A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

UPD

 

https://www.dotabuff.com/players/487649887

 

Калибровка нью акка, полёт проходит нормально


 

 

Если коротко, то БФ в одном экземпляре даёт дополнительных 125 (173 с Талантом) чистого урона за каждую цель, стоящую перед таргетом, которому мы хотим нанести урон. С 2-я БФами урон соответственно в 2 раза больше и так по накатанной.

 

В самых обычных играх даже с одним БФом я порой могу снести 70-80% хп кору противников, запустив Слэши в пачку крипов. А что будет, если БФов несколько? А если против нас Бруда/Лансер/Фура? Бтв однажды ваншотнул паучью мамку.

 

Есть вариант дополнить всё это дело Даедалусом, но только если вы взяли Талант на доп. урон Слэшей и только в одном экземпляре. В остальных случаях купить ещё один БФ будет профитнее, с учётом, что мы будем бить не в соло таргет, а хотя бы по 2-м юнитам.

 

А знаете что самое интересное? Потенциал этой страты раскрывается уже с 15 минуты, ведь всё что вам по сути надо - это 7 лвл и БФ. Далее остаётся лишь докупить условные Блинк, Линку и ещё парочку БФов, когда урона перестанет хватать.


 

 

Что думаете? Играл ли кто-нибудь хотя бы с одним БФом? Мб кто-то даже пробовал несколько? Какие впечатления?

Cluber27394

Пользователь

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 394

Рейтинг: 143

Cluber27394

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 394

Рейтинг: 143

А потом 5 игр лпroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngTriHard.png

Spider[MAN]

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 107

Рейтинг: 53

Spider[MAN]

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 107

Рейтинг: 53

Есть такой замечательный режим турбо, что мешает потратить своих 25 минут жизни, чтоб самому проверить?

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

A4Techies сказал(а):

Если коротко, то БФ в одном экземпляре даёт дополнительных 125 (173 с Талантом) чистого урона за каждую цель, стоящую перед таргетом, которому мы хотим нанести урон. С 2-я БФами урон соответственно в 2 раза больше и так по накатанной.

 

В самых обычных играх даже с одним БФом я порой могу снести 70-80% хп кору противников, запустив Слэши в пачку крипов. А что будет, если БФов несколько? А если против нас Бруда/Лансер/Фура? Бтв однажды ваншотнул паучью мамку.

 

Есть вариант дополнить всё это дело Даедалусом, но только если вы взяли Талант на доп. урон Слэшей и только в одном экземпляре. В остальных случаях купить ещё один БФ будет профитнее, с учётом, что мы будем бить не в соло таргет, а хотя бы по 2-м юнитам.

 

А знаете что самое интересное? Потенциал этой страты раскрывается уже с 15 минуты, ведь всё что вам по сути надо - это 7 лвл и БФ. Далее остаётся лишь докупить условные Блинк, Линку и ещё парочку БФов, когда урона перестанет хватать.


 

Что думаете? Играл ли кто-нибудь хотя бы с одним БФом? Мб кто-то даже пробовал несколько? Какие впечатления?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетать с крита Траксы на подъезде к ней со своими БФ... В одном экземпляре может сойти, и то только для ещё лучшего фарма, но не с харды, а мид он плохо стоит (про керри и разговора нет). Реально работает только против полных раков. Если тебе нравится нагибать сплешем, лучше научись играть за Кункку, он в этом патче один из топовых лейтовых керри (но ходить на изи-лайн можно, только если у вас нормальный керри на миде типа Макаки или Ланаи, иначе только на мид, но Кункка говно на миде).

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Что бы через бфы играть надо паручкку даедалусов купить. Слишком много выходит. 

A4Techies сказал(а):

Потенциал этой страты раскрывается уже с 15 минуты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бф на 15 минуте в харде?

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Spider[MAN] сказал(а):

Есть такой замечательный режим турбо, что мешает потратить своих 25 минут жизни, чтоб самому проверить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я тестил БФ, но в количестве одной штуки

В совсем другом билде

БФ - Манта - Абиссал - Линка - Бабочка - Травела

И с одним БФом там урона 100500 иногда залетает

Так почему не попробовать на этих бФах билд построить полностью?

 

Buzz-buzz сказал(а):

Отлетать с крита Траксы на подъезде к ней со своими БФ... В одном экземпляре может сойти, и то только для ещё лучшего фарма, но не с харды, а мид он плохо стоит (про керри и разговора нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

В харде офк профитнее с Джавелинами катать, впрочем Пангольер в харде = слив потенциала героя. И давайте, расскажите про своих Хаконов с 50% на нём (и пусть у него 6к игры, он играет с такими же, как и он сам).

 

Мид он достаточно неплохо стоит. Но почему ты вариант с керри откинул сразу? Это если что топ роль для него и к этому рано или поздно придут все.

 

Буду новый аккич апать, играю на нём в изи лейне, во всех играх вношу импакт, если проигрываю, то только по двум причинам:

  • Не дали изи лайн, пришлось идти в харду
  • Противников банально больше, игры 3в7 или даже 2в8
 

Чуть не забыл - https://www.dotabuff.com/players/487649887

 

P.s. игры в пати с челиком, который а**ел после нескольких моих игр и добавился в френды (мы с ним попались раза 4 в одной игре)

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

Проще и дешевле с 3 джавелинами выносить, чем изобретать что-то новое

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Phantom marauder сказал(а):

Что бы через бфы играть надо паручкку даедалусов купить. Слишком много выходит. 

 

Бф на 15 минуте в харде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты любишь говорить о том, в чём не разбираешься?

Я уже чекнул урон с БФами и Даедалусами и написал когда покупать последний и в каких количествах

(Только с Талантом и только 1 штуку)

 

Пангольер не хардлайнер, смритесь уже

GunsBlam сказал(а):

Проще и дешевле с 3 джавелинами выносить, чем изобретать что-то новое

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 Джавелина = фиксированный урон

И это только для хардера подойдёт

Я же очевидно про керри говорю

 

И тут с одним БФом ты можешь нанести ~1к урона достаточно легко. Такой же урон можно с 6-ю Джевелинами нанести

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

 А еще можно купить дешевых джавелинов, дифуза и маел и иметь такой же дамаг за мньшие деньги, а если учесть сложность сборки...

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Diversant97 сказал(а):

 А еще можно купить дешевых джавелинов, дифуза и маел и иметь такой же дамаг за мньшие деньги, а если учесть сложность сборки...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала урон посчитай, потом рассказывай сказки

А ещё лучше сыграй хотя бы 2 игры просто с БФом и сам всё поймёшь

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

A4Techies сказал(а):

Пангольер не хардлайнер, смритесь уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто он тогда? Отлично дабл хард стоит. 

A4Techies сказал(а):

Я уже чекнул урон с БФами и Даедалусами и написал когда покупать последний и в каких количествах

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Панго нет своего урона или сплеш. Т.е у Кунки тайдбрингер, у Эмбера фисты, у Мортры кинжал с критами, ну у Макаки тоже пасивка c палкой.  Намного выгоднее 3 джавелина купить а потом их в мкб и башер, а к ним дифуза со скади. 

Gaddsky

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 1368

Рейтинг: 850

Нарушения: 100

Gaddsky

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 1368

Рейтинг: 850

Нарушения: 100

Buzz-buzz сказал(а):

Отлетать с крита Траксы на подъезде к ней со своими БФ... В одном экземпляре может сойти, и то только для ещё лучшего фарма, но не с харды, а мид он плохо стоит (про керри и разговора нет). Реально работает только против полных раков. Если тебе нравится нагибать сплешем, лучше научись играть за Кункку, он в этом патче один из топовых лейтовых керри (но ходить на изи-лайн можно, только если у вас нормальный керри на миде типа Макаки или Ланаи, иначе только на мид, но Кункка говно на миде).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты кункой гавно на миде,это ещё ничего не значит,он очень сильно стоит МИД 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Phantom marauder сказал(а):

А кто он тогда? Отлично дабл хард стоит. 

У Панго нет своего урона или сплеш. Т.е у Кунки тайдбрингер, у Эмбера фисты, у Мортры кинжал с критами, ну у Макаки тоже пасивка c палкой.  Намного выгоднее 3 джавелина купить а потом их в мкб и башер, а к ним дифуза со скади. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь пару моих комментов выше прочесть и поймёшь кто он.

 

Ты не понимаешь как это работает просто. Хотя я максимально доходчиво расписал это в первом же предложении топика.

 

Кунка, Морта и МК наносят фиксированный урон, сплеши у Эмбера летят в хаотичном порядке. А на Пангольре ты покупаешь БФ, начинаешь фармить аля АМ, забываешь про траблы с маной, имеешь с ПТ хороший дпс и одной кнопкой спокойно 1к чистого урона наносишь с кд 8 секунд.

 

Заденешь 1 крипа и героя - нанесёшь 312 физы и 125 чистого

Заденешь 2 крипов и героя - нанесёшь 312 физы и 250 чистого

Заденешь 5 крипов и 3 героев - нанесёшь 312 физы и 875 чистого

Заденешь 10 паучков и Бруду - нанесёшь 312 физы и 1250 чистого

 

И попробуй это в игре, поймёшь что это самые обычные цифры, даже если у врагов нет иллюзионистов и суммонеров. Через крипов и героев этот урон стабильно наносится.

Buzz-buzz сказал(а):

Реально работает только против полных раков. Если тебе нравится нагибать сплешем, лучше научись играть за Кункку, он в этом патче один из топовых лейтовых керри (но ходить на изи-лайн можно, только если у вас нормальный керри на миде типа Макаки или Ланаи, иначе только на мид, но Кункка говно на миде).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уверен, что ты даже не тестил БФ на Пангольере, не говоря уже о полноценной игре. Как ты можешь судить против кого это работает, а против кого нет?

 

Про сравнение с Кункой написал выше и сказал в чём разница.

 

И Кунка один из топовых мидеров, если что

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

A4Techies сказал(а):

Можешь пару моих комментов выше прочесть и поймёшь кто он.

 

Ты не понимаешь как это работает просто. Хотя я максимально доходчиво расписал это в первом же предложении топика.

 

Кунка, Морта и МК наносят фиксированный урон, сплеши у Эмбера летят в хаотичном порядке. А на Пангольре ты покупаешь БФ, начинаешь фармить аля АМ, забываешь про траблы с маной, имеешь с ПТ хороший дпс и одной кнопкой спокойно 1к чистого урона наносишь с кд 8 секунд.

 

Заденешь 1 крипа и героя - нанесёшь 312 физы и 125 чистого

Заденешь 2 крипов и героя - нанесёшь 312 физы и 250 чистого

Заденешь 5 крипов и 3 героев - нанесёшь 312 физы и 875 чистого

Заденешь 10 паучков и Бруду - нанесёшь 312 физы и 1250 чистого

 

И попробуй это в игре, поймёшь что это самые обычные цифры, даже если у врагов нет иллюзионистов и суммонеров. Через крипов и героев этот урон стабильно наносится.

 

Я уверен, что ты даже не тестил БФ на Пангольере, не говоря уже о полноценной игре. Как ты можешь судить против кого это работает, а против кого нет?

 

Про сравнение с Кункой написал выше и сказал в чём разница.

 

И Кунка один из топовых мидеров, если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ракал, Кункка наносит чистый урон, которым ваншотит в лейте всё метовое говно, кроме Медузы (но она дохнет потом с прокаста и пары тычек, ибо почти никогда не покупает БКБ) и Свена (увы, его Кунккой не победить), а стаковать БФ на Пангольере — удел гениальных билд-мейкеров лоу-скиллов с 2K. Да даже сраный Хакон так не делает. Посмотри пару хай-ММР игр на герое, а не выдумывай какой-то бред.

P. S. Зачем покупать с людьми очевидный тупой треш???

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Buzz-buzz сказал(а):

Ты ракал, Кункка наносит чистый урон, которым ваншотит в лейте всё метовое говно, кроме Медузы (но она дохнет потом с прокаста и пары тычек, ибо почти никогда не покупает БКБ) и Свена (увы, его Кунккой не победить), а стаковать БФ на Пангольере — удел гениальных билд-мейкеров лоу-скиллов с 2K. Да даже сраный Хакон так не делает. Посмотри пару хай-ММР игр на герое, а не выдумывай какой-то бред.

P. S. Зачем покупать с людьми очевидный тупой треш???

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В самой обычной игре

Против самых обычных героев

На 15 минуте

Имея один только БФ

Ты можешь нанести 1к урона

Скилом имеющим откат 8 секунд

 

И твои 3к познания меня забавляют

Кунка не выигрывает против Свена roflanLico.png

Держи в курсе roflanPomoika.png

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

A4Techies сказал(а):

В самой обычной игре

Против самых обычных героев

На 15 минуте

Имея один только БФ

Ты можешь нанести 1к урона

Скилом имеющим откат 8 секунд

 

И твои 3к познания меня забавят

Кунка не выигрывает против Свена roflanLico.png

Держи в курсе roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играешь с 2K мусором (если ты сам 2K мусор), выстраивающимся в линию, то там можно стаковать хоть дедалусы. Твой билд — говно, которое не покупает ни один нормальный игрок, как и твой скилл. Как ты смог набрать этот пост своими клешнями?

 

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

A4Techies сказал(а):

 

Кунка, Морта и МК наносят фиксированный урон,

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них криты какой фиксированный урон? И если криы прокают ваншот будет. 

A4Techies сказал(а):

сплеши у Эмбера летят в хаотичном порядке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато с большего расстояния, он неуязьвим. 

A4Techies сказал(а):

Заденешь 5 крипов и 3 героев - нанесёшь 312 физы и 875 чистого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это надо восемь целей задеть и выходит и итоге так себе. 

 

A4Techies сказал(а):

Заденешь 10 паучков и Бруду - нанесёшь 312 физы и 1250 чистого

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Шейкер или Эмбер вообще убивают. А ты лагуну Лины прописываешь. 

 

 

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img
A4Techies сказал(а):

Пангольер не хардлайнер, смритесь уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

действительно, он вообще четверка

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
A4Techies сказал(а):

Если коротко, то БФ в одном экземпляре даёт дополнительных 125 (173 с Талантом) чистого урона за каждую цель, стоящую перед таргетом, которому мы хотим нанести урон. С 2-я БФами урон соответственно в 2 раза больше и так по накатанной.

 

В самых обычных играх даже с одним БФом я порой могу снести 70-80% хп кору противников, запустив Слэши в пачку крипов. А что будет, если БФов несколько? А если против нас Бруда/Лансер/Фура? Бтв однажды ваншотнул паучью мамку.

 

Есть вариант дополнить всё это дело Даедалусом, но только если вы взяли Талант на доп. урон Слэшей и только в одном экземпляре. В остальных случаях купить ещё один БФ будет профитнее, с учётом, что мы будем бить не в соло таргет, а хотя бы по 2-м юнитам.

 

А знаете что самое интересное? Потенциал этой страты раскрывается уже с 15 минуты, ведь всё что вам по сути надо - это 7 лвл и БФ. Далее остаётся лишь докупить условные Блинк, Линку и ещё парочку БФов, когда урона перестанет хватать.


 

Что думаете? Играл ли кто-нибудь хотя бы с одним БФом? Мб кто-то даже пробовал несколько? Какие впечатления?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тестил с 6 бфами убивает сплешом любого героя но в игре ты так не соберешься, а просто бф юзлесс , проще уж джавелины купить дешевые и потом загрейдить их

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

1 бф - нормально для керри пангольера.

больше - уже юзлес бред.

 

 

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

img

Так БФ не стакаются больше, 3 или 4 патча назад был фикс

Absolyt1

Пользователь

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 38

Absolyt1

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 38

Buzz-buzz сказал(а):

Отлетать с крита Траксы на подъезде к ней со своими БФ... В одном экземпляре может сойти, и то только для ещё лучшего фарма, но не с харды, а мид он плохо стоит (про керри и разговора нет). Реально работает только против полных раков. Если тебе нравится нагибать сплешем, лучше научись играть за Кункку, он в этом патче один из топовых лейтовых керри (но ходить на изи-лайн можно, только если у вас нормальный керри на миде типа Макаки или Ланаи, иначе только на мид, но Кункка говно на миде).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ну, конечно)) это у кого игр 10 на нем(Кунке), у меня 500 и проигрываю мид не более 3-4 героям на нем 1 в 1 естественно при равном скиле. как правило зовут на помощь) меня кунка гнобит помогите)

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Absolyt1 сказал(а):

ну ну, конечно)) это у кого игр 10 на нем(Кунке), у меня 500 и проигрываю мид не более 3-4 героям на нем 1 в 1 естественно при равном скиле. как правило зовут на помощь) меня кунка гнобит помогите)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 3-4K от меня тоже спасают раков на миде саппорты, но какой-нибудь Инвокер может взять квас на 2 на третьем уровне и больше не замечать Кункку вообще, просто раки никогда не стояли против Кункки. А против Некра ещё хуже, против БСа нет шансов. Ты ещё скажи, что старый Кункка с пассивным тайдбрингером (тупо пушащим врагу под башню), кораблём на фиксированную дальность (такой идиотизм) и 1 брони был сильным на миде, я бы поржал. ) У кого 10 игр на нём, тем вообще нельзя брать его с людьми.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Phantom marauder сказал(а):

У них криты какой фиксированный урон? И если криы прокают ваншот будет. 

Зато с большего расстояния, он неуязьвим. 

Это надо восемь целей задеть и выходит и итоге так себе. 

 

А Шейкер или Эмбер вообще убивают. А ты лагуну Лины прописываешь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь значние слова фиксированный?

 

Причём тут расстояние, если речь идёт об уроне? Эмбер на 6 слотах может нанести меньше урона, чем Пангольер 7 лвла с одним БФом. Хз вообще о чём ты

 

Хоть раз поиграй на Пангольере с БФом, а потом говори насколько сложно задеть 8 целей.

 

Ага, Шейкер раз в полторы минуты ваншотает Бруду, а Пангольер раз в 8 секунд. Найс сравниваешь.

И чекни как ведёт себя сплеш в толпе паучков на Эмбере, и как он себя ведёт на Пангольере, а потом высирай подобный необоснованный бред.

DEЯPY сказал(а):

действительно, он вообще четверка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же четвёрка, как иксбокт

NiceNice ~ сказал(а):

тестил с 6 бфами убивает сплешом любого героя но в игре ты так не соберешься, а просто бф юзлесс , проще уж джавелины купить дешевые и потом загрейдить их

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему бф юзлес? И в чём простота Джевелинов? Занимаешь 3 слота, а урона наносишь меньше?

И тебе не надо 6 БФов, 2-3 более чем достаточно.

風小舞 сказал(а):

1 бф - нормально для керри пангольера.

больше - уже юзлес бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 отлично

А если их несколько, то сначала чекни урон, а потом гоыори бред это или нет.

С 3 БФами за каждого юнита перед целью будет идти 400 чистого урона (и это без Таланта)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

A4Techies сказал(а):

Эмбер на 6 слотах может нанести меньше урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Панг что с бфом ваншотает? Ему надо попасть в 11! юнитов что бы 1200 урона нанести, ты же сам высчитал. И Мортры с крита и таланта будет столько и при этом даже в одну цель, т.е даже попал в 5 героев а это очень сложно он максимум сапу пол хп снесет. 

A4Techies сказал(а):

полторы минуты ваншотает Бруду,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он ее тотемом будет ваншотать даже без ульта.