Как удалить статистику Steam в компьютере

avatar Tentori

2896

5

Tentori

Пользователь

Регистрация: 25.11.2017

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Tentori

Регистрация: 25.11.2017

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Добрый день. Как полностью удалить статистику историю аккаунтов входа в стим?  Либо это определяется по IP и MAC адресу. 

 

 Причина: Низкий уровень порядочности(Скрытый пул. Красная иконка). Так как я являюсь агрессивным игроком на других людей. 

im1tation16

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 314

im1tation16

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 314

Скрытый пул головного мозга

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

А какой смысл? Раз ты такой токсичный, то и на новом акке туда же залетишь менее чем через месяц.

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Tentori сказал(а):

Добрый день. Как полностью удалить статистику историю аккаунтов входа в стим?  Либо это определяется по IP и MAC адресу. 

 

 Причина: Низкий уровень порядочности(Скрытый пул. Красная иконка). Так как я являюсь агрессивным игроком на других людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Удали стим и переустанови.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Hidden. сказал(а):

 

Удали стим и переустанови.

Нажмите, чтобы раскрыть...

)

 

Tentori сказал(а):

Добрый день. Как полностью удалить статистику историю аккаунтов входа в стим?  Либо это определяется по IP и MAC адресу. 

 

 Причина: Низкий уровень порядочности(Скрытый пул. Красная иконка). Так как я являюсь агрессивным игроком на других людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй использовать виртуальную операционную систему для запуска стима. Это тебе как альтернатива. 

 

Касательно чистки - удалить все файлы крайне проблемно, к тому же нет точной инфы как тебя запоминают. Есть сложный вариант, который я уже говорил выше - замаскироваться софтом - виртуальной ОС и VPN. Новый акк создаёшь именно там, а не просто подключаешься с какого то.

 

По моим наблюдениям раньше (год назад) скрытый пул передавался через аккаунты. Даже придумал пару методик как выгоду из этого получать. Но с тех пор думаю что работа системы поменялась. Сейчас сомневаюсь что он передаётся, но раз ты горишь желанием - пробуй. 

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

)

 

Попробуй использовать виртуальную операционную систему для запуска стима. Это тебе как альтернатива. 

 

Касательно чистки - удалить все файлы крайне проблемно, к тому же нет точной инфы как тебя запоминают. Есть сложный вариант, который я уже говорил выше - замаскироваться софтом - виртуальной ОС и VPN. Новый акк создаёшь именно там, а не просто подключаешься с какого то.

 

По моим наблюдениям раньше (год назад) скрытый пул передавался через аккаунты. Даже придумал пару методик как выгоду из этого получать. Но с тех пор думаю что работа системы поменялась. Сейчас сомневаюсь что он передаётся, но раз ты горишь желанием - пробуй. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Шо за бред ты тут расписал? Вся инфа об аккаунтах хранится в папках стима, которые изи удаляются, на них даже написано что это статистика, там учитываются все акки на которые ты заходил и играл, обновляются эти файлы только если дота была запущена. Хранятся они в 3 местах. Дабы не лазить по всему стиму в поисках этих файлов, прощще его просто удалить.