаг з шагом все лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты либо троллишь очень жирно, либо реально неадекватный. "Бустерам усложнили жизнь", ты серьезно? Теперь бустеры будут стричь капусту в 10 раз больше, тк с каждым сезоном количество клиентов будет резко расти, и постепенно уменьшатся к следующему. Уже все давно всё обсудили и пришли к выводу что система чисто косметическая, и что игроков тупо кинули, не решив ни одну из существующих проблем.

 

Но тут ты ворвался со своим круто обоснованным (нет) мнением. 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
divide_by_zero сказал(а):

Ты либо троллишь очень жирно, либо реально неадекватный. "Бустерам усложнили жизнь", ты серьезно? Теперь бустеры будут стричь капусту в 10 раз больше, тк с каждым сезоном количество клиентов будет резко расти, и постепенно уменьшатся к следующему. Уже все давно всё обсудили и пришли к выводу что система чисто косметическая, и что игроков тупо кинули, не решив ни одну из существующих проблем.

 

Но тут ты ворвался со своим круто обоснованным (нет) мнением. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему это? Как по мне количество клиентов резко упадет если они будут знать что плохая калибровка даст большой минус к ммру. А даже хорошая калибровка лишь сможет его удержать или увеличить на пару сотен. Таким образом у покупателей два страха это удержатся в ммре на протяжении полу года, и пережить калибровку. Желания покупать что либо будет меньше потому что нужно будет платить каждые пол года. А сколько разводить будут? Ты думал об этом? Теперь посмотреть ммр сложнее кидаков с акками будет больше. Но это так капля в море. Основная суть в том что желания покупать буст акк калибровку меньше а значит это приведет больше к их убытку. Плюс из-за уменьшения создаваемых новых акков, сам буст станет еще сложнее. Все идет больше к уничтожению буста, еще и баны все эти. В общем я не согласен с тобой, увидим потом что будет.

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

katsu71717 сказал(а):

Почему это? Как по мне количество клиентов резко упадет если они будут знать что плохая калибровка даст большой минус к ммру. А даже хорошая калибровка лишь сможет его удержать или увеличить на пару сотен. Таким образом у покупателей два страха это удержатся в ммре на протяжении полу года, и пережить калибровку. Желания покупать что либо будет меньше. А сколько разводить будут? Ты думал об этом? Теперь посмотреть ммр сложнее кидаков с акками будет больше. Но это так капля в море. Основная суть в том что желания покупать буст акк калибровку меньше а значит это приведет больше к их убытку. Плюс из-за уменьшения создаваемых новых акков, сам буст станет еще сложнее. Все идет больше к уничтожению буста, еще и баны все эти. В общем я не согласен с тобой, увидим потом что будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Почему желание покупать будет меньше, если покупали ммр в основном дауны, которые примерно за несколько месяцев скатывались в помойку? Что для них изменилось? Они успеют скатиться до того как начнется новый сезон. Что-то мне твоя логика в сторону бустеров не ясна.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
Воид сказал(а):

 

Я в общем-то доволен, вообще не думаю что мой скилл 5400 по новой системе. 5000 где-то максимум, слишком тяжко играть сейчас стало. Ранкед ожил буквально, стало супер интересно и тяжело играть, наверное из-за того что кинуло 6-7к челов на 5500-6000.

Спойлер: "результаты калибровки"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен

divide_by_zero сказал(а):

 

Почему желание покупать будет меньше, если покупали ммр в основном дауны, которые примерно за несколько месяцев скатывались в помойку? Что для них изменилось? Они успеют скатиться до того как начнется новый сезон. Что-то мне твоя логика в сторону бустеров не ясна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело что они думали при покупке что достойны а теперь еще больше фактов будет в сторону того что "парень это не выход" Валве пытаются вбить им что буст не поможет.

yuokiex сказал(а):

тс американскую экономику описал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на бухгалтера учусь просто roflanLico.png

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
Поднятие темы

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
Поднятие темы

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

divide_by_zero сказал(а):

Ты серьёзно не понял, что новая система ничем не отличается от старой кроме оформления?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты што дурак, ты разве не понимаешь, што параметры поиска изменились (т.е. изменилась вся СИСТЕМА ПОДБОРА)

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
pradopwnz сказал(а):

Ты што дурак, ты разве не понимаешь, што параметры поиска изменились (т.е. изменилась вся СИСТЕМА ПОДБОРА)

Нажмите, чтобы раскрыть...

та не сильно она изменилась нужно еще играть смотреть точнее. 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

katsu71717 сказал(а):

Я не знаю сколько потеряли ммра аккбаеры/забущенные акки/абузеры и те кто руинил калибровку спецом. НО я бы очень хотел узнать если есть такие отпишитесь мне интересно думаю как и всем! 

Все кто сыграл нормально "обычно" так сказать получили минус 100-400ммра (я сейчас про 4500-5500) Конечно чем выше рейт тем больше минус. Но енивей это же хорошо, разве нет? Есть у меня предположения что аккбаеры/забущенные акки/абузеры получили куда больше минус. Это должно как бы сделать игру лучше, плюс теперь нету 9-10к челиков, почему они вообще появлялись? Все просто еще до времен когда 5к(4999) можно было калибрануть это неистово абузили сначала через песок ботами накручивали левел потом 7к пацан шел во все тяжкие и получал там высокий ммр или через абузы даже обычные работяги брали высокий ммр всякими зевсами тинкерами ораклами. Но из-за этого 5к авг стал помойкой, все эти ребятка начинали сливать друг другу 25 а реально хорошие игроки их побеждали поднимаясь все выше и выше в итоге из-за огромного количества нечестно заработанных 5к акков появились такие невозможные числа как 9-10к. Я бы понял если бы там какой то один игрок на голову был ЛУЧШЕ всех и только он один поднимался по головам других про. Но нет все хай ммр игроки медленно но верно увеличивали свой ммр как будто он падал из небес! Но это не возможно ибо когда 5 человек получают +25 то другие получают -25. Потому такого просто не должно было быть. Другими словами новые акки как топливо с ммром, они создаются калибруются на какой то рейтинг а потом рак этот рейтинг переливает другим игрокам закидывая пустой бачок в гараж, и так огромная куча пустых бачков(акков со слитым ммр) валяются никому не нужные пока другие непрерывно увеличиваю свой ммр, такого рода калибровка что сделали валве как детоксикация ммра, уменьшили количество ммра в обороте перед этим уменьшив поток ммра заменив макс калибровку с 5000 на 3500. усложнив сам процес калибровки банном песка. Все это положительно влияет на реальные показатели. Так почему все так же недовольны? (Я знаю почему но типо нужно же в конце что то такое написать) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Русский бы подучил, аналитик. "Из небес"... NotLikeThis.png  А так, всё верно. Про легко гнули чмо-абузеров и поднимались всё выше, пока не образовались прослойки тех, кто смог из них подняться до 6000, 7000, 8000, после чего произошла стабилизация. Но из 10 000 MMR абузил (с фанами) только Эйбед, остальное всё честное.

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

katsu71717 сказал(а):

та не сильно она изменилась нужно еще играть смотреть точнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если логику включить чуть, то очевидно, что весь список игроков перемешался.